Тема: Пульсометр.

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Кучерявая сладкоежка Аватар для Кучеряшечка
    Записей в дневнике
    2

Question Пульсометр.

Все добрый день
    Вот загорелась мыслью купить себе пульсометр, но ранее никаких отзывово, в общем ничего о нем не слышала.
    Хотела бы увидеть мнение тех у кого есть таковой, какие впечатления?

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Кучеряшечка Посмотреть сообщение
    Все добрый день
    Вот загорелась мыслью купить себе пульсометр, но ранее никаких отзывово, в общем ничего о нем не слышала.
    Хотела бы увидеть мнение тех у кого есть таковой, какие впечатления?
    На мой взгляд, пульсомер обязательно нужен, особенно в циклических видах спорта. Он позволяет при тренировках держать свою кардио-респираторную систему в нужной целевой зоне, в зависимости от поставленной задачи. В сети есть много информации о применении этих устройств в спорте. Я бы посоветовал найти статью "Сердце - не машина",
    где достаточно подробно описано, к чему надо стремиться и как не повредить своему здоровью. Будут вопросы - пишите.

3. Вверх #3
    Кучерявая сладкоежка Аватар для Кучеряшечка
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sim232 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, пульсомер обязательно нужен, особенно в циклических видах спорта. Он позволяет при тренировках держать свою кардио-респираторную систему в нужной целевой зоне, в зависимости от поставленной задачи. В сети есть много информации о применении этих устройств в спорте. Я бы посоветовал найти статью "Сердце - не машина",
    где достаточно подробно описано, к чему надо стремиться и как не повредить своему здоровью. Будут вопросы - пишите.
    А если это нагрузки в тренажерном зале, он тоже пригодиться?

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Кучеряшечка Посмотреть сообщение
    А если это нагрузки в тренажерном зале, он тоже пригодиться?
    В основном, польза от пульсомера при аэробном характере нагрузки. Скажем, вы приходите в зал, и перед тренировкой разогреваете свою кардио-респираторную систему на беговой доржке. Кстати, все профессиональные дорожки оснащены пульсомерами.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права