Тема: Учиться любить как "Уродливый" Кот...

Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 117
  1. Вверх #61
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Ludmila_dacha Посмотреть сообщение
    Алена, так сделайте себе карту Привата. Это же минутное дело
    Мне сначала паспорт нужно восстановить(((
    Животными не болеют, ими лечат душу!


  2. Вверх #62
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Ну могу свою предложить. Я, вроде, пока просить помощи не собираюсь. ТТТ

  3. Вверх #63
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Ludmila_dacha Посмотреть сообщение
    Ну могу свою предложить. Я, вроде, пока просить помощи не собираюсь. ТТТ
    Спасибо большое, мне уже Оксаночка TexiSun написала, что сможет предоставить свою карту, на нее тоже пока не ведется сбор ни каких других животных.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  4. Вверх #64
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  5. Вверх #65
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    СТОП СБОР.

    Дальше мы постараемся решать финансовые проблемы самостоятельно, спасибо всем, кто нам помогал, к концу недели, ттт., перевозим Семушку на передержку.

    Животными не болеют, ими лечат душу!

  6. Вверх #66
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Семику - стать красавцем за одну неделю! Вам - сил!

  7. Вверх #67
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    У Семочки еще слезится глазик, сегодня был однократный понос.
    Пока еще сидим в клинике.
    Семочке очень нужна помощь, кормом сухим РК гастроинтестинал, пеленками и денежкой.
    долг по Семе на сегодня около 1100грн.
    Помогите Алене, Павлу и Семочке. Они всегда приходили на помощь. Сейчас помощь нужна им и Семе.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  8. Вверх #68
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Семочке очень нужна помощь, кормом сухим РК гастроинтестинал, пеленками и денежкой.
    долг по Семе на сегодня около 1100грн.
    Лена, спасибо большое за этот пост, пока сложно точно сказать сколько времени Семушке еще необходимо быть под контролем врачей, надеюсь недолго, но я уже даже боюсь загадывать.

    Мне казалось я все рассчитала и по финансам мы уже вытянем клинику сами, до переезда на передержку оставались считанные дни, но...мы предполагаем, а жизнь располагает(((

    Семушка дал очень сильную негативную реакцию на дачу мильбемакса, отказ от еды , расстройство, слезоточивость, температура и пр. неприятности. Врачам пришлось делать капельницы, давать восстанавливающие препараты, все это достаточно дорого.

    В пятницу оплатила 400 грн. +отнесла очередную порцию пеленок, в субботу положила на счет Семы еще 400 грн, от наших постоянных и добрых помощников.

    Огромное спасибо за такую своевременную поддержку Энрике и Танечке (300 грн.) и Леночке Jaguar25 за 100 грн. и за очередную упаковочку (400 гр) сухого гастроинтестинал.

    Остаток долга на вечер субботы был 708 грн.

    Сейчас состояние Семы стабилизировалось, ттт, вернулся аппетит, стула вчера не было, жду с замиранием сердца, что расскажут врачи сегодня, вернусь из клиники, напишу подробней все новости.

    Мы будем очень благодарны всем, кто сможет откликнуться в погашении накопившегося долга в клинике, спасибо!

    Чеки увеличиваются по клику

    Животными не болеют, ими лечат душу!

  9. Вверх #69
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Задыхаемся с долгом(( Стараемся гасить, но Семушка еще лечится, долг постоянно растет(( Будем очень благодарны за помощь!



    Я не здамся без бою...



    Помогите мне, пожалуйста...

    Животными не болеют, ими лечат душу!

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Могу разместить просьбу о помощи вконтакте, надо только небольшой текст про лейкемию и негативную реакцию на лечение, и самое главное номер карты для помощи.
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  11. Вверх #71
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Марся Посмотреть сообщение
    Могу разместить просьбу о помощи вконтакте, надо только небольшой текст про лейкемию и негативную реакцию на лечение, и самое главное номер карты для помощи.
    Спасибо большое, с разрешения Оксаны TexiSun номер карты 5168 7555 2471 0254 К.О.Л.

    Котячий гамбіт кота Семена. Я не здамся без бою…

    Здравствуйте, меня зовут Семен. У меня лейкемия.
    Если Вы увидели слезы на моих глазах, Вам показалось, это просто дождик, кошки ведь не умеют плакать.

    Я не жаловался, когда мои бывшие хозяева, выставили меня заболевшего, вон из теплой квартиры на улицу, где я скитался несколько лет. Я научился радоваться объедкам любой пищи, которую мог найти.

    Я не плакал и не стонал от боли, когда мою мордочку избороздили страшные уродливые морщины, а мое ухо деформировалось от огромного количества, поселившихся там клещей. Я почти полностью облысел, но терпеливо переносил холод, жару и страшный зуд во всем теле.

    Я не очерствел душой, когда меня дважды вывозили со двора за город. Обессиленный и ослабленный я возвращался обратно…туда, где я научился выживать, где раньше был дом.

    Я по-прежнему всем своим сердцем тянулся к людям. Я понимал, что им неприятно было ходить по одной улице, рядом с таким некрасивым котом, каким я стал. Люди боялись, что я заразный, возможно поэтому, я все чаще стал слышать угрозы, что меня давно пора убить.

    Я не зря верил людям, я жил надеждой на спасение и чудо произошло. Волонтеры отнесли меня в клинику. Меня лечили почти полтора месяца, все отчеты и чеки можно посмотреть в моей теме на ОФ http://forumodua.com/showthread.php?t=2882279&page=1

    Бесконечная череда уколов, обработок, анализов. Вкусная еда, но главное, руки, такие ласковые человеческие руки.

    Мои складки на лбу почти расправились, я стал обрастать новой шерсткой, вот только процесс пищеварения никак не восстанавливался, хотя меня перевели на специальный лечебный корм.

    И вдруг, новый удар судьбы - анализ крови (ПЦР) показал у меня вирус лейкемии, причины которой, кроются в повышенном разрушении белых кровяных телец. Вот так начался мой кошачий гамбит, партия длиною в жизнь, белые начинают и…?! Прогноз врачи дают осторожный, все зависит от моего иммунитета.

    Полностью вылечить лейкоз нельзя, но я очень хочу еще пожить, во мне есть столько нерастраченной любви, что хватило бы на целый мир... Я не сдамся без боя, помогите мне в этом, пожалуйста.

    Если Вы считаете, что я заслуживаю сострадания, я буду очень благодарен за:

    1. Погашение долга за мое лечение в клинике
    2. Сухой корм РК гастроинтестинал

    А еще, я очень надеюсь, что найдется тот единственный, прекрасный человек, который захочет стать моим хозяином, или сможет взять меня на бесплатную передержку, тогда я буду самым счастливым котом на свете, я очень люблю людей, несмотря, на все причиненные мне обиды.

    Тел. моего куратора 097 938 63 24 Алена

    Я нахожусь в клинике Айболит, по адресу Люстдорфская дорога, 99, записан на Помазенко Елену.
    Помощь можно заносить непосредственно в клинику, если удобнее воспользоваться карточкой, то можно перевести средства по следующим реквизитам - номер карты 5168 7555 2471 0254 К.О.Л.

    Фото:







    Семушкины слезы, которых никто не видит(





    Я не здамся без бою...

    Животными не болеют, ими лечат душу!

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Сема держись!!!

    Для репоста вконтакте https://vk.com/cats_and_dogs_help?w=wall-51184623_23222
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    + 200 грн от Максима Белого. Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул. Бугаевская, д. 21, Офис центр "Наше дело". Плательщик: Білий М. Д.
    Последний раз редактировалось TexiSun; 11.08.2016 в 08:51.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  14. Вверх #74
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    + 200 грн от Максима Белого. Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул. Бугаевская, д. 21, Офис центр "Наше дело". Плательщик: Білий М. Д.
    У Максима огромное, щедрое сердце, мы с Семой очень благодарны за помощь, спасибо!
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  15. Вверх #75
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Ура, мне дочь восстановила пароль от моей старой странички в контакте, Оксаночка TexiSun показала как размещать текст с просьбой о помощи, постараюсь сегодня сама раскидать по группам, буду благодарна за репосты, ссылка на страницу куратора Семушки, т.е. мою) https://vk.com/id231510792?w=wall231510792_15%2Fall
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  16. Вверх #76
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Спасибо огромное Доброй Фее Татьяне за 75 грн на Семочку.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  17. Вверх #77
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное Доброй Фее Татьяне за 75 грн на Семочку.
    Спасибо Феюшке за доброту, для нас с Семушкой очень важно, что история простого, преданного людьми кота, вызывает отклик в людских сердцах.

    Сегодня занесу еще в клинику 200 грн. от Максима Белого.
    Других поступлений на карту пока не было.

    Долг на вчера составил 791, 72 ((
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  18. Вверх #78
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Проведали Семушку, он такой жизнелюбивый кот, который всегда всем доволен, мега ласковый парень)) Общее состояние почти стабильное, ттт, даже боюсь сглазить, но уже без капельниц несколько дней нет расстройства и рвоты, глазки получше тоже, но их еще капают.

    Положила на счет Семы 199,11 с карты от Максима Белого, добавила еще 100 грн. долг уменьшился на 299,11. В чеке на 100 грн., указан общий долг по всем животным, записанным в клинике на Лену. По Семену, к оплате было 953,88 - 299,11, остаток долга по состоянию на 12.08.16 составил 654,77.









    Спасибо от нас и Семочки, всем кто помогает и просто поддерживает, даже мысленно добрыми словами!

    Животными не болеют, ими лечат душу!

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Суровый мужик, Сёма! Хоть и ластится, а взгляд суровый)))
    Скорейшего выздоровления котейке - он молодец!

  20. Вверх #80
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от no comments Посмотреть сообщение
    Суровый мужик, Сёма! Хоть и ластится, а взгляд суровый)))
    Скорейшего выздоровления котейке - он молодец!
    Семушка уже взрослый котик, настрадался сполна, взгляд да, тяжеловат, но душа чистая и открытая))) Спасибо за добрые пожелания, Сема старается выздороветь!



    Животными не болеют, ими лечат душу!


Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения