Тема: Шугаринг от А до Я, маникюр, педикюр, укрепление, наращивание ногтей (пос. Котовского)

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 100
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    САМЫЕ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ КЛИЕНТОВ О ШУГАРИНГЕ БИКИНИ.

    Перед тем, как впервые записаться на сахарную депиляцию интимной зоны, у клиентов, как правило, возникают одни и те же вопросы.

    ✔Мне будет очень больно?
    Так как при сахарной депиляции волоски удаляются физиологично – по росту, болевые ощущения не будут чрезмерными. Некоторый дискомфорт, конечно, неизбежен, так как волосы после бритвы плотные, жесткие. Но с каждой следующей процедурой шугаринга волоски будут становиться тоньше, а значит, и боль вскоре почти исчезнет.

    ✔Какой длины должны быть волосы?
    При первом шугаринге бикини оптимальная длина волос – 6-8 мм. Если прийти к мастеру с более длинными волосами, возникнет ощущение, что паста «тянет» волосы. Это усилит боль.

    ✔Когда лучше записаться на депиляцию?
    В первую неделю после месячных боль чувствуется наименее остро и рост волос замедлен. Поэтому этот период считается наиболее подходящим для депиляции.

    ✔А если горячая паста обожжет мне кожу?
    Это полностью исключено, поскольку сахарная паста нагревается строго до температуры тела − 37°.

    ✔К процедуре шугаринга нужно как-то подготовиться?
    Так как тесное синтетическое белье может спровоцировать врастание волос, в салон лучше прийти в свободном, хлопчатобумажном белье. Кроме того, мастера депиляции очень благодарны клиентам, которые принимают душ перед процедурой.

    ✔В чем разница между классикой и глубоким бикини?
    При классике нежелательные волосы удаляются лишь по линии трусиков. Глубокая депиляция бикини подразумевает тотальное удаление волос.

    Последний раз редактировалось Sweettanok™; 06.11.2016 в 15:11.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    Предновогодняя запись открыта. Буду рада новым клиентам.



    0974006965 (Вайбер)
    0957729609
    Последний раз редактировалось Sweettanok™; 23.11.2016 в 07:35.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17


    0974006965 (Вайбер, WhatsApp), 0957729609

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Олечка, спасибо большое! Как всегда все отлично))) Ну и повод пообщаться)))

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    Дорогие девочки! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю, чтобы каждый его день был насыщен яркими впечатлениями, наполнен положительными эмоциями и добрыми событиями. Будьте счастливы, здоровы, любимы!


    С уважением, Ольга.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    Жду постоянных и новых клиентов на сахарную депиляцию!
    0974006965, 0957729609. С уважением, Оля.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ВОЛОСКОВ НА ЖЕНСКОМ ТЕЛЕ! КАК УДАЛИТЬ?
    Жизнь женщины и без того сложная, а ее еще и усложняют пять миллионов волосков, которые есть на ее теле. На какие только жертвы не идут женщины, чтобы выглядеть сногсшибательно! И брови выщипывают, и ноги бреют, и даже в зоне бикини наводят соответствующий марафет.
    Но в отличие от других частей тела, нежная интимная область требует к себе деликатного и трепетного отношения. Поэтому для приведения небольшого порядка в этом месте представительницы прекрасного пола чаще всего выбирают бритвенный станок. И быстро, и безболезненно!
    Однако не проходит и дня, как гладкость кожи превращается в ненавистную шероховатость. И мы снова и снова тянемся к привычным лезвиям. А что в итоге? Зачастую на нежной коже образуется покраснение, а иногда и зуд с небольшими гнойничками. Согласитесь, неприятная картина.
    В этой нехорошей истории есть выход – качественная депиляция ШУГАРИНГ! САХАРНАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ не только успокоит Ваши нервы, подарит нежной чувствительной области настоящее ощущение комфорта и блаженства! Вы просто забудете о жестких волосяных иголочках!


  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    Стоимость услуг:

    Усики - 20 грн (отдельная процедура 40 грн)
    Лицо - 40 грн (отдельная процедура 50 грн)
    Подмышки - 30 грн (отдельная процедура 50 грн)
    Руки до локтя - 50 грн
    Руки полностью - 80 грн
    Животик (полоска) -от 20 грн (в комплексе с процедурой Глубокое бикини - бесплатно)
    Глубокое бикини - 130 грн
    Глубокое бикини + Бикини-дизайн (полоска, треугольник) - 150 грн
    Бикини классическое - 100 грн
    Ноги до колена (голени) - 90 грн
    Ноги (бедро) - 90 грн
    Ноги полностью - 170 грн
    Ягодицы - от 40 грн.
    Блеск - тату - от 25 грн

    Запись по телефонам: 0974006965 (Вайбер, WhatsApp), 0957729609.

    Последний раз редактировалось Sweettanok™; 08.03.2017 в 13:29.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Олечка, спасибо большое! Как всегда - отлично)))

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    Дорогие мои клиентки, настоящие и будущие, поздравляю Вас с 8 Марта! Пусть в вашей жизни приумножаются красота, доброта, легкость и воздушность, любовь и отзывчивость, нежность и взаимопонимание!



    0974006965 (Вайбер, WhatsApp), 0957729609.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    Стоимость услуг:

    Усики - 20 грн (отдельная процедура 40 грн)
    Лицо - 40 грн (отдельная процедура 50 грн)
    Подмышки - 30 грн (отдельная процедура 50 грн)
    Руки до локтя - 50 грн
    Руки полностью - 80 грн
    Животик (полоска) -от 20 грн (в комплексе с процедурой Глубокое бикини - бесплатно)
    Глубокое бикини - 130 грн
    Глубокое бикини + Бикини-дизайн (полоска, треугольник) - 150 грн
    Бикини классическое - 100 грн
    Ноги до колена (голени) - 90 грн
    Ноги (бедро) - 90 грн
    Ноги полностью - 170 грн
    Ягодицы - от 40 грн.
    Блеск - тату - от 25 грн

    Запись по телефонам: 0974006965 (Вайбер, WhatsApp), 0957729609.



  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Красотуля 2012
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    89
    Репутация
    48
    Была у Оли в первый раз, мастер своего дела,я очень довольна, спасибо, теперь я ваш клиент ....

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Красотуля 2012 Посмотреть сообщение
    Была у Оли в первый раз, мастер своего дела,я очень довольна, спасибо, теперь я ваш клиент ....

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    Девочки, теперь в моем "меню" есть также услуга восковой депиляции! Все вопросы по телефонам 0974006965 (Вайбер, WhatsApp), 0957729609.


  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для marussai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    Добрый вечер.Я новый клиент Ольги) Олечка умница, работает быстро и самое главное качественно!☝Я в начали боялась боли , но все проходит безболезненно.Спасибо Вам за мою гладкую кожу.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Натала
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    76
    Оленька, спасибо огромное Вам за работу. Была первый раз, оказалось все совсем не больно, как я себе представляла. Очень понравилось, теперь только к Вам.
    P.S. Отдельное спасибо за татушку )

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от marussai Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Я новый клиент Ольги) Олечка умница, работает быстро и самое главное качественно!☝Я в начали боялась боли , но все проходит безболезненно.Спасибо Вам за мою гладкую кожу.

    Цитата Сообщение от Натала Посмотреть сообщение
    Оленька, спасибо огромное Вам за работу. Была первый раз, оказалось все совсем не больно, как я себе представляла. Очень понравилось, теперь только к Вам.
    P.S. Отдельное спасибо за татушку )


    Девочки, спасибо за теплые отзывы!

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Morjachka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    752
    Добрый вечер!
    Хотела бы и я оставить свой отзыв.)

    Делаю эпиляцию уже лет 8 (глубокое бикини и ноги до колена), и за это время сложилось достаточно ясное представление о том, каким должен быть мастер.

    Оленьку я нашла случайно год назад на форуме, из-за форс-мажора с другим мастером.)
    И осталась очень довольна!
    Приятная в общении девушка, лояльные цены, располагающая обстановка, и главное - опытный мастер!
    Чувствуется, что движения четкие, уверенные, со знанием дела, после процедуры не осталось никаких синячков и раздражений!

    Рабочее место также на высшем уровне - массажная кушетка, одноразовая простынь, перчатки, профессиональное освещение, специальные средства "до" и "после"!
    Кстати, мне очень нравится Ваш кремчик после эпиляции - приятно пахнет, хорошо увлажняет и быстро впитывается!)

    Лично я отдыхаю во время процедуры, и прекрасно чувствую себя после - все чисто и качественно!

    С удовольствием рекомендую!

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Morjachka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Хотела бы и я оставить свой отзыв.)

    Делаю эпиляцию уже лет 8 (глубокое бикини и ноги до колена), и за это время сложилось достаточно ясное представление о том, каким должен быть мастер.

    Оленьку я нашла случайно год назад на форуме, из-за форс-мажора с другим мастером.)
    И осталась очень довольна!
    Приятная в общении девушка, лояльные цены, располагающая обстановка, и главное - опытный мастер!
    Чувствуется, что движения четкие, уверенные, со знанием дела, после процедуры не осталось никаких синячков и раздражений!

    Рабочее место также на высшем уровне - массажная кушетка, одноразовая простынь, перчатки, профессиональное освещение, специальные средства "до" и "после"!
    Кстати, мне очень нравится Ваш кремчик после эпиляции - приятно пахнет, хорошо увлажняет и быстро впитывается!)

    Лично я отдыхаю во время процедуры, и прекрасно чувствую себя после - все чисто и качественно!

    С удовольствием рекомендую!
    Юлечка, спасибо большое! Мне тоже приятно с Вами работать!

    Девочки, жду всех на процедуры, в силу большой загруженности просьба записываться заранее! Всех люблю, всем удачи!


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения