Тема: ЖК "34 Жемчужина" (ул.Бассейная) от Kadorr Group

Ответить в теме
Страница 64 из 81 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1602
  1. Вверх #1261
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    969
    Репутация
    108
    Эй это Я, так что не понятного с окнами?


  2. Вверх #1262
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Juli@ Посмотреть сообщение
    нужно в договоре смотреть. Реклама часто бывает недобросовестной.

  3. Вверх #1263
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Галинка. Лучше Вы на сайт "Кадорра" сходите, да цены на вторичном рынке изучите!!!... Между прочим там продаются несколько квартир за 25 000 $ (5, 6, 9, 19 этажи) и одна квартира за 24 000 $ (24 этаж)!!!... Там на сайте вообще однокомнатных квартир - 16, а еще - 7 двушек и одна трешка имеются...
    Не пойму, почему люди редко эту информацию находят... Ну не можете Вы справится с сайтом "Кадорра", ступайте в главный офис компании!!!... ( На улице Успенская. В Бизнес Центре "Наполеон".)
    Да мне в принципе всё-равно по чём...я написала,что видела объявление с такой ценой. Я пока не продавать не покупать не собираюсь.
    конечно цена зависит от расположения,вида из окна, квадратных метров...
    Немезида-а как ваши успехи? Вы я так понимаю, вынуждены продать...есть ли спрос на квартиры в нашем доме? если не секрет есть покупательская активность вашей квартиры?
    а на счёт разнообразия выбора однокомнатных квартир в 34 Жемч. на сайте Кадорра-это может быть-"замануха" риэлторы часто так делают чтобы "зацепить" клиента.

  4. Вверх #1264
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Juli@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ну это как раз не договор, а один из рекламных сайтов "Кадорра".

    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    нужно в договоре смотреть. Реклама часто бывает недобросовестной.
    Здравствуйте, сударь. Это Немезида Честная-Кара. Обязательно посмотрю в договоре, а то подробности подзабыла... (Только не в ближайшее время... Слишком уж измучена!!!...)
    А вот один момент помню точно. Договор на ЖК "34 Жемчужина" юридически заключён не с Киваном СТАРШИМ, а с дочерней фирмой его сына (Руслана Кивана)!!!... А отец даёт свои личные гарантии и в письменной форме отвечает за своего сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

    В силу собственных обстоятельств, постоянно сравниваю эти отношения с семейством Дондовых, и грустно смеюсь над тем, как Дондовская Мафия пытается доказать, что Дондов отец и Дондов сын по бизнесу друг друга и знать не знают!!!... Извините, но когда невинный сын отрекается от грешника отца, то он не просит своих родственников, друзей и знакомых взять в аренду у грешника землю (по чисто символической цене), не бегает по стройке (контролируя рабочих) в ожидании получения дивидендов, а его жена не состоит в официальных учредителях компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... Да если бы в сталинский период истории жены и дети "врагов народа", так от своих мужей и отцов "отреклись" - то очень плохо бы им было!!!!!!!!!... А вот эти строители только умных людей смешат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
    Последний раз редактировалось Немезида Чест-Кар; 25.06.2018 в 00:44. Причина: Описка.

  5. Вверх #1265
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Gala Гала Посмотреть сообщение
    Да мне в принципе всё-равно по чём...я написала,что видела объявление с такой ценой. Я пока не продавать не покупать не собираюсь.
    конечно цена зависит от расположения,вида из окна, квадратных метров...
    Немезида-а как ваши успехи? Вы я так понимаю, вынуждены продать...есть ли спрос на квартиры в нашем доме? если не секрет есть покупательская активность вашей квартиры?
    а на счёт разнообразия выбора однокомнатных квартир в 34 Жемч. на сайте Кадорра-это может быть-"замануха" риэлторы часто так делают чтобы "зацепить" клиента.
    Здравствуйте, Галинка. Это Немезида Честная-Кара. Большое спасибо за участие!!!... (Сразу ответить Вам не смогла... Проблемы с Интернетом. Только вот в репутацию плюс поставила с кратким ответом.)
    Как Вы правильно заметили, квартиру я продавать ВЫНУЖДЕНА!!!!!!!!!!... Но уж очень не хочу с ней расставаться... Наверное, поэтому продать пока не удаётся!!!...
    Насчёт спроса на квартиры в нашем доме... Увы, но я последний человек, по продажам которого можно определить данный спрос!!!... Совершенно не подхожу для статистики... Слишком уж большой нестандарт!!!... (Осталось мало энергии. Прийдётся написать подробно в другой раз...)

    P. S. А насчёт сайта... 100% проверенная информация. Никаких "заманух"!!!!!!!!!!!!!...

  6. Вверх #1266
    Посетитель Аватар для Crystall_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от andry1333 Посмотреть сообщение
    Цены такие же как и были, только у кадорра уже квартир нет в этой жемчужине, у инвесторов цены от 680 за квадрат
    Вот здесь пишут, что от 571 за квадрат https://invest-group.com.ua/pearls/34
    Каких инвесторов можете посоветовать для покупки? Как насчет вышеуказанных? Нашел в поиске, но еще не звонил.

    Планирую собрать список контор и обзвонить всех

  7. Вверх #1267
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Crystall_1 Посмотреть сообщение
    Вот здесь пишут, что от 571 за квадрат https://invest-group.com.ua/pearls/34
    ....
    В другой теме мне сказали что это сайт с "левыми" ценами. Позвоните .... потом расскажите

  8. Вверх #1268
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    969
    Репутация
    108

    По умолчанию БЕЛЫЙ ПЛАСТИК ИЛИ ЧТО ЭТО? ;)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180629_182101.jpg
Просмотров: 180
Размер:	90.9 Кб
ID:	12767714Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180629_182116.jpg
Просмотров: 159
Размер:	148.2 Кб
ID:	12767715Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180629_182123.jpg
Просмотров: 172
Размер:	134.0 Кб
ID:	12767716Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180629_182352.jpg
Просмотров: 174
Размер:	134.7 Кб
ID:	12767717

  9. Вверх #1269
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    Посмотрите фотоотчеты на официальном сайте с других жемчужин- например 35-
    там тоже сначала профили белые были.................
    надеюсь, что у нас это- пленка.

  10. Вверх #1270
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    Немезида-подскажите пожалуйста, так на каком сайте посмотреть-актуальные цены и предложения?стало интересно,..

  11. Вверх #1271
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    969
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Gala Гала Посмотреть сообщение
    Посмотрите фотоотчеты на официальном сайте с других жемчужин- например 35-
    там тоже сначала профили белые были.................
    надеюсь, что у нас это- пленка.
    Думаю у нас не пленка
    Вот и объяснение низкой цены квартир...
    А что же будет с фасадами?

  12. Вверх #1272
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Репутация
    35
    Добрый день! Я инвестор. Добавьте в группу в Вайбере, пожалуйста. 0637190505


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. Вверх #1273
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    здравствуйте, за сколько продаете квартиру ???
    Алёночка доброй ночи. Скажите пожалуйста с этого са

  14. Вверх #1274
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от fockus911 Посмотреть сообщение
    Думаю у нас не пленка
    Вот и объяснение низкой цены квартир...
    А что же будет с фасадами?
    да, не плёнка...сама поехала,посмотрела и убедилась...получила огромнейшее разочарование...Кадорру позор

  15. Вверх #1275
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Gala Гала Посмотреть сообщение
    да, не плёнка...сама поехала,посмотрела и убедилась...получила огромнейшее разочарование...Кадорру позор
    В фото отчете 35Ж за декабрь прошлого года окна тоже белые, а сейчас они коричневые. Вы видели окна издалека или на расстоянии вытянутой руки?

  16. Вверх #1276
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    969
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Gala Гала Посмотреть сообщение
    да, не плёнка...сама поехала,посмотрела и убедилась...получила огромнейшее разочарование...Кадорру позор
    Правда строители, которые устанавливают окна на нашем доме, говорят, что это хороший профиль и действительно REHAU. Вроде даже лучше чем на других Жемчужинах аллюминиевые. Широкий профиль в три стекла... Но наша первая и пока единственная из Жемчужин с пластиковыми окнами. Посмотрим... Что мы можем сделать?! Как будет выглядеть фасад теперь интересно...

  17. Вверх #1277
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    969
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    В фото отчете 35Ж за декабрь прошлого года окна тоже белые, а сейчас они коричневые. Вы видели окна издалека или на расстоянии вытянутой руки?
    На расстояние вытянутой руки на стройку не пускают )))
    На фото 35Ж видно, что это пленка. Местами она отклееная уже и заметно цвет самих окон...
    Я заходил сзади дома, со стороны девятиэтажек... Смотрите фото... Там есть окна с защитной еще пленкой с надписями REHAU и уже без пленки БЕЛЫЕ...

  18. Вверх #1278
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от fockus911 Посмотреть сообщение
    На расстояние вытянутой руки на стройку не пускают )))
    На фото 35Ж видно, что это пленка. Местами она отклееная уже и заметно цвет самих окон...
    Я заходил сзади дома, со стороны девятиэтажек... Смотрите фото... Там есть окна с защитной еще пленкой с надписями REHAU и уже без пленки БЕЛЫЕ...
    Ну понятно, панорам нету, алюминиевого профиля, который придавал домам дорогой и красивый вид нету.... осталось еще фасад из пенопласта сделать и назвать это все "бизнес с человеческим лицом" или как там они говорят.

  19. Вверх #1279
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    969
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Ну понятно, панорам нету, алюминиевого профиля, который придавал домам дорогой и красивый вид нету.... осталось еще фасад из пенопласта сделать и назвать это все "бизнес с человеческим лицом" или как там они говорят.
    Вы забыли еще про потолки в 2,70 ...

  20. Вверх #1280
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от fockus911 Посмотреть сообщение
    Вы забыли еще про потолки в 2,70 ...
    Я надеюсь это был сарказм, а не шутка.


Ответить в теме
Страница 64 из 81 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)
    от CoffeeTime в разделе Недвижимость
    Ответов: 40622
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 16:32
  2. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  3. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения