Тема: Как отжимают дома умерших людей в Одессе

Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 484
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    18
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Это мафия...Все в доле... Как МИАР...Как ''фабрика смерти'' на Базарной 47...За себя бойтесь!


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Кристина :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от babay-yakorniy Посмотреть сообщение
    Не ищет оно...
    Номер Справы 520/666/16-ц
    26.01.2016
    Киевский районный суд
    нет этого решения. возможно не просто так. сфотографируйте и киньте сюда. фамилии можно затереть, в любом редакторе

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Лиса Элиза
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    364
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Nadiya1 Посмотреть сообщение
    Это мафия...Все в доле... Как МИАР...Как ''фабрика смерти'' на Базарной 47...За себя бойтесь!
    ...и что делать по-Вашему? Как правильно "бояться"?
    ...в гости к Богу не бывает опозданий...

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Лиса Элиза
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    364
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Кристина :) Посмотреть сообщение
    нет этого решения. возможно не просто так. сфотографируйте и киньте сюда. фамилии можно затереть, в любом редакторе
    ...на понты берут?
    ...в гости к Богу не бывает опозданий...

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    859
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от Кристина :) Посмотреть сообщение
    нет этого решения. возможно не просто так. сфотографируйте и киньте сюда. фамилии можно затереть, в любом редакторе
    Решение составлено так, что судье особо и предъявить нечего, просто - забеспечив сохранность майна, но что из этого вышло по факту вы уже знаете.
    Составлено достаточно двусмыслено, иди гадай какое лицо Алена (1-е, 2-ое, третье), как бы понятно, что раз арестовано то уменьшать стоимость, расхищать, сносить нельзя (в ухвале написано что для этого ее и делали). Но с другой стороны, она ведь истец, и это дает основание полиции считать ее первым лицом, соотвественно, ей пользоваться, не запрещено, а как она пользуется, уже ее дело))))
    Последний раз редактировалось babay-yakorniy; 22.06.2016 в 16:01.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7381
    Какое беззаконие, добивайтесь! Удачи вам!!!
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    18
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Лиса Элиза Посмотреть сообщение
    ...и что делать по-Вашему? Как правильно "бояться"?
    Больше огласки,чтоб Они боялись сделать плохое...

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    859
    Репутация
    619
    Ну, в сети вроде бы заходит, завтра будет намного больше.
    Плюс социалку (ВК, ОД, ФБ) задействовал, написал в фейсбук Саакашвили, Лордкипанидзе. Наивно конечно, но а вдруг
    А вот с одесскими ТВ хуже, обзвонил всех, везде пообещали передать редактору и перезвонить, и что-то тихо. Завтра буду звонить еще. Со ссылками на новости в инете, может что и получится.
    Последний раз редактировалось babay-yakorniy; 22.06.2016 в 16:01.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для карен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от babay-yakorniy Посмотреть сообщение
    Ну, в сети вроде бы заходит, завтра будет намного больше.
    Плюс социалку (ВК, ОД, ФБ) задействовал, написал в фейсбук Саакашвили, Лордкипанидзе. Наивно конечно, но а вдруг
    А вот с одесскими ТВ хуже, обзвонил всех, везде пообещали передать редактору и перезвонить, и что-то тихо. Завтра буду звонить еще. Со ссылками на новости в инете, может что и получится.
    Как могли снести дом ,если он под арестом .Пишите нашему любимому генпрокурору.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Кристина :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    541
    поменяйте адвоката!

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    11
    Репутация
    20
    Уважаемый пострадавший. Имею большой опыт в похожей ситуации. Не хочу давать советы, но намекну. Моей семье Не помогли: сми, губернатор, ген. прокурор, полиция, прокуратура, президент. Скорее всего события развиваются так:
    1. Этим делом занимаются "непростые люди", ну точно не торговка с рынка;
    2. Эти события "курируются" районным полицейским участком и прокуратурой;
    3. Имущество уже продано вторым и третьим лицам;
    4. Скоро появятся владельцы с документами, и начнут угрожать;
    5. Снесут все строения и построят свои.
    Что вы можете сделать и должны:
    1. Не здаваться;
    2. Писать всем кто может помочь;
    3. Все документировать и составлять акты совместно с соседями;
    4. Максимально записывать на видео и аудио все происходящее с имуществом, Вами и Вашей семьёй;
    5. Вовремя распознать опасность для жизни и заранее подготовиться к ней.
    В стране анархия и время для темных дел (много решает сила и наглость). И есть несколько путей решения, или Вы решаете сами, или находите людей, которые решат за разумную долю, или ждете времена, когда мы построим правовое государство и тогда у Вас есть все законные основания, или забываете обо всем.
    Если Вы ушли со двора и оставили их распоряжаться своим имуществом, то Вы уже слабее них в их глазах.
    Таких случаев с мошенничеством сейчас очень много, и даже если бы у вас были все документы, что Вы собственник, то поверьте, могут прийти с точно такими же документами и проводить Вас на улицу. Главное понять, что это бандиты и действовать по ситуации. Удачи.

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5910
    6. признать, что не твое это.
    Да пребудет с нами сила!

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для August
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    766
    Если нет завещания, то морально-этический аспект взаимоотношений отца с сыном, отца с кем-бы-то-ни было - это лирика.
    Сын - наследник и точка.

    А вообще, для себя в очередной раз убедилась, что в наше смутное время надо избавляться от стереотипа мол, в приличных семьях это не принято и т.д. Необходимо составлять завещания, независимо от возраста. Все мы смертны и "смертны внезапно".

    С другой стороны: если имуществом сильно заинтересовались люди, могущественней тебя - толку от того завещания...

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    18
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Кристина :) Посмотреть сообщение
    поменяйте адвоката!
    Ну да,ну да...Адвокаты тоже в доле...Все эти гады реагируют только на звук автомата ''Калашникова''...

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    859
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от a420504 Посмотреть сообщение
    Уважаемый пострадавший. Имею большой опыт в похожей ситуации. Не хочу давать советы, но намекну. Моей семье Не помогли: сми, губернатор, ген. прокурор, полиция, прокуратура, президент. Скорее всего события развиваются так:
    1. Этим делом занимаются "непростые люди", ну точно не торговка с рынка;
    2. Эти события "курируются" районным полицейским участком и прокуратурой;
    3. Имущество уже продано вторым и третьим лицам;
    4. Скоро появятся владельцы с документами, и начнут угрожать;
    5. Снесут все строения и построят свои.
    Что вы можете сделать и должны:
    1. Не здаваться;
    2. Писать всем кто может помочь;
    3. Все документировать и составлять акты совместно с соседями;
    4. Максимально записывать на видео и аудио все происходящее с имуществом, Вами и Вашей семьёй;
    5. Вовремя распознать опасность для жизни и заранее подготовиться к ней.
    В стране анархия и время для темных дел (много решает сила и наглость). И есть несколько путей решения, или Вы решаете сами, или находите людей, которые решат за разумную долю, или ждете времена, когда мы построим правовое государство и тогда у Вас есть все законные основания, или забываете обо всем.
    Если Вы ушли со двора и оставили их распоряжаться своим имуществом, то Вы уже слабее них в их глазах.
    Таких случаев с мошенничеством сейчас очень много, и даже если бы у вас были все документы, что Вы собственник, то поверьте, могут прийти с точно такими же документами и проводить Вас на улицу. Главное понять, что это бандиты и действовать по ситуации. Удачи.
    Я все это понимаю, просто пишу от своего имени, и что бы не развернули против меня же, избегаю бездоказательных утверждений и стараюсь выбирать формулировки.
    Более того, "правоохранительная" система даже сообщила мне под перекрытием чьего имени все это делается. Это было довольно забавно, его даже шепотом произнести боялись, набрали буковками на телефоне и показали)))
    называть его тоже не могу, это будет совершенно голословно и только создаст дополнительные проблемы. К тому же не уверен, не назвали ли мне это имя просто что бы я обос...ался, и "завял". Но если посмотрите кому из самых влиятельных людей города я не писал
    Цитата Сообщение от babay-yakorniy Посмотреть сообщение
    написал в фейсбук Саакашвили, Лордкипанидзе...
    То легко угадаете))))
    Последний раз редактировалось babay-yakorniy; 24.05.2016 в 08:17.

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    859
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от Кристина :) Посмотреть сообщение
    поменяйте адвоката!
    Это не так легко...
    У меня есть определенное недовольство ее работой, но видимо как и у любого кто очевидно проигрывает. Но винить ее тоже не могу, игра то без правил.
    Продавливать вопросы деньгами она не может (у меня их нет), более того, получит свой гонорар, только в случае выигрыша, так мы договорились.
    Оснований считать что работает на две стороны у меня нет.
    Да и просто "коней на переправе не меняют", 26-го сразу два суда, в апелляционном и киевском. И на этот раз, по крайней мере в апеляционном (по этой самой ухвале), отказать в рассмотрении на том основании что нет второй стороны не должны. Уже есть факты, что пользуясь данным документом творят беспредел.
    Впрочем, я уже ничему не удивлюсь)

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Скажите Вашему адвокату, чтобы наложили арест и с вашей стороны тоже. Иногда это единственный способ сохранить майно. Вы проверили - имущество еще не переоформлено? Если нет, то срочно накоадывайте свой арест и заборону вчиняти будь яки дии любыми возможными средствами.
    Заметьте, обычно, в спорных вопросах, заброна для всех сторон, а в вашем случае только для Вас и третьих лиц. Т.е. грубо говоря, Алена может действовать и свой арест она снимет когда угодно по своему заявлению. Но если будет и Ваш арест и заборона в отношении нее, то ничего она не сделает. Ваш арест можете-снять только вы. Иногда такие аресты висят годами и десятилетиями. Мошенники даже могут устать от тягонины и бросить это дело. Мы так 2 квартиры заблокировали. Мошенники пропали через 3 года судов. Аресты так и висят. И их, и наш.
    Последний раз редактировалось STORMWITCH; 24.05.2016 в 08:36.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    11
    Репутация
    20
    К тому же не знаю, мне это имя сообщили что бы помочь, или что бы я обос...ался, и "завял". Но если посмотрите кому из самых влиятельных людей города я не писал
    Цитата Сообщение от babay-yakorniy Посмотреть сообщение
    написал в фейсбук Саакашвили, Лордкипанидзе...
    То легко угадаете))))

    Добро пожаловать в действительность.
    Перечисленные Вами люди абсолютно НЕ являются влиятельным людьми в городе. Вам наверное необходимо познакомиться с истинными влиятельным людьми, и если не найдете другого выхода, продать им имущественные права. Еще один намёк,- познакомиться с руководителем одной из этнических групп.
    По закону решить ничего не получится, потому, что закон написан для законопослушных граждан (для стада или терпил, так говорят в их кругах), а Вы их видели в своей ситуации??
    Самое смешное, что есть такие люди, которые покупают дела таких отчаявшихся и ждут, когда на этом месте построят что-нибудь подороже, а потом.... на кидал есть свои кидалы. Одесса это малюсенький город, ищите шире.
    Вы вначале пути, и впереди много новых знакомств и приключений.
    Запомните, никто не делает ничего даром.
    Например: депутатский запрос (разовый без контроля) - от 100000 грн.
    Ролик по тв - зависит от того против кого идете (от 1000 уё).
    Кто-то здесь сказал о обращении к тов. Калашникову, не знаю, может это правда, что кроме него никто реально не поможет((

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    859
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    Скажите Вашему адвокату, чтобы наложили арест и с вашей стороны тоже.
    А разве может быть наложен второй арест, если не снят первый?
    Мы сейчас оспариваем "ухвалу" в апеляционном, для того что бы снять ее арест и наложить свой. Иначе зачем ее вообще оспаривать...
    К тому же, никто не предполагал что события пойдут таким образом. Арест есть арест, и он действителен для всех лиц (1-ых, 2-х.. 10-ых... лиц), мы не предполагали что полиция станет его трактовать таким фантастическим образом - если мне и 3-им запрещено, то значит Алене можно. Там черным по белому - арест наложен для обеспечения сохранности. Но если люди ооочень хотят, то могут этого не видеть)))
    Впрочем, в РОВД нам было предложено обращаться в суд, если мы думаем что в этом есть состав преступлению.
    Видите ли, я прописан в Червоном хуторе (это уже за пределами города), поэтому дело вообще должно было рассматриваться в Овидиопольском суде. Первое что сделали, попытались дать отвод судье и перенести в область - судья ответил отказом. И тоже сказал - считаете что не обосновано, подавайте апелляцию...
    А это все месяцы, а при желании со стороны системы затягивать - бесконечно.
    И так на каждом шагу. Это система, логика, закон, не работают, работают только имена и деньги))))
    Последний раз редактировалось babay-yakorniy; 22.06.2016 в 16:03.

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Все правильно полиция прочитала - там должно быть написано будь яким особам вчиняти.... А в вашем-случае конкретно вам . Арест только на отчуждение. Заборона в ухвале только для Вас. Только вы не можете пользоваться и т.д.
    Арестов может быть сколько угодно одновременно и заборон тоже. Ведь в-споре минимум 2 стороны и каждая из них имеет право на обеспечение сохранности имущества. В Вашем случае, Алена Ничего не-запрещено делать с майном, кроме отчуждения.
    Не факт, что суд отменит ухвалу, а даже-если и отменит, то может и частично... Кто знает?
    Алена арест может снять сама за 2 минуты, если что, так что для Вас это опасно.
    Вы подали иск против Алены с теми же требованиями, что и она? Скорее всего это был бы встречный иск. Там же вы бы и заборону попросили. Все как и у нее. И в этом случае отсутствие ее в суде сыграло бы вам на руку.
    Последний раз редактировалось STORMWITCH; 24.05.2016 в 09:24.


Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения