Тема: ЖК "34 Жемчужина" (ул.Бассейная) от Kadorr Group

Ответить в теме
Страница 67 из 81 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1602
  1. Вверх #1321
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    969
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Gala Гала Посмотреть сообщение
    Ой, и не говорите! но к сожалению...будет розово-персиковый-у них сейчас такой дизайн везде.
    К сожалению Кадорровский стиль уже не тот...Его дома теперь ничем не отличаются от других обычных новостроек. Отличие лишь в больших цифрах на крыше
    Эпоха Кадорровского стиля прошла,увы...
    К сожалению согласен (
    Обидно смотреть на дома вдоль Генуэзской (
    Чувство, что находишься в жм Радужный (((((


  2. Вверх #1322
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от fockus911 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Немезида Честная Кара, в том что 34 жемчужина первая с белыми пластиковыми окнами я уверен!
    И что она единственная я написал пока еще. У Кадора еще все впереди...
    Насчет потолков и окон... Посмотрите на визуализацию 34 жемчужины и описание дома на рекламных сайтах...
    Да я наивно считал, что окна будут коричневого цвета из аллюминия и надеялся на высокие потолки. Как в других Жемчужинах.
    Почему нет? И это мое право!!!
    Совсем необязательно здесь переходить на художественный жанр в отношении многих жителей и покупателей новостроек...
    Мы обсуждаем здесь нашу 34 жемчужину - одну из жемчужин Кадора, а не дома Будовы и прочих.
    Пишите, пожалуйста, по существу.
    Заранее спасибо!
    Цитата Сообщение от fockus911 Посмотреть сообщение
    К сожалению согласен (
    Обидно смотреть на дома вдоль Генуэзской (
    Чувство, что находишься в жм Радужном(((((
    Здравствуйте, сударь. Это Немезида Честная-Кара. Вот Вы прежде такое вежливое сообщение написали!!!... Очень оно мне понравилось, но ответить Вам я увы не успела...

    Пожалуй отвечу на оба сообщения сразу... Постараюсь отвечать коротко... Рисковать с длинными сообщениями нельзя - Интернет по-прежнему не стабилен!!!!!!...

    1. На рекламных сайтах прежде была визуализация с панорамами!!!... (Я бывала на нескольких сайтах "Кадорра".) Но это не значит, что застройщик врал своим потенциальным покупателям!!!... Просто тогда ещё не стояла так остро проблема протекания и промерзания навесных панорам!!!!!!!!!!!... Потом, когда проблема стала глобальнее, застройщик просто подкорректировал свой проект!!!... Это логично и НОРМАЛЬНО...
    2. Надеяться на лучшее в природе человека!!!... Наивность - не грех... И она тоже в природе человека!!!... И это абсолютно нормально... А надежда, так вообще "компас земной", как пелось в одной советской песне!!!!!!!!!!... И каждый человек имеет на неё право... (Вот ведь даже выражение есть: - "Надежда умирает последней.")
    3. Насчёт художественного жанра... Извините, но без него не могу!!!... Так как пришлось бы пойти против СОБСТВЕННОЙ ПРИРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!... Говорю же, я - гуманитарий... Прежде писала стихи, а в детстве даже строчками из песен разговаривала... (Очень логично и всегда в тему!!!...)
    4. Я тогда про "Будову" совсем не думала... Да я в тот момент даже об своём "Эдельвейсе" не думала!!!!!!!!!!!!... Вот недавно обнаружила один очень проблемный новострой на Молдаванке. (Разумеется, это не ЖК "22 Жемчужина") Вот о нём то как раз и думала... Сравнивала проблемы и жалела людей...
    5. Что же Вы, сударь, поставили меня в неловкое положение, предложив говорить по существу!!!... (То есть исключительно про ЖК "34 Жемчужина".) Вы ведь сами и про ЖК "9 Жемчужина", и про дома на Генуэзской, и про "Радужный" говорите!!!!!!!!!!!!!!!!... Так где же Ваше "по существу"???!!!!!!!!!!!!!... И вообще этот Форум тем и хорош, что МОЖНО в теме о недвижимости сравнивать разные комплексы... Это не запрещено и абсолютно нормально!!!!!!!!!!!!...

  3. Вверх #1323
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    423
    К п.1. я бы добавила еще и проблему с трещинами на панорамах от механического воздействия \ «от проседания дома» \ и от заводского брака.
    Есть квартиры которые уже по несколько раз «заменили» фасадное остекление.
    И есть квартиры которые месяцами ждут замену разбитых\треснутых панорам с индивидуальными для них размерами.
    Кадорр надо сказать ,выполняет свои обязательства и делает бесплатно замену панорам уже третий год.
    Но ,бесплатная замена не может быть до бесконечности компании в убыток. На одних гарантийных заменах, заводы производители становятся банкротами .
    В своей квартире надо комфортно жить , «красота» не всегда способствует уюту в доме.
    Такое проектное решение по окнам\панорамам к лучшему.

  4. Вверх #1324
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    969
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от ТАЙЛЕР Посмотреть сообщение
    К п.1. я бы добавила еще и проблему с трещинами на панорамах от механического воздействия \ «от проседания дома» \ и от заводского брака.
    Есть квартиры которые уже по несколько раз «заменили» фасадное остекление.
    И есть квартиры которые месяцами ждут замену разбитых\треснутых панорам с индивидуальными для них размерами.
    Кадорр надо сказать ,выполняет свои обязательства и делает бесплатно замену панорам уже третий год.
    Но ,бесплатная замена не может быть до бесконечности компании в убыток. На одних гарантийных заменах, заводы производители становятся банкротами .
    В своей квартире надо комфортно жить , «красота» не всегда способствует уюту в доме.
    Такое проектное решение по окнам\панорамам к лучшему.
    По окнам/панорамам да.
    А вот ставить пластик (каким бы он ни был хорошим) вместо заявленных аллюминиевых профилей окон ???

  5. Вверх #1325
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    423
    Предполагаю :
    - конструкция окон прошлого поставщика не справилась с Одесскими условиями погоды , т.к. представители завода-производителя были в Одессе после всеобщего протекания осень \16г.
    Производитель окон признал и произвел конструктивные изменения.
    Окна КАЖДОЙ квартиры Кадор «дорабатывал» после этой стихии. За это им отдельное спасибо.
    Ваш комплекс хотя и удален от моря ,но не закрыт со всех сторон другими домами. Ветра будут гулять;
    - по сопоставимости стоимости ( было ли удешевление ) не могу ничего сказать т.к. надо понимать условия договора и особенно гарантии по поставкам \ возвратам и их кол-ву;
    - мне лично конструкции с алюминия не понравились , т.к. сильно чувствительны к монтажу и низким температурам. Промерзание и свисание на отапливаемой площади сугроба ,не эстетично по меньшей мере. Любые отклонения по монтажу ,дают продувание и течь. Треск сильный при перепадах температуры. Конденсат.
    Правда есть квартиры у которых нет вообще жалоб

  6. Вверх #1326
    Частый гость Аватар для Juli@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Сообщений
    830
    Репутация
    507
    Сегодня была в Кадорре, по своим делам и заодно спросила за окна. Наконец прозвучал однозначный ответ - в 34 жемчужине окна пластиковые, белые.

  7. Вверх #1327
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Строят 25-й этаж, на чердак вроде не похоже, увеличили этажность?

  8. Вверх #1328
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    969
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Строят 25-й этаж, на чердак вроде не похоже, увеличили этажность?
    Не удивительно Надеюсь хоть двери входные поставят не деревянные ))))

  9. Вверх #1329
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от fockus911 Посмотреть сообщение
    Не удивительно Надеюсь хоть двери входные поставят не деревянные ))))
    Это скорее всего жилой техэтаж. Кадор продаст их в качестве апартаментов, сейчас застройщики стали так хитрить.

  10. Вверх #1330
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    зашла на оф.сайт-посмотреть какие фасады на других жемчужинах. например на 36-й жемч. а это аркадия-уже кусочек покрасили ярко персиковый цвет-ну очень убого смотрится...прямо уродство в аркадии...о чём вообще думают дизайнеры кадорра...ну есть же более благороднее цвета

  11. Вверх #1331
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    431
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от ТАЙЛЕР Посмотреть сообщение
    Предполагаю :
    - конструкция окон прошлого поставщика не справилась с Одесскими условиями погоды , т.к. представители завода-производителя были в Одессе после всеобщего протекания осень \16г.
    Производитель окон признал и произвел конструктивные изменения.
    Окна КАЖДОЙ квартиры Кадор «дорабатывал» после этой стихии. За это им отдельное спасибо.
    Ваш комплекс хотя и удален от моря ,но не закрыт со всех сторон другими домами. Ветра будут гулять;
    - по сопоставимости стоимости ( было ли удешевление ) не могу ничего сказать т.к. надо понимать условия договора и особенно гарантии по поставкам \ возвратам и их кол-ву;
    - мне лично конструкции с алюминия не понравились , т.к. сильно чувствительны к монтажу и низким температурам. Промерзание и свисание на отапливаемой площади сугроба ,не эстетично по меньшей мере. Любые отклонения по монтажу ,дают продувание и течь. Треск сильный при перепадах температуры. Конденсат.
    Правда есть квартиры у которых нет вообще жалоб
    давайте по рассуждаем, панорама течет, пластиковые окна лучше, но извините алюминиевые стоят другие деньги, моё мнение, что Каддор благие намерения обращает в своих корыстных целях, разницу в цене положив себе в карман. Так можно же было поставить пластиковые, но ламинированные допустим в коричневый цвет окна.

  12. Вверх #1332
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от валентиинка Посмотреть сообщение
    давайте по рассуждаем, панорама течет, пластиковые окна лучше, но извините алюминиевые стоят другие деньги, моё мнение, что Каддор благие намерения обращает в своих корыстных целях, разницу в цене положив себе в карман. Так можно же было поставить пластиковые, но ламинированные допустим в коричневый цвет окна.
    Как писалось выше - Будова в том районе со старта просила 1000 дол. за квадрат, нам же все обошлось почти в 2 раза дешевле. Скорее всего в конторе решили что продешевили с ценами, но было уже поздно т.к. почти все квартиры продали. Просить у инвесторов доплаты как-то не комильфо (хотя не известно что нас еще ждет при сдаче дома и сколько нам скажут доплатить за лишние квадраты). Поэтому было принято единственное "верное" решение - наплевав на пункты договора увеличить этажность и сэкономить на стройматериалах, тем самым отбив недостающую сумму. Это бизнес, а бизнес в Украине странное явление.

  13. Вверх #1333
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от валентиинка Посмотреть сообщение
    давайте по рассуждаем, панорама течет, пластиковые окна лучше, но извините алюминиевые стоят другие деньги, моё мнение, что Каддор благие намерения обращает в своих корыстных целях, разницу в цене положив себе в карман. Так можно же было поставить пластиковые, но ламинированные допустим в коричневый цвет окна.
    я абсолютно с вами согласна!!!можно было сделать коричневые-даже не смотря что они металлопластиковые. я чего-то даже представить не могу как будет выглядеть наш фасад? будет коричневая плитка под мрамор до четвёртого этажа+белые окна+персиковый цвет?

  14. Вверх #1334
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    431
    Репутация
    32
    Это сообщения на ветке Мандарина, не были там цены 1000 дол. На старте в "Сезонах" были ниже, я застала 16800 на однушки. В Мандарине однушки стартуют от 18000.
    Но на Гагарина продажи стартовали без анонса и был полный дурдом, а здесь есть почти неделя подсобрать людей. Ой, что там буууудет... .http://forumodua.com/showthread.php?t=2863876&page=2

  15. Вверх #1335
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от валентиинка Посмотреть сообщение
    не были там цены 1000 дол.
    Ну не были так не были, судя по той же ветке в июне 16 го года однушка в сезонах стоила от 800 дол, а у нас вроде 600 дол, по внутреннему курсу, в любом случае существенная разница есть.

  16. Вверх #1336
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    У Мандарина расположение немного приятнее, не Сахалинчик, а почти Фонтан. Рядом ВУЗы, населённая местность с инфраструктурой, сквер недалеко, хотя можно гулять и в Пищевой академии.
    Сахалинчик же сам по себе депрессивный район, вокруг заводы, водонасосная станция, жители соседних исторических зданий наверняка брутальные, хоть конечно не голь перекатная, которая жила в этих же домах сто лет назад. На самой Водопроводной редко прохожего увидеть можно. По этому цена тут другая.
    Последний раз редактировалось Train_01; 30.07.2018 в 22:07.

  17. Вверх #1337
    Новичок Аватар для elen-ameli-lin
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    74
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Train_01 Посмотреть сообщение
    У Мандарина расположение немного приятнее, не Сахалинчик, а почти Фонтан. Рядом ВУЗы, населённая местность с инфраструктурой, сквер недалеко, хотя можно гулять и в Пищевой академии.
    Сахалинчик же сам по себе депрессивный район, вокруг заводы, водонасосная станция, жители соседних исторических зданий наверняка брутальные, хоть конечно не голь перекатная, которая жила в этих же домах сто лет назад. На самой Водопроводной редко прохожего увидеть можно. По этому цена тут другая.
    Я живу возле Мандарина. Да - этот район очень позитивный) По вечерам студенты, к слову тоже довольно брутальные, поют песни не своим голосом и устраивают бои без правил, а ночью начинаются настоящие гонки формулы 1 по Канатной в сторону Сегедской, благо ее пока что снова перекопали и они временно приостановили свою деятельность. То, что не соскучишься - это точно.
    Везде есть минусы)

  18. Вверх #1338
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    с офиц. сайта
    ЖК «Тридцать четвертая жемчужина» на улице Бассейной – долгожданный проект от компании KADORR Group, который вдохнет новую жизнь и даст начало развитию современного района.Новый 24-этажный жилой комплекс сочетает в себе европейские традиции строительства и демократичный подход компании к формированию ценовой политики. Облагороженная придомовая территория, собственная служба охраны и эксплуатации, система видеонаблюдения и пожарной безопасности – это высококлассный подход в обеспечении комфорта жильцов дома. Комплекс расположен совсем рядом с центром города вблизи знаменитого рынка Привоз. .
    Они заявляют, что наш дом даст начало развития.....так что вполне возможно, что сараюшки снесут и будут строить ещё . И что-то мне подсказывает, что цена за кв.мерт будет уже выше чем в нашем доме.

  19. Вверх #1339
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от elen-ameli-lin Посмотреть сообщение
    Я живу возле Мандарина. Да - этот район очень позитивный) По вечерам студенты, к слову тоже довольно брутальные, поют песни не своим голосом и устраивают бои без правил, а ночью начинаются настоящие гонки формулы 1 по Канатной в сторону Сегедской, благо ее пока что снова перекопали и они временно приостановили свою деятельность. То, что не соскучишься - это точно.
    Везде есть минусы)
    По сравнению с Сахалинчиком это пустяки. Допустим там шум от общежития, то тут железная дорога. Но на 2-й станции Фонтана вы хоть выходя из дома оказываетесь в цивилизации, там многоэтажные жилые дома, обустроенные тротуары и многое в пешей доступности по причине того, что жилой массив тут давно. А просто загляните на Сахалинчик и думаю вы почуствуете разницу.
    Последний раз редактировалось Train_01; 10.08.2018 в 11:55.

  20. Вверх #1340
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Gala Гала Посмотреть сообщение
    Они заявляют, что наш дом даст начало развития.....так что вполне возможно, что сараюшки снесут и будут строить ещё .
    Ну может и снесут, а может и не снесут, тут как повезёт. Жители данного дома по сути пионеры, так как им придётся столкнуться с тем, что единственная инфраструктура в пешей доступности будет располагаться в их же здании.

    Ну а до Привоза ещё нужно добраться, километра 1,5 до него с сумками никто идти не будет пешком. Так и про жителей Таирова можно сказать что там рынок совсем рядом. реклама - она такая.


Ответить в теме
Страница 67 из 81 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)
    от CoffeeTime в разделе Недвижимость
    Ответов: 40622
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 16:32
  2. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  3. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения