Тема: ЖК Одесские традиции

Ответить в теме
Страница 99 из 223 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 4457
  1. Вверх #1961
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    62
    А в Михайловском с ремонтом разве? Ну и изначально следует понимать, что ремонт под себя надо делать самому. НИКОГДА не будет все устраивать. Как вам не знаю, но нам, и мужчина одновременно с нами консультировался, озвучивали, что материалы - не известно, качество и дизайн - примерно как в отделе продаж, смотреть - нельзя, пожелания - нельзя. То есть - никакого индивидуального подхода. Вариант под сдачу или себе на первое время пожить как-то, а потом ремонт сделать.


  2. Вверх #1962
    Посетитель Аватар для HROOM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Извращенка Посмотреть сообщение
    Я уже не раз пожалела, что не в Михайловском взяла... то трубы открытые выявились, то то, то сё. Начинают нам сказки рассказывать, что нам не обещали. Мне в ОП говорили- что БУДУТ ВСЕ ТРУБЫ СКРЫТЫ! И что паркет "вот такой", и потолки "вот такие"...
    Так в чем проблема?)))

  3. Вверх #1963
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    28
    На сайте фотки добавили)))

  4. Вверх #1964
    Посетитель Аватар для Naftizin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    464
    Репутация
    120
    никогда не поздно продать и купить где больше хочется.Обращайтесь,подберем варианты)

  5. Вверх #1965
    Посетитель Аватар для Katy_sha
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    486
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Извращенка Посмотреть сообщение
    Я уже не раз пожалела, что не в Михайловском взяла... то трубы открытые выявились, то то, то сё. Начинают нам сказки рассказывать, что нам не обещали. Мне в ОП говорили- что БУДУТ ВСЕ ТРУБЫ СКРЫТЫ! И что паркет "вот такой", и потолки "вот такие"...
    Не было такого,мне НИЧЕГО не обещали,было только сказано ,что ремонт будет немного лучше чем на 7 небе и это правда.Нам наоборот не хотели показывать картинки ,чтоб потом не вышло,как вышло! Не понимаю вашего разочарования.

  6. Вверх #1966
    Безмолвный свидетель Аватар для IriwkaW
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Katy_sha Посмотреть сообщение
    Не было такого,мне НИЧЕГО не обещали,было только сказано ,что ремонт будет немного лучше чем на 7 небе и это правда.Нам наоборот не хотели показывать картинки ,чтоб потом не вышло,как вышло! Не понимаю вашего разочарования.
    Ремонт к сожалению как раз , такой же как и в 7-м небе((все теже тона, дешевая плитка и межкомнатные двери. Хотя говорили, что 7-е небо, это эконом класс, а здесь уже будет средний класс. В итоге, пока все тот же эконом(
    *Never give up*

  7. Вверх #1967
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от IriwkaW Посмотреть сообщение
    Ремонт к сожалению как раз , такой же как и в 7-м небе((все теже тона, дешевая плитка и межкомнатные двери. Хотя говорили, что 7-е небо, это эконом класс, а здесь уже будет средний класс. В итоге, пока все тот же эконом(
    1256%

  8. Вверх #1968
    Посетитель Аватар для Katy_sha
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    486
    Репутация
    262
    Я понимаю,всем хочется по высшему классу,но это тогда уже в бизнес класс,а традиции это эконом ,ну максимум комфорт класс и выше они себя никогда не позиционировали ,поэтому я считаю что они никого не в чем не обманули.А ремонт лучше чем в 7 небе,я видела на 7м и если не качество,то дизайн уж точно выигрывает у нас.
    А где указанно что это комплекс среднего класса?
    https://novostroyki.lun.ua/жк-одесские-традиции-одесса
    Изображения
    Последний раз редактировалось Katy_sha; 30.12.2017 в 23:11.

  9. Вверх #1969
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от IriwkaW Посмотреть сообщение
    Ремонт к сожалению как раз , такой же как и в 7-м небе((все теже тона, дешевая плитка и межкомнатные двери. Хотя говорили, что 7-е небо, это эконом класс, а здесь уже будет средний класс. В итоге, пока все тот же эконом(
    Стоимость ремонта 50$ за квадрат (этого тоже не скрывали). Какой бы вы ремонт сделали за эту сумму?
    А фотографии - приятный бонус к празднику. Спасибо.

  10. Вверх #1970
    Безмолвный свидетель Аватар для IriwkaW
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Katy_sha Посмотреть сообщение
    Я понимаю,всем хочется по высшему классу,но это тогда уже в бизнес класс,а традиции это эконом ,ну максимум комфорт класс и выше они себя никогда не позиционировали ,поэтому я считаю что они никого не в чем не обманули.А ремонт лучше чем в 7 небе,я видела на 7м и если не качество,то дизайн уж точно выигрывает у нас.
    А где указанно что это комплекс среднего класса?
    https://novostroyki.lun.ua/жк-одесские-традиции-одесса
    Хочется, чтобы когда в отдел продаж приходишь, говорили правду,а не потом рассказывали,что сами виноваты,все не правильно поняли. При покупке, говорили, что у них 3 комплекса: 7-е небо, это эконом класс, одесские традиции-средний класс, и Элегия парк, типа уже элит жилье.
    А в чем ремонт лучше? Пока всё что показывают, ничем не отличается от 7-го неба.
    *Never give up*

  11. Вверх #1971
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    27
    Всех будущих соседей поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю тепла - в душе, добра - в поступках, мира - в стране. И обязательно настоящих, преданных, надежных людей рядом!

  12. Вверх #1972
    Новичок Аватар для Lila_Turanga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    93
    Репутация
    24
    Присоединяюсь к новогодним поздравлениям!
    Здоровья, успеха и мирного неба!

  13. Вверх #1973
    Постоялец форума Аватар для MAG_MAGISTR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от IriwkaW Посмотреть сообщение
    А в чем ремонт лучше? Пока всё что показывают, ничем не отличается от 7-го неба.
    Ребята, пока качество ремонт, оценить нереально из того что можно понять по фоткам ) только одно что труба под раковиной не закрыта. А то что вы оцениваете это дизайн, тут уже на вкус и цвет все фломастеры разные )) и опять же по фотографиями и короткому видео фиг что поймешь.

    Получим свои ключи, только тогда сможем оценить, ну или устроить забастовку под ОП чтобы нас пустили посмотреть
    Последний раз редактировалось MAG_MAGISTR; 02.01.2018 в 09:28.
    Душу - Богу, Сердце - Женщине, Долг - Родине, Честь - никому!!!

  14. Вверх #1974
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от MAG_MAGISTR Посмотреть сообщение
    Ребята, пока качество ремонт, оценить нереально из того что можно понять по фоткам ) только одно что труба под раковиной не закрыта. А то что вы оцениваете это дизайн, тут уже на вкус и цвет все фломастеры разные )) и опять же по фотографиями и короткому видео фиг что поймешь.

    Получим свои ключи, только тогда сможем оценить, ну или устроить забастовку под ОП чтобы нас пустили посмотреть
    Я ЗА любой "кипеш" !!!

  15. Вверх #1975
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от MAG_MAGISTR Посмотреть сообщение
    Ребята, пока качество ремонт, оценить нереально из того что можно понять по фоткам ) только одно что труба под раковиной не закрыта. А то что вы оцениваете это дизайн, тут уже на вкус и цвет все фломастеры разные )) и опять же по фотографиями и короткому видео фиг что поймешь.

    Получим свои ключи, только тогда сможем оценить, ну или устроить забастовку под ОП чтобы нас пустили посмотреть
    обещанных нормальных фоток ремонта также не выкладывают, так что я также за любой кипеш!!

  16. Вверх #1976
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    62
    Не думаю, что кипиш поможет посмотреть квартиру пораньше. Но мне тоже очень хочется .

  17. Вверх #1977
    Постоялец форума Аватар для MAG_MAGISTR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    149
    Так что будем перекрывать, Грушевского или Воробьева?
    Душу - Богу, Сердце - Женщине, Долг - Родине, Честь - никому!!!

  18. Вверх #1978
    Посетитель Аватар для Katy_sha
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    486
    Репутация
    262
    Одесский майдан.
    Начало.....

  19. Вверх #1979
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    23
    Продам свою 1-комнатную в 5-й секции,16 этаж.Площадь 37,5 м.кв.Вид на море и центр города. 30 т.уе.Ваше переоформление пая -около18т.грн.Только в личку.
    Последний раз редактировалось Сихёл; 08.01.2018 в 18:05.

  20. Вверх #1980
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от Сихёл Посмотреть сообщение
    Продам свою 1-комнатную в 5-й секции,16 этаж.Площадь 37,5 м.кв.Вид на море 30 т.уе.Ваше переоформление пая -около18т.грн.Только в личку.
    думаю, что это не сюда нужно писать


Ответить в теме
Страница 99 из 223 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения