Тема: Нам с Дружком очень нужна помощь.

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 146
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718

    Exclamation Нам с Дружком очень нужна помощь.

    Сегодня была найдена собака.Возможно чья-то потеряшка.Собачка почти не поднималась,задняя лапка висела как плеть.Отвезли ее в клинику Дар,единственная клиника выделившая машину для перевозки.После рентгена и осмотра у собаки оказался перекрученный перелом правой задней лапки.Необходима операция с наложением сетки.
    Песик очень терпеливый и ласковый.
    Прошу помощи впервые,раньше обходилась самостоятельно,но сейчас ,увы,финансово немного тяжко.Буду очень благодарна любой финансовой поддержке
    Операция предположительно будет стоить 3000 грн +передержка.Первые 3 дня+антибиотик+ перевозку + рентген-я оплатила.
    Вот этот герой:



    [URL=http://piccy.info/view3/9855798/9f37b90591f74c51ad8f7b3825f8eb62/]
    Песик средних размеров.Записан в клинике Дар как Дружок,кобель,3-4 года.

    Так же ищу старых или новых хозяев для собы.
    Последний раз редактировалось Криня; 16.11.2016 в 11:48.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Вы огромная молодец...но вот "Дар"...за последние 2 -3 года не слышала о них ни одного хорошего отзыва. А вот чеки на астрономические суммы со спорным результатом лечения в этой ветке выкладывали не раз((

    Очень надеюсь, что в этот раз будет у них иначе
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Может попробовать в Немецкий приют прорваться с операцией? А потом забрать на передержку? Еще в НД может быть чуть дешевле,нужно узнать.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Вы огромная молодец...но вот "Дар"...за последние 2 -3 года не слышала о них ни одного хорошего отзыва. А вот чеки на астрономические суммы со спорным результатом лечения в этой ветке выкладывали не раз((

    Очень надеюсь, что в этот раз будет у них иначе
    Я честно прозвонила все клиники и НП.НП уже не отвечал,у клиник не оказалось машины :"Если бы Вы днем перезвонили,то тогда нашли бы".Есле к этим дозвонилась и то пришлось около 30-40 мин. ждать.У нас бы ее просто здоровые кобели докусали бы(Да вот надеюсь что сделают лучше.В НП еще подумываю перевезти,но она настрадавшаяся и на задних практически не стоит.Переживала чтобы хоть перелома таза не было,но там все нормально.Есть еще на внутренней стороне бедра рана,как кусок выдернут.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Может попробовать в Немецкий приют прорваться с операцией? А потом забрать на передержку? Еще в НД может быть чуть дешевле,нужно узнать.
    Вот пока узнавала по знакомым про НП.А что есть НД?)

    Девочки,спасибо что не проходите мимо.Никогда не просила,пыталась и помогать другим кому могла,а тут финансово пока аут.Спасибо что поднимаете темку и за поддержку с рекомендациями

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Может попробовать в Немецкий приют прорваться с операцией? А потом забрать на передержку?
    Даже не "прорваться", а на вполне законных основаниях - травмированная собака, в клинике вечером оказана первая помощь (обезболивание, дезинфекция раны...), наутро таких пациентов НП принимает и всегда принимал. Организуйте завтра утром машину и к 10 часам в Немецкий приют. Напишите сейчас сюда http://forumodua.com/showthread.php?t=1900143 - вдруг кто-то ещё увидит и поможет завтра. Если нет - то Айболит (тел.746-20-58) предоставляет услугу зоотакси. В крайнем случае - можно по двойному тарифу обычное такси (предупредить, что с собакой) - тем более, что, как написали, пес спокойный и терпеливый. При любых ценах на перевозку будет дешевле 3 тыс.

    А главное, в НП кости соберут и бесплатно, и уж никак не хуже, чем в Даре. При этом бывало не раз, что "спица", "пластина", озвученные вместе с аховыми суммами в некоторых клиниках, оказывались ненужными; Знамеровский со товарищами квалифицировано говорили - "заживет, нужен только покой", и оказывались правы.Т.е. с большой долей веротности там сделают именно то, что требуется, и качественно - опыт с травмами у них несравнимый.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от Гидрант Посмотреть сообщение
    Даже не "прорваться", а на вполне законных основаниях - травмированная собака, в клинике вечером оказана первая помощь (обезболивание, дезинфекция раны...), наутро таких пациентов НП принимает и всегда принимал. Организуйте завтра утром машину и к 10 часам в Немецкий приют. Напишите сейчас сюда http://forumodua.com/showthread.php?t=1900143 - вдруг кто-то ещё увидит и поможет завтра. Если нет - то Айболит (тел.746-20-58) предоставляет услугу зоотакси. В крайнем случае - можно по двойному тарифу обычное такси (предупредить, что с собакой) - тем более, что, как написали, пес спокойный и терпеливый. При любых ценах на перевозку будет дешевле 3 тыс.

    А главное, в НП кости соберут и бесплатно, и уж никак не хуже, чем в Даре. При этом бывало не раз, что "спица", "пластина", озвученные вместе с аховыми суммами в некоторых клиниках, оказывались ненужными; Знамеровский со товарищами квалифицировано говорили - "заживет, нужен только покой", и оказывались правы.Т.е. с большой долей веротности там сделают именно то, что требуется, и качественно - опыт с травмами у них несравнимый.
    Спасибо.Завтра будем решать этот вопрос.

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    099 289 03 73, Юра, перевозка животных.
    Не гарантирую, что сможет утром отвезти, но в течение дня возможно. Будет стоить 150-200 грн.
    Наберите его пораньше, часов в 9.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    На сегодня не получилось договориться с перевозкой,Юра занят сегодня.Возможно на завтра,утро.НП готов принять.Вечером навещу Дружка,узнаю что ему может пока еще надо и как себя парень ведет.
    Финансового поступления не было,так что писать нечего по этому поводу.Но и и активному пиару,что ищем хозяев-старых/новых,тоже буду весьма признательна.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    спасибо, что не прошли мимо песика - он очень славный!
    а пост вконтакте есть? если да - киньте сюда ссылку для репостов, а если нет - надо обязательно сделать и раскидать по группам вконтакте. Основная финансовая помощь приходит именно оттуда...
    если хотите попробовать поискать старых хозяев - надо расклеить объявления на домах в том районе, где Вы его нашли... и просмотреть объявления в "пропавших собаках" - вдруг его, и правда, ищут?
    Песику выздоровления скорейшего!!!

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Так как ветеринарную помощь в Немецком приюте бездомным животным оказывают бесплатно, то денежные затраты не будут большими - ну, можно его там проведать, привезти корм, сделать благотворительный взнос.
    По моему мнению, соцсети будут полезны в поисках нового хозяина - уже после выздоровления Дружка.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от Norysya Посмотреть сообщение
    спасибо, что не прошли мимо песика - он очень славный!
    а пост вконтакте есть? если да - киньте сюда ссылку для репостов, а если нет - надо обязательно сделать и раскидать по группам вконтакте. Основная финансовая помощь приходит именно оттуда...
    если хотите попробовать поискать старых хозяев - надо расклеить объявления на домах в том районе, где Вы его нашли... и просмотреть объявления в "пропавших собаках" - вдруг его, и правда, ищут?
    Песику выздоровления скорейшего!!!
    Вконтакте в поиске потеряшек я смотрела там любезно скинули информацию.Там же пересмотрела пока не нашла о нем как о пропавшем.Спасибо)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Так как ветеринарную помощь в Немецком приюте бездомным животным оказывают бесплатно, то денежные затраты не будут большими - ну, можно его там проведать, привезти корм, сделать благотворительный взнос.
    По моему мнению, соцсети будут полезны в поисках нового хозяина - уже после выздоровления Дружка.
    А я ж за НП,они меня в Даре подрывают пока материально))Естественно завтра поеду с ним ,узнаю какую финансовую поддержку я могу им предоставить по уходу за песиком.Интересно и насколько они его смогут оставить после операции и как его можно будет поддержать.Я просто всегда справлялась своими силами на всех найденных животеек и в пристройстве как-то проблем не было,а в этот раз обратилась потому как есть проблемы,иначе не писала бы.Обычно сама еще кидаю на вот таких животеек.

    Проведала сегодня Дружка,лежит в клетке,глазки печальные.Разговаривала с врачом,сказал что кушать отказался,хотя вчера перед отправкой я его кормила и он очень охотно ел.То ли они ему не сильно давали,то ли соба в депрессии((Хотя когда заглянула к нему и позвала то он отозвался,а вчера и не смотрел когда звала его.

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    В туалет ходит? Нет других повреждений внутренних органов?

  15. Вверх #15
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Яночка, надеюсь, что у меня будет возможность помочь чем-то.
    Держи нас в курсе новостей!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    В туалет ходит? Нет других повреждений внутренних органов?
    По большой нужде не видела и по глупому не спросила(расстроилась,потому как вчера слопал корм мягкий с большим удовольствием.А вот по малой видела ,цвет в норме и кол-во.Может по большому он и не может,т.к. на задние опора сейчас нет.Да мне как-то в Даре и подход особо не понравился сегодня.Спросила за обезболивание-мол не во всех случаях делаем,спросила как он себя вел-нормально,только типа кушать отказал и ответы как будто клещами вытягивала.Зашла,а он грустный лежит бедолага и душа как-то не на месте(

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Яночка, надеюсь, что у меня будет возможность помочь чем-то.
    Держи нас в курсе новостей!
    Спасибо Раечка!))Мне конечно больше на первом месте стоит собу определить в хорошие ручки.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Два дня меня Юра проморозил по поводу перевозки,Леночка Оса знает(((Ищу на завтра на 9.00-9.30 перевозку от Пантелеймоновской в НП.Оплачиваю.Если никого не найдется мне прийдется оперировать собу в Даре.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от VICTORY55 Посмотреть сообщение
    Два дня меня Юра проморозил по поводу перевозки,Леночка Оса знает(((Ищу на завтра на 9.00-9.30 перевозку от Пантелеймоновской в НП.Оплачиваю.Если никого не найдется мне прийдется оперировать собу в Даре.
    позвоните по этой теме (тем более, что вы готовы оплатить), не ждите долго кураторов на машинах, вдруг никто не сможет http://forumodua.com/showthread.php?t=1942504

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    позвоните по этой теме (тем более, что вы готовы оплатить), не ждите долго кураторов на машинах, вдруг никто не сможет http://forumodua.com/showthread.php?t=1942504
    Спасибо.Я и не ждала кураторов.Я сама сейчас для собы куратор.С Юрой договаривалась-он меня вчера промурыжил и сегодня весь день,то одно,то другое и опять оттянулось до закрытия НП(((Я весь день прождала что вчера,что сегодня.А на завтра в Даре назначена операция,и там не сделаю и в НП не подвезет никто,а страдает по итогу животное к-рое уже 3-е суток с переломом((


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения