Тема: Учиться любить как "Уродливый" Кот...

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 117
  1. Вверх #41
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Это мордочка начала зарастать? Семик - инопланетянин


  2. Вверх #42
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Семушкина кровушка в цифрах. Учитывая возраст и состояние кота, результаты показателей радуют, ттт.

    Животными не болеют, ими лечат душу!

  3. Вверх #43
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Ludmila_dacha Посмотреть сообщение
    Это мордочка начала зарастать? Семик - инопланетянин
    Люсенька - это фото недельной давности, сейчас Семыч сильно краше лицом, вид "сзади" пока не слишком презентабельный, но мы стараемся!
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Jaguar25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    727
    Репутация
    584
    Сёма - это кот, как будто сошедший со строк этого стихотворения (как название темы)... Оно не может никого оставить равнодушным, это крик души, призыв к человечности.
    И я хочу выразить огромную благодарность Аленочке за то, что она взяла на кураторство такого котика "из стихотворения"... Потому что ЕМУ мы сможем помочь, мы знаем о нем, мы увидели, мы успели.. И он такой добрый, ласковый, благодарный, не потерявший Веру в людей... "Месит" лапочками и мурчит, он улыбается, видя людей...
    Сёма преображается, совсем скоро он будет хвастаться прекрасной шубкой, у него будет чудесный пушистый хвостик. И пусть он ещё внешне не во всей своей красе, но внутри него бьется доброе-доброе сердце, и я считаю - это и есть истинная красота.

















  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Сему уже просто не узнать! Представляю, каким красавцем будет, когда полностью выздоровеет!
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  6. Вверх #46
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Марся Посмотреть сообщение
    Сему уже просто не узнать! Представляю, каким красавцем будет, когда полностью выздоровеет!

    Спасибо! Снаружи Сема меняется достаточно быстро, внутри, к сожалению, не все так хорошо, как хотелось бы.

    У Семы продолжаются проблемы с пищеварением, несмотря на то, что мы уже 2 недели едим лечебный гастроинтестинал, пеленки расходуются с той же интенсивностью, а сформированный стул случается очень эпизодически((

    Теперь порции корма дозируют строго по норме, чем Семен крайне недоволен, его укоризненный, просящий взгляд выражает всю скорбь еврейского народа, и стационар периодически оглашается громкими "мявами" : "Шо-то мне не нравятся Ваши намерения и порядки!"

    Кажется, что живя на молдаванке, кот впитал в себя уникальный местный колорит этого района. Сема обладает житейской мудростью и хитростью, он умен, проницателен, умеет угождать, очаровывать, ласкаться и давить на жалость.

    Ловко манипулируя, всеми этими приемами, Семен отлично понимает как и из кого, можно извлечь какую-нибудь пользу для себя любимого, все это происходит настолько естественно и органично, что Сему иногда уважительно величают Семеном Марковичем.

    О делах финансовых:

    Затянувшийся "прямоток" Семена Марковича, пока не дает возможности сделать какие то четкие прогнозы о длительности пребывания в клинике, о дате "дефабержирования" и переезда на передержку.

    Нам было рекомендовано сдать анализ ПЦР, для возможного выявления хронических инфекций. Кровь отобрали, результат будет примерно через неделю.

    Расходы за прошлую неделю:

    1. Павел внес в кассу клиники 700 грн.



    2. Огромная благодарность доброму Сердечку Леночке (Jaguar25) за 300 грн. в кассу клиники + фото Семы и добрые слова и пожелания.

    По состоянию на субботу долг был 529,28 коп., внесла в кассу 300 грн. от Леночки + поменяла НЗ (10 у.е. = 246,60 грн.) + добавила свои 235 грн., итого: 800 грн.

    Чек увеличивается по клику.





    Оплата за ПЦР (оплачено, стадия даже хуже, чем менять доллары, деньги одолжила)



    Сегодня, долг в клинике был 50 грн. 28 коп. закрыла.



    Помощь и поступления:

    Спасибо большое Лене коtка за сухой гастроинтестинал, пока нам можно только этот корм.

    Благодарим Танюшу norika за роял канин для проблемной кожи, Семен Маркович однозначно оценит такой вкусный подарок))

    Последнее поступление на карту было 200 грн. 04.07. от Nikoletta, сердечное спасибо, нам очень-очень важна сейчас материальная поддержка ( эти деньги пока на карте, Кристина сможет передать в клинику ближе к выходным)



    Семушка будет очень рад, если кто сможет и захочет поддержать простого одесского кота с молдаванки на нелегком пути к выздоровлению. Спасибо!
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  7. Вверх #47
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Завтра у Семена Марковича очень важный и ответственный день, нам предстоит "обрезание", не в самом классическом стиле еврейских обрядов, но все же операция)))

    Мы с Семушкой очень волнуемся и просим помощи в оплате "процедуры" по удалению "колокольчиков", и подержать за нас кулачки!

    Спасибо!
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  8. Вверх #48
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Спасибо Доброму Фею Дмитрию и его спутнице за денежку на Сёму.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    глаза у Семена потрясающие , смотрящие прямо в душу))) держим за тебя кулачки, выздоравливай

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    21
    сегодня в 12:21 вам улетело 50 грн. для красавчика.держитесь!

  11. Вверх #51
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от lizuza Посмотреть сообщение
    сегодня в 12:21 вам улетело 50 грн. для красавчика.держитесь!
    Мы с Семеном Марковичем очень благодарны Вам за помощь, спасибо!

    Операция вчера прошла без осложнений, Семен уже модный кот.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  12. Вверх #52
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от lizuza Посмотреть сообщение
    сегодня в 12:21 вам улетело 50 грн. для красавчика.держитесь!
    да,есть.
    на карте 250 гривен для Семена.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  13. Вверх #53
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Вчера проведывала Семочку. Лечится, ушки еще нужно капать.
    Сема будет благодарен за РК гастроинтестинал.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  14. Вверх #54
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Семка идет на поправку. если все будет хорошо,ттт, к выходным его можно будет забрать из клиники.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Семка идет на поправку. если все будет хорошо,ттт, к выходным его можно будет забрать из клиники.
    Как здорово!!!
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  16. Вверх #56
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Доброй ночи всем, кто переживает о нас с Семушкой. Прошу прошения за долгое молчание в теме, я очень тяжело пережила результат анализа ПЦР Семы.



    У нас вирус лейкемии(( Это значит, что нам нужна пожизненная передержка, без других кошек, возможно, периодическое обследование, поддерживающее лечение в клинике, лечебный корм гастроинтестинал, финансовая помощь.

    Отчет за прошедший период.

    Последнее поступление на карту было 14.07 от lizuza, завезла в клинику, на карте 0 грн.

    Мы сердечно благодарим Машеньку kotenok16, за занесенные в клинику для Семы 200 грн.(остаток неизрасходованных средств из этой темы, спасенной от отравления собаки http://forumodua.com/showthread.php?t=2896223).

    Большое спасибо Леночке Jaguar25 за упаковочку (400 гр) сухого гастроинтестинал и Танюше norika за 4 пакетика мягкого роял канина для проблемного пищеварения.

    Низкий поклон Лене коtка, что смогла проведывать моего подопечного, пока я болела, и также, за пополнение запаса закончившегося корма.

    Чеки.





    Животными не болеют, ими лечат душу!

  17. Вверх #57
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Мы с Семой стараемся верить в лучшее, возможно, уже в конце этой недели, начале следующей, нас отпустят из клиники на передержку. Мы будем очень благодарны за любую поддержку.

    Стоимость передержки с кормом и наполнителем выходит приблизительно около 1100 грн. в месяц(

    Семушка в начале лечения



    Сема после месяца лечения в клинике



    Семушкины слезы, которых никто не видит(





    Я не здамся без бою...

    Животными не болеют, ими лечат душу!

  18. Вверх #58
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Леночка, я Семику буду посылать 100 грн в месяц. Больше - вряд ли. На меня можете рассчитывать.

  19. Вверх #59
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Ludmila_dacha Посмотреть сообщение
    Леночка, я Семику буду посылать 100 грн в месяц. Больше - вряд ли. На меня можете рассчитывать.
    Люсенька, спасибо Вам прегромнейшее, для Семы 100 грн. в месяц - это очень значительная помощь!

    Только мы пока без карты, у Кристюши она заблокирована, я сообщу новый номер, как только определимся, кто из волонтеров разрешит продолжать сбор на свою карту.

    По указанной ранее карте Приват 4149-4377-4398-5804 Л.К.И. пока стоп-сбор!
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  20. Вверх #60
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Алена, так сделайте себе карту Привата. Это же минутное дело


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения