Одесса: 18°С (вода 16°С)
Киев: 17°С
Львов: 15°С
Tshirt

Тема: ЖК "34 Жемчужина" (ул.Бассейная) от Kadorr Group

Ответить в теме
Страница 69 из 72 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 1432
  1. Вверх #1361
    Новичок
    Цитата Сообщение от fockus911 Посмотреть сообщение
    Фасады, высота потолков, подъезды, охрана думали будет как в других Жемчужинах. А по факту?
    А что, появилась информация по поводу охраны, подъездов? С чего вдруг будет не так, как в других жемчужинах?

2. Вверх #1362
    Новичок
    Цитата Сообщение от 5volt Посмотреть сообщение
    В промышленном районе, среди увядающих советских фабрик, посчитали, что красивый фасад может привести к новой революции, тем более почти 100 лет как прошло. История идёт по спирали. Не провоцируйте рабочий класс, не забывайте что человеческое лицо в первую очередь принадлежит именно ему!
    Это к чему?

3. Вверх #1363
    Новичок
    Цитата Сообщение от serhio124 Посмотреть сообщение
    А что, появилась информация по поводу охраны, подъездов? С чего вдруг будет не так, как в других жемчужинах?
    Слышали звон, да не знаете, где он...
    Перечитайте ветку...

4. Вверх #1364
    Цитата Сообщение от валентиинка Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что при продаже обещали алюминиевые окна, тонированные панорамы, а вместо этого белые пластиковые, обычные окна. Мы обсуждаем, причины, из-за чего Кадор обещал одно, а построил другое,
    Думаю не всё так просто-после неоднократных наездов людей в масках и конфискации 20 млн грн инвесторов и совсем непростые отношения с городской властью, многие бы свернулись, поэтому в этом случае цвет окон лично для меня не так важен.

5. Вверх #1365
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Записей в дневнике
    2
    Это к чему?
    да к тому,неужели вы думали,что в этом районе будет такая же жемчужина как на Французском бульваре )))

6. Вверх #1366
    Пока самый неприятный момент это окна, об остальном судить рано, скоро увидим сами. Лично я не думаю что следует ожидать каких-то колоссальных отличий.

Мне нравится наоборот район своей "отчужденностью", но в тоже время удобным расположением и близостью к центру.
    Правда надеюсь что они не задействуют этот свой новый персиковый цвет, а то выглядит ужасно дешево.

7. Вверх #1367
    Постоялец форума Аватар для Innul
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    да к тому,неужели вы думали,что в этом районе будет такая же жемчужина как на Французском бульваре )))
    А чего нет? В полях на окраине города можно строить одинаковые дома, а в центре города нет?

8. Вверх #1368
    Постоялец форума Аватар для Del Piero
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    так эти дома не особо отличаются, я бы сказал одиаковые (тип строительства один и тот же).
    а у вас даже лучше будет дом, так как на Французском с панорамой столько проблем.. знаю не по слухам. поэтому обычные окна в вашем доме, как бы э то странно не звучало, это, наверно, плюс.

9. Вверх #1369
    Кто в кадорре решает в какой цвет будут красить фасад?и можно ли повлиять на застройщика , что цвет этот (персиковый) не устраивает и не нравится практически всем инвесторам...Окна ладно....Но цвет дома! я такой точно не выбрала бы (дом),если бы он был на визуализации в таком цвете.
    Куда жаловаться? подскажите? Давайте как-то вместе пока ещё есть шанс что-то изменить.

10. Вверх #1370
    Новичок
    Цитата Сообщение от Gala Гала Посмотреть сообщение
    Кто в кадорре решает в какой цвет будут красить фасад?и можно ли повлиять на застройщика , что цвет этот (персиковый) не устраивает и не нравится практически всем инвесторам...Окна ладно....Но цвет дома! я такой точно не выбрала бы (дом),если бы он был на визуализации в таком цвете.
    Куда жаловаться? подскажите? Давайте как-то вместе пока ещё есть шанс что-то изменить.
    Думаю как минимум коллективное письмо на имя директора фирмы с которой подписывали договор инвестирования (к сожалению нет под рукой), копия Аднану Кивану...
    Сами окна на визуализации к слову тонированные...
    Это то почему изменили? Протекают?
    Последний раз редактировалось fockus911; 09.08.2018 в 10:54.

11. Вверх #1371
    Новичок
    Кто знает, в каком документе должны быть зафиксированы детали строительства дома, которым должен следовать застройщик?
    Кто-то видел такой документ на нашу 34 Жемчужину?

12. Вверх #1372
    Не покидает форум
    Кто знает, в каком документе должны быть зафиксированы детали строительства дома, которым должен следовать застройщик?
    в проектной документации.
    вряд ли кто-то из рядовых инвесторов видел

если дом обещали сделать зеленым, а делают красным, то это максимум на недобросовісну рекламу потянет. Другое дело, что гласность - это наше главное оружие

13. Вверх #1373
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    в проектной документации.
    вряд ли кто-то из рядовых инвесторов видел

если дом обещали сделать зеленым, а делают красным, то это максимум на недобросовісну рекламу потянет. Другое дело, что гласность - это наше главное оружие
    Здравствуйте, сударь. Это Немезида Честная-Кара... Вы зачем обвиняете Кивана в недобросовестной рекламе?!!... Он когда начинал этот комплекс рекламировать, то про проблему с навесными панорамами ЕЩЁ НЕ ЗНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!...
    Недобросовестная реклама у мошенника Дондова... Человек обещал построить 11 домов комплекса ЖК "Эдельвейс"... А построил всего одну несчастную "Мелодию"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... (Первый дом ЖК "Эдельвейс".) И юрист, к которому обратилась моя мама, даже не заикается про недобросовестную рекламу!!!!!!!!!!!!!!!!!... (А значит это - хиленький закон... И посадить с помощью него, или вернуть деньги, хотя бы в качестве компенсации за моральный ущерб, НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...)

P. S. Странно мне читать Одесский Форум... Одна мазохистка (Динуля) считает ЖК "Мелодия" лучшим комплексом на свете, а другие готовы "заклевать" Кивана за изменения в проекте!!!!!!!!!... Ладно уж покупатели бы клевали... А Вам то это зачем?!!... Неужели хотите, чтобы люди по глупости к "моему" Дондову, или "Вашему" Селезнёву побежали квартиры покупать?!!!!!!!...

14. Вверх #1374
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    А Вам то это зачем?!!... Неужели хотите, чтобы люди по глупости к "моему" Дондову, или "Вашему" Селезнёву побежали квартиры покупать?!!!!!!!...
    если обещали панорамные окна, но поставили обычные, то разве Бог не говорит Аднану, что нужно попросить прощения у своих прихожан клиентов? Это если о панорамах говорить. А речь шла о персиковом цвете фасада.

целовать застройщика в зад только потому, что он построит хоть что-то, вместо ничего, не должно быть тенденцией, вообще-то

15. Вверх #1375
    Думаю как минимум коллективное письмо на имя директора фирмы с которой подписывали договор инвестирования (к сожалению нет под рукой), копия Аднану Кивану...
    Сами окна на визуализации к слову тонированные...
    Это то почему изменили? Протекают?
    письмо хорошая идея, но может вначале написать письмо, чтобы нам предоставили новый эскиз фасада или визуализацию фасада, и уже следующее письмо писать с конкретными пожеланиями по цвету и т.д.

16. Вверх #1376
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение

1. На рекламных сайтах прежде была визуализация с панорамами!!!... (Я бывала на нескольких сайтах "Кадорра".) Но это не значит, что застройщик врал своим потенциальным покупателям!!!... Просто тогда ещё не стояла так остро проблема протекания и промерзания навесных панорам!!!!!!!!!!!... Потом, когда проблема стала глобальнее, застройщик просто подкорректировал свой проект!!!... Это логично и НОРМАЛЬНО...
    Цитата Сообщение от ТАЙЛЕР Посмотреть сообщение
    К п.1. я бы добавила еще и проблему с трещинами на панорамах от механического воздействия \ «от проседания дома» \ и от заводского брака.
    Есть квартиры которые уже по несколько раз «заменили» фасадное остекление.
    И есть квартиры которые месяцами ждут замену разбитых\треснутых панорам с индивидуальными для них размерами.
    Кадорр надо сказать ,выполняет свои обязательства и делает бесплатно замену панорам уже третий год.
    Но ,бесплатная замена не может быть до бесконечности компании в убыток. На одних гарантийных заменах, заводы производители становятся банкротами .
    В своей квартире надо комфортно жить , «красота» не всегда способствует уюту в доме.
    Такое проектное решение по окнам\панорамам к лучшему.
    Здравствуйте. Это Немезида Честная-Кара. Специально цитирую данное сообщение ТАЙЛЕР... (Цитирую для тех критиков, которые считают, что КИВАН обязан каяться перед своими покупателями!!!!!!!!!!!!!!!...)

P. S. Интересно... Наш критик моего свидетеля тоже в облизывании задницы обвинит?!!...

17. Вверх #1377
    Цитата Сообщение от ТАЙЛЕР Посмотреть сообщение
    Предполагаю :
    - конструкция окон прошлого поставщика не справилась с Одесскими условиями погоды , т.к. представители завода-производителя были в Одессе после всеобщего протекания осень \16г.
    Производитель окон признал и произвел конструктивные изменения.
    Окна КАЖДОЙ квартиры Кадор «дорабатывал» после этой стихии. За это им отдельное спасибо.
    Ваш комплекс хотя и удален от моря , но не закрыт со всех сторон другими домами. Ветра будут гулять;
    - по сопоставимости стоимости ( было ли удешевление ) не могу ничего сказать т.к. надо понимать условия договора и особенно гарантии по поставкам \ возвратам и их кол-ву;
    - мне лично конструкции с алюминия не понравились , т.к. сильно чувствительны к монтажу и низким температурам. Промерзание и свисание на отапливаемой площади сугроба, не эстетично по меньшей мере. Любые отклонения по монтажу, дают продувание и течь. Треск сильный при перепадах температуры. Конденсат.
    Правда есть квартиры у которых нет вообще жалоб
    А вот и другое свидетельство... Интересно, может ли одновременно: умный, добрый и внимательный человек усмотреть в данных действиях признаки ГРЕХА?!!... (А как известно, покаяния без греха НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!...)

P. S. ТАЙЛЕР свидетельствует о всеобщем протекании осенью 2016-го года... ЖК "34 Жемчужина" поступил в продажу в ИЮНЕ 2016-го года... Рекламные визуализации были сделаны ещё раньше... Думаю, эти факты говорят сами за себя!!!... И у умных и внимательных людей претензий по рекламе не возникает...

Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    Если обещали панорамные окна, но поставили обычные, то разве Бог не говорит Аднану, что нужно попросить прощения у своих клиентов? Это если о панорамах говорить. А речь шла о персиковом цвете фасада.

Целовать застройщика в зад только потому, что он построит хоть что-то, вместо ничего, не должно быть тенденцией, вообще-то.
    Ну "спасибо" Вам за "добрые слова"!!!!!!!!!!!!... Насчёт панорам я уже всё сказала... Насчёт персикового цвета... Одежду такого цвета не ношу, но на доме готова его терпеть!!!... Лишь бы иметь квартиру в ЖК "34 Жемчужина"!!!!!!!!!... Только вот не будет у меня в этом комплексе квартиры... Продаю без вариантов... "Спасибо" мошеннику Дондову, лишившему нашу семью 12 000 $!!!!!!!... (И не смейте, граждане, писать мне в личку по поводу продажи квартиры!!!... Она уже на 3/4 полная!!!!!!!!!!!!!... А стирать сообщения в личке я не умею... Нужна квартира в этом комплексе?!!... Так спрашивайте вторичку в офисе Кадорра на улице Успенская (бизнес центр "Наполеон"). Ненавидите "Жемчужины" в их новом варианте (без навесных панорам, но с персиковым цветом фасада) берите квартиры у Будовы, или других застройщиков... (Да хоть у Дондова и Селезнёва берите... Коль нравится мошенникам деньги отдавать!!!!!!!!...) Но мою личку - не трогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!...)

18. Вверх #1378
    Новичок
    Проблемы с навесной панорамой начались еще с 9 жемчужины...
    Ну это так... К сведению...

Думаю надо идти на Успенскую и вытребовать проектную документацию на 34 Жемчужину,
    в которой будет детально указано, каким должен быть наш дом. Интересно все таки...
    Кто может?

19. Вверх #1379
    Немезидушка-не нервничайте!

20. Вверх #1380
    https://kadorrgroup.com/thirty-fourth-pearl

На фото сайта насчитывается уже 31 этаж, а заявлено 24. Так и с окнами, на фото одни, а в реальности другие.
    https://kadorrgroup.com/wp-content/uploads/2016/05/00_View03.jpg

Ответить в теме
Страница 69 из 72 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя