Тема: Усталость в отношениях

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 187
  1. Вверх #1
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    По умолчанию Усталость в отношениях

    Вот скажите мне люди умные и мудрые, почему так...любите вы друг друга, живете вместе но со временем чувствуете что все надоедает, все уходит...все не так как раньше.....это закон жизни???
    Take A Break Roll A Fat One...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    у каждой любви свой закон. видимо увас любовь не была на столько крепка чтоб препятствовать этому.
    У моей бабушки с моим дедушкой 20 янв золотая свадьба. любовь не угасла после 50 летней жизни...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Конечно, если что-либо длится долго, оно надоедает, поэтому нужно постоянно придумывать какие-то новые телодвижения в отношениях, чтобы всё не становилось скучно и вообще.... :)

    хотя - хз. нет ничего лучше стабильности, но нет и ничего скучнее ;)
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  4. Вверх #4
    Anonymous
    гость
    Быт добивает. а кроме того, очень часто до свадьбы(восновном это к молодым парам относится. с возрастом немного другой взгляд на вещи появляется) все такие белые и пушистые, пытаются скрыть гнусность характера. а в браке расслабляются и всё это вылазит... Да и кроме того, развивать надо отношения. не только одному, а обоим(если конечно это надо двум), а не пускать всё на самотёк.))

  5. Вверх #5
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Яр
    Конечно, если что-либо длится долго, оно надоедает, поэтому нужно постоянно придумывать какие-то новые телодвижения в отношениях, чтобы всё не становилось скучно и вообще....

    хотя - хз. нет ничего лучше стабильности, но нет и ничего скучнее
    Вот это 100% truth......от этого и грустно...Стабильность как болото, нет стабильне положения чем увязнуть по шею в трясине )......Мой вам глубокмй респект...
    Take A Break Roll A Fat One...

  6. Вверх #6
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avp
    Быт добивает. а кроме того, очень часто до свадьбы(восновном это к молодым парам относится. с возрастом немного другой взгляд на вещи появляется) все такие белые и пушистые, пытаются скрыть гнусность характера. а в браке расслабляются и всё это вылазит... Да и кроме того, развивать надо отношения. не только одному, а обоим(если конечно это надо двум), а не пускать всё на самотёк.))
    Вот отож.....если надо ДВОИМ.....а если все по течению и по пути наименьшего сопротивления.......мдя...Ваша подпись-просто квинтэссенция житейской мудрости..))
    Take A Break Roll A Fat One...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для AnT!V!RuS
    Адрес
    я тебя знаю ?
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    13
    Никита,
    у каждой любви свой закон. видимо увас любовь не была на столько крепка чтоб препятствовать этому.
    У моей бабушки с моим дедушкой 20 янв золотая свадьба. любовь не угасла после 50 летней жизни...
    То что у твоей бабки с дедом, это уже кажется превязаностью, я не думаю что любовь может слишком долго существовать...
    Доверие, как и девственность, теряется раз и навсегда.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для horror
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    9
    Всё в этой жизни невечно. Даже сама жизнь, и та заканчивается! А любовь... с этим и спорить не приходится. Она не бывает вечной. Есть люди, которые живут вместе много-много лет, считая, что любят друг друга. Но они ошибаются... Это уже не та любовь, от которой сходишь с ума, думаешь о предмете любви чуть ли не всё свободное время, ждешь встречи, как чего-то невероятного, когда каждая минута разлуки кажется вечностью. Нет, это не та любовь... Со временем появляется просто привязанность. А страсть проходит. И если она ушла, то вернуть её невозможно!
    Доверие, как и девственность, теряется раз и навсегда.

  9. Вверх #9
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Влюблённость и любовь - разные вещи. Не стоит их путать.
    Любовь редко кому даёца. Любовь - это бооооольшой талант,
    леди и джентельмены

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для AnT!V!RuS
    Адрес
    я тебя знаю ?
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    13
    Любовь приходит не заметно и не заметно уходит...
    Доверие, как и девственность, теряется раз и навсегда.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Вот многие постоянно говорят "Любовь не вечна!!". И моё мнение - они правы! Всё в этом мире не вечно! И все мы когда-то умрём. Вопрос только в том, сколько продлиться то или иное чувство. И это, я считаю, зависит ТОЛЬКО от нас.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от avp
    Да и кроме того, развивать надо отношения. не только одному, а обоим(если конечно это надо двум), а не пускать всё на самотёк.))
    Кстати развивать отношения - спорный момент. Мне как то это претит..Если чуства остыли, то создавать их каким-то искусственным путём..не знаю..

  13. Вверх #13
    Anonymous
    гость
    Vanilla, если остыли, то уже врядли поможет конечно. Лучше этого не допускать.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от avp
    Vanilla, если остыли, то уже врядли поможет конечно. Лучше этого не допускать.
    А если не остыли, но горят, то ничего особо и предпринимать не надо, ведь так?

  15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    Vanilla, я имела в виду не "только что поженились", а уже когда первое чувство прошло, а надоесть ещё не успели)) вот тогда и нужно чего то делать)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от avp
    Vanilla, я имела в виду не "только что поженились", а уже когда первое чувство прошло, а надоесть ещё не успели)) вот тогда и нужно чего то делать)
    Наверно всё это идвидуально. Я ленилась что-то предпринимать..Или может у меня не те чувства были. :roll:

  17. Вверх #17
    Anonymous
    гость
    Vanilla, а я предпринимала.. а потом как надоело мне... уууууу)))

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    avp, отож, надо же чтобы и отдача была какая-то. А то когда один предпринимает, а другой воспринимает как должное и сам не шевелится..

  19. Вверх #19
    Anonymous
    гость
    Vanilla, ну! а он, зараза, так сидел и наблюдал, когда же мне надоест))

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    avp, может это у него план был такой?) У некоторых кишка тонка самому положить конец отношениям.


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения