Тема: Драка в автопрокате на Арнаутской.

Ответить в теме
Страница 12 из 72 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1428
  1. Вверх #221
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    что значит сопляк ,мененджер должен был на цырлах бегать ?посмотри ещё раз видео может увидишь сам все а то несёшь пургу .
    Цитата Сообщение от лисник888 Посмотреть сообщение
    Посмотрите внимательно. Товарищ-доктор зашел и обратился без кулаков, на что (назовем его-сопляк) сделал вид, что игнорирует. Ну сопляк не знает доктора. Но хоть посмотрев, что к нему обращается человек старше его и на рабочем месте сопляка. Отложил бы свое телефон и выслушал. Но даже на замечание убрать телефон он просто про себя сказал-"ДА пошел ты" по поведению так и написано на лбу. Вот и получил в тот самый лоб. А если бы сказал-"Я вас слушаю внимательно". Не думаю, что бы доктор ему врезал. Ну кто-то же должен воспитывать таких уродов. Лично мне не очень нравится-мягко сказано, когда сопляк младше моего сына мне тыкает или игнорирует. Но ус покоимся-это его дело. Пусть будет так. Но, когда он обязан выслушать будучи на работе Руки ей Богу чешутся


  2. Вверх #222
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от лисник888 Посмотреть сообщение
    Посмотрите внимательно. Товарищ-доктор зашел и обратился без кулаков, на что (назовем его-сопляк) сделал вид, что игнорирует. Ну сопляк не знает доктора. Но хоть посмотрев, что к нему обращается человек старше его и на рабочем месте сопляка. Отложил бы свое телефон и выслушал. Но даже на замечание убрать телефон он просто про себя сказал-"ДА пошел ты" по поведению так и написано на лбу. Вот и получил в тот самый лоб. А если бы сказал-"Я вас слушаю внимательно". Не думаю, что бы доктор ему врезал. Ну кто-то же должен воспитывать таких уродов. Лично мне не очень нравится-мягко сказано, когда сопляк младше моего сына мне тыкает или игнорирует. Но ус покоимся-это его дело. Пусть будет так. Но, когда он обязан выслушать будучи на работе Руки ей Богу чешутся
    Чесотка рук лечится)))
    И кстати, вам ни кто не давал права называть человека, как вам показалось - УРОДОМ!...
    С какой ку-кушки вы возомнили о себе, что можете наказать этого "урода", Вы кто вообще? (стесняюсь спросить), почему не позвонили в полицию???
    Почему?
    Ваши отмазки - да все равно не помогут - не канают, потому что вы не звонили!
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  3. Вверх #223
    Частый гость Аватар для манул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    842
    Репутация
    1006
    друзья, если отойти от морали этой темы и посмотреть на спортивную составляющую, то это Пушкин очень крепкий, уже на второй минуте боя, доктор полностью выдохся а А.С. уверенно стоял на ногах и вполне мог одним хуком уложить доктора, но осознавая свою вину за весь бой не провел практически ни одного удара и выстоял

  4. Вверх #224
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,147
    Репутация
    21268
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    что значит сопляк ,мененджер должен был на цырлах бегать ?посмотри ещё раз видео может увидишь сам все а то несёшь пургу .
    слушай, но положа руку на сердце, менеджер вел себя как полный мудак, зачем бегать на цырлах, если можно было просто молча встать и отогнать машину, и всё. И я ни в коем случае не оправдываю действия врача, а то еще запишите меня в группу поддержки, шторки медицинские не продаю)
    здесь конфликт на ровном месте, мазохист просто напоролся на садиста, как ужет тут кто-то писал "они нашли друг друга".
    Признаюсь, посмотрев сюжет 7 канала, я чуть было даже не заплакала от такого беспредела, избивают зверски человека, а тот из религиозных соображений просто подставляет вторую щеку
    Magna est veritas et praevalebit

  5. Вверх #225
    Частый гость Аватар для REALBRAND
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от манул Посмотреть сообщение
    друзья, если отойти от морали этой темы и посмотреть на спортивную составляющую, то это Пушкин очень крепкий, уже на второй минуте боя, доктор полностью выдохся а А.С. уверенно стоял на ногах и вполне мог одним хуком уложить доктора, но осознавая свою вину за весь бой не провел практически ни одного удара и выстоял
    Как по мне это доказывает то,что Моххамед Али из красного креста не хотел наносить серьезных увечий)
    Пы.Сы Если что,шприцами не торгую,недавно лежал в Областной больничке,при виде врачей рука тянется к чему то тяжелому)
    – Не шалю, никого не трогаю, починяю примус..

  6. Вверх #226
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    положа руку на сердце ,я бы зеленкой машину бы облила ,и поверьте больше не смели бы ставить машину ,но бить это ужас ,я так понимаю конфликт был давно ,просто камеры видать небыло в офисе ,но настал момент один получил второй звезда .
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    слушай, но положа руку на сердце, менеджер вел себя как полный мудак, зачем бегать на цырлах, если можно было просто молча встать и отогнать машину, и всё. И я ни в коем случае не оправдываю действия врача, а то еще запишите меня в группу поддержки, шторки медицинские не продаю)
    здесь конфликт на ровном месте, мазохист просто напоролся на садиста, как ужет тут кто-то писал "они нашли друг друга".
    Признаюсь, посмотрев сюжет 7 канала, я чуть было даже не заплакала от такого беспредела, избивают зверски человека, а тот из религиозных соображений просто подставляет вторую щеку

  7. Вверх #227
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    что значит тянется ?надо бить их .
    Цитата Сообщение от REALBRAND Посмотреть сообщение
    Как по мне это доказывает то,что Моххамед Али из красного креста не хотел наносить серьезных увечий)
    Пы.Сы Если что,шприцами не торгую,недавно лежал в Областной больничке,при виде врачей рука тянется к чему то тяжелому)

  8. Вверх #228
    Частый гость Аватар для манул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    842
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от REALBRAND Посмотреть сообщение
    Как по мне это доказывает то,что Моххамед Али из красного креста не хотел наносить серьезных увечий)
    Ну тк , а клятва Гиппократу тоже не фуфло.

  9. Вверх #229
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,131
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    положа руку на сердце ,я бы зеленкой машину бы облила ,и поверьте больше не смели бы ставить машину ,но бить это ужас ,я так понимаю конфликт был давно ,просто камеры видать небыло в офисе ,но настал момент один получил второй звезда .
    Повреждением имущества называется такая его испорченность, вследствие которой уменьшилась или ухудшилась его качество, ценность и имущество временно или частично не может использоваться по своему назначению.

    Ст. 194 УКУ
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  10. Вверх #230
    Частый гость Аватар для манул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    842
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    положа руку на сердце ,я бы зеленкой машину бы облила ,и поверьте больше не смели бы ставить машину ,но бить это ужас ,я так понимаю конфликт был давно ,просто камеры видать небыло в офисе ,но настал момент один получил второй звезда .
    Почему бить это ужас, БЬЮТ ЗНАЧИТ ЛЮБЯТ так ведь поговорка гласит.

  11. Вверх #231
    Частый гость Аватар для REALBRAND
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    что значит тянется ?надо бить их .
    Не,я не могу людей бить просто так,за белый халат)))) Но если со мной будут разговаривать так,как потерпевший поэт,то мне будет пофиг цвет халата))
    – Не шалю, никого не трогаю, починяю примус..

  12. Вверх #232
    Частый гость Аватар для манул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    842
    Репутация
    1006
    Получилось как в том кино " Чечененок не виновен"

  13. Вверх #233
    Посетитель Аватар для лисник888
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    1179
    Ситуацию спровоцировал юноша с телефоном(хамским поведением) Ну, а реакция у каждого своя-один кляузы пишет"буду жаловаться", а второй чисто по простому в пятак. Не будь такого идиота на рабочем месте, возможно все обошлось без мордобития. Но таких менеджеров даже могила не исправит. Это бесполезно. Я понял одно, что дубась -не дубась, этот работник даже не поймет, что он попросту невоспитанное хамло. И читать ему морали или бить рожу бесполезно. Ролик направлен естественно обгадить доктора. Да видно доктор не святой, но не он начал этот сюжет обсуждения. Обычно равнодушие, в данном случае менеджера и порождает весь негатив. Не бойтесь людей озлобленных, а бойтесь равнодушных. Такие люди способны на большую подлость чем доктор.

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для Aliseok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,012
    Репутация
    2287
    Посмотрела полную версию видео.наш 7 канал конечно перекрутил все,барыг такими пушистыми выставил.такое отношение и выводит из равновесия-Но.руки они не протягивали и этому жлобу-докторишке никто не давал право распускать свои клешни..это что получается,типа каждый ,у кого нервы не в порядке имеют право сразу клешнями молоть.А шалашовка эта малолетняя на машине купленной со взяток,которые папаша гребет еще не раз своего папашу в жизни подставит.она .что конченная не понимала,что папаша со своими нервами забьет его и сядет потом лет на надцать..и не будет денежек у нее на бензинчик и тогда пофигу ей будет кто -где и как ставит свою машину.
    Вот интересно.как папаша этот на работе себя ведет,когда к нему приходят родители деток больных,сомневаюсь.что он прыгает перед ними и извиняется..такое рыло без денег вообще кажется свои телеса не поворачивает.И наверно перед начальством своим булки раздвигает,что бы сидеть на своем месте и зарабатывать на бедных детях.Не правы обе стороны.но врачишка перегнул и очень было бы не плохо,что бы его наказали,хотя сомневаюсь..подмажет,подлижет кому надо и все замнется.А такие детей лечат и от них жизни зависят.Ужас,до чего действительность докатилась.

  15. Вверх #235
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    https://youtu.be/unMTI6pCBL8на этом видео видно как менеджер убрал машину до прихода папы
    Цитата Сообщение от Aliseok Посмотреть сообщение
    Посмотрела полную версию видео.наш 7 канал конечно перекрутил все,барыг такими пушистыми выставил.такое отношение и выводит из равновесия-Но.руки они не протягивали и этому жлобу-докторишке никто не давал право распускать свои клешни..это что получается,типа каждый ,у кого нервы не в порядке имеют право сразу клешнями молоть.А шалашовка эта малолетняя на машине купленной со взяток,которые папаша гребет еще не раз своего папашу в жизни подставит.она .что конченная не понимала,что папаша со своими нервами забьет его и сядет потом лет на надцать..и не будет денежек у нее на бензинчик и тогда пофигу ей будет кто -где и как ставит свою машину.
    Вот интересно.как папаша этот на работе себя ведет,когда к нему приходят родители деток больных,сомневаюсь.что он прыгает перед ними и извиняется..такое рыло без денег вообще кажется свои телеса не поворачивает.И наверно перед начальством своим булки раздвигает,что бы сидеть на своем месте и зарабатывать на бедных детях.Не правы обе стороны.но врачишка перегнул и очень было бы не плохо,что бы его наказали,хотя сомневаюсь..подмажет,подлижет кому надо и все замнется.А такие детей лечат и от них жизни зависят.Ужас,до чего действительность докатилась.

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для charger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    282
    Репутация
    592
    Нужно устроить флешмоб , каждый адекватный и здравомыслящий проезжая мимо этого проката ..., должен захаживать и воспитывать Пушкина.
    Меры воспитания по ситуации.

  17. Вверх #237
    Частый гость Аватар для масяра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    720
    Полное видео не помешало бы на первой странице темы . Пушкин не нечаянно поставил машину на проезде , и не в первый раз . Начал ещё чушь нести про аренду того места , провоцировал конфликт. Знал что камера пишет и знал что если что денег срубит . Денег таки срубит . Но провоцировал он знатно , с чувством , с толком , с расстановкой .

  18. Вверх #238
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    114
    Люди о чем вы пишите?
    Почитайте отзывы о Кузьминском в теме ДЕТИ :Одесская инфекционная больница на Пастера
    ....и вы поймете,кто такой этот врач.
    Если действовать его методами, мне надо прийти и набить ему рыло....защищая своего ребенка...
    Его поведение, на своем рабочем месте, заслуживает именно такого ....
    Попасть в его отделение- это как попасть в АД...хамство,жлобство и самое плохое он не профессионал...он не лечит...ему все равно...
    Много текста, а знаний нет...или ему лень их применять.
    На работе он чувствует себя Богом ( хотя правильней Дьяволом)...
    Я месяц отходила, от его" лечения"....и уж поверьте на работе он ничем не лучше себя ведет....может только не дерется...надеюсь..
    Ему не место на занимаемой должности....он устал...люди раздражают...мамочки не адекватные достали...а адекватных можно подоить..
    П.С Не дай Бог вам к нему попасть;как к врачу...

  19. Вверх #239
    Частый гость Аватар для REALBRAND
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    609
    Цитата Сообщение от charger Посмотреть сообщение
    Нужно устроить флешмоб , каждый адекватный и здравомыслящий проезжая мимо этого проката ..., должен захаживать и воспитывать Пушкина.
    Меры воспитания по ситуации.
    Их сисадмин через пару месяцев на Порше кататься будет)))
    – Не шалю, никого не трогаю, починяю примус..

  20. Вверх #240
    Частый гость Аватар для масяра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    720
    Тема о неправильной парковке , хамстве , рукоприкладстве , морали , но не о том какого уровня тот доктор . А может тот Пушкин плохой сотрудник ? Плохо машины готовит к аренде , ТО не делает ? Профессиональные качества тут точно ни при чем .


Ответить в теме
Страница 12 из 72 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения