Тема: Народный Рух Украины.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429

    По умолчанию Народный Рух Украины.

    Создавая эту тему, я понимаю, что в таком городе как Одесса на меня посыпется больше негативная критика, чем позитивная. Но я не из робких и готов выдержать любой "удар" в свою сторону.
    Цель этой темы, узнать мнение людей о партии Народный Рух Украины.
    Переубеждать я не кого тут не собираюсь, у каждого есть своя голова на плечах, а просто культурно вести дискуссию на эту тему. Народный Рух это в первую очередь культурная партия!
    Скажу сразу, я недавно состою в партии и может не очень сильный в каких-то вопросах, по этому сразу прошу прощения, надеюсь вы меня поймёте.
    Эта партия очень близка мне по духу. Я Украинец и считаю, что Украина способна жить самостоятельно не хуже любой из стран Европы, возможности очень большие и все об этом знают. Я выбрал эту партию и по тому, что культура этой партии не состоит в том, чтобы брать штурмом и с оружием в руках рычаги власти. На сколько Вы понимаете в эту партию не вкладывают деньги миллиардеры, так как их интересует больше возвращение и приумножение своих капиталов, а НРУ больше направлен на культуру страны и на правильный образ жизни всех Украинцев. Кто-то сказал, что НРУ партия нищих, может он и прав, но к нам приходят люди богатые в первую очередь душой, которая болит за Украину и её судьбу. По этому наша партия держится не на деньгах (как многие), а на людях, которые действительно любят Украину и хотят её процветания.
    Я не хочу обсуждать проблему языка, так как эта не самая важная проблема на сегодняшний день, а хочу узнать у людей, что Вы можете сказать реально плохого про партию НРУ и хорошего ?
    Повторюсь - я создал эту тему для культурного общения и прошу уважать мнение каждого.
    без комментариев....


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    Может это как-то подогреет тему - НРУ идёт на выборы блоком с партией Батькивщина. И поддерживает кандидата в президенты Ю. Тимашенко.
    без комментариев....

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    Цель этой темы, узнать мнение людей о партии Народный Рух Украины.

    За нынешние состояние Украины эта партия несет ответственность.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    141
    Теперешний Рух является политическим аутсайдером, плетется в хвосте украинской политики. Основная ее цель - добыть министерское кресло для Тарасюка. В Одессе имеет 0 популярности среди населения.ИМХО

  5. Вверх #5
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    Может это как-то подогреет тему - НРУ идёт на выборы блоком с партией Батькивщина. И поддерживает кандидата в президенты Ю. Тимошенко.
    PULSAR

    Народный рух Украины умер 25 марта 1999 года.
    Все что от него осталось , это позор памяти Вячеслава Чорновила .
    Рух "за бабло Москвы и кресло для Тарасюка " идет с Тимошенко .
    Остатки порядочных и консервативных людей НРУ ушли в " За Украину" Кириленко .

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    PULSAR


    Остатки порядочных и консервативных людей НРУ ушли в " За Украину" Кириленко .
    О чем ты говоришь? Проект Кириленко умер не успевшись родится

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    И поддерживает кандидата в президенты Ю. Тимашенко.
    Это юмор такой ?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    Это юмор такой ?
    Славик, это реальность
    НРУ и Батькивщина идёт одним блоком на выборы.
    Я просто сейчас не хочу ни кому отвечать тут. Просто потом одним сообщением всем отвечу.
    без комментариев....

  9. Вверх #9
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Доктор-77 Посмотреть сообщение
    О чем ты говоришь? Проект Кириленко умер не успевшись родится
    Доктор-77

    На сегодняшний момент либеральные национал демократы , украинская интеллигенция и прочие умеренные группы украинских патриотов оказались без политической силы.
    Если в 1989-1999 годах у них был Народный рух Украины .
    В период 1999-2001 была Украинская народная партия .
    В 2002-2006 годах блок "Наша Украина" .
    То к 2007- 2009 годах данная категория наших граждан осталась без политической силы .
    Свобода Тягнибока пугает своим рекламным радикализмом , хотя оттуда радикалов давно всех повыгоняли в Автономное плавание и НТПУ .
    Остались только люди которые по команде из Днепра кричат Хайль , а по той же команде молчат.
    Ющенко это Петлюра осенью 1920 года Под Збаражем , призывающих сторонников дать последний бой и освободить Украину , но в реальности сторонники с криком пр......л Украину в 1918-1920 ( 2005-2007) разбегались кто к красным , кто за кордон , кто возвращался по домам .
    Только самые порядочные и честные оставались с двумя - тремя патронами на позициях .
    Так и сейчас крайовые организации НРУ выходят из состава Тарасюковской зрады и переходят в " ЗА Украину" .
    Да За Украину выглядит слабовато , но я думаю это промежуточный этап возрождения истинно украинское европейской политической силы .

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    Славик, это реальность
    НРУ и Батькивщина идёт одним блоком на выборы.
    Я просто сейчас не хочу ни кому отвечать тут. Просто потом одним сообщением всем отвечу.

    та я про кандидата, удивляюсь , что после всего что происходит и что она сделал за не еще кто то голосовать думает ))) цирк блин.. ну да ладно, люди слепы но мне пофигу я всеравно никогда не голосую )

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    та я про кандидата, удивляюсь , что после всего что происходит и что она сделал за не еще кто то голосовать думает ))) цирк блин.. ну да ладно, люди слепы но мне пофигу я всеравно никогда не голосую )
    Сколько людей, столько и мнений )
    Тут некоторые пишут что НРУ "умер", но я то живой и люди в Одессе и по всей Украине тоже живые.
    Не давно я давал интервью и люди увидев меня по телевизору, звонили и говорили что давно поддерживают нашу партию но не афишируют, так как боятся гонения на работе среди начальства.
    Народный Рух живёт до сих пор! Просто эта не та партия, которая вкладывает деньги в свою рекламу (как другие) и люди в ней в первую очередь культурные, которые не бегают с флагами на баррикады.
    без комментариев....

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    так я не не против каких либо партий, я вообще воспринимаю все это все партии и политиков как такую вот игру и занятие от скуки... а точнее не в серьез, я про Ю приколол

  13. Вверх #13
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16961
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    PULSAR

    Народный рух Украины умер 25 марта 1999 года.
    согласен,
    вместе с ним умерла украинская либеральная идея, и началась идея другая
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    PULSAR

    Народный рух Украины умер 25 марта 1999 года.
    Все что от него осталось , это позор памяти Вячеслава Чорновила .
    Рух "за бабло Москвы и кресло для Тарасюка " идет с Тимошенко .
    Остатки порядочных и консервативных людей НРУ ушли в " За Украину" Кириленко .
    До этого был создан Народный Фронт Украины, в 1989 году... Мы с товарищами представляли левое крыло. С трансформацией в Рух, я встречался до этого и с Черноволом, но они заняли тогда реакционную мелкобуржуазную позицию и наши дороги разошлись...

    А Народный Рух приказал долго жить еще в 1991 году, не родившись. Речь идет о соглашении Руха и Кравчука, когда они начали делить и должностя и Украину. Это [MOD] продолжается и до сих пор. Могу расказать это и в лицах, но оно яйца выеденого не стоит... как и Рух корпорейшн ....

    МОД. Завуалированный мат.
    Последний раз редактировалось lens; 14.12.2009 в 12:43.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    В чем-то согласен, что после смерти Черновола НРУ очень сильно "упал".
    Убийцы добились своего. Если-бы этого не случилось, то ВОЗМОЖНО мы жили бы в другой стране и всего этого ужаса не увидели.
    Но чтобы Вы поняли, Народный Рух Украины живёт. У нас в Одессе конечно не много людей, но на западе НРУ насчитывает не мало единомышленников. Это я говорю о людях которые в партии. А те люди которые не партийные, но в душе за НРУ до сих пор, таких на много больше
    Создавая тему, я не преследовал цель агитировать людей, а просто донести до Вас, что дело Черновола живёт до сих пор.
    без комментариев....

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    На сегодняшний момент либеральные национал демократы , украинская интеллигенция и прочие умеренные группы украинских патриотов оказались без политической силы.
    Если в 1989-1999 годах у них был Народный рух Украины .
    В период 1999-2001 была Украинская народная партия .
    В 2002-2006 годах блок "Наша Украина" .
    То к 2007- 2009 годах данная категория наших граждан осталась без политической силы .
    Свобода Тягнибока пугает своим рекламным радикализмом , хотя оттуда радикалов давно всех повыгоняли в Автономное плавание и НТПУ .
    Остались только люди которые по команде из Днепра кричат Хайль , а по той же команде молчат.
    Ющенко это Петлюра осенью 1920 года Под Збаражем , призывающих сторонников дать последний бой и освободить Украину , но в реальности сторонники с криком пр......л Украину в 1918-1920 ( 2005-2007) разбегались кто к красным , кто за кордон , кто возвращался по домам .
    Только самые порядочные и честные оставались с двумя - тремя патронами на позициях .
    Так и сейчас крайовые организации НРУ выходят из состава Тарасюковской зрады и переходят в " ЗА Украину" .
    Да За Украину выглядит слабовато , но я думаю это промежуточный этап возрождения истинно украинское европейской политической силы .
    Поразительно, насколько подробно Братчик может рассказывать о таких казалось бы неинтересных вещах, как дерьмо. Ну, дерьмо и дерьмо. Что о нем говорить? Вот кто может похвастаться, что может отличить запах дерьма с шалфеем от дерьма с лавандой? Никто. А Братчик может. И распишет так, что заслушаешься. Талантище!
    Последний раз редактировалось вразлет; 14.12.2009 в 17:05.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Antakarana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    та я про кандидата, удивляюсь , что после всего что происходит и что она сделал за не еще кто то голосовать думает ))) цирк блин..
    интересно было бы посмотреть на её избирателей и оценить адекватность - может они все в состоянии аффекта (после оранжевой революции, до сих пор)?!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Цитата Сообщение от Antakarana Посмотреть сообщение
    интересно было бы посмотреть на её избирателей и оценить адекватность - может они все в состоянии аффекта (после оранжевой революции, до сих пор)?!
    228 757 человек по Одесской области. Походите поспрашивайте.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для PULSAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Antakarana Посмотреть сообщение
    интересно было бы посмотреть на её избирателей и оценить адекватность - может они все в состоянии аффекта (после оранжевой революции, до сих пор)?!
    Пол страны не такие как Вы и думают иначе
    Наверное они все не правы, а именно Ваша половина с крыльями и заботится о человечестве и за народ Украины.......
    А я не удивляюсь тем, кто голосовал за того, кто в Суммах в микрофон на площади сказал ""Ну где ваши быдла, чего так мало собрали людей?"" который козлами всех оскорблял, который Бабеля с Бебелем перекрестил, который Чехова Украинским поэтом назвал, который по сути технический кандидат России и т.д......
    Antakarana я так понял Вы покопались в созданных мной темах в прошлом году и решили меня подковырнуть из-за темы про риелторов ??
    Поскольку Вы хотели посмотреть на Её избирателей, то можете подскочить ко мне, я выйду и Вы даже меня можете пощупать
    Я даже реальней чем Вы представляете себе
    без комментариев....

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от PULSAR Посмотреть сообщение
    люди увидев меня по телевизору, звонили и говорили что давно поддерживают нашу партию но не афишируют, так как боятся гонения на работе среди начальства.
    .

    на какой планете вы размножаетесь?


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения