Тема: жк SOLARIS

Ответить в теме
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 506
  1. Вверх #461
    Посетитель Аватар для anna7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    262
    Репутация
    83
    Здраствуйте,подскажите пожалуйста кто знает��присматриваем квартиру в Экосолярис,но смущает что земля всего на 5 лет под аренду,может я что-то не понимаю(((потом в дальнейшем проблем не будет с оформлением документов?если кто знает и может подскажите пожалуйста.Спасибо)


  2. Вверх #462
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Доброго вечера. Сегодня застройщик порадовал детской площадкой.Удивил....

  3. Вверх #463
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от anna7 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,подскажите пожалуйста кто знает��присматриваем квартиру в Экосолярис,но смущает что земля всего на 5 лет под аренду,может я что-то не понимаю(((потом в дальнейшем проблем не будет с оформлением документов?если кто знает и может подскажите пожалуйста.Спасибо)
    Проблема будет в том, что сколько хозяин скажет - будете платить. Плюс модет за парковку деньги брать итд. Но сейчас везде так.
    Лучше дом строить или вториска хорошая.

  4. Вверх #464
    Посетитель Аватар для AndreiF
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    417
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Проблема будет в том, что сколько хозяин скажет - будете платить. Плюс модет за парковку деньги брать итд. Но сейчас везде так.
    Лучше дом строить или вториска хорошая.
    Не везде. Если вас жук имеет - значит вы этого заслуживаете (хотя это проблемы всех муравейников, народ там собрать нереально на собрание). И вообще прочитайте ст 42 земельного кодекса (там букафф мало - думаю осилите) чтоб понимать кто хозяин.
    Не спорю с дураками,они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

  5. Вверх #465
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    15
    Здраствуйте, может кто продает окно б/у из нашего жк?

  6. Вверх #466
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Lorik_1 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, может кто продает окно б/у из нашего жк?
    У нас осталось лишнее только узенькое: высота 1,50, а ширина то ли 42, то ли 47 см - уже не помню. Открывающееся.

  7. Вверх #467
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-okonnyy-blok-s-novostroya-zhk-solaris-IDymWTS.html

  8. Вверх #468
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от anna7 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,подскажите пожалуйста кто знает��присматриваем квартиру в Экосолярис,но смущает что земля всего на 5 лет под аренду,может я что-то не понимаю(((потом в дальнейшем проблем не будет с оформлением документов?если кто знает и может подскажите пожалуйста.Спасибо)
    Там смущать должно качество строительства, этот цирк с минватой между пено блоком дешевым в никакие рамки не лезет. Лучшая реклама жк это его строители, а строители говорят, что качеством там и не пахнет.

  9. Вверх #469
    Новичок Аватар для ЖК EcoSolaris
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Там смущать должно качество строительства, этот цирк с минватой между пено блоком дешевым в никакие рамки не лезет. Лучшая реклама жк это его строители, а строители говорят, что качеством там и не пахнет.
    Добрый день
    Как вы выразились "цирк" с мин.ватой вполне объясним:
    Для улучшения звукоизоляции в межквартирных стенах применяются слоистые конструкции, выполненные из двух наружных слоев - газобетона и внутреннего заполнения- минеральной ваты. Часть звуковой волны отражает 1 слой, а часть поглощается вторым.

    И в строительстве никогда не использовался пеноблок.
    Используемый материал стен - газобетон соответствует требованиям ДСТУ Б В.2.7-164:2008. Газобетон - более долговечный материал, более прочный, то есть жесткий и выносливый, по сравнению с пеноблоками. Параметры используемого материала:

    За весь строительный состав мы конечно говорить не можем, но среди инвесторов ЖК Solaris и EcoSolaris есть как строители комплекса так и рядовые сотрудники менеджеры, бухгалтера, прорабы, снабженцы.

  10. Вверх #470
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Там смущать должно качество строительства, этот цирк с минватой между пено блоком дешевым в никакие рамки не лезет. Лучшая реклама жк это его строители, а строители говорят, что качеством там и не пахнет.
    Здравствуйте, сударыня. Это Немезида Честная-Кара. Скажите, пожалуйста, а Вы этих строителей с помощью детектора лжи допрашивали, или сразу электрошокером пытали?!!!!!...

  11. Вверх #471
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от AndreiF Посмотреть сообщение
    Не везде. Если вас жук имеет - значит вы этого заслуживаете (хотя это проблемы всех муравейников, народ там собрать нереально на собрание). И вообще прочитайте ст 42 земельного кодекса (там букафф мало - думаю осилите) чтоб понимать кто хозяин.
    Буквы буквами, а газобетонным домам НЕ ДОВЕРЯЮ!

  12. Вверх #472
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Буквы буквами, а газобетонным домам НЕ ДОВЕРЯЮ!
    А в Островах вы живёте? Они что, из ракушняка или кирпича построены?))))

    ПыСы: если что, 6 секций Соляриса построены из красного кирпича, а 4 секции - с применением газобетона))

  13. Вверх #473
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    А в Островах вы живёте? Они что, из ракушняка или кирпича построены?))))

    ПыСы: если что, 6 секций Соляриса построены из красного кирпича, а 4 секции - с применением газобетона))
    В Островах осенью в сезон буду продавать. Жить и задыхаться в газобетоне не для меня. Если бы экосоларис строил из кирпича это было бы ЭКО. А так ... очень бюджетное жилье(((

  14. Вверх #474
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    задыхаться в газобетоне не для меня
    паропроницаемость газобетона выше кирпича, вообще-то

  15. Вверх #475
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Да пускай покупает в кирпичном, она (морячка итд ) в Островах всех достала. В ЖУК ка на работу бегает. Смотрю гринс нахваливает, посмотрим как ведется в эксплуатацию))

  16. Вверх #476
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    добрый день, кто подскажет не успел я получить ключи в "нашем жеке)" как хотели вручить платежку за свет, тепло и воду. На трубах заглушки, свет провод из стены торчит все как было от застройщика. На писаную от руки при мне))))
    P.S сначала платежка потом ключи. Кто подскажет это нормально, законно????

  17. Вверх #477
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от yenu Посмотреть сообщение
    добрый день, кто подскажет не успел я получить ключи в "нашем жеке)" как хотели вручить платежку за свет, тепло и воду. На трубах заглушки, свет провод из стены торчит все как было от застройщика. На писаную от руки при мне))))
    P.S сначала платежка потом ключи. Кто подскажет это нормально, законно????
    За свет и воду, если вы ею не пользовались, вы платить не должны, так как счётчики стоят. Всё остальное оплачивается вами вне зависимости от того, жили вы в этой квартире или нет. Недавно у меня была квартира в другом новострое, стояла после сдачи месяцев 8 без дела, ничем не пользовались, даже не приходили, но каждый месяц около 700-800грн исправно платили

  18. Вверх #478
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    насколько мне известно потребитель должен заключить договор с управляющей компанией (или с одесоблэнерго, инффоксводоканал) об предоставлении услуг это можно сделать только имея документы на имущество (Витяг з Державного реєстру речових прав на нерухоме майно про реєстрацію права власності) тобеж зарегистрировав имущество на себя. у меня только акт приема кв.

  19. Вверх #479
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от yenu Посмотреть сообщение
    насколько мне известно потребитель должен заключить договор с управляющей компанией (или с одесоблэнерго, инффоксводоканал) об предоставлении услуг это можно сделать только имея документы на имущество (Витяг з Державного реєстру речових прав на нерухоме майно про реєстрацію права власності) тобеж зарегистрировав имущество на себя. у меня только акт приема кв.
    нет, не правильно. Вы хотите сказать, что можно купить квартиру и после сдачи дома ее годами мариновать, ничего не оплачивая? До подписания акта приема-передачи вы ничего не оплачиваете, после подписания вы начинаете оплачивать коммунальные услуги.

  20. Вверх #480
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Здравствуйте, Наташа. Извините, пожалуйста!!!... Я у Вас случайно репутацию сняла!!!... Прям наваждение какое-то... Вот 15-го мая подобное уже непреднамеренно сделала с Парусником!!!... Потом, естественно, возвращала и долго извинялась!!!...
    В ближайшее время попытаюсь всё исправить!!!...


Ответить в теме
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения