Тема: Воздушные шары

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Air ball
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11

    По умолчанию Воздушные шары

    Воздушные шары – это незаменимая часть любого праздника! Воздушные шарики выигрывают перед всеми другими видами дизайна. Композиции из воздушных шаров изменяют визуально практически любое помещение. Они сделают любое празднество насыщенней. Нет равнодушных к такой красоте, как воздушный шарик. Если вы хотите, чтобы торжество стало незабываемо ярким, красочным и веселым, то воздушные шарики именно для вас. Оформить зал воздушными шарами просто необходимо, если вы хотите создать праздничное настроение.
    У нас множество вариантов украшения гелиевыми и воздушными шариками, праздничные букеты и композиции из шаров, различных размеров.
    Шарики помогут создать непохожую ни на что атмосферу на вашем Дне рождения, Свадьбе, корпоративе, Детском дне рождения, Открытии магазина и любом другом торжестве. Обязательно позвоните нам: (067) 120-57-60 Марина или (093) 463-71-21 Ольга. Мы ждем вашего звонка. Мы находимся по адресу: ЖК "Радужный", д.16/2 возле магазина "Макошь".
    [IMG]
    [/IMG]
    Последний раз редактировалось Air ball; 31.05.2016 в 12:59.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    скажите а у щаров есть степень прочности? мне нужны такие,чтоб никогда никогда не рвались
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Air ball
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Все шарики хранятся с соблюдением условий хранения, поэтому достаточно прочны. Таких, чтобы никогда никогда не рвались не существует. Вас скорее всего должен интересовать вопрос долговечности использования, но и тут вас порадовать не сможем, так как со временем происходит диффузия гелия через стенки шара, в связи с чем шарик сдувается. Так что все шарики имеют свой срок использования.
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Air ball; 31.05.2016 в 12:57.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Здравствуйте! Как можно посмотреть еще ваши работы (интересуют фигурки из шариков на День Рождения ребенку)

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Air ball
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Здравствуйте!!!Сегодня создала альбом с нашими работами.Вы можете зайти и просмотреть,выбрать))
    вот ссылка на альбом http://forumodua.com/album.php?albumid=46328

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Здравствуйте! Я выбрала))) http://forumodua.com/album.php?albumid=46328&attachmentid=11208645 Можно будет забрать в пятницу? И подскажите пожалуйста актуальную цену на эту фигурку

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Air ball
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я выбрала))) http://forumodua.com/album.php?albumid=46328&attachmentid=11208645 Можно будет забрать в пятницу? И подскажите пожалуйста актуальную цену на эту фигурку
    Встретились, шарики вручили ,не было времени отписаться в теме)))))).Девочки,пишите отзывы о наших работах -нам это интересно для улучшения Ваших праздников )))))

    Кстати - я до сегодняшнего дня не видела сообщения в репутации - извините кто писал-я новичок форума и не умела пользоваться репкой. Если у кого-то были вопросы ,повторите пожалуйста - вижу что есть 10 сообщений в репке, но какие-просмотреть уже не могу, только свежие вижу, начиная с сегодняшнего дня)))))

  8. Вверх #8
    Добрый вечер! Меня интересует арка из шариков белого и золотого цвета. Размер 2м на 2м . За какое время Вы можете сделать?

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Air ball
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Мы подготовим арку к любой нужной Вам дате)))Вы напишите в личку на когда Вам нужно или можете позвонить по телефону указанном в первом посте темы-и мы сможем обсудить все детали.

  10. Вверх #10
    Спасибо за ответ! Позвоню.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Air ball
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от гадкий утенок Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Позвоню.
    Заказ выполнен))))

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Хотим заказать шарики ко Дню Рождения ребенка. Нужна расцветка "для мальчика", что посоветуете? Заранее спасибо))))

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Air ball
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Блеф Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотим заказать шарики ко Дню Рождения ребенка. Нужна расцветка "для мальчика", что посоветуете? Заранее спасибо))))
    Иду в личку,обсудим варианты)))))))

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста стоимость такой корзинки http://forumodua.com/album.php?albumid=46328&attachmentid=11208685
    И как я могу сделать заказ?

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Air ball
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Nastysh Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста стоимость такой корзинки http://forumodua.com/album.php?albumid=46328&attachmentid=11208685
    И как я могу сделать заказ?
    Здравствуйте!Такая корзина будет стоить 350 грн. Заказ можете сделать по телефону 0960569883.Жду звонка)

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Air ball
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11


    Одни из последних работ))))

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Air ball
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11



    Последний раз редактировалось Air ball; 26.09.2016 в 13:13.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    53
    Репутация
    23
    Здравствуйте. В какую цену гелиевые шарики? Мне нужно 30 штук, перламутровые белые и желтенькие - младшей дочке 1 годик. И еще вопрос: вы цифры делаете только из шарикоhttp://static.forumodua.com/images_od/editor/color.pngв? Из бумаги (папье-маше, как-то так) не делаете? Спасибо.

  19. Вверх #19
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Добрый день, интересует шарик в виде енота....есть такой?
    Магия красоты в каждом макияже


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения