Тема: ЖК "34 Жемчужина" (ул.Бассейная) от Kadorr Group

Ответить в теме
Страница 1 из 81 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1602
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372

    По умолчанию ЖК "34 Жемчужина" (ул.Бассейная) от Kadorr Group

    Всем доброго времени суток! С 01.06.2016 стартовали продажи новой 34 Жемчужины, собственно говоря, мы с мужем решили рискнуть и заключили договор с поэтапной оплатой (50% сразу, 50% до декабря 2018г.). Приглашаю к диалогу тех, кто уже стал инвестором или планирует им стать, а также просто хороших людей. Возможно у кого-то есть какая-то интересная информация по поводу строительства этого объекта, либо фото, либо просто потрещать, присоединяйтесь


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Nikolla_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    943
    Репутация
    294
    Здрастуйте. Рассматриваем как вариант. В какой секции взяли? Какой этаж.....уже понятно какой будет вид с окон? Как там с транспортной развязкой? Интерестно парковка придомовая платная. .?..

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Здравствуйте! Мы 13 июня тоже заключили договор на однокомнатную квартиру в 3 секции с 50% взносом. Мы не с Одессы. И решили сразу же поехать на место стройки. Там огороженная теретория и активно ее зачищают. Мне тоже очень интересно пообщаться и людьми, которые заключили договор с Кадор Груп. Вот, правда обидно очень, мы 13 числа внесли 150 тыс грн, 14 июня 120 тыс грн, а с 15 июня уже внцтренний курс считали по 24 грн, а нам по 25.05 грн. Получается на обмене валюты мы потеряли 300 дол и на взносе 14000 грн.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от galonka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы 13 июня тоже заключили договор на однокомнатную квартиру в 3 секции с 50% взносом. Мы не с Одессы. И решили сразу же поехать на место стройки. Там огороженная теретория и активно ее зачищают. Мне тоже очень интересно пообщаться и людьми, которые заключили договор с Кадор Груп. Вот, правда обидно очень, мы 13 числа внесли 150 тыс грн, 14 июня 120 тыс грн, а с 15 июня уже внцтренний курс считали по 24 грн, а нам по 25.05 грн. Получается на обмене валюты мы потеряли 300 дол и на взносе 14000 грн.
    На счет курса у меня такой-же попадос как и у вас, мы заплатили деньги, а через 8 дней узнали что сейчас этот же взнос был-бы на 14 тыс. грн. меньше, меня утешает лишь тот факт, что мы меняли дол. на грн. для оплаты, а сами дол. муж покупал еще по 11-16 грн, поэтому мы все равно в плюсе, но осадок неприятный остался. На стройке мы не были, решили что поедем посмотреть где-то в августе-сентябре.

    Цитата Сообщение от Nikolla_ Посмотреть сообщение
    Здрастуйте. Рассматриваем как вариант. В какой секции взяли? Какой этаж.....уже понятно какой будет вид с окон? Как там с транспортной развязкой? Интерестно парковка придомовая платная. .?..
    Мы взяли 3 секцию 14 этаж, сначала хотели чем пониже, но в итоге остановились на среднем этаже, на некоторых сайтах уже есть фото с квадрокоптера где понятно какой будет вид, это и сыграло решающую роль + мы взяли окна во двор, чтобы было чуть тише от ЖД ветки. Придомовая парковка на сколько я понимаю бесплатная, но на спец. выделенном паркинге места нужно будет выкупать. С транспортом я думаю проблем вообще ноль, в шаговой близости ЖД вокзал, привоз... от туда можно уехать хоть и во Владивосток)

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    11
    Тоже двушку взяли во второй секции. Интересно, сколько квартир продано уже на сегодня?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Nikolla_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    943
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение


    Мы взяли 3 секцию 14 этаж, сначала хотели чем пониже, но в итоге остановились на среднем этаже, на некоторых сайтах уже есть фото с квадрокоптера где понятно какой будет вид, это и сыграло решающую роль + мы взяли окна во двор, чтобы было чуть тише от ЖД ветки. Придомовая парковка на сколько я понимаю бесплатная, но на спец. выделенном паркинге места нужно будет выкупать. С транспортом я думаю проблем вообще ноль, в шаговой близости ЖД вокзал, привоз... от туда можно уехать хоть и во Владивосток)
    Ну как сказать в "шаговой" близости ж.д и привоз....пешком это не близко. ... (((((.были мы там на днях.... вокруг заводы и скады/гаражи.....несколько жилых домов старых......вид с окон на кладбище...с коляской выйти особо не куда....а магазины и прочие услуги? По близости ничего нет......это я пишу не для того что бы расстроить тех кто уже приобрёл там квартиру...это я сама расстроилась потому что рассчитывали на этот вариант....но теперь даже не знаю.... (((((

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Nikolla_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    943
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Yana/Yana Посмотреть сообщение
    Тоже двушку взяли во второй секции. Интересно, сколько квартир продано уже на сегодня?
    На сайте кадор при просмотре планировок видно сколько и каких квартир продано.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Nikolla_ Посмотреть сообщение
    Ну как сказать в "шаговой" близости ж.д и привоз....пешком это не близко. ... (((((.были мы там на днях.... вокруг заводы и скады/гаражи.....несколько жилых домов старых......вид с окон на кладбище...с коляской выйти особо не куда....а магазины и прочие услуги? По близости ничего нет......это я пишу не для того что бы расстроить тех кто уже приобрёл там квартиру...это я сама расстроилась потому что рассчитывали на этот вариант....но теперь даже не знаю.... (((((
    Я даже не знаю что вам и ответить) Дубль гис например показывает расстояние ровно 1 км. через наземный переход на ул.Среднефонтанскую, в которую тут же упирается Семинарская, это 15 мин. пешком, в другую сторону Водопроводная, там вообще рукой подать... Я думаю сейчас нет смысла расстраиваться по поводу отсутствия инфраструктуры, после сдачи дома в эксплуатацию по примеру других жемчужин появятся и детские площадки и магазины и аптеки. Лично для меня больше плюсов, чем минусов, как кто-то писал в теме с 20Ж "кто-то видит кладбище, а кто-то красивые закаты через панорамные окна"))) Плюс ко всему, все таки наш дом будет в хорошем р-не, а не где-то в селе на окраине пос.Котовского или в селе на конце Таирово.
    Вы лучше напишите что там на стройке, есть движение?)

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    На сайте Кадор инфа о проданных квартирах может быть не правильной. Например, наша квартира не отмеченна как "Продано"

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    11
    и наша не отмечена

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Я не эксперт в этих делах, но думаю если спустя неделю после продажи ваша квартира еще не отмечена на официальном сайте как "продано", то нужно как минимум позвонить в ОП и спросить что за дела...

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    на сайте Кадор Груп обновили информацию о проданных квартирах. И сегодня на нашей написано "Продано"

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! С 01.06.2016 стартовали продажи новой 34 Жемчужины, собственно говоря, мы с мужем решили рискнуть и заключили договор с поэтапной оплатой (50% сразу, 50% до декабря 2018г.). Приглашаю к диалогу тех, кто уже стал инвестором или планирует им стать, а также просто хороших людей. Возможно у кого-то есть какая-то интересная информация по поводу строительства этого объекта, либо фото, либо просто потрещать, присоединяйтесь
    Не первая квартира от кадор, надеюсь на уровень не ниже 3-5 жемчужин). Что до фоток, то фотки большинства строек более-менее регулярно выкладывают на pearls.zhk.org, skyscrypercity.com.. и uatalks (гуглятся), но раньше чем через месяц-два не ждите. Если будет возможность побывать на месте - поделитесь впечатлениями, фото приветствуются)
    Последний раз редактировалось solde; 03.08.2016 в 15:20.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    95
    Репутация
    21
    Так же появился интерес к этому дому. Привлекает цена. По сравнению с другими их объектами - очень дешево (грубо говоря). Возникает вопрос, из-за чего такая цена.
    Может, как вариант, то что он расположен возле ЖД путей. И это будет шумно.
    Или может там место, район неудачный.
    Какие есть варианты?

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от fly-69 Посмотреть сообщение
    Какие есть варианты?
    Самый первый и самый весомый аргумент это продажа с котлована, отсюда и минимальная цена + сдача дома аж через 3 года. За меньше чем полтора месяца со старта продаж уже нет ни одной квартиры выше 17-го этажа, а все что ниже распродано на 65%, я думаю еще 1-2 мес. и квартир не останется вообще, вот тогда по мере строительства цены и полезут вверх.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    129
    Репутация
    31
    всем привет
    завтра планирую авансировать квартиру
    ребята, а вы документы смотрели на землю и т.п. в юр.отделе?
    у вас по этому поводу нет никаких вопросов?
    кто то ранее в кадоре брал квартиры? у меня вопросы)))


    была смотрела стройку, ну там просто перегороженная территория и все, разрешение на строительство минимум через 6 - 8 месяцев будет.
    меня интересует до ж/д путей сколько метров? по дубльгису 100 метров выходит
    http://prospekt.estate/34-zhemchuzhina тут и видео есть...очень хорошо видно
    Последний раз редактировалось Привет это я; 14.07.2016 в 17:50.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    41
    привет всем) я инвестор,3 секция 7 этаж))

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Были сегодня на стройке. Работа идет, сваи забивают.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    41
    сегодня
    Изображения

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для almar2012
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    20
    Здравствуйте, взяли двушку в 3 секции. Муж как за хлебом сходил, не чего не спросил, толком ни чего не узнал,про возможную доплату за лишние квадратные метры которая прописана в этом временном договоре вообще от меня дома услышал, короче ни чего не читал, ни ЧЁ не знает , но квартиру купил))) ( ты сказала какую- ту и взял, а про ещё, что узнать ни чего не говорила))) Короче девочки ииии мальчики куча вопросов ....может кто знает, про эти лишаковые кв.м? И вообще состояние квартиры при сдачи более ли менее качественное или ногами сделанное ?


Ответить в теме
Страница 1 из 81 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)
    от CoffeeTime в разделе Недвижимость
    Ответов: 40622
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 17:32
  2. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 10:48
  3. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 10:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения