Тема: Фейсбилдинг - гимнастика для мышц лица

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Carsa_S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    167
    Репутация
    173
    Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, эффективными упражнениями для укрепления овала, так не хочется брылей.
    Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для mashakrasa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Прошу, поделитесь базовыми упражнениями какие проверили на себе) Или укажите, где брали

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Yuki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    749
    Цитата Сообщение от mashakrasa Посмотреть сообщение
    Прошу, поделитесь базовыми упражнениями какие проверили на себе) Или укажите, где брали
    на ютюбе много упражнений Евгении Баглык, много моих видео (Ирина Бельская), я там подробно объясняю все упражнения

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Yuki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    749
    Цитата Сообщение от Carsa_S Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, эффективными упражнениями для укрепления овала, так не хочется брылей.
    если именно брыли, они же бульдожьи щечки, нужно делать упражнения для щечных мышц, вот здесь подробно показываю и рассказываю : https://www.passion.ru/beauty/uhod-za-licom/feisbilding-podborka-uprazhnenii-na-nizhnyuyu-chast-lica.htm

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для НатаНата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    244
    Ой, как круто, что у нас на форуме есть эта тема!! С радостью буду обмениваться впечатлениями, а лучше результатами..
    Я уже делала гимнастику и массаж Асахи (Зоган) несколько лет назад...забросила, не так актуально было, да и от массажа у меня появилась проблема: от сильного и регулярного нажатия на верхние скулы в определенных местах образовались вмятины. Через время эти места восстановились. Но от массажа мое лицо, и так не обремененное жирком, похудело...

    Что скажу о первых впечатленях (~неделя): чувствуется тонус мышц всего лица, что очень приятно осознавать, чувствуются мышцы лба, которые твердеют и не дают его мощить, разглаживаются мелкие морщинки на лбу....мешочки носогубок поднимаются, уменьшаются в длине...Но, точно скажу, что это результаты не только гимнастики: я почти месяц пью коллаген и гиалуронку, 3 недели активно наношу сыворотки с гиалуронкой и др.важными компонентами, наношу крем с супер лифтинговым моментальным эффектом (всю косметику делаю сама, сама определяю количество необходимых ингредиентов)....Формируя, качая мышцы лифтинговые средства помогают коже находиться там, где мне нужно...Именно кожа на лбу, т.к. она там без жирка, первой показывает результаты наших действий или косм.средст. И меня это радует.....против лица продолжает действовать сила гравитации и на ее преодоление нужно время....

    По поводу Кэрол Мадджио и ее гимнастики - мне кажется ее лицо достаточно накачено, и выглядит как после пластических операций....но как по мне, лучше быть с накаченным лицом, чем с миллионом морщин на обвисшем лице....сейчас, в ее возрасте, возможно она и делает пластику....не буду утверждать, лично не знакома....но как где-то читала: лучше накачать мышцы и подтянется кожа, а со временем убрать ее излишки, чем убирать и кожу, и растянутые мышцы во время операций...а эти мышцы и дальше будут тянуться...отвратительный эффект может быть....
    Сама гимнастика - супер, и другие авторы, как мне кажется, в своих упражнениях за основу взяли ее наработки и дополняют, что тоже хорошо...мы можем взять самое лучшее и использовать.......Да, самой важной составляющей гимнастики является ФИКСАЦИЯ КОЖИ для предотвращения новых морщин, заломов и т.д.
    Я за основу тоже взяла гимнастику Мадджио, заказала ее книгу "Новая аэробика ....." с усовершенствованными упражнениями...но есть идея найти на английском языке и все же самой перевести упражнения, т.к. тот перевод, что есть и вносит смуту в технику выполнения...
    Всем - радостных тренировок и чудесных результатов!!...
    Пишите!!!
    Подписываюсь на темку
    Последний раз редактировалось НатаНата; 26.01.2018 в 11:10.
    Не суди ничье прошлое, не зная свое будущее...

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Nayada :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    147
    Добрый день!
    Yuki, а можете показать свои фото до и после?

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Cherry57
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Чтобы сделать скулы, многие девушки делают упражнение, вытягивая губы вперед))) помню что у одной девушки на видео реально были красивые скулы.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от Cherry57 Посмотреть сообщение
    Чтобы сделать скулы, многие девушки делают упражнение, вытягивая губы вперед))) помню что у одной девушки на видео реально были красивые скулы.
    скулы? а каким образом они изменятся? ну то что вокруг губ будут потом кисетные морщины это факт, но скулы как анатомически могут измениться?

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для НатаНата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    244
    Очень даже меняются скулы. Появляется т.с. рельефность. И нет потребности прорисовывать тень под скулами, если кто это делал.
    Быстрее всего разглаживается лоб и сглаживаются межбровные морщинки. Постепенно поднимаются носогубки, так забавно: залом остаётся ниже, а сам "мешочек" носогубки поднимается...Для меня самое долгое в корректировке - это нижняя часть лица и наполнение щек. От уголков губ вниз идут припухлости ( я так понимаю - это будущие брыли могли быть), вот как их разгладить?
    Но ещё месяца нет с начала упражнений, а результаты уже есть...
    Не суди ничье прошлое, не зная свое будущее...

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2941
    А есть в теме профессионалы? Есть вопрос по технике. Появилась некрасивая мышца. Как убрать ее?
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,191
    Репутация
    1034
    2 месяца занимаюсь по системе Баглык, ходила на 4х недельные курсы, довольна как слон, я теперь на Анжелину Джоли похожа - скулы первые в помещение входят и губы увеличились)))). Единственное но - не для ленивых, час в день на себя любимую нужно иметь. Так же, не понимаю как эти упражнения можно освоить самому в инете - некоторые ОЧЕНЬ сложные и при неправильном выполнении могут нехило навредить.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Latifa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    76
    Привет)) вот как раз не про ленивых... Я вот вроде не очень прям ленивая, но всё же нуждаюсь в волшебном пендале. Например, я чётко хожу 2 раза в неделю на тренировку и вполне довольна как выглядит мое тело. Но вот шоп самой стать и тренироваться дома 2 раза в неделю это для меня анриал - сразу найдутся очень супер мега важные и неотложные дела, которые нужно сделать вместо тренировки. Если не я их себе найду, так мне их найдут мои домашние (например, самый неумолимый начальник это полуторагодовалый ребенок). И думаю так большинство обычных людей, которые не обладают силой воли джедая, - нуждаются в чётком расписании, волшебном пендале и месте для тренировки вне дома. А ещё, что совсем не маловажно, моральной поддержке единышленников и даже может в неком соревновательном моменте (у Гальки вон как получается шевелить ушами, а я что хуже?)

    Короче. ОЧЕНЬ ХОЧУ на тренировки по фейсбилдингу. Не обучение, а именно тренировки!

  13. Вверх #33
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,191
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от Latifa Посмотреть сообщение
    Привет)) вот как раз не про ленивых... Я вот вроде не очень прям ленивая, но всё же нуждаюсь в волшебном пендале. Например, я чётко хожу 2 раза в неделю на тренировку и вполне довольна как выглядит мое тело. Но вот шоп самой стать и тренироваться дома 2 раза в неделю это для меня анриал - сразу найдутся очень супер мега важные и неотложные дела, которые нужно сделать вместо тренировки. Если не я их себе найду, так мне их найдут мои домашние (например, самый неумолимый начальник это полуторагодовалый ребенок). И думаю так большинство обычных людей, которые не обладают силой воли джедая, - нуждаются в чётком расписании, волшебном пендале и месте для тренировки вне дома. А ещё, что совсем не маловажно, моральной поддержке единышленников и даже может в неком соревновательном моменте (у Гальки вон как получается шевелить ушами, а я что хуже?)

    Короче. ОЧЕНЬ ХОЧУ на тренировки по фейсбилдингу. Не обучение, а именно тренировки!
    У меня для Вас плохие новости... Фэйсбилдингом надо заниматься не два раза в неделю, а КАЖДЫЙ день по часу примерно. Это занятие уж точно не для ленивых, и для людей которые могут организовать время. Только после 4 месяцев ежедневных тренировок, в случае получения положительного результата, можно тренироваться через день. Но никак не 2 раза в неделю, это лишено всякого смысла.
    From Zero to Hero! Never give up....

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    853
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    2 месяца занимаюсь по системе Баглык, ходила на 4х недельные курсы, довольна как слон, я теперь на Анжелину Джоли похожа - скулы первые в помещение входят и губы увеличились)))). Единственное но - не для ленивых, час в день на себя любимую нужно иметь. Так же, не понимаю как эти упражнения можно освоить самому в инете - некоторые ОЧЕНЬ сложные и при неправильном выполнении могут нехило навредить.
    Здравствуйте! Куда ходили, где курсы проходят курсы?

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    280
    Репутация
    50
    Здравствуйте! Может подскажите несколько самых действенных упражнений при нависании век.Видео смотрела и начала заниматься. Очень хочу услышать отзывы тех, кому помогли упражнения.

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2941
    Цитата Сообщение от Nadegda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может подскажите несколько самых действенных упражнений при нависании век.Видео смотрела и начала заниматься. Очень хочу услышать отзывы тех, кому помогли упражнения.
    Все равно надо делать комплекс, все мышцы на лице переплетены. Просто уделять больше верхнему веку.
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для aniriko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    264
    Репутация
    81
    Тоже очень бы хотелось узнать про курсы?
    Тильда

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для zuzu28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    755
    Репутация
    4775
    Для желающих, на ул.Толбухина ,124 при @fitness_hub_odessa, проводят занятия по фейсбилдингу. Есть первые ознакомительные занятия.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А как избавится от морщин между бровями? И носогубку?

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Latifa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    76
    О! Спасибо за информацию))


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения