Тема: ЖК "34 Жемчужина" (ул.Бассейная) от Kadorr Group

Ответить в теме
Страница 44 из 81 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1602
  1. Вверх #861
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    я это на предпоказе придумала.
    каждый наверное как-то по-своему представляет.
    сейчас поеду в Эпицентр посмотрю какого размера бывают наличники для дверей и размер плитки..чтобы расчитать правильно....
    смотрела ролики в и-нете...так умные люди там советуют уже на этапе проектирования знать размеры ..тогда меньше проблем будет при ремонте,меньше подрезать плитку прийдётся.


  2. Вверх #862
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    гостевое место будет в комнате-это раскладное кресло. или надувной матрас

  3. Вверх #863
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    166
    Репутация
    55
    Есть треха на продажу?
    Последний раз редактировалось Немаколы; 07.12.2017 в 20:59.

  4. Вверх #864
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    969
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Немаколы Посмотреть сообщение
    Есть трезв на продажу?
    Просто зашибись вопрос!!! ))))))

  5. Вверх #865
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    У кого какие мысли насчет балконного блока. Размеры 75 см+75см. Не будет ли темновато в комнате?

  6. Вверх #866
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    969
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от стив Посмотреть сообщение
    У кого какие мысли насчет балконного блока. Размеры 75 см+75см. Не будет ли темновато в комнате?
    Так вроде сказали, что не будет Кадор устанавливать балконный блок...
    Хотя тоже не понятно... Зачем тогда а плане лоджия???

  7. Вверх #867
    Новичок Аватар для elen-ameli-lin
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    74
    Репутация
    28
    Будут стенки но окно и дверь они на вставят.

  8. Вверх #868
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    969
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от elen-ameli-lin Посмотреть сообщение
    Будут стенки но окно и дверь они на вставят.
    Странно звучит... Тогда зачем стенки???
    Последний раз редактировалось fockus911; 07.12.2017 в 19:55.

  9. Вверх #869
    Новичок Аватар для elen-ameli-lin
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    74
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от fockus911 Посмотреть сообщение
    Странно звучит... Тогда зачем стенки??? ��
    Что бы кому надо вставили дверь и окно, а кто-то делает и без них, например я вставлять дверь и окно не буду, видела много таких вариантов интерьера в интернете.

  10. Вверх #870
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    969
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от elen-ameli-lin Посмотреть сообщение
    Что бы кому надо вставили дверь и окно, а кто-то делает и без них, например я вставлять дверь и окно не буду, видела много таких вариантов интерьера в интернете.
    Ну это же тогда нельзя назвать лоджией... Можно было бы тогда вообще не заморачиваться и делать без лоджии... А кому надо, тот бы и сам сделал себе её...

  11. Вверх #871
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    969
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от elen-ameli-lin Посмотреть сообщение
    Что бы кому надо вставили дверь и окно, а кто-то делает и без них, например я вставлять дверь и окно не буду, видела много таких вариантов интерьера в интернете.
    Что насчет отапливаемой площади??? То есть в нашем случае лоджия отапливаемая по умолчанию?! А потом вставляйте сами балконный блок и все равно платите за отопление лоджии...

  12. Вверх #872
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    969
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Просто ОТЛИЧНАЯ КОМНАТА, да и встроенный шкаф - штука очень полезная. (Не люблю, знаете ли, гардеробные. На мой взгляд вещи в них ПЫЛЯТСЯ и ЭТО МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ АЛЛЕРГИЮ.) А вообще Ваша перепланировка мне напоминает ИЗНАЧАЛЬНУЮ ПЛАНИРОВКУ В ЖК "22 ЖЕМЧУЖИНА". Вот только там НЕТ ЛОДЖИИ. Слишком уж маленький метраж квартиры - 32/17/7 метров квадратных.
    Я вот кухню в комнату переделала, так даже некоторые покупатели "22-й ЖЕМЧУЖИНЫ" делали. По фотографиям со стройки это было хорошо заметно... Вот только по отсутствию лоджии ВСЁ ЕЩЁ ТОСКУЮ!!!... А занятная идея - лоджию на кухню перенести... Мне вот почему-то она в голову не пришла. Ну а если кто-то будет критиковать, что мол кухня слишком маленькая - особо не напрягайтесь!!!... Явно ведь не ХУДШИЙ ВАРИАНТ... Вот моя семья, например, более 35-ти лет живёт в квартире с кухней, размеры которой 2 700 на 2 200 сантиметров.
    О какой лоджии Вы говорите? Оказывается лоджии то никакой и не будет тут пишут... Просто отделят стенкой без двери и окна... И это лоджия? )))

  13. Вверх #873
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    я жила в квартире без балкона-мне ужасно это не нравилось....и сейчас имею кухню 7 кв.м. и это реально мало и тесно на этой кухне...больше двух людей разместится не может...поэтому у меня такой выбор-не убирать лоджию и не уменьшать кухню.

  14. Вверх #874
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    Ребята...была в Эпицентре....это кошмар..я в отделе плитки чуть с ума не сошлакакой там шикарный выбор! Испанская плитка....мечта
    смотрела балконную дверь есть 2 варианта 700 и 750мм. есть размер окна идеально для тех кто тоже хочет в комнате окно на всю стену 1750 окно+750 дверь и в комнате будет светлее, а то этот проём на лоджию убогий какой-то.
    Разочаровали кабинки душевые..нормальные от 10 000гр. есть и по 7500-но хуже.
    Как вы считаете-если в ванной комнате сделать перегородку и просто дверь стеклянную-не будет ли холодно ногам(без тёплого пола) ??? у кого был опыт с такими душевыми??? какие там нюансы?
    Бойлер лучше всего спрятать на кухне за фальш-панелью?поделитесь! не хочется его вешать в ванной-он как бельмо там будет висеть.

  15. Вверх #875
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Как считаете какой самый оптимальный размер окна (балконных блок) чтобы было светло в комнате? А то нам оставят проем 750мм+750мм .
    Может у кого есть какие то фото для примера

  16. Вверх #876
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    я писала выше-балк.дверь 750+1750окно=2500. Ширина нашей комнаты 3000-соотвветственно отступить по 25см.с каждой сторон угла-и комната будет современнее смотреться и будет светло. Я хотела раньше вообще сделать раздвижные двери на лоджию...но проблема возникла с батареей....

  17. Вверх #877
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    969
    Репутация
    108
    То есть никого не волнует вопрос войдет ли незастекленная от строителей лоджия в отапливаемую площадь?..
    После сдачи дома будет сложно отбить эти м2, застекленные своими силами и за свои средства...
    Пусть и не большая площадь, но учитывая тенденцию роста цен на комуналку...
    Или все планируют батареи ставить на "лоджии"???

  18. Вверх #878
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Gala Гала Посмотреть сообщение
    я жила в квартире без балкона-мне ужасно это не нравилось....и сейчас имею кухню 7 кв.м. и это реально мало и тесно на этой кухне...больше двух людей разместится не может...поэтому у меня такой выбор-не убирать лоджию и не уменьшать кухню.
    Полностью солидарен, поскольку живу в однушке. Нечего даже думать о таких изменениях. Когда, сидя на табуретке посередине кухни, ты дотягиваешься до любого угла - это очень печально. Наличие балкона (лоджии) также обязательно.

  19. Вверх #879
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от fockus911 Посмотреть сообщение
    То есть никого не волнует вопрос войдет ли незастекленная от строителей лоджия в отапливаемую площадь?..
    После сдачи дома будет сложно отбить эти м2, застекленные своими силами и за свои средства...
    Пусть и не большая площадь, но учитывая тенденцию роста цен на комуналку...
    Или все планируют батареи ставить на "лоджии"???
    Склонен полагать, что вся жилая площадь квартиры будет отапливаемой, и никого не будет интересовать какие перепланировки там произведены.

    Цитата Сообщение от Hunter2010 Посмотреть сообщение
    Наличие балкона (лоджии) также обязательно.
    Мне кажется, что балкон норм для больших квартир, а проблему сушить вещи легко решает сушильный автомат за 400 у.е. (но занимает место как стиралка), или большущий полотенцесушитель)))

  20. Вверх #880
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    77
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от maxxikandroid Посмотреть сообщение
    Склонен полагать, что вся жилая площадь квартиры будет отапливаемой, и никого не будет интересовать какие перепланировки там произведены.


    Мне кажется, что балкон норм для больших квартир, а проблему сушить вещи легко решает сушильный автомат за 400 у.е. (но занимает место как стиралка), или большущий полотенцесушитель)))
    Вопрос решает хорошая стиральная машина с сушкой в 800$ можно уложиться


Ответить в теме
Страница 44 из 81 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)
    от CoffeeTime в разделе Недвижимость
    Ответов: 40622
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 16:32
  2. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  3. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения