Тема: Рукоприкладство отца закончилось трагедией

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Цитата Сообщение от vov1 Посмотреть сообщение
    Вы мне импонируете, как собеседник.
    Однако, вы хотите оперировать глупостями и выдумками.
    Это ваш выбор.
    Конкретное подтверждение (об единицах)?
    Кто конкретно слышал?
    Сколько вы знаете детей пострадавших в следствии насилия?
    Скольких детей вы не знаете пострадавших в следствии насилия?
    Какие подтверждения у вас есть?
    Факты. Спасибо за понимание.
    50% детей в школах при личных беседах подтверждают, что их дома бьют. И много соседей звонит в 102? к сожалению, благодаря таким как Вы, кто закидывает тапками тех, кто подает хороший пример и на своем примере призывает других действовать аналогично, у нас и создается общество терпил. О хороших поступках говорить надо, от 1 и 3 лица, от любого, и чем больше о них будут говорить, тем больше людей будет так поступать.

    А Вы... почитав Вас, уже никто ничего хорошего делать не захочет. Задумайтесь.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    и всё таки лучше бы остался жить.Ему бы было очень хорошо в тюрьме
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  3. Вверх #23
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    и всё таки лучше бы остался жить.Ему бы было очень хорошо в тюрьме
    почему я ,как налогоплательщик , ОБЯЗАН оплачивать содержание в тюрьме подобных убийц ? Собаке - собачья смерть . Не хватало чтоб это животное вышло по какой то амнистии и вновь, обозленный , стал убивать других деток ?
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    почему я ,как налогоплательщик , ОБЯЗАН оплачивать содержание в тюрьме подобных убийц ? Собаке - собачья смерть . Не хватало чтоб это животное вышло по какой то амнистии и вновь, обозленный , стал убивать других деток ?
    Может быть потому,что он там будет мучаться.Хотя,возможно,это слишком затратно,вы правы
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  5. Вверх #25
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    895
    http://*************/news/v-odesse-otetc-izbil-12-letnyuyu-doch-za-otkaz-p-059202/
    что-то участились подобные новости... или больше освещаются прессой, или все озлобленно-нервные стали... но это же дети...
    хотя когда у десятилетней дочки нашла в телефоне сообщения по вайберу от одноклассника с неприличными картинками, сначала разговаривала очень резко... а дети могли и на сайте суицидников сидеть, и на прочем непотребстве.

  6. Вверх #26
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение
    http://*************/news/v-odesse-otetc-izbil-12-letnyuyu-doch-za-otkaz-p-059202/
    что-то участились подобные новости... или больше освещаются прессой, или все озлобленно-нервные стали... но это же дети...
    хотя когда у десятилетней дочки нашла в телефоне сообщения по вайберу от одноклассника с неприличными картинками, сначала разговаривала очень резко... а дети могли и на сайте суицидников сидеть, и на прочем непотребстве.
    резко необходимо пресекать все попытки ребенка просматривать подобные сайты , где ребенок может просмотреть фото суицидальников, получить советы как лучше уйти из жизни. Я модерирую одну из групп в контакте связанную с моей работой- практически ежедневно отклоняю анкеты с возрастным цензом менее 18 лет. Спрашиваешь:" а зачем вам эта грязь, боль" ?
    в ответ : "Нам интересно" .....
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения