Тема: Новые возможности для волонтеров! Давайте обсудим вместе!

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 168
  1. Вверх #41
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Предварительно на 12.00, я буду, будет Юля

    Девушки кто еще сможет на пару часов.


  2. Вверх #42
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Вика, может тогда завтра 1 стол и 1 стенд пусть будет?
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  3. Вверх #43
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Я предварительно могу в воскресенье примерно с 15 до 17.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #44
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Ув.Кураторы! Вот честно не могу понять сложившуюся ситуацию! Все кричат и жалуются на безумное количество котят и щенят, на нехватку корма, лекарств и финансов, и тут, появилась новая возможность, можно ее развивать и дополнять, можно устраивать конкурсы и лотереи, это же прекрасная возможность поговорить с людьми, рассказать о ситуации с многочисленными котятами\щенятами, просветить по поводу стерилизации, так же, возможность найти потенциальных хозяйвов для ваших хвостиков! И что я вижу...вижу, что опять же это нужно считанным людям...Значит ни кому это не нужно?

    Пожалуйста подумайте о новой возможности помочь вашим подопечным и проявите интерес, потому что 2-4 человека этот проект просто не вытянут на своих плечах!
    Последний раз редактировалось Тринакрия; 10.06.2016 в 15:36.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  5. Вверх #45
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Алена полностью поддерживаю.
    Честно совсем не понимаю.
    Я очень хотела найти такую возможность помочь всем нашим девочкам, и что я вижу, спасибо нам помогли и возможность такая появилась - и что - опять же несколько людей которые на всех выставках стоят и всем пытаются помочь.Только сделать что-то с нами вместе почему-то это проблема.

    Девочки завтра в 12.00 мы начинаем.
    Если есть желание помочь мой тел. 097-562-71-10

  6. Вверх #46
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я предварительно могу в воскресенье примерно с 15 до 17.

    Рая Спасибо, в это воскресенье мы не сможем, у Алены, Юли и у меня не получится с это воскресенье.

  7. Вверх #47
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Я буду завтра, если успею - к 12, может чуть позже.
    Спасибо всем, кто готов помочь и участвовать в таком нужном для всех волонтеров деле!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  8. Вверх #48
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Рая Спасибо, в это воскресенье мы не сможем, у Алены, Юли и у меня не получится с это воскресенье.
    То есть в воскресенье не надо ехать?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #49
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Нет, не надо.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  10. Вверх #50
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    То есть в воскресенье не надо ехать?
    В воскресенье не получается - именно в это воскресенье. Дальше посмотрим. Пока лето и тепло - планируем каждые выходные использовать такую возможность, главное - чтоб были волонтеры, печатная продукция и сувениры. С печатной продукцией по стерилизации обещали помочь в Немецком приюте, они напечатают много хороших раздаточных листовок и буклетов.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  11. Вверх #51
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    А завтра со скольки до скольки нужна помощь?
    И где именно в парке будут наши волонтёры?
    (Можно в личку).
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Тринакрия Посмотреть сообщение
    Ув.Кураторы! Вот честно не могу понять сложившуюся ситуацию! Все кричат и жалуются на безумное количество котят и щенят, на нехватку корма, лекарств и финансов, и тут, появилась новая возможность, можно ее развивать и дополнять, можно устраивать конкурсы и лотереи, это же прекрасная возможность поговорить с людьми, рассказать о ситуации с многочисленными котятами\щенятами, просветить по поводу стерилизации, так же, возможность найти потенциальных хозяйвов для ваших хвостиков! И что я вижу...вижу, что опять же это нужно считанным людям...Значит ни кому это не нужно?

    Пожалуйста подумайте о новой возможности помочь вашим подопечным и проявите интерес, потому что 2-4 человека этот проект просто не вытянут на своих плечах!
    Алена, понимаю Ваше недоумение. Это примерно то, о чем выше писала Алена АЛЕО. Однако есть непроработанные моменты. Не сочтите это укорами в свой адрес, так, мысли по поводу организации.

    1. В теме отписалось 12-15 человек. Возможно, что многие банально не видели эту тему. Те, у кого большое количество животных, еле успевают отписываться в своих темах о ходе дел. И заглянуть куда-то еще не у всех хватает сил и времени. Может, дать ссылку на эту тему людям, у кого ---дцать животных на попечении. Уже если человеку лично сказали об акции, но он отказался, тогда другое дело..
    2. Время проведения определилось только сегодня. На выходные как раз часто запланированы стерилизации, посещения врачей и т.п. И в пятницу уже невозможно сдвинуть планы на субботу...

    На будущее стОит написать все, что надо сделать и когда
    Нужна машина во столько, нужны люди во столько, нужен человек для проведения конкурса (тут тоже не всякий с опытом, чем заинтересовать 5и-летнего и 11и-летнего)
    Если в понедельник будет список - что, кто, сколько, возможно, в пятницу меньше дыр надо будет аврально закрывать.

  13. Вверх #53
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Инна, на следующие выходные, я лично зайду в каждую срочную тему и дам ссылку на эту тему.
    Еще хочу сказать, что завтра будет понятна целевая аудитория, и мы сделаем выводы со скольки и до скольки проводить эту акцию. И я еще подумаю о других акциях, которые можно провести в этом месте.
    Последний раз редактировалось Тринакрия; 11.06.2016 в 13:11.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  14. Вверх #54
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  15. Вверх #55
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Девочки Юля, Аленка и Алиса))))) - Спасибо, сегодня был прекрасный день.

    Было мало народа в парке, но все кто к нам подходил - Спасибо большое.

    Люда вновь Спасибо за котиков.

    У нас отличное место, просто чудесное. очень хорошо к нам относится руководство парка. - Спасибо им за помощь.

  16. Вверх #56
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Девочки, сорри, что моя помощь не пригодилась. Я сразу предупредила, что смогу к 15.00, а сложилось так, что к этому времени уже все разошлись, и мой приезд был не нужен.

    Это был пробный день.
    Проба прошла успешно, как сказала Викуля.
    Я буду стараться в один из следующих выходных подъехать на пару часов.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #57
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Алена, понимаю Ваше недоумение. Это примерно то, о чем выше писала Алена АЛЕО. Однако есть непроработанные моменты. Не сочтите это укорами в свой адрес, так, мысли по поводу организации.

    1. В теме отписалось 12-15 человек. Возможно, что многие банально не видели эту тему. Те, у кого большое количество животных, еле успевают отписываться в своих темах о ходе дел. И заглянуть куда-то еще не у всех хватает сил и времени. Может, дать ссылку на эту тему людям, у кого ---дцать животных на попечении. Уже если человеку лично сказали об акции, но он отказался, тогда другое дело..
    2. Время проведения определилось только сегодня. На выходные как раз часто запланированы стерилизации, посещения врачей и т.п. И в пятницу уже невозможно сдвинуть планы на субботу...

    На будущее стОит написать все, что надо сделать и когда
    Нужна машина во столько, нужны люди во столько, нужен человек для проведения конкурса (тут тоже не всякий с опытом, чем заинтересовать 5и-летнего и 11и-летнего)
    Если в понедельник будет список - что, кто, сколько, возможно, в пятницу меньше дыр надо будет аврально закрывать.

    Уж извините Инна буду резка.

    Кроме того, что кому НАДО и СТОИТ делать, кроме ценных советов как нужно закрывать дыры и пустых разговоров не вижу лично от вас помощи.
    То что перенесено на субботу про это писала пару дней назад, про время уж простите мы все работаем , у меня например всего один выходной, при этом у меня Аркадия , свои животные, и животные на передержках. У Юли и Алены напримет тоже есть огромное кол-во того что отложить нельзя никак. Поэтому время иногда нельзя определить в понедельник какое будет например через неделю, из-за плотного графика разных событий в течение недели.
    Те действительно кто хочет реально помочь , просто звонят и спрашивают.
    Спасибо Рае Мистерия - человек реально хотел помочь, просто позвонил и спросил.

    Есть например люди не настолько загружены как мы , пожалуйста - можно выстраивать график - находит транспорт, разбивать время удобное для всех кто сможет помочь.
    Наташа Мунмаус предлагала - пожалуйста пусть у нас будет такой человек , который может полностью заняться организацией людей, но все молчат.

    Инна советчиков у нас действительно много, критиковать тоже у нас полно любителей. но ценить то что делают вам люди когда научитесь (это риторический вопрос, касается не только вас). пошла договорилась на счет нас, блин , нет - все равно плохо - организация плохая, Инна давайте вы будете вместо меня занимается организацией помощи животным в Аркадии (каждый день), а я тогда могу планировать время на выходные нашего мероприятия.

  18. Вверх #58
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Девочки, сорри, что моя помощь не пригодилась. Я сразу предупредила, что смогу к 15.00, а сложилось так, что к этому времени уже все разошлись, и мой приезд был не нужен.

    Это был пробный день.
    Проба прошла успешно, как сказала Викуля.
    Я буду стараться в один из следующих выходных подъехать на пару часов.
    Рая Спасибо большое. МЫ попробовали, думаю все должно у нас получится. Спасибо что откликнулись. В следующий раз обязательно встретимся.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Инна советчиков у нас действительно много, критиковать тоже у нас полно любителей. но ценить то что делают вам люди когда научитесь (это риторический вопрос, касается не только вас). пошла договорилась на счет нас, блин , нет - все равно плохо - организация плохая, Инна давайте вы будете вместо меня занимается организацией помощи животным в Аркадии (каждый день), а я тогда могу планировать время на выходные нашего мероприятия.
    Не страшно, что будете резка. Зато прямо и четко.
    Вика, я не говорила, что все плохо. Прежде всего, написала вероятные причины, почему мало кураторов отозвались. И сразу оговорила, что так, как цитировала пост Алены, это не упрек ей, а мнение. И что не так, чтобы заранее писали, сколько кого и чего надо. Когда приглашали постоять на выставках, писали время, место. Прямо в теме писали, кто когда кого сменяет. Я тоже приходила, участвовала, когда могла. В этой теме место указывать - нельзя, время только за сутки перед мероприятием. Ну это же не подпольная сходка, чтобы так конспирироваться.
    Кроме того, каждый может в теме высказать свое мнение. Вообще,когда организуется какое-то мероприятие, предлагаются разные варианты. И что-то отсекается, что-то не подходит, а другое как раз. Можно прямо сказать, мы ТАК пробовали. НЕ идет. Помогите сделать по-другому. Если стать на точку зрения "вы нас все критикуете", многие да, промолчат, но и участвовать не будут.

  20. Вверх #60
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Инна, мы с вами слишком много лет знаем друг друга, что бы я на вас обижалась))))))
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения