Результаты опроса: Нужен ли нам такой БиоПарк в Одессе?

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. Обязательно буду ходить.

    26 31.71%
  • Нет. Лучше в наш "Одесский".

    42 51.22%
  • Первый раз слышу БиоПарке.

    14 17.07%

Тема: Сегодня открылся Биопарк возле II столбов. Вход 150грн. - это шутка или грабеж?

Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 317
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от Букашшка Посмотреть сообщение
    ....ии таки да вы правы,в Европе при зарплате 2500 ев.4 чел.=80 ев. а у нас при зарплате 2500 гр.4 чел=600 гр.....?.....где дешевле?,а вообще это европа или понизят или продадут через год как не рентабельное предприятие и построят очередной новострой // земли не плохой кусочек отхватили на дом хватит////
    У нас при зарплате 2500 только в магазин раз в неделю и выйдешь. Следуя вашей логике аквапарк "Одесса", расположенный примерно там же, должен был обанкротиться после первого же сезона: в данный момент семье с двумя детьми поход туда вылезет 1200, еще примерно столько же уйдет на обед с мороженками. Но там полно народу. Как и в Коблево. И в дельфинарии. Как будет в биопарке - покажет ближайшее время. Главное помнить, что понятие "дорого" - относительно.
    Homo homini lupus est.


  2. Вверх #22
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Если дорого- не ходите. Проблема на ровном месте. Вы же не ходите, например, в рестораны, которые вам не по карману?
    Я ничего не подпишу

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для 0ldstar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    85
    Работать за 2500 грн? Вы не пытались поменять работу? Если вы соглашаетесь батрачить за такие деньги, то значит вас все устраивает и не надо жаловаться на цены.
    Цена вполне адекватная, думаю 500-600 грн можно раз в месяц выложить и порадовать детишек. Если кто побывал - отпишитесь.

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Тема прям резонанс что капец, есть городской зоопарк со своими ценами и есть частный зоопарк тоже со своими ценами, значит есть выбор пойти в городской за 40 грн или сходить в частный за 150 грн, каждый может выбрать по своему карману, что то ни кто не создает темы что открылся новый ресторан и там борщ по 100 грн, дорого это или нет. Вот если бы закрыли городской и взамен подсунули частный это конечно хрень, а так тема не о чем.

    p.s. У нас народ хочет что бы было все отлично и на шару, так ни где не бывает. Любой человек может открыть зоопарк или аквапарк или карусели и сделать все бесплатно кто готов с форума это делать?

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Если дорого- не ходите. Проблема на ровном месте. Вы же не ходите, например, в рестораны, которые вам не по карману?
    Нет они дома на кухне возмущаются.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Букашшка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...где то рядом..
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    932
    Цитата Сообщение от 0ldstar Посмотреть сообщение
    Работать за 2500 грн? Вы не пытались поменять работу? Если вы соглашаетесь батрачить за такие деньги, то значит вас все устраивает и не надо жаловаться на цены.
    Цена вполне адекватная, думаю 500-600 грн можно раз в месяц выложить и порадовать детишек. Если кто побывал - отпишитесь.
    ...Слава Богу, я получаю больше и супруга работает и трое детей....но мне кажется что процентов 50 граждан имеет 2500-4000т.гр и люди не батрачат, а работают по мере своих возможностей,да цена нормальная но не для всех по этому и есть государственный зоопарк....а вообще я писал что не нужно сравнивать соотношение цен в европе и у нас.....в Швейцарии пицца 20 ев. при зарплате 3000-7000 шв.фр. и хлеб от 1- до 3 ев.,а у нас немножко другие цены при той же зарплате повторюсь для большенства населения.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,797
    Репутация
    14871
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    В Киевской области ( возле Гавриловки ) тоже открылся зоопарк частный , цена такая же , очень много посетителей. В нашем частном не была , а в киевском шикарно . Звери ухоженные , очень чисто .
    в киевском обычном зоопарке тоже неплохо....50 гр взрослый,25 детский...и жирафы там есть)))))))))

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Букашшка Посмотреть сообщение
    ...Слава Богу, я получаю больше и супруга работает и трое детей....но мне кажется что процентов 50 граждан имеет 2500-4000т.гр и люди не батрачат, а работают по мере своих возможностей,да цена нормальная но не для всех по этому и есть государственный зоопарк....а вообще я писал что не нужно сравнивать соотношение цен в европе и у нас.....в Швейцарии пицца 20 ев. при зарплате 3000-7000 шв.фр. и хлеб от 1- до 3 ев.,а у нас немножко другие цены при той же зарплате повторюсь для большенства населения.
    В Швейцарии и налоги больше и свет дороже и вода, вот если у нас будет свет 3 евро киловатт то это как раз проблема и резонанс большей при зарплатах 2500-4000 грн, потому что выбора практически нет, а вот развлечении выбор есть кто может тот идет кто не может не идет, или все в зоопарк каждый день ходят как на работу, раз за три месяца сходят, а шума на форуме много.

  9. Вверх #29
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20435
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    в киевском обычном зоопарке тоже неплохо....50 гр взрослый,25 детский...и жирафы там есть)))))))))
    И это при условии что у них зарплаты выше!)
    WoT

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Ну у нас есть мастера темы создавать и срач на пустом месте... Сэкономь на паре бутылок водки и паре блоков сигарет и вот тебе билет на жирафа, тадааааам!!!!!!)))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Ну у нас есть мастера темы создавать и срач на пустом месте... Сэкономь на паре бутылок водки и паре блоков сигарет и вот тебе билет на жирафа, тадааааам!!!!!!)))
    Выпить закусить и покурить это святое, на этом не экономим.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Все животные должны быть на свободе, а не в клетках, или в огромых по площади парках на гектары , где они могут свободно передвигаться. Зоопарки, как эти, это издевательство над животными и дельфинами тоже...

    Дельфину для нормальной жизни надо в день проплывать 35 км , наших дельфинов держат в хрориванной воде.
    Я бы водила детей в Зоопарки только для того , что бы показать в какой нецивилuзованной стране они живут, в каком обществе зла и насилия (((((
    Последний раз редактировалось ValVed; 16.06.2016 в 08:16.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    191
    Реклама(черный пиар-тоже пиар) детектед

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для AlisSa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    95
    ничего не могу сказать про новый зоопарк, знакомая говорила огромнейшая территория, но государственный зоопарком назвать нельзя.
    недавно были с ребенком за 40 грн. зашли на домашний двор, у индюков вокруг тарелки с едой кто-то толпится в клетке ( освещение плохое было), когда я присмотрелась - КРЫСЫ...... и такое количество, что тарелки видно не было. а сначала подумала индюшата..... вонь неймоверная везде. может действительно тут правильно пишут, лучше один раз в год, но пойти посмотреть животных в более лучших условиях.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Emsaf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dusseldorf
    Сообщений
    518
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Сделайте другой , вот меня удивляют люди , вы критикуете , а что вы можете проедложить ? Я была во многих зоопарках Европы , да очень красиво , но и денег туда вложено немерено . Открывают что то - плохо , не открывают тоже плохо
    Скажите, а обязательно каждый раз строить свой зоопарк перед тем, как отписываться в этой теме, или можно только один?
    Плохо не то, что их открывают, а то, какими их открывают.

  16. Вверх #36
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Цитата Сообщение от AFRODITA_T Посмотреть сообщение
    Если вы уже берете цены на европейские зоопарки, то не забывайте об уровне их зарплат. Arianna правильно написала, что сходить с семьей будет стоить 500 грн.Это неоправданно дорого. Если у владельцев есть желание поскорее сделать объект рентабельным, то пусть позаботятся о предоставлении дополнительных платных услуг на территории парка и за счет них уже и получают прибыль.
    сводите детей в одесский, пусть им травма на всю оставшуюся жизнь будет. Зато дешево
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Ну у нас есть мастера темы создавать и срач на пустом месте... Сэкономь на паре бутылок водки и паре блоков сигарет и вот тебе билет на жирафа, тадааааам!!!!!!)))
    В точку)

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Emsaf Посмотреть сообщение
    Пародия на зоопарк.
    Хозяева насмотрелись "Парков Юрского периода".
    Я не буду даже приводить в пример такие парки, как берлинский или дуйсбургский.
    Просто обычный немецкий зоопарк https://www.youtube.com/watch?v=5Cvc99yeXuM

    Сравнивать зоопарк наш и просто немецкий это неправильно . Это как сравнить наши дороги и у них просто дороги. Или наши поющие фонтаны в Аркадии и просто поющие фонтаны в Барселоне . Надо не забывать,что мы живем на постсоветском пространстве.

    Из сравнения могу привести в пример Ялтинский частный зоопарк "Сказка" В 2012 году цена билета была сказочная ,после цены нашего гос.зоопарка, в районе 10$+- точно не помню. Но прийдя с семьей 4человека получилось немало + на территории чай,кофе,капучино... и мама мы хотим то се, и хотим накормить обезьянку и всех животных .....и на качельке....))
    Но что эти деньги....когда мы окунулись в мир живой красоты...Вышли довольные, с непередаваемыми эмоциями. Чисто, восхитительно, хочется вернуться. Огромный труд вложен в каждый клачек земли и любовью окутано каждое животное. Средств на такое содержание необходимо прилично, поэтому ,все вопросы по ценовой политике у нас отпали.
    А у нас получается 6$ за хороший уровень. Разок сходить можно.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для VIN TECH
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    114
    Репутация
    90
    Своих мелких 2 раза вывез в николаевский зоопарк и можно сказать, что тема зоопарка для меня пока закрыта.
    Последний раз редактировалось VIN TECH; 15.06.2016 в 22:24.
    Поскот це Європа!!!

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для mashulia-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    423
    это просто тема бесплатной рекламы и донесение информации до тех одесситов, которые еще не в курсе этого зоопарка.
    Коли багато питають, мало думають і погано пам'ятають!


Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Посоветуйте трубу, в пределах 150 убитых енотофф
    от Vintyara в разделе Мобильная техника
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 14:02
  2. Колонки до 150 грн
    от alin в разделе Железо
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 08:58
  3. 150 панорам Одессы..
    от rusty_ronin в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 22:11
  4. tv-тюнер 450 грн или 150 грн ???
    от ЦАРЬ в разделе Железо
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.04.2007, 18:34
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2006, 09:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения