Тема: Детки лета 2016

Ответить в теме
Страница 121 из 403 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 8060
  1. Вверх #2401
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Мой малой уже хочет сидеть и ползать. Кладу на живот - ногами отталкивается. Сажу на руки, спину отталкивает, как бы вперед тянется.
    Ну и слюни потихоньку текут.
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь


  2. Вверх #2402
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Девочки спасибо всем вам за ответы, буду ждать пока еам будет немного больше неделек, надеюсь все наладится с нашим жидким стулом!
    Только к нам уже пришли колики, даю Коликид и Хепи Беби через раз, но от Коликида ему легче ( это мне неанатолог из Рд сказала его давать)
    Но мой муж очень переживает по этому поводу. Тк ночью масик спит поджав ножки и так вскрикивает когда газики, так что хочет вещти нас в Резника, для его успокоению я согласилась- теперь вопрос к какому врачу там лучше обратиться, может подскажите?
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  3. Вверх #2403
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Фотосессия наших одесских пятерняшек=)))))

    Ми-ми-ми=)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14317508_1772810569654442_3395796429319540058_n-681x454.jpg
Просмотров: 82
Размер:	58.6 Кб
ID:	11479536
    Самая счастливая мама на свете!!!

  4. Вверх #2404
    Новичок Аватар для маруся )))
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от s_e_a_87 Посмотреть сообщение
    Фотосессия наших одесских пятерняшек=)))))

    Ми-ми-ми=)))
    Вложение 11479536
    Манюни!!! И все такие разные

  5. Вверх #2405
    Новичок Аватар для маруся )))
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    И это надо же, все одновременно спят .

  6. Вверх #2406
    Новичок Аватар для маруся )))
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от маруся ))) Посмотреть сообщение
    Манюни!!! И все такие разные
    хотя нет, мальчики похожи между собой и девочки.

  7. Вверх #2407
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от маруся ))) Посмотреть сообщение
    И это надо же, все одновременно спят .
    Ага=)) притом, что им уже по два месяца =)) а два мальчика ещё и близнецы =)) чудо природы.
    Самая счастливая мама на свете!!!

  8. Вверх #2408
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Пацаны такие щечки наели. Да, наверное сложно их всех было уложить. Я отказалась от ф/с, так как много людей в помещении у малого вызывает интерес и, как следствие, перепуг с плачем, во-вторых, если уснет, то от звона комара просыпается. Короче, провальная затея априори.
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  9. Вверх #2409
    Постоялец форума Аватар для alenasly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    1247
    Цитата Сообщение от _Iri$ka_ Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, мамочки! Мы тоже эту неделю совсем не спим в течение дня, особенно сегодня! 1,5 месяца, полное Гв. Как вы успеваете по дому что-то делать? Я еле успеваю в туалет и поесть! Малыш все время хнычет-плачет((( Тоже думаю о слинге, но ССК для меня китайская грамота, шарфы эти неудобные. А для май-слинга рано? Кто-то пробовал Love&Carry? Пробовали рюкзак Петровой? Как впечатления? Еще на olx видела ТМ Малышастик. Кто-то испытал?
    Со временем наберетесь опыта как все успевать))). Слинги отличные помощники- сск- проще паренной репы, одевается за минуту, но чем старше малыш, тем с ним сложнее. Тут вступает в права шарф. Тоже отлично, главное- приловчиться вязать. Love&Саrry я променяла на рю Петровой. Вот он у меня в фаворитах.
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Не рано для компота? Знаю изюмную воду после 6 мес
    Изюмную воду можно давать фактически с рождения. Изюм и урюк.

    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Пацаны такие щечки наели. Да, наверное сложно их всех было уложить. Я отказалась от ф/с, так как много людей в помещении у малого вызывает интерес и, как следствие, перепуг с плачем, во-вторых, если уснет, то от звона комара просыпается. Короче, провальная затея априори.
    Все ньюборн фотографы советуют организовывать фс до 14 дня. Тогда малыши еще спят и все проходит нормально. Может это еще и от настроя мамы и фотграфа зависит?) я и три мои подруженьки отфоткали своих крошек у Юры Черногора и все очень довольны. Вчера толькобыл фс у недельного Александра. Мама аж соскучилась за малышом. А он мирно спал и давал с собой делать все, что хотел фотограф и его ассистентка
    10.11.03 Анна Ивановна
    10.01.14 Вера Ивановна
    06.07.16 Владимир Иванович

  10. Вверх #2410
    Посетитель Аватар для Аллуня 27
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    382
    Репутация
    76
    Всем привет!Задам еще раз вопрос!Кто кормит деток Нестоженом 1 ???

  11. Вверх #2411
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от s_e_a_87 Посмотреть сообщение
    Фотосессия наших одесских пятерняшек=)))))

    Ми-ми-ми=)))
    Вложение 11479536
    А здесь еще фото: http://infokava.com/lang-uk/45645-odesskye-pyaternyashky-snyalys-v-pervoy-v-zhyzny-fotosessyy.html

  12. Вверх #2412
    Частый гость Аватар для Оля_2016
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    132
    Девочки, может кто то сталкивался с подобной проблемой у нас очень сильно начало преть с одной стороны яичка и рядом на коже, очень красное и запревшее, на яичке вообще такое чувство как до сокровицы. Я и памперсы меняю каждые три часа, и купаем малыша, и воздушные ванночки. Вчера по рекомендации начали пользоваться судокремом, пока что как мне кажется без видимых изменений. И параллельно щёчку обсыпало. Я уже не знаю что думать. Я на св. Ничего лишнего не ела. Думала может уже из за еды, но нет. Вообщем может кто сталкивался, чем спасались. (

  13. Вверх #2413
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от Оля_2016 Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто то сталкивался с подобной проблемой у нас очень сильно начало преть с одной стороны яичка и рядом на коже, очень красное и запревшее, на яичке вообще такое чувство как до сокровицы. Я и памперсы меняю каждые три часа, и купаем малыша, и воздушные ванночки. Вчера по рекомендации начали пользоваться судокремом, пока что как мне кажется без видимых изменений. И параллельно щёчку обсыпало. Я уже не знаю что думать. Я на св. Ничего лишнего не ела. Думала может уже из за еды, но нет. Вообщем может кто сталкивался, чем спасались. (
    Может попробовать по-больше голопопить? Мы,например,Памперс вообще одеваем на сон и на ночь. Но у меня девочка))

  14. Вверх #2414
    Частый гость Аватар для Оля_2016
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от valisa Посмотреть сообщение
    Может попробовать по-больше голопопить? Мы,например,Памперс вообще одеваем на сон и на ночь. Но у меня девочка))
    Та я уже стараюсь по максимуму, каждую смену памперсов держать пока капризничать не начнет. Уже и сами памперсы пробовала поменять, думала может не подходят, до этого пользовались памперс премиум кер, а сейчас взяли памперс зелёные какие-то, не помню. У девочек к счастью эта проблема редко встречается)

  15. Вверх #2415
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от alenasly Посмотреть сообщение
    Со временем наберетесь опыта как все успевать))). Слинги отличные помощники- сск- проще паренной репы, одевается за минуту, но чем старше малыш, тем с ним сложнее. Тут вступает в права шарф. Тоже отлично, главное- приловчиться вязать. Love&Саrry я променяла на рю Петровой. Вот он у меня в фаворитах.

    Изюмную воду можно давать фактически с рождения. Изюм и урюк.


    Все ньюборн фотографы советуют организовывать фс до 14 дня. Тогда малыши еще спят и все проходит нормально. Может это еще и от настроя мамы и фотграфа зависит?) я и три мои подруженьки отфоткали своих крошек у Юры Черногора и все очень довольны. Вчера толькобыл фс у недельного Александра. Мама аж соскучилась за малышом. А он мирно спал и давал с собой делать все, что хотел фотограф и его ассистентка
    Хех, это не о моем. Мой только орал с роддома бесконечно. А уснув, ни дай боже дотронуться. Снова начинал орать.
    Там деток укладывают, одевают всякие коконы, шапочки. Ага.. как же. Оденешь его. И уложишь.
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  16. Вверх #2416
    Частый гость Аватар для Кугуарчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    676
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Оля_2016 Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто то сталкивался с подобной проблемой у нас очень сильно начало преть с одной стороны яичка и рядом на коже, очень красное и запревшее, на яичке вообще такое чувство как до сокровицы. Я и памперсы меняю каждые три часа, и купаем малыша, и воздушные ванночки. Вчера по рекомендации начали пользоваться судокремом, пока что как мне кажется без видимых изменений. И параллельно щёчку обсыпало. Я уже не знаю что думать. Я на св. Ничего лишнего не ела. Думала может уже из за еды, но нет. Вообщем может кто сталкивался, чем спасались. (
    Выкиньте свой Судокрем, он ничем не поможет, проходили. ИМХО
    Купите в аптеке Гаевского (только там продаётся) присыпку ксероформ, это просто бомба, только ей спасаюсь. Подозрительные места на ночь присыпала, на утро красавец
    Если уж угораздило родиться в Украине, то Слава Богу шо в Одессе!

  17. Вверх #2417
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    182
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от svetlana2507 Посмотреть сообщение
    А здесь еще фото: http://infokava.com/lang-uk/45645-odesskye-pyaternyashky-snyalys-v-pervoy-v-zhyzny-fotosessyy.html
    Классные фото��получается,их делали не в один день...прям постоянно под объективами_))

  18. Вверх #2418
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    304
    Репутация
    126
    Девченки мы родились 18.08
    Осталась с роддома смесь,ьольше полбанки Хипп Комбиотик
    И Укрлиф,больше тоже полбанки( мы столько не выпили-пролили нечаянно)

    Может кому надо отдам дешево,жалко чтоб пропадало
    Живем на пятой фонтана

  19. Вверх #2419
    Частый гость Аватар для Оля_2016
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    132
    [QUOTE=Кугуарчик;63842417]Выкиньте свой Судокрем, он ничем не поможет, проходили. ИМХО
    Купите в аптеке Гаевского (только там продаётся) присыпку ксероформ, это просто бомба, только ей спасаюсь. Подозрительные места на ночь присыпала, на утро красавец[/QUO
    Спасибо, буду пробовать... Может поможет хоть что-то

  20. Вверх #2420
    Посетитель Аватар для Nataliiks
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    151
    Эх, я тоже очень хотела фотосессию дочки сделать, но если честно то зажала денег т.к. вроде много фоток нам и не надо, будет тоже что и со свадебными фотками. Один раз все фотки посмотрели и лежит диск пылится... А вот теперь жалею, так хочется вот такую милоту в рамочку на стену повесить... Может у кого есть знакомые кто за отдельную плату может обработать несколько фотографий сделаных мной? Понимаю что для супер качества нужны супер фотки но все же... Видела на олх обьявления про обработку фоток но не хочется связываться с кем попало, может кого порекомендуете?


Ответить в теме
Страница 121 из 403 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения