Тема: Испорченное мясо в Обжоре

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

    По умолчанию Испорченное мясо в Обжоре

    Не редко, когда возвращаюсь с работы домой, покупаю продукты в Обжоре на Степовой.
    Обычно стараюсь выбрать с датой по-свежее. Самые свежие продукты, как правило прячутся за продуктами которые ближе всего к человеку, однако сегодня все было не так, самое близкое ко мне мясо содержало сегодняшнюю дату фасовки. Поэтому, без особых опасений, взял его. Уже на кассе, оказалось что мясо "Акционное" и идет со скидкой 20% (и соотв наклеечкой). Я заметил только когда продавщица сказала что нужно пробить в отдельный чек чтобы эта скидка не конфликтовала со скидкой по скидочной карте. Увидев скидку 20%, ко мне конечно закрались серьезные опасения, но я человек доверчивый и не конфликтный, поэтому понадеялся что все будет нормально. Пришел домой, приоткрыл пленку - сразу почувствовал вонь. После этого сковырнул наклейку, а за ней сюрприз: другая наклейку согласно которой срок годности истек сегодня.


      Показать скрытый текст
    большая картинка


    В общем очень разочаровался в магазине: Одно дело когда продукт испортился не по вине магазина, а скажем при транспортировке и разгрузке товара, другое дело когда магазин знает что товар просрочен, и пытаются все-равно его сбыть.

    Поэтому считаю своим долгом предупредить других.
    Будьте бдительными



    P.S. Если бы я вовремя увидел наклейку про скидку 20%, то мясо даже бы не взял с полки...
    Изображения
    Последний раз редактировалось Dmitry Slesarenok; 18.05.2016 в 22:03.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для maria0410
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    251
    Репутация
    86
    Это не редкость в Обжоре, работала там когда то... Остались неприятные воспоминания( Много недовольных покупателей по поводу некачественного товара...штрафы для сотрудников за каждую мелочь, вышел на минутку в туалет без разрешения -50грн... И конечно же постоянные недостачи в кассиров. (Кассу за закрытой дверью пересчитывал старший кассир с охранником а вот работающего кассира туда не пускали, а потом говорили у тебя - 90грн, -60грн -120грн и так почти каждый день... В общем много не заработаешь у них... И кстати испорченный товар можно отдавать поставщикам на возврат а не людям впаривать!

  3. Вверх #3
    Одно дело если бы делали скидку на мясо перед окончанием срока годности: уверен, нашелся бы покупатель, другое дело - перебивать наклейку со сроком годности , что вообще-то конфликтует с законом

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для netslov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    659
    Репутация
    310
    Не берите у них кулинарийные салаты с морепродуктами.Месяц назад траванулся кальмаровым салатом,с обжоры на Осипова,два дня отравление было,скинул 5 кило.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения