Тема: Учиться любить как "Уродливый" Кот...

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 117
  1. Вверх #21
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Вчера у Семы была первая профессиональная фотосессия). Сема показал себя во свей красе).
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..


  2. Вверх #22
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    завезла деньги)
    Кристина, большое спасибо!

    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Вчера у Семы была первая профессиональная фотосессия). Сема показал себя во свей красе).
    О, мега респект фотографу и благодарность Вам за организацию и участие, очень хочу надеяться, что, через какой то период времени, эти фото перейдут в категорию "До", и будет сложно поверить, что на этих и последующих снимках один и тот же кот.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Вчера послала 400 грн. По 200 грн Семе и маленькому ангелочку. Смотрите, кому нужнее. Семочке - скорее обрасти шикарной шубой!
    Последний раз редактировалось Ludmila_dacha; 21.06.2016 в 07:26.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Спасибо большое!
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  5. Вверх #25
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от Ludmila_dacha Посмотреть сообщение
    Вчера послала 400 грн. По 200 грн Семе и маленькому ангелочку. Смотрите, кому нужнее. Семочке - скорее обрасти шикарной шубой!
    пришли,внесу на счет Семы.
    ангелочку Эвите уже не надо...
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  6. Вверх #26
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    +22:21
    Переказ з картки ПриватБанку через Приват24. Відправник: Чуба Валерія Віталіївна. Коментар до платежу: Семе) 100.00 грн

    на карте 500 гривен.на днях завезу в клинику.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  7. Вверх #27
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    пришли,внесу на счет Семы.
    ангелочку Эвите уже не надо...
    Спасибо большое Люсе за помощь Семе, бесконечно жаль маленькую Эвусю...

    Доброе пожелание, поскорее обрасти новой шубкой, было услышано и воплощается в жизнь, ттт.

    Семушка очень изменился, мне кажется контраст уже виден, постепенно уходят морщины, особенно это видно на мордочке, спал отек, открылись большие ясные глаза, в которых читается удивление: "Неужели это не сон? Ничего не чешется, не болит, еды вдоволь, никто не обижает и не гонит прочь!"

    Также, мы с котиком очень благодарны за очередной блок обожаемого "Мяу" Мариночке Buntarka, Сема ест с огромных аппетитом, уже не такой тощий, появляются бока и животик, научился закусывать сухим кормом, главное, чтобы еды было побольше)))

    Я купила Семе в Метро две упаковки пеленок, чек утерян (сумма 300 грн за 60 шт., рассчитывалась своими деньгами), Лена коtка принесла пакет хилса для чувствительной кожи, спасибо большое, Семен счастлив)))

    В НЗ у Семы по прежнему 10 у.е. + на карте 500 грн.

    По состоянию на вчера на вчера был долг в клинике 105 грн., 73 коп., я закрыла 50 грн., остаток долга 55 грн. 73 коп.

    Чек увеличивается по клику.



    Обжорка Сема)))






    Превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя))) Оцените какая замечательная мордочка становится, отрастающие гусарские усы и почти полностью, заживляются ранки по всему телу.






    Мы продолжаем лечение, спасибо всем, кто нам в этом помогает!
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    да, Семочка так явно изменился, очистилась кожа (ттт) . теперь , Семушка, не сбавляй темпа и поскорее выздоравливай
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Сестра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    42
    Вчера навещала свою подопечную в Айболите, познакомилась с Семушкой. Очень ласковый и контактный котик. Всю дорогу топотал лапочками и тянулся к рукам, и при этом муркотал как трактор. Самых лучших пожеланий мальчику!!

  10. Вверх #30
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Удивительно! Как мальчик выздоравливает! Ведь прошло всего две недели! Конечно, он будет красавцем! Он ведь очень крупный? Мне так показалось. Лечись, Семушка. Все у тебя будет хорошо!

  11. Вверх #31
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    500 гривен сняла с карты и попросила завезти мою коллегу,она сегодня будет в том районе,у меня совсем нет времени(
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  12. Вверх #32
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Сема всем передавал привет. Активно зарастает. В стационаре он самый контактный кот.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  13. Вверх #33
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Перевела 500грн из денежек со счета Цацы. Семе -выздоровления.

    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Kaliu4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    715
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Пират нахмуренный)
    ]

  15. Вверх #35
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  16. Вверх #36
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Семен отличился на прошлой неделе, знатным расстройством желудка((( Во-первых, кто то слишком много ест (с), во-вторых, Семе дали очередную глистогонку, а изгнание множества гельмитов, сказалось на качестве (точнее, количестве стула), пеленки просто улетали, израсходовали 30 шт. за 6 дней(((

    Нас временно посадили на строгую диету, а именно, на мокрый Gastro Intestinal, чем Сема явно огорчен до невозможности.

    В лицо мне дышит серый кот,
    Косит зеленым глазом



    Теперь смысл жизни Семена сводится к поиску слабого звена. Т.е., хитрюга кот, в каждом входящем в инфекционный стационар человеке, ищет того, кто дрогнет и даст ему хоть капельку варенья (консервочки)



    Похоже, что Сема стремительно превращается в профессионального попрошайку, хотя нельзя не отметить, что делает это он, с необычайным шармом и изяществом.

    Вот, высматривает очередную жертву, которая поверит в голодное, практически полуобморочное состояние бедного котика.



    В качестве обольщения посетителей и врачей, в ход идут все доступные Семе способы: музыкальное сопровождение, жалобный, умоляющий взгляд, протягивание лапочек сквозь клетку.

    Пожалуйста, не поддавайтесь на Семины уловки, его кормят)))



    За исключением лысого хвоста, Сема уверенно обрастает новой шубкой. Шерсть на нем растет пушистая шелковистая (с) благородного пепельно-дымчатого оттенка, вместо грязно-бурого.

    По финансам и продовольственно-лекарственной программе у нас вырисовывается следующая картина:

    Очередное большое спасибо Лене коtка за несколько пакетов лечебного корма, приобретение препаратов для восстановления желудка и перевод суммы в 500 грн.

    Также, мы благодарим Доброго Фея, за 800 грн., положенных на счет Семы в клинике.

    Огромная благодарность нашему другу Манфреду за 10 пакетов лечебного корма и 200 грн. для лечения Семы (занесла в клинику)

    Чек увеличивается по клику.



    По состоянию на вечер субботы, остаток на карте 0 грн., (спасибо Крине за уточнение поступлений на карту, последний перевод был 22.06. Переказ з картки ПриватБанку через Приват24. Відправник: Чуба Валерія Віталіївна. Коментар до платежу: Семе) 100.00 грн.) у меня на руках 10 у.е.
    Последнюю пачку пеленок уже отвезла в клинику(

    Мы с Семочкой будем очень благодарны за любую посильную помощь.

    По мнению нашего лечащего врача, для кастрации кот еще слаб, пока сидим в Айболите и продолжаем лечение(

    Результаты анализов крови выложу, как только смогу забрать в клинике распечатку.

    Отдельно хочу поблагодарить всех, кто поддерживает нас морально, добрыми словами и пожеланиями и проведывает серого плутишку в клинике!
    Последний раз редактировалось ALEO; 04.07.2016 в 09:05.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  17. Вверх #37
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Мы с серым плутишкой Семой будем очень благодарны за репосты.

    https://vk.com/cats_and_dogs_help?w=wall-51184623_20761
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Nikoletta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессаааа!
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    503
    200 гривен на мальчика
    Благодарю!

  19. Вверх #39
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение
    200 гривен на мальчика
    Благодарю!
    есть.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  20. Вверх #40
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Спасибо огромное Светлой Волшебнице за непередаваемо харизматичные фото Сёмы.

    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения