Тема: у моего мужчины..........

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
  1. Вверх #21
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    [quote="Inga_Zayonc"]Афёра, просто заведи себе нового парня :flowers1:[/quo
    я на могу ведь мы с ним уже много времени и мне будет тяжело просто взять и оставить его.......мне жалко отдавать его к комуто ....... :?


  2. Вверх #22
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    а тебя ему не жалко? он же наверняка догадывается, что тебе неприятно слышать о другой девушке, причём такие вещи :dissatisfied:
    может, предложишь ему поставить себя на твоё место?
    relax and be deviant

  3. Вверх #23
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc
    а тебя ему не жалко? он же наверняка догадывается, что тебе неприятно слышать о другой девушке, причём такие вещи :dissatisfied:
    может, предложишь ему поставить себя на твоё место?
    я его уже ставила........сегодня с ним говорила...и он мне сказал,что очень сильно любит меня ,а та....просто призрак из прошлого... :twisted: когда я ее увижу поговорю с ней и роставлю все (.)

  4. Вверх #24
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    та что с ней говорить?
    она-то тут причём?
    просто предложи ему, если он тебя любит, больше о ней в своих разговорах не упоминать!!!
    во так вот! :lady:
    relax and be deviant

  5. Вверх #25
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    но гогданибудь я все равно ее увижу и что тогда?
    я конечто смогу промолчать,но могу и сорваться.....
    как былобы хорошо еслиб были такие таблетки которые вы-
    пьеш и то что хочеш на всегда забудеш!

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для lulochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Italy
    Сообщений
    256
    Репутация
    35
    где ты её встретишь?это девушка в твоей кампании и кампании твоего парня?
    помоему уже парнеь зделал выбор-это ты!
    лучше если поговорит и ограничит с ней какое-то либо общение!
    Есть только один тиран - это голос совести

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    1. убей её
    2. заставь его ревновать
    3. соблазни его больше
    4. поговори с ним прямо

  8. Вверх #28
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    он мне сказал что я у него самая лучшая женщина в мире!и чтоб я про нее забыла! :lol:

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    афера в юбке, ты успокоилась?

  10. Вверх #30
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    да!!!!!!!!!

  11. Вверх #31
    афера в юбке,
    Может он просто хочет,чтоб ты ревновала и всеми усилиями старалась его не упускать...
    P.S.Обычно так делают девушки...

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    афера в юбке, как же вас легко обмануть )))

  13. Вверх #33
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Цитата Сообщение от Fman
    афера в юбке, как же вас легко обмануть )))


    да обмануть можно ,но даже если мы девушки догадаемся мы можем не чего вам не говарить!мы же хитрые!
    а его эта подруга пока я была в одессе....(это он мне рассказал)ему позвонила ночью сказала что она напилась и типа приедь за мной отвези меня домой!он приехал.....за ней........я в шоке я просто хочу ее увидеть и .........слов не хватает! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

  14. Вверх #34
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Ясно, что твой парень нравится этой Маше больше, чем друг. Она не упустит момент, когда вы с парнем вдруг поругаетесь, ему будет плохо.... она его утешит, уж поверь...
    Парням, как и девушкам, хочется чтобы он нравился не только одной своей любимой, это льстит его самолюбию, поэтому с ней он не расстанется. Если для твоего парня это действительно просто подруга, то не обязательно им "дружить" наедине. Стань и ты ее другом. Тогда везде будете втроем. А Маша увидит, что проигрывает рядом с тобой, и сама отстанет. Ни одна девушка не сможет долго быть в компании влюбленной парочки. Тут-то ты ее и победишь! :box:

  15. Вверх #35
    Anonymous
    гость
    афера в юбке, я тебе сочувствую. В мире есть очень много других вещей о которых можно было бы подумать и попереживать. А личное должно восновном только радовать... но если проблемы идут в первую очередь отсюда.... я тебе сочувствую..
    А если всё же нужен совет... поищи себе другого... есть на свете очень много людей, которых полюбишь ты, и которые не будут заставлять тебя нервничать. Потому что(кажется уже говорила), это такой тип человека, пропадёт Маша, появится Даша. Он сам не знает чего он хочет, и заодно тебе голову морочит. Не давай из себя сделать чемодан без ручек, ты ведь не убогая какая то, что тебя больше никто не возьмёт... не порть себе жизнь. Любовь приходит и уходит, а с человеком жить и видеть его без розовых очков, сможешь ли?

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    афера в юбке, может твоему парню просто общения не хватает,
    а с тобой, я так понял, кроме секса нечем не займешся %)))

    афера ты считаешь правду оскорбительной? ))да инетересно как можно оскорбить виртуала) хотя, когда люди смотрят постановочные, передачи тоже переживают за героев.

  17. Вверх #37
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Цитата Сообщение от Fman
    афера в юбке, может твоему парню просто общения не хватает
    а с тобой я так понял кроме секса нечем не зхаймешся %)))


    это кстати оскорбительно!!!!!!!! :evil:

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Fman,

    разборки - в ЛС. Что за тяга к эксгибиционизму, м?

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    Cheshirrrrre, нифига подобного была суть вопроса:"у моего мужчины есть подруга! .....как мне сделать,чтоб он ее забыл!?" Ну и я пояснил почему у него есть подруга соответствено два пути решения вопроса: 1 зделать так чтоб парня уже ничего не интересовало кроме "этого", 2 изменится чтоб стать не только удовлетворительницой "этого".
    И вобще почему то вдруг на меня наехали?? ты счел необратить на это внимание это лишний раз показывает как настабильны людские отношения люди придираются к мелочакм а не к самой сути.
    Вобщем какой из этих 3 путей решения вопроса тебе выбирать ...))
    Хотя за последни5 мин я у тя увидел вторую интуитивную догадку) "........ Что за тяга к эксгибиционизму, м?" Точно эксгибиционизм очень ты правильно подметил демонстрация своих якобы отношений личностных обществу, ну а вот почему это происходит не хочется отвечать а то ты опять ругаться будешь.В полит кореткной форме- люди хотят ощущать свою значимость , когда о тебе думают ты чуствуешь что ты есть...
    Ruslan.V., "1. убей её..." Cheshirrrrre, чеширь этоже призыв к насилию, ты тоже считаешь решиние проблемы путем убийства нормальной??? ( меня начинает пугать мораль модараторов).

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Мне кажется (конечно могу ошибаться что Немо прав... Просто будь лучше. Парней тоже не так сложно обмануть, нужно только тактично это зделать.
    Мы мужики например очччень обожаем, все без исключения!!!, когда нам в рот заглядывают и нами восхищаются. Когда нам дают понять что без нас не обошлось бы и т. д. и т.п. и самое главное , когда мы несём всякую бредятину "...о вреде парного молока для дела революции..." нас надо оччень внимательно слушать и восхищаться. Короче все мужики имеют в той или иной степени комплекс нарцисизма (самолюбования чтоб нас...)
    Вот и привлекай своего таким способом, пока он про ту начисто не забудет. При этом тебе прийдётся изображать какой он крутой в постели ( пардон) и т.д.
    Это оборона, не забывай о нападении ( никогда не явном!) на соперницу. Ну например когда она попросила её забрать можно ведь было с сочувствием (ну как будто ему не зхочется туда ехать) подыграть и сказать :" опять не выспишься из-за неё, и за бензин и износ наверняка деньги она тоже не вернёт, думает наверное что ты дешевле такси" - только очень спокойно грустно и без истерики.

    Это исскуство быть женщиной , и кто им владеет может из нас ...тья.. верёвки вить.
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения