Тема: Вскрыли машину возле "Аэропортовского"

Ответить в теме
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 681
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112

    По умолчанию Вскрыли машину возле "Аэропортовского"

    Вчера вечером около 19.00 на парковке возле "Аэропортовского" ,нашу машину, находящуюся на сигнализации, пока мы были в магазине (мин. 20) вскрыли и сперли ноут, который был в багажнике. Отключили сигнализацию, очевидно, сканером. Сограждане, будьте осторожны, ниче в машинах не оставляйте, никому не пожелаю такого вечера как у нас вчера был. Помимо самого ноутбука, в котором у мужа вся инфа важная по работе, были еще два ежедневника, в которых все контакты, пометки, заметки... ручка "Паркер".... и еще всякие , родные и любимые мелочи(((((( Будьте внимательны.....


  2. Вверх #2
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Сочувствую, только это новость или городская сплетня?

    Но, конечно, нужно быть аккуратным и внимательным. Кстати, как их не заметили. Как я помню, там всегда людно.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    парковки вузовского и аэропортовского чрезвычайно опасны. машины щелкают как белочка орешки....я там давно машину не оставляю, ну и соответственно эти магазины не посещаю....

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    вскрывают и у копейки и у фуршета и сильпо...

    и кто как заметит когда человек подходит к машине и берет вещи,откуда кто знает его это машина или нет ? он же не с ломом открывает её ))))

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Satisfaction
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    221
    Репутация
    722
    искренне сочувствую! У моего папы лет 5 назад, под Таврией(рекордная) ДНЕМ просканировали и угнали машину за 8 мин...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Marilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    3039
    А у меня недавно глюкнул то-ли центральный замок, то-ли сигнализация. Вобщем, двери открываю-закрываю ключом, и дополнительно пикаю сигнализацией. Да, есть свои неудобства. Но вот от таких "сканеров", которые рассчитывают на одновременное снятие с сигнализации и открытия всех дверей, может уберечь.
    ЗЫ я не говорю о случаях, когда машину специально пасут. Тут уже ничего не поможет

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Ruslik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    622
    Репутация
    86
    А я, когда куплю машину - сам сделаю сигнализацию со своим алгоритмом шифрования в радиоканале. Думаю, ЭТО не взломают, а если захотят - придется долго повозится с расшифровкой, ой как долго

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Cвязной
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    264
    Репутация
    93
    У знакомых 2 недели назад возле парка Шевченко,отсканировали и вскрыли новый джип,в результате,что было в салоне(моб.тел.документы,личные вещи) унесли и закрыли авто.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Almost Human
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южный/Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    1050
    Ну вот!!! А я все голову ломаю! Процитирую свой пост с другого форума. На нем я просил людей высказать мнение, ибо недоумевал, как такое возможно!
    У меня очень похожая история: в апреле этого года "...заезжаем мы с товарищем в универсам "Фрунзенский" на улице Балковской. Ставлю машину на парковку возле самого магазина (прямо напротив входа) и направляюсь с товарищем во внутрь. Машину ставлю на сигнализацию, проверяю закрыты ли двери (привычка). Делаем необходимые закупки (общее время отсутствия - минут 10-15), возвращаемся, отъезжаем. Минут через 15 товарищ вспоминает, что забыл купить сигареты, останавливаемся возле ближайшего магазина. Товарищ заходит в магазин и через минуту выходит с реально очень круглыми глазами - кошелек пустой. Его кошелек во время похождений по "Фрунзенскому" находился в куртке в машине на заднем сидении. Недоумеваем, выстраиваем нелогичные версии пропажи. Через пару часов я обнаруживаю, также, пропажу GPS-навигатора. Начинаю подозревать, что кто-то залез в машину во время нашего отсутствия. Точно помню, что машина оставалась под сигнализацией. Характерных "дополнительных" звуков при снятии с охраны не было. Брелок не сигнализировал ни удар, ни проникновения. Что это? Электронный взлом? Машина у меня не мажорная... смысл? Кошелек товарища (находился во внутреннем кармане куртки) на месте, из него пропали лишь деньги. Не легче ли подмести лопату и смыться? Да и дело было светлым днем. Короче, я в шоке... Господа, выскажите свои мысли, и, будьте бдительны!"
    Justice Is Lost, Justice Is Raped, Justice Is Gone /MetallicA/

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Вот почему в салоне нечего не оставляю "такого" все свое ношу с собой, а угнать быстро не получится (шняга специальная есть)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Cвязной Посмотреть сообщение
    У знакомых 2 недели назад возле парка Шевченко,отсканировали и вскрыли новый джип,в результате,что было в салоне(моб.тел.документы,личные вещи) унесли и закрыли авто.
    Как можно документы в машине оставлять?! Ну, ладно, там мелочевка всякая валяется, но документы... Это ж сколько мороки потом с их восстановлением.

  12. Вверх #12
    Какая марка сигнализации?

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для людмила82
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА, нет в мире лучше места.
    Сообщений
    408
    Репутация
    3264
    кошмар что творится да надо быть предельно внимательным. что за люди.

  14. Вверх #14
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    По роду своей деятельности , могу с 99% уверенностью сказать , что помощи от органов МВД можете не ждать. Мало вероятно , что помогут найти .
    А с учетом украденного ноут бука - можете вообще не ждать его возвращения. Если и поймают воров , хотя мало вероятно , что это наркоманы или забулдыги какие-то , то сие имущество уйдет в пользу несчастных сотрудников МВД . А дело закроют . Такова страшная реальность .
    Если найдут , с меня ящик пива Вам и отделению которое раскроет .

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для n0fear
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    186
    Мда... у нас в городе это начинает встречаться всё чаще и чаще.... не думал пока самого не коснулось.
    У самого в прошлую среду под таврией на колонтаевской с машины унесли все документы по роботе, карточку на з/п, и денег "чуток"... А отсутствовал я минут 10 отсилы...
    И аналогично брелок от сигнализации ничего не сигнализировал, как закрыл машину поставив на сигнализацию и дёрнув ручкудвери(привычка) так и открыл... А пропажу увидел только после того как домой приехал.
    И что самое интерестное - документы на машину права и паспорт оставили...

    Будьте бдительны, и не оставляйте ничего ценного в авто!
    Сам уже всё своё ношу с собой...
    Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для n0fear
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    186
    to kertis3000
    согласен с вами на все 100%...
    Сам официально в органы не обращался. Но обратился к знакомуму из органов, на что получил ответ "не найдёт не кто никого, смирись..."


    п.с. а обида досих пор давит, что у тебя забирают так легко то на что тебе работать пару месяцев... но увы се ля ви...
    Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Shark XL
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,237
    Репутация
    2672
    У меня тоже несколько дней назад просканировали машинку, около Таврии, на Варненской 2. Забрали товар. Машина стояла на парковке, со стороны магазина. Стекла магазина заклеены рекламой, что происходит на улице не видно. Камеры в эту сторону не достают. Думаю, что воры об этом прекрасно знают, и будут продолжать кататься от супера, к суперу, где есть пробелы в безопасности, и дальше грабить. Пока не будет просматриваться охраной магазина, через видеозапись, вся парковка. Чтоб можно было видеть лица, или хотя бы, на какой машине отъезжают. Если кто нибудь из руководства этих магазинов читает тему - примите меры. Я больше к вашим магазинам не ездок

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Shark XL
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,237
    Репутация
    2672
    Цитата Сообщение от Almost Human Посмотреть сообщение
    Ну вот!!! А я все голову ломаю! Процитирую свой пост с другого форума. На нем я просил людей высказать мнение, ибо недоумевал, как такое возможно!
    У меня очень похожая история: в апреле этого года "...заезжаем мы с товарищем в универсам "Фрунзенский" на улице Балковской. Ставлю машину на парковку возле самого магазина (прямо напротив входа) и направляюсь с товарищем во внутрь. Машину ставлю на сигнализацию, проверяю закрыты ли двери (привычка). Делаем необходимые закупки (общее время отсутствия - минут 10-15), возвращаемся, отъезжаем. Минут через 15 товарищ вспоминает, что забыл купить сигареты, останавливаемся возле ближайшего магазина. Товарищ заходит в магазин и через минуту выходит с реально очень круглыми глазами - кошелек пустой. Его кошелек во время похождений по "Фрунзенскому" находился в куртке в машине на заднем сидении. Недоумеваем, выстраиваем нелогичные версии пропажи. Через пару часов я обнаруживаю, также, пропажу GPS-навигатора. Начинаю подозревать, что кто-то залез в машину во время нашего отсутствия. Точно помню, что машина оставалась под сигнализацией. Характерных "дополнительных" звуков при снятии с охраны не было. Брелок не сигнализировал ни удар, ни проникновения. Что это? Электронный взлом? Машина у меня не мажорная... смысл? Кошелек товарища (находился во внутреннем кармане куртки) на месте, из него пропали лишь деньги. Не легче ли подмести лопату и смыться? Да и дело было светлым днем. Короче, я в шоке... Господа, выскажите свои мысли, и, будьте бдительны!"
    Я думаю, что воры не торопились и из кошелька взяли только деньги, потому, что за вами в магазин зашел "хвост", рассказывающий о ваших действиях по мобильному, своему сообщнику.

  19. Вверх #19
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    379
    Я принципиально ничего в салоне не оставляю...Правда, панельку с магнитолы не снимаю...Может стоит? Теперь задумался. Прямо, как раньше.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    7045
    Сам однажды видел как вскрывали машину, правда давно это было и малый был я. На парковке магазина средь бела дня пьяный дядька ковырял отверткой замок на жигулях.
    Тут становится скучно


Ответить в теме
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения