Тема: жк SOLARIS

Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 506
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Солярис никакого отношения к СУВОРОВСКОМУ не имеет.Не пишите чушь.


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    553
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от alenka_pianistka Посмотреть сообщение
    ну нам это тоже говорили... Вот мы и не рискнули, чтобы 2000$ не зависли где-то..(
    У Вас 2000, а у нас 4000 в Суворовском-2 было без чека, и об этом сообщили в день сделки((((

  3. Вверх #43
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    553
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Суняшик Посмотреть сообщение
    Солярис никакого отношения к СУВОРОВСКОМУ не имеет.Не пишите чушь.
    Посмотрите проекты квартир в Суворовском 1, 2 и в Солярисе, одинаковые. Директор Соляриса - это бывший директор Реала. Не удивлюсь, если после сдачи Соляриса у жильцов будут те же самые проблемы с документами, завышенными строительными тарифами на электроэнергию и отопление, проблемы с частной обслуживающей компанией с высокими тарифами с потолка, с продажей парковочных мест на внутридомовой территории и т.п.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для alenka_pianistka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Суняшик Посмотреть сообщение
    Солярис никакого отношения к СУВОРОВСКОМУ не имеет.Не пишите чушь.
    Вы сначала узнайте, а потом спорьте ))) даже в отделе продаж Соляриса менеджеры сами об этом говорят

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для alenka_pianistka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Rina** Посмотреть сообщение
    У Вас 2000, а у нас 4000 в Суворовском-2 было без чека, и об этом сообщили в день сделки((((
    Аналогичная ситуация! Мы приехали на сделку и нам сообщили эту "приятную весть". При этом сделали круглые глаза и сказали : "как? Разве вам об этом не говорили ? Не может быть такого " )))
    Мы хотели купить самую дешёвую квартиру и на ней получалось этих 2000 .

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Camel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    132
    Репутация
    40
    Как бы там ни было , но все квартиры практически проданы. И в эко-солярисе очень успешно продаются.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для alenka_pianistka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от Camel Посмотреть сообщение
    Как бы там ни было , но все квартиры практически проданы. И в эко-солярисе очень успешно продаются.
    да ради бога))) проданные квартиры - это не показатель. Показатель - это довольные жители этих квартир после сдачи дома))

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для EvilAnn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Rina** Посмотреть сообщение
    Посмотрите проекты квартир в Суворовском 1, 2 и в Солярисе, одинаковые. Директор Соляриса - это бывший директор Реала. Не удивлюсь, если после сдачи Соляриса у жильцов будут те же самые проблемы с документами, завышенными строительными тарифами на электроэнергию и отопление, проблемы с частной обслуживающей компанией с высокими тарифами с потолка, с продажей парковочных мест на внутридомовой территории и т.п.
    Добрый вечер
    Суворовский 2 сдавал уже не управляющий стройкой нынешнего Солариса и Еко Солариса(Липский), и все возникающие проблемы с документами, сроками сдачи и обслуживающей компанией вообще не по адресу.

    "завышенными строительными тарифами на электроэнергию и отопление" так это по коммерческим тарифам, а вы как думали будет? Любая новостройка предоставляет свои тарифы а не те что в Инфоксводоканале или Одессоблэнерго пока все док-ты не оформлены, отсюда и разница.

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для EvilAnn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    такого не видела еще ни в каких СК
    Та шо вы говорите! А я видела, и видела суммы и в 100 и 150$ в обход налоговой, и знаете ни капли не удивлена. В нашей стране невозможно вести дела честно, учитывая какие идиотские законы и люди сидят в управляющих органах.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Хочется общаться с будущими соседями,а не хейтерами ,которые и к дому-то отношения не имеют.Везде свои скелеты в шкафу

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    1,2,3 секция практически готовы

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от alenka_pianistka Посмотреть сообщение
    Вы сначала узнайте, а потом спорьте ))) даже в отделе продаж Соляриса менеджеры сами об этом говорят
    Я очень хорошо знаю и поэтому говорю! А менеджеры работают там ,где лучше платят.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Rina** Посмотреть сообщение
    Посмотрите проекты квартир в Суворовском 1, 2 и в Солярисе, одинаковые. Директор Соляриса - это бывший директор Реала. Не удивлюсь, если после сдачи Соляриса у жильцов будут те же самые проблемы с документами, завышенными строительными тарифами на электроэнергию и отопление, проблемы с частной обслуживающей компанией с высокими тарифами с потолка, с продажей парковочных мест на внутридомовой территории и т.п.
    Директор -человек нанятый и уже два года там не работает, а когда работал в Сув-1, то жители были очень им довольны и таких проблем как в Сув-2 у них не было.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    197
    Всем привет!
    Почитала вашу темку, возник вопрос)
    Те, кто уже платил 70 баксов сверху, никаким боком это не вылезло?
    Или пока рано об этом говорить?

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    106
    Репутация
    27
    Мы покупали квартиру с теми же условиями что и все. То о чем говорят это не сверху, это часть цены. Все у нас впорядке, славабогу уже четвертый год живем в своей квартире, чего и вам желаем.

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    106
    Репутация
    27
    Мы доверились этим строителям, нашему примеру последовали несколько знакомых. Все довольны. А "доброжелателей" всегда полно, некоторые люди просто не могут по другому. Кругом один негатив видят.

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от prostolil Посмотреть сообщение
    Мы покупали квартиру с теми же условиями что и все. То о чем говорят это не сверху, это часть цены. Все у нас впорядке, славабогу уже четвертый год живем в своей квартире, чего и вам желаем.
    Я запуталась)
    Вы в жк солярис покупали или в другом?

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    392

    По умолчанию ЖК "SOLARIS" от строительной компании

    По всем вопросам ЖК "SOLARIS" от строительной компании
    Оформление от строительной кампании 0% ЖК "Соларис".
    Звоните, буду рада Вам ответить!
    тел. О977674248 Евгения
    тел. О663765055 Евгения
    Последний раз редактировалось jana85; 16.02.2017 в 19:28.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    15

    По умолчанию по поводу цены и договора! У них такое происходит очень давно. В Суворовском нам тоже во время сделки подсунули договор на 4 ты

    Еще полтора года назад мы тоже приехали оформлять сделку в суворовском -2...и нам тоже подсунули договор с другой суммой и хотели 4 тыс у.е припрятать. Я точно так же тогда возмущалась. Их юрист вела себя по-хамски:"Хотите берите, а не хотите не берите" Как будто меня на привозе обманывают при покупке картошки на пол-кило веса. Я подняла шум и звонила их генеральному директору в РЕАЛ-Груп. На второй день они мне перезвонили, что мол "строит. фирма готова с нами подписать договор на полную сумму, т.е столько , сколько платим", но мы отказались. Оказывается у них и дальше все так и продолжается. Обратите внимание, что все таки они готовы прописать и полную сумму!!! Значит куда уходят ваши деньги? Если они Вам легко достаются, то не буду спорить. Но всем так легко и поэтому надо требовать, что бы документы оформляли как положено. А иначе мы сами им несем свои деньги в клювиках и видим как живут одни слои и другие.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для alenka_pianistka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от елена-4535 Посмотреть сообщение
    Еще полтора года назад мы тоже приехали оформлять сделку в суворовском -2...и нам тоже подсунули договор с другой суммой и хотели 4 тыс у.е припрятать. Я точно так же тогда возмущалась. Их юрист вела себя по-хамски:"Хотите берите, а не хотите не берите" Как будто меня на привозе обманывают при покупке картошки на пол-кило веса. Я подняла шум и звонила их генеральному директору в РЕАЛ-Груп. На второй день они мне перезвонили, что мол "строит. фирма готова с нами подписать договор на полную сумму, т.е столько , сколько платим", но мы отказались. Оказывается у них и дальше все так и продолжается. Обратите внимание, что все таки они готовы прописать и полную сумму!!! Значит куда уходят ваши деньги? Если они Вам легко достаются, то не буду спорить. Но всем так легко и поэтому надо требовать, что бы документы оформляли как положено. А иначе мы сами им несем свои деньги в клювиках и видим как живут одни слои и другие.


Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения