Тема: жк SOLARIS

Ответить в теме
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 506
  1. Вверх #401
    Частый гость Аватар для ::Brom::
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    801
    Репутация
    243
    А меж тем, этот же застройщик закончил 3-й дом в Большой Долине (ЖК "Материк")
    Enjoy the silence


  2. Вверх #402
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от ::Brom:: Посмотреть сообщение
    А меж тем, этот же застройщик закончил 3-й дом в Большой Долине (ЖК "Материк")
    Так и Солярис на этой неделе сдаётся

  3. Вверх #403
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Так и Солярис на этой неделе сдаётся
    Ой, не кажи гоп. Думаю, не весь. Завтра схожу, посмотрю, отпишусь по нашим секциям.
    Так что как они там закончили 3-й дом в Б Долине, тоже не известно. Инвесторов мы еще не слышали. А на сайте можно написать что угодно.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  4. Вверх #404
    Частый гость Аватар для ::Brom::
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    801
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Ой, не кажи гоп. Думаю, не весь. Завтра схожу, посмотрю, отпишусь по нашим секциям.
    Так что как они там закончили 3-й дом в Б Долине, тоже не известно. Инвесторов мы еще не слышали. А на сайте можно написать что угодно.
    А вы попробуйте позвонить в отдел продаж и узнать, есть ли свободные квартиры.
    Enjoy the silence

  5. Вверх #405
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от ::Brom:: Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте позвонить в отдел продаж и узнать, есть ли свободные квартиры.
    Позвольте полюбопытствовать, какое отношение имеют свободные квартиры к своевременной сдаче объекта?
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  6. Вверх #406
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Позвольте полюбопытствовать, какое отношение имеют свободные квартиры к своевременной сдаче объекта?
    я тоже удивилась)) Походу человек считает, что после сдачи дома у застройщика больше нет прав на непроданные квартиры)))

  7. Вверх #407
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Ну, что, Наташа, порадовать мне Вас нечем. Не думаю, что в ваше секции сделано больше, чем в моей. В моей сети (вода, электричество) не запитаны, электрики работают, но счетчики будут установлены уже скорее всего после 10 янв.
    Что порадовало, все, абсолютно все встреченные строители на стройке очень милые и доброжелательные. Прораб может ими гордиться) Только совершенно непонятно, как такие милые мальчики могли пооб... углы моего санузла. Наверное конкуренты пробрались и нагадили
    Короче, крайние 3 секции теоретически могут войти в НГ с подписанными актами (хотя бы) Но уже в старый НГ, не раньше.
    По документации, необходимой для сдачи и ожидаемой 25 дек. вопросов не задавала, оформление мне пока не горит.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  8. Вверх #408
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Мы только что оттуда. Перемерял Игорь при нас нашу квартиру. В итоге, вместо увеличения площади на 1 метр, получилось, что площадь уменьшилась на 0,35 метра. Это нам должны 200 долл даже вернуть. Приятно) В квартире всё ок, никаких нареканий у нас не возникло. По коммуникациям. Сказали, что канализация уже подключена, свет будет, как только поставят счётчики, отопление уже есть, вода будет, как только поставят счётчики. Игорь сказал, что можем уже хоть завтра идти с бумажкой, где он перемерял квадратуру, к Артёму Артуровичу, делать перерасчёт, получить свою сдачу и подписать акт приёма-передачи. После этого подойти в управляющую компанию со всеми документами, они подключат сантехника и электрика, который поставит нам счетчики, затем опять к Игорю в отдел сопровождения со всем этим, он даст ключи и какой-то тепло-кран на батареи. Всё, он сказал, что в новый год можно будет уже распить шампанское в этой квартире, но завозить материалы и запускать рабочих лучше уже после Нового года, когда рабочие уже завершат все работы в подъезде

  9. Вверх #409
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Я тебе, Наташа,честно скажу, нет абсолютно никакого смысла для инвестора подписывать акт и брать на себя все расходы по обслуживанию дома до того, как будет работать ВСЕ, что должно работать, а также, когда вовсю идут работы даже в парадных(плитка, покраскаЖ, утепление фасада и т.д.) и до того, как будет возможно подключение к электричеству и воде для ремонта. Что касается отопления, оно тоже есть пока только ТЕОРЕТИЧЕСКИ)
    Но, для моего мужа очень важны "шашечки" и символика встречи нг в своей квартире, хотя бы в виде бутылки шампанского 1 числа(он даже кота хотел туда привезти,гг). Поэтому я попробую завтра пойти по описанному тобой пути и взять ключи. Посмотрим, что выйдет) Артём сразу предупредил, что завтра ожидается аншлаг инвесторов и никакой гарантии что я прорвусь нет.
    Последний раз редактировалось kiti; 28.12.2017 в 19:23.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  10. Вверх #410
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Ну вы же не думаете, что от того, что мы с вами подпишем акты, они вдруг не поставят недостающие счётчики и не дадут, например воду? Нам сказали, что ключи можно брать, после НГ всё будет 100% работать. Вон в тех секцияхуже люди даже ремонты сделали, но там до сих пор ходят рабочие и что-то по чуть-чуть доделывают.

  11. Вверх #411
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Да, и у меня нет пунктика разбивать бутылку шампанского, но мой сантехник и электрик с 15-гоянваря берется за очень большой объект и я его не смогу выцепить еще очень долго, а с меня он берет в 4 раза дешевле, чем мне обойдётся любой другой. Поэтому мне очень нужно до 15 января не просто получить ключи, но и закончить в квартире всю сантехнику с электрикой)))

  12. Вверх #412
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Да, и у меня нет пунктика разбивать бутылку шампанского, но мой сантехник и электрик с 15-гоянваря берется за очень большой объект и я его не смогу выцепить еще очень долго, а с меня он берет в 4 раза дешевле, чем мне обойдётся любой другой. Поэтому мне очень нужно до 15 января не просто получить ключи, но и закончить в квартире всю сантехнику с электрикой)))
    Блин, а как мне надо сделать максимум работ до 15, словами не передать!) Все, что успеется до 15 у меня будет бесплатно, а потом только за деньги) Но носить воду с улицы и искать к какому строителю присоседится в удлинитель вообще не вариант, как по мне. Кстати, я сегодня думала о тебе (на форуме принято на ты, так что не прими за неуважение)), когда смотрела в соседнюю квартиру через дырищу в санузле) Ты ближе к 9-тиэтажке или к 9 секции?
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  13. Вверх #413
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    проходил сейчас мимо, забор на Днепродорогу убрали, но место еще очень неблагоустроенное. Напомнило 5-й дом Золотой эры - его тоже сдали "для галочки", месяц доделывали. Но в Солярисе еще даже фасад 8-10 секции не закончен.

  14. Вверх #414
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    проходил сейчас мимо, забор на Днепродорогу убрали, но место еще очень неблагоустроенное. Напомнило 5-й дом Золотой эры - его тоже сдали "для галочки", месяц доделывали. Но в Солярисе еще даже фасад 8-10 секции не закончен.
    Вот только он и не закончен, с обратной стороны уже всё почти чики-пуки)

  15. Вверх #415
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Блин, а как мне надо сделать максимум работ до 15, словами не передать!) Все, что успеется до 15 у меня будет бесплатно, а потом только за деньги) Но носить воду с улицы и искать к какому строителю присоседится в удлинитель вообще не вариант, как по мне. Кстати, я сегодня думала о тебе (на форуме принято на ты, так что не прими за неуважение)), когда смотрела в соседнюю квартиру через дырищу в санузле) Ты ближе к 9-тиэтажке или к 9 секции?
    Ближе к 9-этажке, в той квартире, куда ты смотрела, я сегодня тоже была. Мне ее расположение нравится больше, чем моё. А ты тоже будешь менять местами кухню и комнату? То есть, делать типа однодвушку? Нам в отделе сопровождения еще при покупке сказали, что это преимущество 5-го этажа. Мы в принципе поэтому 5-й этаж и выбрали, так как рассматривали в ту же цену еще однушку в 9-этажке.

  16. Вверх #416
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Ближе к 9-этажке, в той квартире, куда ты смотрела, я сегодня тоже была. Мне ее расположение нравится больше, чем моё. А ты тоже будешь менять местами кухню и комнату? То есть, делать типа однодвушку? Нам в отделе сопровождения еще при покупке сказали, что это преимущество 5-го этажа. Мы в принципе поэтому 5-й этаж и выбрали, так как рассматривали в ту же цену еще однушку в 9-этажке.
    Так точно)
    Твоя (и моя) квартира выигрышнее в плане лестничной площадки. Я, например, хочу там большой аквас с тубмой поставить, ибо избавиться от него при переезде не удалось (муж за него крепко держался), а в этой крошечно квартирке места для него совершенно нет)
    Последний раз редактировалось kiti; 28.12.2017 в 20:41.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  17. Вверх #417
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Так точно)
    Твоя квартира выигрышнее в плане лестничной площадки. Я, например, хочу там большой аквас с тубмой поставить, ибо избавиться от него при переезде не удалось (муж за него крепко держался), а в этой крошечно квартирке места для него совершенно нет)
    Я так понимаю, что у нас одинаковое расположение: с левой стороны

  18. Вверх #418
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5061
    Ну что...дом сдали

  19. Вверх #419
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Та давно уже... У нас ремонт в разгаре, хоть мы и из последних секций

  20. Вверх #420
    Посетитель Аватар для ODESSITT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    182
    Репутация
    246
    Поздравлямс!


Ответить в теме
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения