Тема: ЖК Одесские традиции

Ответить в теме
Страница 13 из 223 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 4457
  1. Вверх #241
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    И что ? Как нам поможет информация?


  2. Вверх #242
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    33
    Репутация
    24
    С недавних пор ПростоРадиО постоянно крутит рекламу Одесских традиций. Собственно оттуда о них и узнал. Расказывают интересно. Но почитав, что тут пишут, как-то стремно стало с ними связываться...

  3. Вверх #243
    Цитата Сообщение от Nemirrov Посмотреть сообщение
    С недавних пор ПростоРадиО постоянно крутит рекламу Одесских традиций. Собственно оттуда о них и узнал. Расказывают интересно. Но почитав, что тут пишут, как-то стремно стало с ними связываться...
    Надеюсь Вы сейчас не имеете в виду похождение какого-то там подрядчика с какой-то секретаршей?

  4. Вверх #244
    Постоялец форума Аватар для MAG_MAGISTR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    149
    Бггг, а че стремно то?
    Душу - Богу, Сердце - Женщине, Долг - Родине, Честь - никому!!!

  5. Вверх #245
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Причем тут одно к другому, пусть себе гуляет с крем хочет, главное для нас дом и его строительство

  6. Вверх #246
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте, будущие соседи)) Сегодня будем брать квартирку в Одесских традициях,в отделе продаж девочки сказали,что уже есть фотоотчет,теперь будем следить за нашим домиком ))

  7. Вверх #247
    Новичок Аватар для Kertis69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    67
    Репутация
    23
    Фотки от растройщика это радует конечно =)

    Интересно что за акция у них сейчас. Что это за курс фиксированый и такая маленькая рассрочка.

  8. Вверх #248
    Постоялец форума Аватар для MAG_MAGISTR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    149
    Новогодняя акция!

    Уважаемые друзья!

    Рады предложить вам особые условия приобретения квартир в нашем жилом комплексе "Одесские традиции"!

    1. Фиксированный курс гривны!

    2. Уникальные условия рассрочки!

    3. Всего 4550грн в месяц за квартиру с отделкой "под ключ"!

    Ждем ваших звонков по тел 777-777-0 и ваших визитов в отдел продаж на Воробьева,1!

    Рады вам каждый день без обеда и выходных!



    интересно а фиксированный курс гривны всех остальных касается(кто уже купил)?
    Душу - Богу, Сердце - Женщине, Долг - Родине, Честь - никому!!!

  9. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для MAG_MAGISTR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    149
    о таки да, фоточки на сайте появились http://odesskie-tradicii.com/backstage
    Душу - Богу, Сердце - Женщине, Долг - Родине, Честь - никому!!!

  10. Вверх #250
    Цитата Сообщение от Big Bear Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, будущие соседи)) Сегодня будем брать квартирку в Одесских традициях,в отделе продаж девочки сказали,что уже есть фотоотчет,теперь будем следить за нашим домиком ))
    И Вам привет! В какой секции берете?

  11. Вверх #251
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Kertis69 Посмотреть сообщение
    Фотки от растройщика это радует конечно =)

    Интересно что за акция у них сейчас. Что это за курс фиксированый и такая маленькая рассрочка.
    У них на сайте есть форум, думаю там ответят на все вопросы. На 7 Небе форум довольно активный. http://www.odesskie-tradicii.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=4

  12. Вверх #252
    Посетитель Аватар для SamyMaster
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    80
    Спросил в Отделе продаж, курс 24 для первого взноса, для ежемесячных платежей коммерческий.

    Я конечно фигею, мы брали когда был котлован и было разрешение только на строительные работы по 600 и коммерческому курсу. Теперь даже при цене 620, но курсе 24 получается 550. И уже 2 этаж строят и разрешение есть. И при этом никакой лояльности к ежемесячным взносам, для тех кто купил раньше.

    Честно, лучше бы в 34 Жемчужине брал, мы летом выбирали, там при курсе 25, внутренний был 24, и сейчас 25 при оплате ежемесячных. Тут же в офисе полный пофигизм, и ноль лояльности.

  13. Вверх #253
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от SamyMaster Посмотреть сообщение
    Спросил в Отделе продаж, курс 24 для первого взноса, для ежемесячных платежей коммерческий.

    Я конечно фигею, мы брали когда был котлован и было разрешение только на строительные работы по 600 и коммерческому курсу. Теперь даже при цене 620, но курсе 24 получается 550. И уже 2 этаж строят и разрешение есть. И при этом никакой лояльности к ежемесячным взносам, для тех кто купил раньше.

    Честно, лучше бы в 34 Жемчужине брал, мы летом выбирали, там при курсе 25, внутренний был 24, и сейчас 25 при оплате ежемесячных. Тут же в офисе полный пофигизм, и ноль лояльности.
    Этот курс у них этот курс только до нового года, акция.
    По поводу офиса - это вы в Стиконе или Будове не были))) Вот где пофигизм. А в традициях менеджеры показались довольно адекватными
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  14. Вверх #254
    Посетитель Аватар для SamyMaster
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    Этот курс у них этот курс только до нового года, акция.
    По поводу офиса - это вы в Стиконе или Будове не были))) Вот где пофигизм. А в традициях менеджеры показались довольно адекватными
    В Стиконе был, очень хорошо торгуются, можно договариваться, в традициях, складывается ощущение, что тебе делают отдолжение Хотя дома сдают так себе, Стикон я имею в виду. Я правда думаю, что у нас будет не намного лучше. Судя по 7 небу, колхоз жильцов не пресекают. Надеюсь тут не дадут дом на растерзание ))
    В Будове был только в отделе продаж, выводы делать не из чего.

    Что касается курса, то пару страниц назад тоже писали, что курс был 24, правда и доллар был 26. Так что разница как говориться на лицо. Да и не верю, что будет только до НГ. Сити Парк ценой поджимает. Так что конкуренция обеспечена.
    Последний раз редактировалось SamyMaster; 16.12.2016 в 21:43.

  15. Вверх #255
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    А чем 34Ж лучше? Ну платят они чуть полгода чуть меньше, но стройка мертвая стоит. Зайдите в их тему.
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  16. Вверх #256
    Новичок Аватар для Rulya0001
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    35
    Здравствуйте, будущие соседи!)
    Сегодня забронировали квартиру в оп)) Стройка работает полным ходом!

  17. Вверх #257
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    22
    У кого-то была ситуация, что платили на пару дней позже даты проплат по договору? Как реагируют?

  18. Вверх #258
    Посетитель Аватар для Katy_sha
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    486
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Liliya_Dimitrova Посмотреть сообщение
    У кого-то была ситуация, что платили на пару дней позже даты проплат по договору? Как реагируют?
    я платила на неделю позже,уезжала.Уточнала этот момент у менеджера,у меня например по графику 12го числа платить ,так вот мне сказали до конца месяца должна оплатить иначе они разрывают договор со мной. То есть неделя -10 дней есть .

  19. Вверх #259
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Katy_sha Посмотреть сообщение
    я платила на неделю позже,уезжала.Уточнала этот момент у менеджера,у меня например по графику 12го числа платить ,так вот мне сказали до конца месяца должна оплатить иначе они разрывают договор со мной. То есть неделя -10 дней есть .
    Спасибо! Надеюсь, что все будет хорошо, просто перестраховываемся

  20. Вверх #260
    Посетитель Аватар для SamyMaster
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    А чем 34Ж лучше? Ну платят они чуть полгода чуть меньше, но стройка мертвая стоит. Зайдите в их тему.
    Таки да, зашел в тему, а там глухо, хотя летом было шевеление, что-то сносили, бурилка или пресс был. Бред ))

    PS Я конечно не верю, что 34 Ж не начнут строить. 22Ж продали всю а там даже ограждения не было. и меньше чем за год выгнали 22 этажа. Другой вопрос, что 34 Ж врядли сдадут раньше, а срок там 2 квартал 19 года. А у нас я надеюсь 1 очередь сдадут раньше, на это и был расчет
    Последний раз редактировалось SamyMaster; 17.12.2016 в 21:11.


Ответить в теме
Страница 13 из 223 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения