Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 3 из 588 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 11759
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для bogsv
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    1044
    А мне настроение испортили в маршрутке,а могли и ребенка напугать конкретно.
    В общем еду на Бочарова маршруткой, с двумя детьми, старший сам отнес 20грн, забрал сдачу сам, хотели выйти возле Макдональса, ну или Билла. На заднюю дверь, на Бочарова вышло куча народу, и зашло тоже прилично, едем дальше, проезжаем Макдональс, я кричу что проехали, мне водитель отвечает, что кто хотел Макдональс, уже вышли, я промолчала, думаю ладно выйдем на Билле, останавливается , открывает заднюю, впереди держу малуюж на ступеньках уже,что то остановило, в ту же секунду дверь захлопывается, если бы продолжила движение , малую хлопуно бы дверью с двух сторон.
    ВВ3968 190маршрут 13,35
    сейчас поищу тему Севертранса,напишу еще там
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" Оскар Уайльд


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для NeSahar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,413
    Репутация
    1546
    Всем привет и с новосельем!

    Девочки, а скажите, пожалуйста, где у нас продаются велосипедные покрышки. На детский велик.
    Дети, как растения. Их надо подпитывать и защищать, а не тянуть за верхушки

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для santafe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,438
    Репутация
    3219
    Цитата Сообщение от bogsv Посмотреть сообщение
    А мне настроение испортили в маршрутке,а могли и ребенка напугать конкретно.
    В общем еду на Бочарова маршруткой, с двумя детьми, старший сам отнес 20грн, забрал сдачу сам, хотели выйти возле Макдональса, ну или Билла. На заднюю дверь, на Бочарова вышло куча народу, и зашло тоже прилично, едем дальше, проезжаем Макдональс, я кричу что проехали, мне водитель отвечает, что кто хотел Макдональс, уже вышли, я промолчала, думаю ладно выйдем на Билле, останавливается , открывает заднюю, впереди держу малуюж на ступеньках уже,что то остановило, в ту же секунду дверь захлопывается, если бы продолжила движение , малую хлопуно бы дверью с двух сторон.
    ВВ3968 190маршрут 13,35
    сейчас поищу тему Севертранса,напишу еще там
    у них точно можно оставить жалобу! жаль что бортовой не записала... там их дрючат конкретно за жалобы)
    Гpoмчe вcex лают двopняжки. Moлчaливocть и выдepжкa - признaк порoды.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для santafe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,438
    Репутация
    3219
    Цитата Сообщение от NeSahar Посмотреть сообщение
    Всем привет и с новосельем!

    Девочки, а скажите, пожалуйста, где у нас продаются велосипедные покрышки. На детский велик.
    на Северном есть, и много
    Гpoмчe вcex лают двopняжки. Moлчaливocть и выдepжкa - признaк порoды.

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Сонечко_Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    1941
    Цитата Сообщение от NeSahar Посмотреть сообщение
    Всем привет и с новосельем!

    Девочки, а скажите, пожалуйста, где у нас продаются велоснаипедные покрышки. На детский велик.
    На Северном,если заходишь со стороны бульвара то справа)

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для NeSahar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,413
    Репутация
    1546
    Цитата Сообщение от santafe Посмотреть сообщение
    на Северном есть, и много
    Спасибо! Ещё я краем уха слышала, есть где-то специальный магазинчик, но где именно, не запомнила, не нужно было в то время..
    Дети, как растения. Их надо подпитывать и защищать, а не тянуть за верхушки

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для NeSahar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,413
    Репутация
    1546
    Цитата Сообщение от santafe Посмотреть сообщение
    у них точно можно оставить жалобу! жаль что бортовой не записала... там их дрючат конкретно за жалобы)
    Поддерживаю!! Хамство надо уничтожать.
    Дети, как растения. Их надо подпитывать и защищать, а не тянуть за верхушки

  8. Вверх #48
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от bogsv Посмотреть сообщение
    А мне настроение испортили в маршрутке,а могли и ребенка напугать конкретно.
    В общем еду на Бочарова маршруткой, с двумя детьми, старший сам отнес 20грн, забрал сдачу сам, хотели выйти возле Макдональса, ну или Билла. На заднюю дверь, на Бочарова вышло куча народу, и зашло тоже прилично, едем дальше, проезжаем Макдональс, я кричу что проехали, мне водитель отвечает, что кто хотел Макдональс, уже вышли, я промолчала, думаю ладно выйдем на Билле, останавливается , открывает заднюю, впереди держу малуюж на ступеньках уже,что то остановило, в ту же секунду дверь захлопывается, если бы продолжила движение , малую хлопуно бы дверью с двух сторон.
    ВВ3968 190маршрут 13,35
    сейчас поищу тему Севертранса,напишу еще там
    вот сюда эалобу

    https://1535.odessa.ua/account/

  9. Вверх #49
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    787
    Репутация
    368
    Да уж, хамство со стороны водителей стало уже нормой, видимо. На 145 маршруте постоянно водители хамят, недавно ехали, так он вообще заставил выйти из автобуса мамочку с коляской - с грудничком, мол, коляска место в проходе занимает, а у него народ наберется. Но как будто назло ему - пустой автобус был, так никто и не затолпился до 10 линии, куда девушке надо было. Теперь вот жалею, что номер не записала, тоже надо было жалобу оставить.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Я много чего продала в комиссионке от мамы к маме. Я цены не проверяла, но за сезон уходило почти все, что приносила. На форуме так не продается, слишком много тем.
    Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Аллюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,942
    Репутация
    2391
    Девочки нужен ваш совет, у меня последнее время стали сильно болеть кисти стоп, особенно если много хожу, к концу прогулки например я уже не могу до дома дойти т.к очень больно, и хрустят кисти .... что это может быть? И есть ли толковый доктор к которому можно обратится, очень нужно кому то показать т.к больно иногда до слез, а с малой то нужно гулять, много ходим.

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    3495
    спасибо вам огромное за советы, вот теперь понимаю,почему никогда дело с ними не имела, думала,что если я плохой продажник,то за меня продаут,а не тут то было)))

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Таня П.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от As-ka Посмотреть сообщение
    Да уж, хамство со стороны водителей стало уже нормой, видимо. На 145 маршруте постоянно водители хамят, недавно ехали, так он вообще заставил выйти из автобуса мамочку с коляской - с грудничком, мол, коляска место в проходе занимает, а у него народ наберется. Но как будто назло ему - пустой автобус был, так никто и не затолпился до 10 линии, куда девушке надо было. Теперь вот жалею, что номер не записала, тоже надо было жалобу оставить.
    130 автобус в этом плане хорош. Парвда за коляску ещё + 5 грн. берут, но если в сложенном виде, то бЭсплатно))
    Улыбнись ребёнку... Почувствуй счастье...2000...2008... 2014)))

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Таня П.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Аллюня Посмотреть сообщение
    Девочки нужен ваш совет, у меня последнее время стали сильно болеть кисти стоп, особенно если много хожу, к концу прогулки например я уже не могу до дома дойти т.к очень больно, и хрустят кисти .... что это может быть? И есть ли толковый доктор к которому можно обратится, очень нужно кому то показать т.к больно иногда до слез, а с малой то нужно гулять, много ходим.
    Возможно обувь другая? Переобулись по сезону наконец-то и нога еще не привыкла к новой (другой) обуви.
    Улыбнись ребёнку... Почувствуй счастье...2000...2008... 2014)))

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от Аллюня Посмотреть сообщение
    Девочки нужен ваш совет, у меня последнее время стали сильно болеть кисти стоп, особенно если много хожу, к концу прогулки например я уже не могу до дома дойти т.к очень больно, и хрустят кисти .... что это может быть? И есть ли толковый доктор к которому можно обратится, очень нужно кому то показать т.к больно иногда до слез, а с малой то нужно гулять, много ходим.
    У вас второй палец длиннее первого?
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для [Sunrise]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от kysya Посмотреть сообщение
    У вас второй палец длиннее первого?
    а чем это может быть плохо? мне интересно.

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    тоже по поводу Севертранса, у меня подружка сейчас живет в Светлом, она на инвалидной коляске, автобус инвалидный делает два рейса в день, т.е. утром круг и вечером круг и все, так мало этого, лопата (устройство которое должно поднимать коляску) не работает, бабули и дедули пытаются поднять эту коляску, а коляска весит 200 кг, это постоянно огромная проблема. А один раз вообще мы с ней стояли на остановки ЗАтонского, ждали автобус, а он увидел, что коляска стоит и по газам и не остановился, хотя помимо нас на остановке стояло еще человек 8-10, все махали руками и пытались его остановить. но что остальному народу, повозмущались, подождали 15 минут и поехали на следующем, а нам с ней все, уехать не на чем... пришлось такси вызывать, а оно берет 300 грн с поселка в светлое(((( звонила в севертранс, разбиралась, и ничего... все обещавют, что такого больше не будет, и что починят лопату... а водители так и не выходят, чтоб помочь погрузить коляску, хотя это входит в их обязанности((((
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Девочки случаем никто не продает железную дорогу? малая дырку в голове сделала)))
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от As-ka Посмотреть сообщение
    Да уж, хамство со стороны водителей стало уже нормой, видимо. На 145 маршруте постоянно водители хамят, недавно ехали, так он вообще заставил выйти из автобуса мамочку с коляской - с грудничком, мол, коляска место в проходе занимает, а у него народ наберется. Но как будто назло ему - пустой автобус был, так никто и не затолпился до 10 линии, куда девушке надо было. Теперь вот жалею, что номер не записала, тоже надо было жалобу оставить.
    мне в субботу, в День Защиты Детей тоже одна дама. якобы "кассир" на 240-м маршруте, при входе в маршрутку на Привозе, сделала замечание что мол коляски положено складывать, я говорю; "там ребенок спит", она мне; "это ваши проблемы!")))) ну я ей -"проблем у меня никаких нет!)) а была я с двумя детками,4лет и годовалой в коляске-трости. Зашла, заняла два задних сидения и сижу жду отправления.Подходит водитель ко мне, после общения с той дамой, и говорит что провоз колясок у нас платный, я говорю ;"хорошо, сколько?", "так как и проезд" , я "ок" и сижу дальше. все люди с возмущением пошушукались, и поехали мы. Малый быстро уснул на соседнем сидении, малая тоже спала всю дорогу.они всю дорогу поглядывали на нас в зеркало...короче перед выходом, я принципиально прошу передать за проезд и прошу указать что оплачиваю за два места+коляска, и один пассажир, дай Бог ему здоровья, громогласно с возмущением заявил:"с каких это пор за коляски оплачивают?!"...после чего, за коляску водитель передал обратно мои 5грн.

    Цитата Сообщение от Таня П. Посмотреть сообщение
    130 автобус в этом плане хорош. Парвда за коляску ещё + 5 грн. берут, но если в сложенном виде, то бЭсплатно))
    вообще-то, у лиц, не ходящих требовать в маршрутке сложить коляску незаконно! Детские коляски оплате не подлежат ! Представте картину, как сопроводитель инвалида-колясочника берет себе его на коленки, а коляску складывает...

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    6 июня, в понедельник, многим одесситам отключат свет. Об этом сообщают на официальном сайте горсовета.
    Причина - плановые ремонтные работы в городе. Света не будет по следующим адресам:
    c 09:00 до 17:00

    Я скопировала только поселок) пос. Котовского:

    ул. Марсельская, 23, 25, 27, 29;

    ул. Ростовская 6;

    ул. Заболотного, 43, 45, 47а, б, 51, 51а, 49;

    ул. Десантная, 14.

    Част. сектор:

    10-я Линия;

    13-я Линия, 2-8,3;

    15-я Линия, 1-9;

    18-я Линия, 2-46;

    ул. Орловская, 2-12, 1-11;

    ул. Курская, 101-113, 72, 97.

    Хаджибеевская дор., 167-235;

    ул. Республиканская, 183-221;

    ул. Гладкова 136-150.

    с 08:00 до 17:00

    ул. Заболотного, 36, 38 (а, б, в, г), 40, 40а, 42;

    Днепропетровская дор., 98.

    в ночь с 06.06.на 07.06. в 00.00 на 30 минут

    Лузановка:

    Николаевская дор., 251, 259, 261, 263, 263а, 168, 257, 259, 265, 172, 261;

    ул. Лузановская, 60а, 60.

    Част сектор Молодая гвардия:

    Южная дор., 2-64, 36;

    1-я - 6-я Садовая;

    ул. Молодогвардейская, 1-59;

    ул. Малая садовая;

    ул. Большая садовая;

    ул. Л. Украинки, 25-29, 26-34, 3-23, 4-24;

    пер. Державина, 24-27, 3-23;

    ул. Кап. Кузнецова, 3-11, 4-14;

    1-й Крымский пер.;

    Керченский пер.;

    ул. Кишиневская, 2, 4-16, 11;

    ул. Крымская, 34-62, 29-43;

    ул. Донецкая, 29-37, 26-38.

    ул. Бочарова, 42, 44, 46, 52, 38, 38 а, 40, 30, 32, 34, 36, 44 а, 54 а, б, в, г;

    Днепропетровская дор., 120, 122, 107, 109, 111, 113, 93, 134, 130, 126/1, 126;

    ул. Махачкалинская, 11, 9, 2, 1, 1 а, 3, 5, 5а, 7;

    пр-т. Добровольского, 118, 120а, 122, 134а, 152, 152а, 154, 156, 140, 148, 158;

    ул. Паустовского, 2;

    ул. Высоцкого, 23, 25, 3, 11;

    ул. Заболотного, 58, 56 (1, 2, 3, 4), 56 б, 60, 62, 64, 66, 54 (1, 2), 67, 67 (1, 2), 57, 57 (1, 2), 59, 59 (1, 2);

    ул. Сахарова, 26, 33;

    ул. Марсельская, 32, 34, 36, 44;

    ЦТП № 57, 17, 59.
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ


Ответить в теме
Страница 3 из 588 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения