Тема: Сахарная эпиляция (шугаринг) на пос. Котовского

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    51
    Репутация
    21

    По умолчанию Сахарная эпиляция (шугаринг) на пос. Котовского



    Здравствуйте!
    Рада приветствовать Вас в своей теме!


    Я мастер по сахарной депиляции, зовут меня Оля, принимаю в частном порядке на дому на пос. Котовского. К Вашим услугам, отдельная изолированная комната с кушеткой, все процедуры проводятся в одноразовых перчатках. Работаю профессиональными сертифицированными пастами.

    Действует акция "Приведи подругу и получи скидку 10%", а также 10% скидка для именинниц.

    Запись по телефону: 0951477800

    Однажды попробовав сахарную эпиляцию, Вы больше не захотите экспериментировать с другими способами удаления нежелательных волос! И вот почему:
    • Отсутствие вросших волос (при точном соблюдении техники шугаринга);

    • Смесь для шугаринга является гипоаллергенной, так как состоит из натуральных компонентов.

    • Шугаринг – это не только депиляция, но еще и уход за Вашей кожей. Ведь паста для шугаринга нежно удаляет с поверхности кожи омертвевшие клетки, не причиняя вреда живым клеткам, а также глубоко увлажняет кожу. Стоит попробовать и убедиться в том, что после шугаринга кожа на ощупь словно шелк!

    • Самый безболезненный способ эпиляции. Те, кто пользовался механическим депилятором или воском оценят сразу разницу.

    • Шугаринг не травмирует кожу, а значит после него не будет заметно раздражения и покраснения кожи. Вы действительно сможете насладиться идеально гладкой кожей через несколько минут после окончания процедуры.

    • Шугаринг - это быстро! Например, депиляция глубокого бикини занимает от 15 до 30 минут.





    Актуальные цены:

    Усики - 20 грн
    Подмышки - 30 грн
    Руки до локтя - 40 грн
    Руки полностью - 70 грн
    Животик - 20 грн
    Глубокое бикини - 110 грн
    Бикини классическое - 60 грн
    Ноги до колена - 80 грн
    Ноги полностью - 150 грн.

    Милые девушки и женщины, звоните, задавайте любые интересующие Вас вопросы и приходите на сахарную эпиляцию!




    0951477800
    Последний раз редактировалось версия; 02.07.2016 в 10:20.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    51
    Репутация
    21

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    51
    Репутация
    21
    Пляжный сезон в разгаре!
    Качественная сахарная эпиляция по разумным ценам!



    0974006965
    0957729609

  4. Вверх #4
    Где на поселке принимаете?
    И жили счастливо и долго... он долго, счастливо она..

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    51
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Smile12 Посмотреть сообщение
    Где на поселке принимаете?
    На Заболотного, 47. Остановка рынок Меркурий

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от версия Посмотреть сообщение
    На Заболотного, 47. Остановка рынок Меркурий
    уже в вайбере записалась)
    Спасибо.
    И жили счастливо и долго... он долго, счастливо она..

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    51
    Репутация
    21
    Дорогие женщины, девушки...!
    Пляжный и свадебный сезон в разгаре!

    Приглашаю Вас на шугаринг! В августе всем клиенткам, пришедшим на процедуру "Глубокое бикини" в подарок блеск-тату!


    0974006965 (Вайбер, WhatsApp)
    0957729609
    Ольга
    Последний раз редактировалось версия; 03.08.2016 в 21:29.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Morjachka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    752
    Оленька, благодарю за эпиляцию!
    С огромным удовольствием выгуляла ее на море!)))

    Отзыв:
    Нашла Олю случайно из-за форс-мажора с другим мастером.)
    И осталась очень довольна!
    Приятная в общении девушка, лояльные цены, располагающая обстановка, и главное - опытный мастер!
    Чувствуется, что движения четкие, уверенные, со знанием дела, после процедуры не осталось никаких синячков (бывало у меня и такое).
    С уверенностью рекомендую!

    Спасибо, Оленька!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    И я поделюсь положительным отзывом. Пробовала шугаринг первый раз и ОЧень довольна.
    Действительно высокое качество и разумные цены. Девочки, рекомендую!
    Оля, ещё раз спасибо

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    51
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Yokka Посмотреть сообщение
    И я поделюсь положительным отзывом. Пробовала шугаринг первый раз и ОЧень довольна.
    Действительно высокое качество и разумные цены. Девочки, рекомендую!
    Оля, ещё раз спасибо
    Спасибо Вам за теплый отзыв! Была рада нашему знакомству, буду рада видеть Вас в числе своих постоянных клиентов!

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2016 в 13:36 ----------

    СПОРТ И ЭПИЛЯЦИЯ

    Спорт и эпиляция - понятия, идущие рука об руку ✌
    Особенно, если речь идет о профессиональном спорте, а если уж он связан с демонстрацией тела или плаванием, то и подавно.
    Очень часто клиентами мастеров по эпиляции становятся пловцы, культуристы, борцы и мастера фигурного катания. Что уж говорить о женщинах-спортсменках. Эпиляция им просто необходима.

    Что касается девушек и мужчин, которые пропадают в спортивном зале и следят за своей фигурой, то и они, конечно же, пользуются услугами мастера по эпиляции.

    Ведь это очень удобно: не надо ежедневно задумываться о внешнем виде ног, рук, бикини и подмышечных впадин.
    Тем более, что для людей, увлекающихся фитнесом ежедневное бритье просто противопоказано. Ведь, как известно, бритва раздражает кожу. Пот 💦 во время тренировок раздражает ее еще больше, в результате могут возникнуть кожные воспаления, зуд и дискомфорт.

    Метод эпиляции каждый выбирает себе по вкусу. Для людей, активно занимающихся спортом, я рекомендую шугаринг. Это очень мягкая процедура с долговременным эстетическим результатом. Достаточно 1-2 раза в месяц посещать мастера и вы будете выглядеть на 100% 👍

    Занимайтесь спортом и будьте прекрасны всегда и во всех обстоятельствах!


  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    14
    Репутация
    20
    Спасибо вам большое за процедуру) Делала в первый раз и ожидала, что будет больнее, тем более зона такая , но оказалось все намного терпимее, а же, эффект, конечно же, того стоит. Уже прошло время, а кожа гладенькая... Скоро приду к вам на ножки!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    51
    Репутация
    21

    И Вам большое спасибо! Приходите еще! Всегда рада видеть среди своих клиентов таких положительных людей!


    Напомню, запись по телефонам

    0974006965 (Вайбер, WhatsApp)
    0957729609
    Ольга

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Хатшепсут
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    34
    Репутация
    28
    Хочу присоединиться к тем, кто хвалит Олины руки. Я долго собиралась с духом, прежде, чем решиться "испробовать"шугаринг" и, после изучения форума, записалась к Ольге. Первый блин не оказался комом, наоборот, уверена, что втянусь, и буду делать процедуру регулярно и, безусловно, только у Ольги. СПАСИБО!!!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    51
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Хатшепсут Посмотреть сообщение
    Хочу присоединиться к тем, кто хвалит Олины руки. Я долго собиралась с духом, прежде, чем решиться "испробовать"шугаринг" и, после изучения форума, записалась к Ольге. Первый блин не оказался комом, наоборот, уверена, что втянусь, и буду делать процедуру регулярно и, безусловно, только у Ольги. СПАСИБО!!!
    Спасибо за теплые слова!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    51
    Репутация
    21
    На заметку)

    13 СЕКРЕТОВ ДЛЯ БЕЗБОЛЕЗНЕННОЙ ЭПИЛЯЦИИ БИКИНИ

    Мало найдется девушек, которые скажут, что эпиляция зоны бикини – это не больно. Но есть способы сделать эту процедуру намного менее болезненной:

    🔶 Делайте процедуру после критических дней.
    Болевой порог выше в начале менструации и в течение недели после этого.

    🔶 Спокойствие, только спокойствие.
    Когда вы будете делать эпиляцию в салоне, мастер, конечно, увидит практически всё, что вы желаете скрыть. Но не стесняйтесь и не волнуйтесь, вы должны быть расслаблены, а не напряжены, тогда боли будет меньше. В конце концов мастер заинтересован только в том, чтобы качественно провести процедуру, все остальное его не очень волнует.

    🔶Начните с меньшего.
    Не стоит сразу настраиваться на глубокое бикини, начните с меньшей площади, продолжите в следующий раз.

    🔶Пилинг.
    За день до предполагаемой эпиляции сделайте хорошее отшелушивание кожи, тогда получится захватить даже самые короткие волоски, а результат будет держаться дольше. Только никогда не отшелушивайте кожу в день процедуры!

    🔶 Говорите.
    Попробуйте пообщаться с мастером во время процедуры, это снизит болевые ощущения. Лучше поговорить или даже попеть песни, чем мучиться в тишине.

    🔶 Отдайте предпочтение эпиляции методом шугаринга.
    Он удаляет волоски мягче, менее болезненно, не раздражает и не сушит кожу, проблема вросших волос практически исключена.

    🔶 Обезболивание.
    Можете купить в аптеке обезболивающие таблетки, примите их за час до процедуры. Только не аспирин и не таблетки, содержащие аспирин. Аспирин разжижает кровь и делает кожу более склонной к синякам и кровотечениям.

    🔶 Дышите глубже.
    Некоторые думают, что стоит задержать дыхание, тогда боль перенесется легче. Ничего подобного! Напротив, сделайте глубокий вздох (или три подряд вдоха) перед удалением волос, а затем хороший выдох вместе с рывком.

    🔶 Покашляйте.
    Это совет дают многие салонные мастера. Непосредственно перед моментом удаления волос покашляйте. Звучит странно, но это отвлечет от боли.

    🔶 Мотивация!
    Дополнительным стимулом пойти на болезненную процедуру станет осознание того, что в итоге вы получите сексуальное тело, привлекательную ровную область бикини. Проверено: волоски становятся более редкими, и новые вырастают только через 3-4 недели, а со временем время последующей процедуры и вовсе может оттянуться на 6 недель.

    🔶 Некоторые девушки вообще не могут выдержать процедуры эпиляции на области бикини. Чтобы выяснить, способны ли вы перенести боль и дискомфорт, сначала попробуйте эпиляцию на подмышках или на ногах. Если и там не получается выдержать, то экспериментировать с бикини не стоит.

    🔶 Успокойте себя.
    При всех минусах, эпиляция остается одной из самых безопасных по сравнению с лазером и бритьем. Миллионы женщин делают это. Вы тоже выдержите.

    🔶 С каждой процедурой боли будет меньше. Чем дольше вы делаете эпиляцию, тем менее болезненной она для вас будет.

    Да, первая эпиляция почти всегда болезненна, но результат настолько прекрасен ✨, что вы уже никогда не захотите возвращаться к бритве.


  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    51
    Репутация
    21
    🍁ОСЕНЬ - ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ САХАРНОЙ ДЕПИЛЯЦИИ!!!🍁
    Осень – время серьезных процедур по очищению и глубокому увлажнению кожи тела. Уход за телом – это еще и ликвидация волос!!! Качественная депиляция ШУГАРИНГ поможет коже дышать, удалив не только ненужные волоски, а так же ороговевшие клетки! Пользуясь САХАРНОЙ ДЕПИЛЯЦИЕЙ, кожа снабжается кислородом, появляется эластичность и бархатистость!!!


  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    51
    Репутация
    21
    ЧТО МОЖНО И ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ШУГАРИНГА? ПАМЯТКА ДЛЯ КЛИЕНТОВ.

    ❌ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
    ...тереть депилируемые участки кожи жесткими мочалками в первые сутки;
    ...заниматься спортом, посещать сауну, бассейн и солярий 24 часа после депиляции;
    ...использовать привычный дезодорант (лучше заменить его присыпкой или тальком);
    ...носить тесное синтетическое белье сразу после интимной депиляции (лучше на 2 суток отдать предпочтение х/б белью);
    ...выщипывать пинцетом отрастающие волоски.

    ✔ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
    ...ежедневно увлажнять и 1-2 раза в неделю скрабировать кожу
    ...при склонности к врастанию использовать специальное средство против вросших волос. Обладательницам густых волос на теле лучше выбрать «2 в 1»

    👉 Правильный уход за кожей позволяет избежать раздражения кожи, врастания волос и продлевает результат от процедуры.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Morjachka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    752
    Оленька, спасибо огромное в очередной раз за качественно проведенную процедуру!
    Во время Вашего шугаринга каждый раз отдыхаю!
    И еще долго наслаждаюсь результатом!

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Фокса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    50
    Ольга, спасибо большое! Меня покорил ваш профессионализм, спокойствие, внимание, чуткость. Процедура закончилась раньше, чем я ожидала. Приятно порадовали цены. Спасибо Теперь я ваша клиентка! Мой муж в восторге
    Счастлив, кто падает вниз головой-Мир для него,хоть на миг,а иной.Ходасевич

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    51
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Morjachka Посмотреть сообщение
    Оленька, спасибо огромное в очередной раз за качественно проведенную процедуру!
    Во время Вашего шугаринга каждый раз отдыхаю!
    И еще долго наслаждаюсь результатом!
    Цитата Сообщение от Фокса Посмотреть сообщение
    Ольга, спасибо большое! Меня покорил ваш профессионализм, спокойствие, внимание, чуткость. Процедура закончилась раньше, чем я ожидала. Приятно порадовали цены. Спасибо Теперь я ваша клиентка! Мой муж в восторге

    Девочки, спасибо Вам большое за отзывы) После них люблю свою работу еще больше)

    Открыта предновогодняя запись на декабрь! Буду рада видеть как постоянных, так и новых клиентов!



Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения