Тема: Помогу разобраться в себе, проблемных жизненных ситуациях, дам совет и отвечу на вопросы с помощью Таро....

Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 266
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Настасия Посмотреть сообщение
    Добрый день! Очень нужен Ваш совет! Меня зовут Наталья 23.07.1987 г.р. у меня очень трудные отношения с моим мужчиной (Зовут Валерий). Я запуталась и нахожусь на распутье, все не так просто т.к. у нас есть маленький ребенок. Мы сильно поссорились и разошлись. Мне его забыть и попробовать строить жизнь самостоятельно или попробовать вернуть семью? Спасибо! Отчаянно жду ответа.
    Скиньте, пожалуйста, эл. адрес, вышлю ответ туда.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 в 19:17 ----------

    Девочки, всем, кому ответила буду благодарна за обратную связь!

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Добрый день
    можно и мне ответ на вопрос?
    Как будут обстоять дела у меня на работе? будет ли функционировать предприятие?Будет ли финансовая возможность рассчитаться с моими долгами?
    Екатерина,04.10.84
    Спасибо!
    Здравствуйте! В общих чертах по вашему вопросу:
    Такое впечатление, что вы стоите перед выбором и не может решиться на какой-то шаг. Умом вы осознаете необходимость того, что предстоит, но в душе все бунтует против уготованной перспективы. Вас как-будто преследуют неудачи, потери, убытки. То, что прежде очень ценилось, оказалось несоответствующим вашим ожиданиям. Это как если бы вы смотрели на бурлящий поток, в который вам надо войти, нога вроде уже занесена, но делать этот шаг совсем неохота и вы с радостью еще постояли бы на берегу.
    Этим «порогом» может быть какое-то дело, на которое вы никак не может решиться, поскольку вам не хочется этим заниматься, либо вы придерживаетесь выражения "лучше синица в руках, чем журавль в небе".
    То что вам необходимо на данный момент, так это не сидеть сложа руки, а действовать. Заниматься тем, что вам действительно нравиться. По моему у вас есть возможность включиться в какой-то увлекательный проект и вы можете довериться некой женщине или, по крайней мере, можете смело доверять деловым партнерам или коллегам по работе. Любые возможные перемены не так катастрофичны, как вы себе надумали. У вас появился или появится некий шанс и принять его, это сделать шаг в нужном направлении.
    Как совет - дождитесь новостей, новой информации, новых людей и новых идей. Исследуйте все открывающиеся возможности и получите вдохновение от жизненных перспектив. Проявите инициативу, первой протяните руку, чтобы добиться желаемого, дайте знать о себе и своих намерениях. Чем больше уверенности и вдохновения будет вложено в дело, тем лучше будет результат. Избегайте инфантильного настроения.
    Если прислушаетесь, то добьетесь желаемого, особенно в профессиональной и финансовой сфере и с долгами точно расчитаетесь.
    Последний раз редактировалось Vladataro; 22.06.2016 в 20:06.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Спасибо за ответ
    Прошу прощения, что только сейчас отвечаю
    Да, точно написали-что лучше синица в руках
    Неудачи и убытки преследуют на протяжении последних трёх лет-согласна с этим
    Действительно -есть выбор, умом понимаю, что нужно, но действовать в этом направлении -желания как такового нет, не вижу перспектив на сегодняшний день...
    Очень хороший развёрнутый ответ
    Благодарю Вас за проделанную работу!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для арина 1980
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    483
    Здавствуйте,Vladataro! Можно вопрос такого плана: Недавно рассталась с МЧ, появится ли в моей жизни до конца года, человек с которым можно будет построить серьезные отношения? Данные в репке. Благодарю

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нужен краткий ответ о ситуации.Муж закрывал контейнер и остаток товара дал на реализацию.Все было нормально, но в один прекрасный момент мы пришли и в контейнере застали совсем другого человека с абсолютно другим товаром.Мы позвонили,трубку взяла дочь и сказала,что мать уехала-она ничего не знает,но уточнит все у матери.Потом трубку она не брала и на звонки мужа не отвечала...Потом позвонила я -она взяла трубку и начала скандалить,потом успокоилась и сказала,что готова отдать товар.Там небольшая по нынешним временам сумма и товар уже наверное прошел срок годности,если не продан.Хочу получить совет карт о наилучшей линии поведения с этими людьми для моего мужа.Мужа зовут-Олег 01.08.1975,женщину,с которой мы сотрудничали зовут Оксана-темноволосая женщина лет 50-55, дочка тоже темненькая-27 лет,имени не знаю
    Здравствуйте!
    Корень проблемы в том, что ситуация, которая не предвещала ничего плохого, а даже наоборот была удачным сотрудничеством для завершения определенного дела, обернулась неожиданной проблемой и потерей, сопровождаемой огорчением и сожалением. Присутствует мысль о том, что что-то можно было сделать иначе, отсюда и сожаление.
    Чтоб получить положительный результат в вашу пользу важны объединения усилий, обмен мнениями в этом деле. То есть для решения проблемы нужен как минимум еще один или даже два человека, помощь каких-то экспертов, консультантов, советчиков. Важно не сидеть на месте сложа руки, а что-то предпринимать, действовать. Лучшее, что вы можете сделать, это пытаться договориться с человеком, постоянно напоминать о себе. Но, к сожалению, шансов вернуть желаемое, у вас мало, а если и вернете, то не то, что ожидали( Эта женщина умеет добиваться своего. Поэтому, если желаете 100%-го результата в свою пользу, придется кого-то привлечь для содействия и решения вашего вопроса. Расставьте приоритеты, оцениете важность, может вам спокойнее будет просто принять эту ситуацию, как неприятный жизненный урок, тем более, как я поняла, сумма незначительна и для вас это больше дело принципа.
    Такое впечатление, что в данной ситуации проверке подвергается ваше терпение и результата вы добьетесь, если пойдете до конца.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2016 в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ
    Прошу прощения, что только сейчас отвечаю
    Да, точно написали-что лучше синица в руках
    Неудачи и убытки преследуют на протяжении последних трёх лет-согласна с этим
    Действительно -есть выбор, умом понимаю, что нужно, но действовать в этом направлении -желания как такового нет, не вижу перспектив на сегодняшний день...
    Очень хороший развёрнутый ответ
    Благодарю Вас за проделанную работу!
    И вас благодарю за отзыв!

  5. Вверх #25
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Добрый день! Есть проблема - квартирный вопрос. Семья большая, в нашей квартире тесно. Новую пока не можем купить, не продавши старую. Пока на нее спроса нет((
    Со съемной квартиры нужно съезжать осенью. На решение вопроса осталось пару месяцев...
    Данные пишу в ЛС

    Подскажите, что карты советуют?

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Благодарю за Ваш труд! Думаю, что Вы правы!
    Все будет хорошо!

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Благодарю за Ваш труд! Думаю, что Вы правы!
    Спасибо!

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Настасия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    24
    Карты действительно многое рассказали. Спасибо, что помогаете в сложной ситуации! Я Вам очень благодарна...

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Настасия Посмотреть сообщение
    Карты действительно многое рассказали. Спасибо, что помогаете в сложной ситуации! Я Вам очень благодарна...
    И вам большое спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2016 в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть проблема - квартирный вопрос. Семья большая, в нашей квартире тесно. Новую пока не можем купить, не продавши старую. Пока на нее спроса нет((
    Со съемной квартиры нужно съезжать осенью. На решение вопроса осталось пару месяцев...
    Данные пишу в ЛС

    Подскажите, что карты советуют?
    Здравствуйте! Ваш ответ:
    Ваше положение можно назвать
    отчаянным, когда все идет хуже некуда, а просветление, кажется, никогда не наступит. Вам действительно не позавидуешь, но самое худшее то, что изменить вы, к сожалению, ничего не в силах. Это, можно сказать, урок по карме, который вам нужно с достоинством пройти, не опустив руки и сохранив баланс между действиями и эмоциями. Ваше отчаяние не должно вам мешать трезво мыслить и принимать верные решения. Жизнь как-будто восстанавливает баланс, показывая вам, что мы отвечаем за каждые наши действия, мысли и поступки. Но обнадеживает то, что пройдя с достоинством и выдержав это испытание, вы выйдете на светлую полосу однозначно.
    Чтоб быстрее продать вашу квартиру, вам нужно сделать выбор между действительностью и реальностью, отбросить иллюзии и реально посмотреть на вещи. Вы поддаетесь обманчивым надеждам и ложным представлениям. Это может быть несоответствие заявленной суммы с самим объектом продажи, ведь никого не интересуют ваши проблемы и причины почему вы поступаете именно так, тут каждый будет отстаивать только свои интересы(
    Так же вам нужно принять то, что пришла необходимость принимать решение по поводу различных возможностей в жизни, которые могли бы вам помочь. Для вас есть вероятность получения прибыли в результате союза с партнером, может деловым, а может и нет, тут нужно рассматривать любые, более приемлемые для вас результаты.
    Вам нужно будет поменять прежний образ жизни и перейти на новую ступень, но это прежде всего нужно сделать в своем сознании.
    К сожалению это ваш урок и вся ответственность за верность вашего выбора, вашего решения, поступков, мыслей и, главное, действий должна возлагаться только на вас!
    Соберите все свои силы и задействуйте всю продуктивность вашего ума и примИте верный способ решения вашей проблемы!
    К сожалению, до указанного вами срока нет шансов удачной продажи, при указанных вами условиях. Карты говорят, не питайте иллюзий, не обманывайте себя. Идут помехи в достижении желаемого(
    По поводу покупки идет исполнение задуманного, но не так скоро, как вы хотите. К задуманному сроку есть возможность улучшить качество жизни, приняв некий вызов.
    Также в раскладе часто встречается Аркан наследства или семейных денег, жизнь под одной крышей со старшими родственниками, целый клан в одном доме, можно так сказать)
    Как совет Таро предлагает взять все в свои руки, включить всю свою предпринимательскую активность, инициативно начать разбираться с денежными вопросами, взять под контроль финансы, у вас на это хватит сил! Вы можете получить прибыль благодаря предприимчивости и использованию своих способностей. Даром ничто с неба не упадет, но ваши знания и умения будут оценены и помогут заработать. У вас есть возможность
    преобразить ситуацию в желаемом для себя направлении, просто для этого нужно собрать волю в кулак и действовать не жалея себя и принимая верные решения, даже, может, идущие в резонанс с вашими желаниями, но действительно выгодными для вас на данный момент. От вас потребуется расчетливость и тщательное планирование. Легко не будет, но вы должны с этим справиться, это вам под силу, хотя может казаться иначе.
    Удачи вам!

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Inusi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Огромное спасибо за подробный ответ и советы! Такое впечатление, что Вы живете рядом)

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от арина 1980 Посмотреть сообщение
    Здавствуйте,Vladataro! Можно вопрос такого плана: Недавно рассталась с МЧ, появится ли в моей жизни до конца года, человек с которым можно будет построить серьезные отношения? Данные в репке. Благодарю
    Здравствуйте! Ваш ответ:
    Вы пытаетесь уйти от прошлого. А в прошлом определенно был период стресса, но сейчас все постепенно начинает меняться, налаживаться, происходит динамика, выравнивание настроения и эмоций. Вы понимаете, что как бы вам не было грустно и больно, необходимо идти дальше, менять ориентиры и сосредоточиться на позитиве. Вы готовы мобилизовать все душевные силы, внешне и внутренне успокоиться, открыться новым жизненным урокам, и вы осознаете, что поначалу будет нелегко, но это исполнит жизнь новизной, и грусть пройдет, хотя осознавать и быть готовой умом, еще не значит делать и быть готовой сердцем и душой. И проблема в том, что в вас есть склонность к неограниченной независимости, самодостаточности и самостоятельности, а с этими чертами характера тяжеловато в отношениях. Также вас ведет и наставляет ваше подсознание. И сравнивая ваш душевный комфорт в прошлом и сейчас, оно старается вас уберечь от отношений, т.к. память прошлого еще свежа. И если физически вы стремитесь к отношениям, знаете, что так должно быть, то подсознательно все равно еще остаетесь на уровне комфортного ( в сравнении с прошлым) одиночества. Вот это состояние и стоит препятствием на пути к построению отношений на данном этапе жизни. Вы должны быть готовы к новым отношениям, как говорится и морально и физически, и головой и сердцем.
    После расставания вы, можно сказать, закрылись в себе, много думали о смысле отношений, анализировали себя, свой путь. Чтоб начать что-то новое Таро говорит, пора, выходить из собственной тюрьмы, пора раскрывать в себе женщину, образно говоря,готовую родиться заново. Выйдите из душевного затворничества, да, именно из душевного, т.к снаружи вы можете казаться общительной и веселой, но это совсем не так, ваша душа еще горюет, еще боится выходить в свет( Просто позвольте себе это, простив себя, всех и вся. Постарайтесь начать снова доверять, испытывать настоящие чувства и эмоции. Пора отключить ум или хотя бы его заглушить на время и включить сердце, включить в себе настоящую женщину со всеми ее женскими плюсами и минусами.
    Как итог ответа, могу сказать, если у вас хватит энергии оставить позади прошлое, уйти от апатии и скуки, в ваше жизни произойдут значительные перемены и зародиться нечто новое. Вы должны полностью перевернуть сознание, это как "возродиться из пепла" и большая вероятность того, что до конца года у вас будет новые отношения, не могу сказать, что серьезные и на всю жизнь, но ведь все начинается с чего-то вроде-бы малого и незначительного на первый взгляд.

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2016 в 18:16 ----------

    Цитата Сообщение от Inusi Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за подробный ответ и советы! Такое впечатление, что Вы живете рядом)
    Благодарю вас!

  12. Вверх #32
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Vladataro Посмотреть сообщение
    И вам большое спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2016 в 13:30 ----------


    Здравствуйте! Ваш ответ:
    Ваше положение можно назвать
    отчаянным, когда все идет хуже некуда, а просветление, кажется, никогда не наступит. Вам действительно не позавидуешь, но самое худшее то, что изменить вы, к сожалению, ничего не в силах. Это, можно сказать, урок по карме, который вам нужно с достоинством пройти, не опустив руки и сохранив баланс между действиями и эмоциями. Ваше отчаяние не должно вам мешать трезво мыслить и принимать верные решения. Жизнь как-будто восстанавливает баланс, показывая вам, что мы отвечаем за каждые наши действия, мысли и поступки. Но обнадеживает то, что пройдя с достоинством и выдержав это испытание, вы выйдете на светлую полосу однозначно.
    Чтоб быстрее продать вашу квартиру, вам нужно сделать выбор между действительностью и реальностью, отбросить иллюзии и реально посмотреть на вещи. Вы поддаетесь обманчивым надеждам и ложным представлениям. Это может быть несоответствие заявленной суммы с самим объектом продажи, ведь никого не интересуют ваши проблемы и причины почему вы поступаете именно так, тут каждый будет отстаивать только свои интересы(
    Так же вам нужно принять то, что пришла необходимость принимать решение по поводу различных возможностей в жизни, которые могли бы вам помочь. Для вас есть вероятность получения прибыли в результате союза с партнером, может деловым, а может и нет, тут нужно рассматривать любые, более приемлемые для вас результаты.
    Вам нужно будет поменять прежний образ жизни и перейти на новую ступень, но это прежде всего нужно сделать в своем сознании.
    К сожалению это ваш урок и вся ответственность за верность вашего выбора, вашего решения, поступков, мыслей и, главное, действий должна возлагаться только на вас!
    Соберите все свои силы и задействуйте всю продуктивность вашего ума и примИте верный способ решения вашей проблемы!
    К сожалению, до указанного вами срока нет шансов удачной продажи, при указанных вами условиях. Карты говорят, не питайте иллюзий, не обманывайте себя. Идут помехи в достижении желаемого(
    По поводу покупки идет исполнение задуманного, но не так скоро, как вы хотите. К задуманному сроку есть возможность улучшить качество жизни, приняв некий вызов.
    Также в раскладе часто встречается Аркан наследства или семейных денег, жизнь под одной крышей со старшими родственниками, целый клан в одном доме, можно так сказать)
    Как совет Таро предлагает взять все в свои руки, включить всю свою предпринимательскую активность, инициативно начать разбираться с денежными вопросами, взять под контроль финансы, у вас на это хватит сил! Вы можете получить прибыль благодаря предприимчивости и использованию своих способностей. Даром ничто с неба не упадет, но ваши знания и умения будут оценены и помогут заработать. У вас есть возможность
    преобразить ситуацию в желаемом для себя направлении, просто для этого нужно собрать волю в кулак и действовать не жалея себя и принимая верные решения, даже, может, идущие в резонанс с вашими желаниями, но действительно выгодными для вас на данный момент. От вас потребуется расчетливость и тщательное планирование. Легко не будет, но вы должны с этим справиться, это вам под силу, хотя может казаться иначе.
    Удачи вам!
    Добрый день! Несколько раз перечитала, осознавала. Действительно, иногда так тяжело, хоть плач. Но понимаю, что таким способом ничего не добьешься.
    Сейчас открываю новый бизнес с партнером, спасибо, обнадежили, уверенна, с ним дела пойдут веселее. Я работала и буду работать с удовольствием, на благо свои клиентов и своей семьи.
    Спасибо огромное, картам и вам за толокование. Обещаю отписаться позже, когда решу свой такой непростой квартирный вопрос.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    Добрый день! Несколько раз перечитала, осознавала. Действительно, иногда так тяжело, хоть плач. Но понимаю, что таким способом ничего не добьешься.
    Сейчас открываю новый бизнес с партнером, спасибо, обнадежили, уверенна, с ним дела пойдут веселее. Я работала и буду работать с удовольствием, на благо свои клиентов и своей семьи.
    Спасибо огромное, картам и вам за толокование. Обещаю отписаться позже, когда решу свой такой непростой квартирный вопрос.
    И вам спасибо!
    Буду благодарна, если отпишите по итогу.
    Всего доброго!

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2016 в 19:03 ----------

    Предлагаю новые расклады в теме!
    Расклад -
    Новое знакомство, 80грн


    1 - Его (ее) характеристика -Кто он ( она)?
    2 - Его ( ее ) намерения по отношению к вопрошающему?
    3 - К чему может привести знакомство?
    4 - Хороший совет
    5 - Вероятный результат

    Расклад -
    Оракул Любви, 60грн

    Для сердечных дел. Типичные вопросы, на которые отвечает этот раклад – Как он ко мне относится? Что происходит во взаимоотношениях? Что нужно сделать для взаимоотношений?

    1 – Положение дел
    2 – О чем сердце беспокоится?
    3 – Как к вам относятся?
    4 – Что вам говорит Оракул? Или совет Таро.

    Расклад -
    Какими мы видим друг друга?, 80грн

    Этот расклад можно выполнять в одиночестве или вместе с партнером, чтобы выявить истинное отношение друг к другу и вашей любви.

    1 – Каким А видит Б
    2 – Каким Б видит А
    3 = Что хочет А от любви?
    4 – Что хочет Б от любви?
    5 – Как, по мнению А, развиваются отношения?
    6 – Как, по мнению Б,развиваются отношения?

    От вас данные для настройки, конкретный вопрос и кратко почему этот вопрос возник. Пишите в личку.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для karinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    1584
    Добрый вечер!
    Интересует карьерный рост на моей официальной работе (работаю учителем)
    Ольга 29.12.1974
    Спасибо!

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    114
    Репутация
    35
    Здравствуйте! Очень прошу сделать расклад на 3 карты касательно настоящей работы, если можно. Изначально всё было нормально, но в последний год всё пошло наперекосяк, постоянные конфликты с начальством, слезы, страхи, переживания и, похоже, я на грани увольнения (хотя может и сама накрутила себя своими мыслями, страхами), но уходить сейчас очень нежелательно. Есть ли возможность изменить ситуацию и чем всё закончится? Данные в репутации, очень жду. Спасибо.

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    131
    Репутация
    284
    Здравствуйте! Можно мне расклад. Будет ли будущее у отношений Оксана 20.09.1974 и Павел 09.09.1963. Спасибо!

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Vladataro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    48
    По вопросам в ветке всем отвечу до конца недели, сейчас немного занята.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2016 в 02:26 ----------

    Цитата Сообщение от karinka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Интересует карьерный рост на моей официальной работе (работаю учителем)
    Ольга 29.12.1974
    Спасибо!
    Хотя вы и работаете по Призванию с большой буквы, вас беспокоит отсутствие перемен. Все спокойно, привычно, известно, предсказуемо и даже скучно. В работе не ощущается ни вызова, ни удовлетворения. Вам хочется роста и самовыражения. Вы как-будто тоскуете по прежним временам. Возможно вы хотите вернуться к давним проектам и делам, но для этого нужно будет взять на себя определенные обязательства и принять ответственность за эти проекты и дела. Поэтому и возник вопрос о карьерном росте.
    Для продвижения по карьерной лестнице вам нужны решительность, амбициозность, готовность идти на риск, выполняя новые задачи. У вас есть конкуренция и вам нужно приложить максимум усилий, действий и знаний, чтоб обойти конкурентов. Возможно вам придется совершенствовать и оттачивать свои навыки, учиться, читать, наблюдать до усталости и кругов под глазами, а потом, в один прекрасный момент "аккуратно, но сильно" сделать то, что всех поразит и позволит перескочить через головы своих менее прилежных и более заметных коллег на карьерной лестнице.*Вы должны понять, что действуя старыми методами, вы вряд ли добьетесь успеха и достигнете намеченных целей. Только с помощью новых людей и новых идей вам удастся придти к осуществлению задуманного.
    Вам нужно избегать слепой жажды разрушения, слепой скачки напролом и острого языка. Но также не нужно бездействовать и сидеть сложа руки. Больше дипломатичности и верных и обдуманных действий. Избегайте шокирующих перемен и скоропалительно принятых решений (о смене работы, профессии, увольнении), а также ссор, стрессов, конфликтов и разрушения деловых отношений! Будьте мудры и внимательны!
    Возможно ваш рост зависит от некой женщины. И если последуете советам таро, то завоюете ее покровительство. Как вариант, успешное деловое партнерство, эффективное сотрудничество, полное взаимопонимание в партнерских отношениях и стремление к общей цели. Как итог идет возможность себя проявить и быть оцененной. Будут оценены ваши знания и результаты труда. В любом случае вы будете подтверждать свои навыки перед какими-то экспертами. И при хорошей оценке можно рассчитывать на очередное повышение. Вас ждет успех, виртуозное исполнение заданий, благополучная сдача проектов и переход в следующий разряд.*Будут вестись переговорв, касающиеся повышения в должности или открытия нового направления в работе.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для арина 1980
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    483
    Здравствуйте! Ваш ответ:
    Вы пытаетесь уйти от прошлого. А в прошлом определенно был период стресса, но сейчас все постепенно начинает меняться, налаживаться, происходит динамика, выравнивание настроения и эмоций. Вы понимаете, что как бы вам не было грустно и больно, необходимо идти дальше, менять ориентиры и сосредоточиться на позитиве. Вы готовы мобилизовать все душевные силы, внешне и внутренне успокоиться, открыться новым жизненным урокам, и вы осознаете, что поначалу будет нелегко, но это исполнит жизнь новизной, и грусть пройдет, хотя осознавать и быть готовой умом, еще не значит делать и быть готовой сердцем и душой. И проблема в том, что в вас есть склонность к неограниченной независимости, самодостаточности и самостоятельности, а с этими чертами характера тяжеловато в отношениях. Также вас ведет и наставляет ваше подсознание. И сравнивая ваш душевный комфорт в прошлом и сейчас, оно старается вас уберечь от отношений, т.к. память прошлого еще свежа. И если физически вы стремитесь к отношениям, знаете, что так должно быть, то подсознательно все равно еще остаетесь на уровне комфортного ( в сравнении с прошлым) одиночества. Вот это состояние и стоит препятствием на пути к построению отношений на данном этапе жизни. Вы должны быть готовы к новым отношениям, как говорится и морально и физически, и головой и сердцем.
    После расставания вы, можно сказать, закрылись в себе, много думали о смысле отношений, анализировали себя, свой путь. Чтоб начать что-то новое Таро говорит, пора, выходить из собственной тюрьмы, пора раскрывать в себе женщину, образно говоря,готовую родиться заново. Выйдите из душевного затворничества, да, именно из душевного, т.к снаружи вы можете казаться общительной и веселой, но это совсем не так, ваша душа еще горюет, еще боится выходить в свет( Просто позвольте себе это, простив себя, всех и вся. Постарайтесь начать снова доверять, испытывать настоящие чувства и эмоции. Пора отключить ум или хотя бы его заглушить на время и включить сердце, включить в себе настоящую женщину со всеми ее женскими плюсами и минусами.
    Как итог ответа, могу сказать, если у вас хватит энергии оставить позади прошлое, уйти от апатии и скуки, в ваше жизни произойдут значительные перемены и зародиться нечто новое. Вы должны полностью перевернуть сознание, это как "возродиться из пепла" и большая вероятность того, что до конца года у вас будет новые отношения, не могу сказать, что серьезные и на всю жизнь, но ведь все начинается с чего-то вроде-бы малого и незначительного на первый взгляд.
    Здравствуйте! Извиняюсь за задержку с ответом. Такое ощущение, что Вы знаете меня лично, очень точно описали мое состояние на данный момент. Так же правы по поводу независимости, знаю что это качество ,мягко говоря, мужчинами не особо приветствуется, я работаю над собой в этом направлении,но.....
    Из собственной тюрьмы я уже потихоньку выхожу и сделала пару шагов по направлению к чему- то новому, что из этого выйдет - время покажет.... Вам огромнейшее СПАСИБО!!! Очень все точно...

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Ponka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    180
    Добрый день. Можно мне ответ краткий на вопрос. С личной жизнью у меня не лады, познакомилась с парнем, вроде, все нормально, он встречает другую и сразу с ней начинает жить, при том говорит что меня терять не хочет. Не знаю как правильно поступить, оставить так как есть или навсегда уйти? С кем он останется? Даты и имена в репке у Вас.
    Последний раз редактировалось Ponka2; 30.06.2016 в 16:13.

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для karinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    1584
    Цитата Сообщение от Vladataro Посмотреть сообщение
    По вопросам в ветке всем отвечу до конца недели, сейчас немного занята.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2016 в 02:26 ----------


    Хотя вы и работаете по Призванию с большой буквы, вас беспокоит отсутствие перемен. Все спокойно, привычно, известно, предсказуемо и даже скучно. В работе не ощущается ни вызова, ни удовлетворения. Вам хочется роста и самовыражения. Вы как-будто тоскуете по прежним временам. Возможно вы хотите вернуться к давним проектам и делам, но для этого нужно будет взять на себя определенные обязательства и принять ответственность за эти проекты и дела. Поэтому и возник вопрос о карьерном росте.
    Для продвижения по карьерной лестнице вам нужны решительность, амбициозность, готовность идти на риск, выполняя новые задачи. У вас есть конкуренция и вам нужно приложить максимум усилий, действий и знаний, чтоб обойти конкурентов. Возможно вам придется совершенствовать и оттачивать свои навыки, учиться, читать, наблюдать до усталости и кругов под глазами, а потом, в один прекрасный момент "аккуратно, но сильно" сделать то, что всех поразит и позволит перескочить через головы своих менее прилежных и более заметных коллег на карьерной лестнице.*Вы должны понять, что действуя старыми методами, вы вряд ли добьетесь успеха и достигнете намеченных целей. Только с помощью новых людей и новых идей вам удастся придти к осуществлению задуманного.
    Вам нужно избегать слепой жажды разрушения, слепой скачки напролом и острого языка. Но также не нужно бездействовать и сидеть сложа руки. Больше дипломатичности и верных и обдуманных действий. Избегайте шокирующих перемен и скоропалительно принятых решений (о смене работы, профессии, увольнении), а также ссор, стрессов, конфликтов и разрушения деловых отношений! Будьте мудры и внимательны!
    Возможно ваш рост зависит от некой женщины. И если последуете советам таро, то завоюете ее покровительство. Как вариант, успешное деловое партнерство, эффективное сотрудничество, полное взаимопонимание в партнерских отношениях и стремление к общей цели. Как итог идет возможность себя проявить и быть оцененной. Будут оценены ваши знания и результаты труда. В любом случае вы будете подтверждать свои навыки перед какими-то экспертами. И при хорошей оценке можно рассчитывать на очередное повышение. Вас ждет успех, виртуозное исполнение заданий, благополучная сдача проектов и переход в следующий разряд.*Будут вестись переговорв, касающиеся повышения в должности или открытия нового направления в работе.
    Спасибо!
    занимаю эту должность и.о. уже 3 года, хотелось бы уже не и.о., а официально, причем, вся нагрузка лежит на мне,а финансово это не ощущается.


Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения