Тема: ЖК Одесские традиции

Ответить в теме
Страница 44 из 223 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 4457
  1. Вверх #861
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
    Нет ли в ваших планах как то решать эту проблему?
    А это их проблема?


  2. Вверх #862
    Новичок Аватар для Киндер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    210
    Школы и дет сады, это вопрос не совсем к застройщикам. Это вопросы к государству. Т.к они должны строить , принимать на балланс и спонсировать социальные учереждения. Седьмое небо, уже 5 лет ждет дет сад. Вот наконец то его утвердили в поселковом совете , и будет построен.
    Застройщик то может построить , сад, школу, больницу, но кто это будет спонсировать , кто будет заказщиком ? Ведь застройщику естественно не выгодно за свои строить социальные объекты , а потом еще и держать на своем баллансе.
    Теперь нас трое!!!!))))))

  3. Вверх #863
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    Я хорошо понимаю, что заказчиком должно выходить государство. Но застройщик может выходить с инициативой к городу. Если честно, то ответ по этому вопрос знают все. Мне хотелось поднять этот вопрос, чтобы хотя бы задумались над этой проблемой.

  4. Вверх #864
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22348
    Цитата Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
    Я хорошо понимаю, что заказчиком должно выходить государство. Но застройщик может выходить с инициативой к городу. Если честно, то ответ по этому вопрос знают все. Мне хотелось поднять этот вопрос, чтобы хотя бы задумались над этой проблемой.
    вы думаете проблемы индейцев(владельцев квартир) будут волновать шерифа( застройщика) ?
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  5. Вверх #865
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    Так что, совсем молчать? Я знаю, что для нас никто школу не построит, но хочется послушать и людей по этому делу. Если вопрос будем поднимать постоянно, авось кто то из сильных мира сего и задумается.
    Мои дети давно выросли, внуки скоро, но время есть. А многим сад и школа нужны будут уже в следующем учебном году.

  6. Вверх #866
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
    Елена, вы строите действительно целый микрорайон. Поэтому возникает сразу вопрос по поводу детского сада и школы. Я знаю прекрасно все школы рядом, а одна вообще напротив моих окон будет. Но там уже сейчас мест не хватает. Район очень быстро стал застраиваться, а учебно-воспитательные учреждения остались еще со времен СССР. Нет ли в ваших планах как то решать эту проблему?
    В рамках этого проекта предусмотрено дошкольное учреждение в последующих очередях. Анонсировать его ни в картинках, ни в словах пока не могу. Когда будет полная информация- обязательно расскажем.

  7. Вверх #867
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ЕленаW Посмотреть сообщение
    В рамках этого проекта предусмотрено дошкольное учреждение в последующих очередях. Анонсировать его ни в картинках, ни в словах пока не могу. Когда будет полная информация- обязательно расскажем.
    Не обманывайте людей. САДИК И ШКОЛУ НИКТО НЕ ПОСТРОИТ (почему каждый придумывайте свое) Вы на седьмом небе строите с первой очереди его, и здесь также людям будите говорить?
    Там уже нужно уже целый дом отдавать под детский сад))))

  8. Вверх #868
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Само-гон Посмотреть сообщение
    Не обманывайте людей. САДИК И ШКОЛУ НИКТО НЕ ПОСТРОИТ (почему каждый придумывайте свое) Вы на седьмом небе строите с первой очереди его, и здесь также людям будите говорить?
    Там уже нужно уже целый дом отдавать под детский сад))))
    Она не обманывает, а ловко жонглирует словами)))))
    "Предусмотрено дошкольное учреждение"
    Есть большая вероятность, что кто-нибудь откроет в одном из помещений первого этажа частный мини-садик или школу раннего развития но понятно что это не будет заслугой застройщика
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  9. Вверх #869
    Постоялец форума Аватар для MAG_MAGISTR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    149
    А моя квартира уже построена )) ееееей (ну как минимум каркас )
    Проезжал сегодня, в 4-й секции уже и 12-й этаж выгнали
    Душу - Богу, Сердце - Женщине, Долг - Родине, Честь - никому!!!

  10. Вверх #870
    Почему люди так токсичны в своих сообщениях в этой теме?
    По-моему пока что застройщика не в чем упрекнуть.

    А вдруг таки построят сад? Это очевидно что если он и будет, то будет частным. Может хоть шанс им дадите реализовать свои слова?

    P.S. другие темы меня не интересуют

  11. Вверх #871
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Александр Fire Посмотреть сообщение
    Почему люди так токсичны в своих сообщениях в этой теме?
    По-моему пока что застройщика не в чем упрекнуть.

    А вдруг таки построят сад? Это очевидно что если он и будет, то будет частным. Может хоть шанс им дадите реализовать свои слова?

    P.S. другие темы меня не интересуют
    Не токсичны, а реалестичны. ану спросите у жителей седьмого неба, кому они обещали детский сад? да еще фонтан обещали))) а обешали всем кто спрашивал в следующей очереди. То что строят это факт но не детсад))))
    Мы говорим об отдельностоящем детсаде со своей територией (вот в это я не верю) а в подвалах или квартирах это уже от желающих иметь такой бизнес а не от застройщика

  12. Вверх #872
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    62
    Мы хотим квартиру в новом доме. А почему вы нам к квартире школу не построили и садик? Почему не задумались о наших существующих, или будущих детях. Так нельзя. Это все застройщик виноват.
    Люди, ваши дети - ваши проблемы. Выбирать им школу - задача родителей и никого более. А школа и садик - это не только здание, но еще и коллектив. А школа которая напротив окон, по моему субъективному мнению, вообще не вариант. Давайте не озадачивать застройщика своими проблемами. Постройте нам школу, наймите учителей, которые любят детей, знают свой предмет, внимательны и корректны.
    Задача застройщика - квартира в срок с заданными характеристиками, а вот куда девать своих детей - наша задача, задача родителей.

  13. Вверх #873
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Ну я бы, будучи ребенком, не отказался бы, чтобы школа была через дорогу.

    Спишь дольше всех, выходишь за 3 минуты до звонка.

  14. Вверх #874
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от UUID Посмотреть сообщение
    Мы хотим квартиру в новом доме. А почему вы нам к квартире школу не построили и садик? Почему не задумались о наших существующих, или будущих детях. Так нельзя. Это все застройщик виноват.
    Люди, ваши дети - ваши проблемы. Выбирать им школу - задача родителей и никого более. А школа и садик - это не только здание, но еще и коллектив. А школа которая напротив окон, по моему субъективному мнению, вообще не вариант. Давайте не озадачивать застройщика своими проблемами. Постройте нам школу, наймите учителей, которые любят детей, знают свой предмет, внимательны и корректны.
    Задача застройщика - квартира в срок с заданными характеристиками, а вот куда девать своих детей - наша задача, задача родителей.
    А вопрос не в том должен или нет, а в том зачем расказывать то чего делать не собираетесь (это о застройщике ) строить сады и школы это дело государства. Что оно благополучно про пи пи,,,. а здесь рулит бабло, а не соц проекты.
    А по поводы школы так все зависит от учитиля а не от названия школы и от понтов. Сколько частных школ ставят оценки не за знания а для статистики.
    но это обсуждения не для этой ветки.
    Пусть застройщик басни не расказывает, никто и не будет возмущаться. кушали уже эту лапшу, хватит, наелись

  15. Вверх #875
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    67
    Репутация
    31
    Привет сосед! 1-2 комнаты? 4 секция 12 этаж..

  16. Вверх #876
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    67
    Репутация
    31
    Есть школа 125 с недобором детей каждый год,вот сейчас я думаю она уже будет полная!

  17. Вверх #877
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Ну я бы, будучи ребенком, не отказался бы, чтобы школа была через дорогу.

    Спишь дольше всех, выходишь за 3 минуты до звонка.
    А вот моего пугает возможность возвращения в 11 школу. И он готов с радостью ездить в другую, которая рядом с Морской Академией. Так что возможность поспать - не самое главное. Но, повторю еще раз, это мое субъективное мнение, и мой опыт. (Хотя раньше не верила, что так бывает).

  18. Вверх #878
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от UUID Посмотреть сообщение
    А вот моего пугает возможность возвращения в 11 школу. И он готов с радостью ездить в другую, которая рядом с Морской Академией. Так что возможность поспать - не самое главное. Но, повторю еще раз, это мое субъективное мнение, и мой опыт. (Хотя раньше не верила, что так бывает).
    А что не так с 11й школой?
    Прям аж интересно стало.

  19. Вверх #879
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    62
    Ну может нам с учительницей не повезло и это частный случай....
    Конфликты в коллективе, которые учительница не замечала, или не хотела замечать. Предвзятое отношение к ребенку, например на экзамене (1я ДПА) попросить сесть перед директором, так как там должна была сидеть слабенькая девочка, а то она не напишет. А у моего ребенка всего-то лишь 8, почему бы не пересадить тех у кого 10 или 11? Выведение оценок за год 1й семестр 8, 2й - 9, ДПА - 9. Итог - 8. Про уровень знаний я вообще молчу. Когда забирали документы, договорились на дату, когда они должны были быть готовы. Когда я пришла за документами, учительница мне улыбнулась и сказала, что у директора оказывается выходной, и документы не готовы. Вопрос почему нельзя было позвонить и предупредить об этом. Поход в школу с утра не является символом моего идеального утра, хотя это наверное странно.
    В средней школе тоже безобразия продолжаются. Просто разговаривала с мамой с этого класса, она жаловалась, что ребенок просто не может найти общий язык с учителем, несмотря на то, что учит. Что требования учителя вообще не понятны... Но вторая часть с чужих слов. Мне своего опыта хватило.
    И да, у нас теперь вместо бабайки - пойдешь учиться в 11ю школу.

  20. Вверх #880
    Новичок Аватар для Нямочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от море.вода. Посмотреть сообщение
    Есть школа 125 с недобором детей каждый год,вот сейчас я думаю она уже будет полная!
    Я Вас прошу, не слово про 125 школу !!!


Ответить в теме
Страница 44 из 223 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения