Тема: ЖК Одесские традиции

Ответить в теме
Страница 3 из 223 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4457
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Маркс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    219
    Репутация
    111
    Вчера пофоткал...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160827_064028.jpg
Просмотров: 110
Размер:	173.9 Кб
ID:	11439098Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160827_064131.jpg
Просмотров: 99
Размер:	136.1 Кб
ID:	11439100


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    То же присматриваемся к этому ЖК, отталкивает то, что пока они сдадут последнюю очередь, лет 15 пройдет, а это значит жить нам в стройке очень долго, хоть и будут сданные дома отделять от строящихся, но все равно, как на картине будет ох как не скоро.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Маркс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    219
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Nonnochka Посмотреть сообщение
    То же присматриваемся к этому ЖК, отталкивает то, что пока они сдадут последнюю очередь, лет 15 пройдет, а это значит жить нам в стройке очень долго, хоть и будут сданные дома отделять от строящихся, но все равно, как на картине будет ох как не скоро.
    Вы правы лучше взять 15 летний нивострой, с закончеными соседними стойками.

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    по ценам - дорого ,как для этого района!!!!!!!максимум должно быть 15 000 за однушку в таком районе!!!там постоянно от нефтеперерабатывающего крекинга,ркой до него подать оттуда,как и на всей балковской - вонь стоит,а это в итоге заболевания хронические,люди на балковской всю жизнь мучаются от этой вони!!
    [MOD]

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    .....вообще у этого заказчика стройек,какой- то "талант" - локацию под стройки выбирать - то в чистом поле,то под боком у нефтекрекинга,видимо во главу угла ставится низка цена за землю,ну так и на квартиры пусть дают, тоже, низкую ,тогда )))
    [MOD]

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    a67 вы и тут отметились. Когда сдадут первую очередь?

    А по поводу воздуха, мы рядом живём, но претензий к запаху нет.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    по ценам - дорого ,как для этого района!!!!!!!максимум должно быть 15 000 за однушку в таком районе!!!там постоянно от нефтеперерабатывающего крекинга,ркой до него подать оттуда,как и на всей балковской - вонь стоит,а это в итоге заболевания хронические,люди на балковской всю жизнь мучаются от этой вони!!
    сказочник, ОНПЗ уже много лет не работает. При чем тут Балковская к этому полю - у Балковской высота 10 метров над уровнем моря, у этого участка - 50м (такая же как в центре города). На Балковской воняет, потому что Балковская это труба, по которой все тяжелые сероводородные газы стекают с центра и слободки.
    У этого участка самый большой недостаток - близко к жд путям, особенно ночью будет шумно.
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Маркс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    219
    Репутация
    111
    Расскажите мне о добрых сторонах.

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    сказочник, ОНПЗ уже много лет не работает. При чем тут Балковская к этому полю - у Балковской высота 10 метров над уровнем моря, у этого участка - 50м (такая же как в центре города). На Балковской воняет, потому что Балковская это труба, по которой все тяжелые сероводородные газы стекают с центра и слободки.
    У этого участка самый большой недостаток - близко к жд путям, особенно ночью будет шумно.
    "....При этом руководство предприятия считает, что у НПЗ есть все экономические предпосылки для восстановления платежеспособности и возобновления работы в ближайшее время." вот вам статья вСМИ от 25 августа,Лукойл не для того покупал ОНПЗ,чтобы не работать))))) Слободка -депрессивный район с кучей наркоманов ,если вы думаете,шо там вас ждет респектаюельное общество,то вас ждет разочарование,это не Французкий бульвар))
    [MOD]

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для SamyMaster
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    80
    В детстве жил на слободке. Сейчас мама рядом живет, вот что что а с воздухом проблем нет.
    Тут если и что-то пойдет с НПЗ то и центр накрывать будет. Или туча остановиться в акурат на пересыпи, тут зависит от ветра или слободка или центр. давайте все в тундру уедем, там нет НПЗ.
    По поводу общества, тут бабка надвое сказала. Вот жил на поскоте и общество несмотря на приколы оказалось лучше чем на французском, где или с раздутым ЧСВ или под сдачу с быдлом.

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от SamyMaster Посмотреть сообщение
    В детстве жил на слободке. Сейчас мама рядом живет, вот что что а с воздухом проблем нет.
    Тут если и что-то пойдет с НПЗ то и центр накрывать будет. Или туча остановиться в акурат на пересыпи, тут зависит от ветра или слободка или центр. давайте все в тундру уедем, там нет НПЗ.
    По поводу общества, тут бабка надвое сказала. Вот жил на поскоте и общество несмотря на приколы оказалось лучше чем на французском, где или с раздутым ЧСВ или под сдачу с быдлом.
    а чтобы попасть жить на французский раздутый ЧСВ нада иметь по умолчанию или по дефолту,как модно нынче выражаться,а вот лимита, получившая хаты на поскоте с 1971 года по сей день - тут канешна ЧСВ не нужно было)))) ... запомните ,байки про пролетарский рай ,мы уже проходили все в СССР и чем оно окончилось все хорошо знают,да собственно еще и не окончилось,до сих пор разгребаем вон щас на донбассе ваш рай с людтми без ЧСВ))))
    [MOD]

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Del Piero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    787
    С такими планами на застройку - этот район превратиться в отдельный Таирово/Поселок, если еще инфраструктура подтянут, только моря хватать не будет в этом районе.. )

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    85
    Репутация
    76
    Что-то про ремонт хотелось бы почитать. Все квартиры с ремонтом. Всё одинаковое во всех квартирах. В отделе продаж подтвердили даже облицовку в санузле. Как для сдачи в аренду - вариант в самый раз. Тогда микрорайон будет "квартирантский". Кто-то уговорил строительную компанию но без ремонта? И будут ли счётчики в квартирах на отопительные батареи с возможностью полного отключения? Если взять однушку с окнами на Воробьёва - сильно ли там шумно от трафика?
    Последний раз редактировалось Linda NY; 31.08.2016 в 12:43.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    85
    Репутация
    76
    Фундамент под все 6 секций залили сразу или это только 6 5 4?

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Linda NY Посмотреть сообщение
    Что-то про ремонт хотелось бы почитать. Все квартиры с ремонтом. Всё одинаковое во всех квартирах. В отделе продаж подтвердили даже облицовку в санузле. Как для сдачи в аренду - вариант в самый раз. Тогда микрорайон будет "квартирантский". Кто-то уговорил строительную компанию но без ремонта? И будут ли счётчики в квартирах на отопительные батареи с возможностью полного отключения? Если взять однушку с окнами на Воробьёва - сильно ли там шумно от трафика?
    Когда я говорила с отделом продаж по поводу" уже черт с ним с ремонтом, можно хотя бы попросить чтоб плитку не клали эту в сан узлах, свою хочу купить, гарну с узорчиками", мне категорически отказали. Ну это бред конечно, под сдачу конечно в самый раз, но в основном это раскупать 1-ки будут, а уже 2 и 3 комн люди как-то в основном для себя смотрят. В общем проанализировав ситьюэйшн я решила, что это пока они такие категоричные, как увидят что нет ажиотажа на покупку, вот тогда и будут идти на диалог с потенциальными инвесторами.
    По поводу запахов или воздуха - да выбросы завода уже какой год не докучают, но что скрывать, особенно когда была жара и духота частенько воняло гарью, иногда даже ооочень воняло. По ходу это палят какую -то свалку. Но жить можно, это случается не так часто.

    На Балковской это вообще жесть, как там живут, каждое утро еду, все ок, только с моста начинаю съезжать - капэц. Папа рассказывал, что там всегда текла речка-вонючка, она и сейчас есть, только в трубы ее за муровали, вот через люки и идет от нее такая вонища.

    Что касается плюсов расположения ЖК - естественная близость от центра, зимой, когда завалило, реально дошли с центра домой, а кто живет на Таирово или Котовского ночевали в Зирке))))
    Реально надеюсь что этот район поднимется в плане инфраструктуры, потенциал большой, нужны инвестиции, хочется видеть достойные спорт секции для детей, красивый сквер возле 11 больницы, ну про Дюковский вообще молчу, но думаю и до него дойдет дело.
    В общем, район хороший, перспективный, достаточно визуально уютный)

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Nonnochka Посмотреть сообщение
    Когда я говорила с отделом продаж по поводу" уже черт с ним с ремонтом, можно хотя бы попросить чтоб плитку не клали эту в сан узлах, свою хочу купить, гарну с узорчиками", мне категорически отказали. Ну это бред конечно, под сдачу конечно в самый раз, но в основном это раскупать 1-ки будут, а уже 2 и 3 комн люди как-то в основном для себя смотрят. В общем проанализировав ситьюэйшн я решила, что это пока они такие категоричные, как увидят что нет ажиотажа на покупку, вот тогда и будут идти на диалог с потенциальными инвесторами.
    По поводу запахов или воздуха - да выбросы завода уже какой год не докучают, но что скрывать, особенно когда была жара и духота частенько воняло гарью, иногда даже ооочень воняло. По ходу это палят какую -то свалку. Но жить можно, это случается не так часто.

    На Балковской это вообще жесть, как там живут, каждое утро еду, все ок, только с моста начинаю съезжать - капэц. Папа рассказывал, что там всегда текла речка-вонючка, она и сейчас есть, только в трубы ее за муровали, вот через люки и идет от нее такая вонища.

    Что касается плюсов расположения ЖК - естественная близость от центра, зимой, когда завалило, реально дошли с центра домой, а кто живет на Таирово или Котовского ночевали в Зирке))))
    Реально надеюсь что этот район поднимется в плане инфраструктуры, потенциал большой, нужны инвестиции, хочется видеть достойные спорт секции для детей, красивый сквер возле 11 больницы, ну про Дюковский вообще молчу, но думаю и до него дойдет дело.
    В общем, район хороший, перспективный, достаточно визуально уютный)
    да да ,чуть чуть туда вложить и будет совсем как второй Французский бульвар))))))))))))правда заводов и складов вокруг много,ну так ничего, наши люди ишо и не то переживали........ в войну 41-45 гг))).........моря не видно?ничего ,купим всем жильцам подзорные трубки)))....трафик транспорта с киевской трассыв в город, ничего,противогазы пока в свободной продаже не отменяли)))...в общем все устаканится,и все будут всем довольны ,тем более больница рядом))
    [MOD]

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для Елена*рябина*
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Привет соседям, будущим соседям и гостям "Одесских Традиций"!
    Я взяла в 6 секции. Долго не думала, т.к. до этого уже год подыскивала квартиру в новостройке.
    Цена понравилась, т.к. за эту цену в Стиконе предлагали голые стены.
    С ремонтом - здорово! Через 2 года въезжай и наслаждайся жизнью, а не процессом ремонта.
    То что цветовая гамма как у всех? - меня не расстраивает - мебель поставлю, шторки повешу и точно будет не как у соседа.
    И если не разрешат жильцам выбирать отделочные материалы -(сочувствую для кого это очень важно) только в плюс - вовремя, а то и раньше сдадут дом.
    Коллега купил квартиру в 7 небе - сказал, что дом сдали на 2 месяца раньше, а первую секцию, в которой разрешили выбирать обои - задержали. Тут или с ремонтом и раньше ("Одесские Традиции") или без ремонта и с задержкой ("Дюковский"). Ничего не имею против Стикона, наоборот мне он многим нравится и я год примерялась своими деньгами на его квартиры.
    Район - ну так это почти что центр! Это хорошо - отдыхающих летом меньше. Но это не центр и это не хорошо. В данном вопросе - поживем увидим (по поводу "воняет", "жд шумит").
    Весь комплекс будет строиться лет 5 (там так сказали). Вполне реально (на взгляд не строителя), ведь строительство очередей будет идти параллельно.
    А еще коллега (ну тот, который купил квартиру в 7 небе) как-то давненько разговаривал с рабочим со стойки (7 небо) и тот сказал, что все силы брошены на Воробьева и материалы на Воробьева - намного лучше. Воооот.
    Всем удачи!!!

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Елена*рябина* Посмотреть сообщение
    Привет соседям, будущим соседям и гостям "Одесских Традиций"!
    Я взяла в 6 секции. Долго не думала, т.к. до этого уже год подыскивала квартиру в новостройке.
    Цена понравилась, т.к. за эту цену в Стиконе предлагали голые стены.
    С ремонтом - здорово! Через 2 года въезжай и наслаждайся жизнью, а не процессом ремонта.
    То что цветовая гамма как у всех? - меня не расстраивает - мебель поставлю, шторки повешу и точно будет не как у соседа.
    И если не разрешат жильцам выбирать отделочные материалы -(сочувствую для кого это очень важно) только в плюс - вовремя, а то и раньше сдадут дом.
    Коллега купил квартиру в 7 небе - сказал, что дом сдали на 2 месяца раньше, а первую секцию, в которой разрешили выбирать обои - задержали. Тут или с ремонтом и раньше ("Одесские Традиции") или без ремонта и с задержкой ("Дюковский"). Ничего не имею против Стикона, наоборот мне он многим нравится и я год примерялась своими деньгами на его квартиры.
    Район - ну так это почти что центр! Это хорошо - отдыхающих летом меньше. Но это не центр и это не хорошо. В данном вопросе - поживем увидим (по поводу "воняет", "жд шумит").
    Весь комплекс будет строиться лет 5 (там так сказали). Вполне реально (на взгляд не строителя), ведь строительство очередей будет идти параллельно.
    А еще коллега (ну тот, который купил квартиру в 7 небе) как-то давненько разговаривал с рабочим со стойки (7 небо) и тот сказал, что все силы брошены на Воробьева и материалы на Воробьева - намного лучше. Воооот.
    Всем удачи!!!
    ..........есть такая поговорка от доктора из известнаго анекдота: "говорите и вы"(с) ))))))))))).....про качество того ремонта ,живущихв 7 небе спросите,а вот около 100 долл/на метре квадратном, вам за него уже вкрутили в цену квартиры или вы думаете это подарок от строителей?)))))
    [MOD]

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для SamyMaster
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    ..........есть такая поговорка от доктора из известнаго анекдота: "говорите и вы"(с) ))))))))))).....про качество того ремонта ,живущихв 7 небе спросите,а вот около 100 долл/на метре квадратном, вам за него уже вкрутили в цену квартиры или вы думаете это подарок от строителей?)))))
    Мы уже поняли Вашу позицию. У Вас прям мания с Французким бульваром.
    Хороший район, но смотря в каком месте, там тоже есть производство и склады (шампанское), военская часть, заброшка около киностудии, общага со студентами. Мир многогранен и многообразен. Вам какая часть нравиться? Мне вот музкомедия нравиться и переулок Каркашедзе. Остальное предпочел был что-то в районе Льва Толстого

    В данном случае район (включае все ЖК тут строящиеся) перспективен, тк близок к центру, есть несколько подьездов. есть место где строить инфраструктуру. При этом цена ниже чем Таирова, на уровне поселка котовского.

    Был сегодня рядом со стройкой, льют бетон в котлован, ставят плиты, процесс идет.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Просто a67 всегда всеми недоволен, вот и распространяет негатив дальше. А море с верхних этажей тут видно :р


Ответить в теме
Страница 3 из 223 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения