Тема: ЖК "34 Жемчужина" (ул.Бассейная) от Kadorr Group

Ответить в теме
Страница 11 из 81 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1602
  1. Вверх #201
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    Как кто думает - доллар будет расти? погашать поквартально выгодней или помесячно?
    Я сделала в договоре поквартально, но насколько мне известно то можно и не дожидаясь квартала платить частями или сразу за квартал.
    Как думаете? Эти скачки доллара достали!


  2. Вверх #202
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    Если кому интересно-сегодня звонила в офис спрашивала курс. Для 34 жемчужины курс пока 25.

  3. Вверх #203
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    219
    Конечно доллар будет расти.Уверенность в завтрашнем дне в нашей стране - вещь очень оптимистичная, это по поводу рассрочек.

  4. Вверх #204
    Новичок Аватар для Laura11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Проезжала сегодня по Водопроводной, видела как несколько КАМазов вывозят землю со стройплощадки. Видимо продолжают рыть котлован. Не смотря на морозы, движение на стройке есть!

  5. Вверх #205
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    Отличная новость!

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    11
    Кто в курсе? Как обстоят дела в тех жемчужинах, которые уже заселены в плане их качества? Дают ли осадку дома или может еще какие то неожиданности появляются?

  7. Вверх #207
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    Я знаю только про один "косяк"-в предыдущих жемчужинах-это качество панорамных окон. Во время этого страшного ливня-вода прошла между потолком и окном и сами окна даже протекали, если честно то весь город плавал и в простых девятиэтажках просто реки текли. Я спрашивала перед авансированием-как они решили эту проблему? Мне ответили, что они разорвали контракт с подрядчиком этих окон и мол теперь другой и окна будут качественнее. Поживем-увидим. В любом случае мы будем при ремонте уделять внимание усиленное стыкам между стенами и оконным профилем. Может даже какую-нибудь гидроизоляцию придумать. Остальное вроде бы нормально(кроме слышимости-но это во всех новостроях любых компаний).

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    95
    Репутация
    21
    Усадка дома - это везде. Процесс усадки неизбежен и естественен. Фундамент вынужден выносить давление высоких стен, и он обязательно проседает. Масштаб оседания зависит в первую очередь от вида грунта под фундаментами.


    Этот "косяк" был, по одной причине - установку окон производил левый подрядчик, до этого они работали с другим и проблем не было. Но по каким-то непонятным причинам они решили взять левого и получили вот такой "косяк".
    Последний раз редактировалось fly-69; 26.01.2017 в 09:48.

  9. Вверх #209
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    129
    Репутация
    31
    В любом случае, как по мне, кто решил брать квартиру уже не важно текут окна или нет.
    )

  10. Вверх #210
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    56
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Gala Гала Посмотреть сообщение
    Я знаю только про один "косяк"-в предыдущих жемчужинах-это качество панорамных окон. Во время этого страшного ливня-вода прошла между потолком и окном и сами окна даже протекали, если честно то весь город плавал и в простых девятиэтажках просто реки текли. Я спрашивала перед авансированием-как они решили эту проблему? Мне ответили, что они разорвали контракт с подрядчиком этих окон и мол теперь другой и окна будут качественнее. Поживем-увидим. В любом случае мы будем при ремонте уделять внимание усиленное стыкам между стенами и оконным профилем. Может даже какую-нибудь гидроизоляцию придумать. Остальное вроде бы нормально(кроме слышимости-но это во всех новостроях любых компаний).
    Ребят, там немного по-другому... Дело в том, что потекли цельные алюминиевые фасады, которые общие от низа аж до самого верхнего этажа... и учитывая, что пару "кадров" на верхних этажах
    оставили на проветривание свои окна и уехали - и тут началась непогода...и понеслось... Сейчас вроде Кадорр уходит от общих фасадов... Вроде как будут стеклиться проемы...
    Соответственно, этой проблемы быть уже не должно...

  11. Вверх #211
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    Очень будем на это надеяться.

  12. Вверх #212
    Новичок Аватар для Vili][
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Кто в курсе?Подскажите пожалуйста если я виплатил 1шку я могу ее обменять на 2шку и остаток виплачивать или только продать надо и по новому покупать 2шку

  13. Вверх #213
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от Vili][ Посмотреть сообщение
    Кто в курсе?Подскажите пожалуйста если я виплатил 1шку я могу ее обменять на 2шку и остаток виплачивать или только продать надо и по новому покупать 2шку
    продажа и покупка по-новой.

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
    продажа и покупка по-новой.
    С точностью до наоборот, мы выплатили за 1-ку в начале прошлой недели и спрашивали можно ли к этим деньгам доплатить еще некоторую сумму и взять квартиру в 20-й Ж, так нам в отделе продаж сказали что нет, вернее можно, но с расторжением договора через удержание 4%. А вот взять 2-ку в этом же доме сказали можно без удержания 4%. Инфа 100%, консультировались в отделе продаж на Успенской, самый крайний, правый стол, не помню как звать девочку.

  15. Вверх #215
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    С точностью до наоборот, мы выплатили за 1-ку в начале прошлой недели и спрашивали можно ли к этим деньгам доплатить еще некоторую сумму и взять квартиру в 20-й Ж, так нам в отделе продаж сказали что нет, вернее можно, но с расторжением договора через удержание 4%. А вот взять 2-ку в этом же доме сказали можно без удержания 4%. Инфа 100%, консультировались в отделе продаж на Успенской, самый крайний, правый стол, не помню как звать девочку.
    ну и в чем я не прав? Вы расторгли договор можно считать продали квартиру, вам вернули сумму гривен за вычетом 4%, а потом Вы покупаете уже другую квартиру в другом объекте(или в этом же без удержания) в любом случае Вы получаете свои внесенные гривны а не зафиксированные в договоре уе.. Я уверен что человек выше спрашивал, по поводу того что он заплатил условно за 1к 25000уе а теперь хочет их перекинуть на другую квартиру и доплатить 15000уе и получить 2к квартиру, а так не получается.
    Последний раз редактировалось Винсент Вега; 27.01.2017 в 21:03.

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
    ну и в чем я не прав? в любом случае Вы получаете свои внесенные гривны а не зафиксированные в договоре уе.. Я уверен что человек выше спрашивал, по поводу того что он заплатил условно за 1к 25000уе а теперь хочет их перекинуть на другую квартиру и доплатить 15000уе и получить 2к квартиру, а так не получается.
    Каждый видит со своей колокольни, лично мне видится вопрос не про доллары, а про удержание 4%, в моем понимании расторгнуть договор, это не продажа квартиры.

  17. Вверх #217
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    Tut nugno uchitivat, chto cena podnialas-za kvadratnii metr

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для Laura11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Gala Гала Посмотреть сообщение
    Tut nugno uchitivat, chto cena podnialas-za kvadratnii metr
    Да, абсолютно верно. При расторжении договора Вам вернут деньги по цене за квадратный метр, указанный в договоре и с удержанием 4%. А при покупке другой квартиры в этом же доме будет указана цена за кВ.м. на момент заключения договора (а она уже выросла) умноженная на квадратуру.

  19. Вверх #219
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    Мне кажется, что это не совсем выгодно-потому что вы брали по минимальной цене-а сейчас цены поднимались уже 2 раза. Договор по-любому нужно составлять новый, а значит по сегодняшней цене(не думаю что возможно составить новый договор задним числом),

    Сегодня съезжу-посмотрю что происходит на стройке.

  20. Вверх #220
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    кто знает-как вставить фото с телефона? я скопировала с телефона в папку-но как теперь фотки от туда выложить сюда-не понятно


Ответить в теме
Страница 11 из 81 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)
    от CoffeeTime в разделе Недвижимость
    Ответов: 40622
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 16:32
  2. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  3. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения