Тема: Детки лета 2016

Ответить в теме
Страница 84 из 403 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 8060
  1. Вверх #1661
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Девушка_Сисадмина Посмотреть сообщение
    А у кого в когда начались колики? нам 20 будет месяц, я все жду этих страшных колик. Не скажу что их совсем нет, но очень слабые. вот и думаю все еще впереди или так и будет
    тихо,не сглазь! И никому не рассказывай))))))
    У нас начались примерно дней через 10. при чем тогда же примерно и запор был первый раз(((( Теперь мучаемся каждый день.
    Может вы и "отскочите"! Дай Бог!


  2. Вверх #1662
    Новичок Аватар для маруся )))
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    У нас начались в 2 недели, сначала слабые, а потом(((( сейчас 2.5 месяца и почти нет

  3. Вверх #1663
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    А нам сегодня 2 месяца!!!

    Она умеет:
    -говорить Абу, Гыыы, Аааа
    -держать голову в вертикальном подлжннии
    -рассматривать свои игрушки -узнавать маму и папу
    -смеётся в голос
    -держать игрушки в руке
    Любит:
    -спать в машине
    -ходить в слинге
    -разговаривать с мамой
    -плавать с кругом в ванной
    Не любит:
    -массаж
    -лежать на животе
    -носить шапку с Винни Пухом

    Подала сегодня документы в собес на детские. Теперь свою в очереди в приват банке, что юы восстановить карточку которую украли. Так интересно, все люди меня пропустили, а один "парень" сказал, что не фиг с детьми в банк приходить и не пропустил =))))
    Самая счастливая мама на свете!!!

  4. Вверх #1664
    Посетитель Аватар для IRICH@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    301
    Репутация
    69
    Катя, поздравляю вас с двумя месяцами!!! Растите здоровенькие!! Златка кукольная))) мы вот к трём научились все делать как вы))) умничка))
    Моё солнышко и счастье -Мишутка 21.05.16

  5. Вверх #1665
    Посетитель Аватар для Девушка_Сисадмина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    470
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от valisa Посмотреть сообщение
    тихо,не сглазь! И никому не рассказывай))))))
    У нас начались примерно дней через 10. при чем тогда же примерно и запор был первый раз(((( Теперь мучаемся каждый день.
    Может вы и "отскочите"! Дай Бог!
    Ох, надеюсь что так и будет )) а то я и так еле вылезла из послеродовой депрессухи
    20.07.2016

  6. Вверх #1666
    Частый гость Аватар для ezhzhh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    499
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Девушка_Сисадмина Посмотреть сообщение
    Ох, надеюсь что так и будет )) а то я и так еле вылезла из послеродовой депрессухи
    Во,Valisa дело говорит))никому не рассказывай))
    А как из деперессухи вылазила?

  7. Вверх #1667
    Посетитель Аватар для Девушка_Сисадмина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    470
    Репутация
    176
    Просила мужа чаще быть рядом, максимально много гуляли и старалась не оставаться одной. Рассказывала друзьям, родственникам что чувствую, ну и конечно рассказы бывалых о том как они переживали первое время. Сейчас уже вроде норм, немного накрывает иногда, но это фигня по сравнению с тем что было
    20.07.2016

  8. Вверх #1668
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от Девушка_Сисадмина Посмотреть сообщение
    Просила мужа чаще быть рядом, максимально много гуляли и старалась не оставаться одной. Рассказывала друзьям, родственникам что чувствую, ну и конечно рассказы бывалых о том как они переживали первое время. Сейчас уже вроде норм, немного накрывает иногда, но это фигня по сравнению с тем что было
    а по поводу чего депрессуха вобще возникает? на почве чего?
    не раз слышала что после родов женщина в депрессиях) но пока так и не поняла по поводу чего))

  9. Вверх #1669
    Посетитель Аватар для Девушка_Сисадмина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    470
    Репутация
    176
    Мне было сложно перестроиться. Мы с мужем всегда справлялись со всем сами и с ребенком я думала что мне нужны будут бабушки и тд, а оказалось совсем наоборот. ну и понимание что жизнь не будет прежней, а какой будет неизвестно.
    На самом деле, я думаю, что это гормоны шалят, потому что со временем нет уже этого плаксивого настроения да и вообще все становится на свои места. Но конечно тяжко пережить все это было
    20.07.2016

  10. Вверх #1670
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от Девушка_Сисадмина Посмотреть сообщение
    Мне было сложно перестроиться. Мы с мужем всегда справлялись со всем сами и с ребенком я думала что мне нужны будут бабушки и тд, а оказалось совсем наоборот. ну и понимание что жизнь не будет прежней, а какой будет неизвестно.
    На самом деле, я думаю, что это гормоны шалят, потому что со временем нет уже этого плаксивого настроения да и вообще все становится на свои места. Но конечно тяжко пережить все это было
    такие мысли мне не дают уже спокойно спать))) все в раздумьях))

  11. Вверх #1671
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    эй, мамки, вы че тут сопли распустили?))) какая прежняя жизнь? все будет гуд ))) куча всего нового и интересного впереди))

    я вон не высыпаюсь, приезжаю домой с работы, целую жену, беру сына на руки и усталость убегает от меня ))

    на прошлой неделе приехал домой, смотрю жена злая. спрашиваю че да как? сидит бубнит. говорю спать хочешь и поесть некогда? кивает головой )) покормил малого, жена поела. говорю я пошёл на НП и в магаз. и малого с собой забираю, а ты спи )) в общем гулял я около двух часов. прихожу домой и что? думаете она спала? а вот фиг вам))) лежала за сыном скучала ))) так что давайте, не киснете ))) тяжело конечно, но никто не умирал от этого еще)) прорвемся
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  12. Вверх #1672
    Посетитель Аватар для viktoriya- победа
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    345
    Репутация
    605
    Цитата Сообщение от Девушка_Сисадмина Посмотреть сообщение
    Ох, надеюсь что так и будет )) а то я и так еле вылезла из послеродовой депрессухи
    А я думала,что я одна такая психбольная и в роддоме рыдала и дома. Малышу скоро 2 мес.,уже получше,но до сих пор бывает укрывает. Депрессивные пишите в личку,делитесь опытом победы над этим недугом.

  13. Вверх #1673
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    все таки тут важна поддержка близких) и больше не делом, а словом)

  14. Вверх #1674
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от viktoriya- победа Посмотреть сообщение
    А я думала,что я одна такая психбольная и в роддоме рыдала и дома. Малышу скоро 2 мес.,уже получше,но до сих пор бывает укрывает. Депрессивные пишите в личку,делитесь опытом победы над этим недугом.
    Вика,а че в личку?)))) Меня,к счастью,эта напасть недолго мучала.И то я в шоке была. То плачу,то хочу кому-то голову откусить.При чем все это было совершенно мной неконтролируемо,и еще больше меня этим бесило)) Примерно за две недельки я избавилась от этого ужасного состояния.Это,девочки,гормоны.И,к сожалению,сделать с ними ничего нельзя.Пока само не пройдет."Взять себя в руки" невозможно.Просто проходит время и начинает попускать.Я говорила-Верните мне меня!!))) Сейчас почти все на своих местах.Плачу иногда,если сильно малышка "заходится" от коликов.А так-становлюсь сама собой) Чего и вам всем желаю!

  15. Вверх #1675
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Ивановна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    402
    Девочки,кто брал в прокат молокоотсосом,как вы его стерилизовали? Я напрокат взяла електрический...прокипятите..ждать боюсь- потому что - б/у.но надо) сначала на прокат взяла,а теперь не юзаю)и еще вопрос - можно ли при трещинах пользовался молокоотсосом електро?

  16. Вверх #1676
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    эй, мамки, вы че тут сопли распустили?))) какая прежняя жизнь? все будет гуд ))) куча всего нового и интересного впереди))

    я вон не высыпаюсь, приезжаю домой с работы, целую жену, беру сына на руки и усталость убегает от меня ))

    на прошлой неделе приехал домой, смотрю жена злая. спрашиваю че да как? сидит бубнит. говорю спать хочешь и поесть некогда? кивает головой )) покормил малого, жена поела. говорю я пошёл на НП и в магаз. и малого с собой забираю, а ты спи )) в общем гулял я около двух часов. прихожу домой и что? думаете она спала? а вот фиг вам))) лежала за сыном скучала ))) так что давайте, не киснете ))) тяжело конечно, но никто не умирал от этого еще)) прорвемся
    Что-то маловато Вы гуляли)))))))))))))Мой уходит на пол дня и с тремя, иначе я оч злая)))
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  17. Вверх #1677
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    423
    Репутация
    140
    А во сколько у малышей слюни обильно появляются? Мы сегодня целый день капризничаем. Хоть бы ночью спал. Сегодня начал активно высовывать язычек и слюнки появились.
    Последний раз редактировалось MURA; 17.08.2016 в 19:04.

  18. Вверх #1678
    Частый гость Аватар для Незнайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    692
    Репутация
    720
    Девушка_Сисадмина, не грусти, будем вместе гулять, я живу недалеко)))

    Нам скоро два месяца, но только сейчас привыкла не биться в панике, когда малыш плачет. Сейчас иногда могу еще и его покривлять и "поплакать" вместе с ним. Он в такие моменты в недоумении))) понимает, что показательные номера плача не проходят. Особенно это касается плача из-за отказа носить его на руках. Он у нас это дело любит очень...

  19. Вверх #1679
    Посетитель Аватар для Девушка_Сисадмина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    470
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    Девушка_Сисадмина, не грусти, будем вместе гулять, я живу недалеко)))

    Нам скоро два месяца, но только сейчас привыкла не биться в панике, когда малыш плачет. Сейчас иногда могу еще и его покривлять и "поплакать" вместе с ним. Он в такие моменты в недоумении))) понимает, что показательные номера плача не проходят. Особенно это касается плача из-за отказа носить его на руках. Он у нас это дело любит очень...
    Я с радостью))))

    По поводу депрессии я думала что одна такая или что у меня крыша едет))) так что видимо это у всех бывает, просто в разной степени
    20.07.2016

  20. Вверх #1680
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    Девушка_Сисадмина, не грусти, будем вместе гулять, я живу недалеко)))

    Нам скоро два месяца, но только сейчас привыкла не биться в панике, когда малыш плачет. Сейчас иногда могу еще и его покривлять и "поплакать" вместе с ним. Он в такие моменты в недоумении))) понимает, что показательные номера плача не проходят. Особенно это касается плача из-за отказа носить его на руках. Он у нас это дело любит очень...
    Ха, я думала я одна так делаю (кривляюсь) =))) моя тоже удивляется, чего я тоже делаю вместе с ней АААА АААА=))
    Самая счастливая мама на свете!!!


Ответить в теме
Страница 84 из 403 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения