Тема: Драка в автопрокате на Арнаутской.

Ответить в теме
Страница 57 из 72 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1428
  1. Вверх #1121
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Столько страниц одно и тоже - переливание из пустого в порожнее. Виноваты оба и каждый должен понести своё наказание. Ну что тут еще друг другу доказывать?
    100%
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc


  2. Вверх #1122
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,458
    Репутация
    10808
    Также на этой неделе одесситов взбудоражил скандал с известным в городе детским врачом, который жестоко избил сотрудников салона автопроката из-за неправильной парковки. История получила продолжение после того, как в Интернете появилось полное видео конфликта. На видеозаписи зафиксировано, как работник салона провоцировал медика на агрессию. Сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах инцидента.

    он белый и пушистый! доктора просто спровоцировали! а уже заочно 5 лет тюрьмы "начислили". еще пострадавшим окажется.

  3. Вверх #1123
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Также на этой неделе одесситов взбудоражил скандал с известным в городе детским врачом, который жестоко избил сотрудников салона автопроката из-за неправильной парковки. История получила продолжение после того, как в Интернете появилось полное видео конфликта. На видеозаписи зафиксировано, как работник салона провоцировал медика на агрессию. Сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах инцидента.

    он белый и пушистый! доктора просто спровоцировали! а уже заочно 5 лет тюрьмы "начислили". еще пострадавшим окажется.
    https://www.youtube.com/watch?v=c7pQn8PESQ8
    Вот.
    Мало дал.
    "время не лечит, время учит"

  4. Вверх #1124
    Частый гость Аватар для коксс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    620
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=c7pQn8PESQ8
    Вот.
    Мало дал.
    Если в начале этой говнотемы было неопределенное и неоднозначное понимание событий,то после данного видео могу заявить:-данный доктор очень мало отмудохал этих двоих полупидаров.
    Последний раз редактировалось коксс; 22.05.2016 в 20:09.

  5. Вверх #1125
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,137
    Репутация
    21262
    поставила себя на место доктора и пушкина:
    я на месте пушкина, ко мне в офис заходит доктор или доча и требуют переставить машину - встаю и иду переставляю сиюсекундно
    я на месте доктора, захожу, прошу или требую переставить машину, вижу такой мороз, как минимум вылью на голову кофе. Вот так.
    Может начну орать и материть, я вообще терпеливая, но если вспалахну - то жесть.
    Magna est veritas et praevalebit

  6. Вверх #1126
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,458
    Репутация
    10808
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    поставила себя на место доктора и пушкина:
    я на месте пушкина, ко мне в офис заходит доктор или доча и требуют переставить машину - встаю и иду переставляю сиюсекундно
    я на месте доктора, захожу, прошу или требую переставить машину, вижу такой мороз, как минимум вылью на голову кофе. Вот так.
    Может начну орать и материть, я вообще терпеливая, но если вспалахну - то жесть.
    ну это все на эмоциях! тема, реально вызвала широкий общественный резонанс и набрала на ОФ за 5 дней больше 1000 постов. если вначале большинство было за "посадку" доктора, то сейчас все идет к тому, чтобы дать ему частную клинику! пусть деток лечит и заодно учит, как правильно себя вести, отстаивать свои права и жестко наказывать всяких п/п. могу представить, как может измениться общественное мнение, если вскроются новые обстоятельства данного дела. даже интересно!

  7. Вверх #1127
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    ну это все на эмоциях! тема, реально вызвала широкий общественный резонанс и набрала на ОФ за 5 дней больше 1000 постов. если вначале большинство было за "посадку" доктора, то сейчас все идет к тому, чтобы дать ему частную клинику! пусть деток лечит и заодно учит, как правильно себя вести, отстаивать свои права и жестко наказывать всяких п/п. могу представить, как может измениться общественное мнение, если вскроются новые обстоятельства данного дела. даже интересно!
    ну не знаю, мое мнение никак не изменилось после каких либо доп. видео и разборов "полетов". Нужно всегда оставаться человеком, вне зависимости от того, кого ты встретил на пути, а не уподобляться каким то малоразвитым особям. Раньше считалось, что врач -это образованный , воспитанный и интеллигентный человек, видео это полностью опровергает.

  8. Вверх #1128
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,137
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    ну не знаю, мое мнение никак не изменилось после каких либо доп. видео и разборов "полетов". Нужно всегда оставаться человеком, вне зависимости от того, кого ты встретил на пути, а не уподобляться каким то малоразвитым особям. Раньше считалось, что врач -это образованный , воспитанный и интеллигентный человек, видео это полностью опровергает.
    разве что во времена профессора Преображенского
    Magna est veritas et praevalebit

  9. Вверх #1129
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    ну не знаю, мое мнение никак не изменилось после каких либо доп. видео и разборов "полетов". Нужно всегда оставаться человеком, вне зависимости от того, кого ты встретил на пути, а не уподобляться каким то малоразвитым особям. Раньше считалось, что врач -это образованный , воспитанный и интеллигентный человек, видео это полностью опровергает.
    Мало пушкину дали( Что видео опровергает?!
    то ,что образованный человек будучи ЧЕЛОВЕКОМ на "ВЫ" пытается разговаривать с имбецилом?!а вам стоит еще клятву Гиппократа вспомнить)

  10. Вверх #1130
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от gl Посмотреть сообщение
    Мало пушкину дали( Что видео опровергает?!
    то ,что образованный человек будучи ЧЕЛОВЕКОМ на "ВЫ" пытается разговаривать с имбецилом?!а вам стоит еще клятву Гиппократа вспомнить)
    ну при чем здесь клятва? Дочка про анонсировала поведение папы, еще до его приезда, т.е. подобное поведение в конфликтных ситуациях-норма, и она об этом знала. И потом, если конфликт был давний, и всем все было известно о поведении сотрудников фирмы, то ехать в офис можно было только подраться.

  11. Вверх #1131
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    разве что во времена профессора Преображенского
    Я не такая древняя и не застала времен проф.Преображенского, но еще каких-то лет 25-30 назад было именно так.

  12. Вверх #1132
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31772
    да уж,ничего удивительного.Меньше надо морозиться и все,тогда никто тебе не будет лицо бить.А когда он сказал что драться не может по религиозным мотивам-тут сразу занавес.Тебя же так и убить могут.

  13. Вверх #1133
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    ну при чем здесь клятва? Дочка про анонсировала поведение папы, еще до его приезда, т.е. подобное поведение в конфликтных ситуациях-норма, и она об этом знала. И потом, если конфликт был давний, и всем все было известно о поведении сотрудников фирмы, то ехать в офис можно было только подраться.
    клятва при том, что и "врач и считалось". И правильно дочка сделала, если это не первый раз конфликт! это констатация, что в офис можно было ехать только подраться (надо вам хоть последнее видео пересмотреть)?!)

  14. Вверх #1134
    Частый гость Аватар для коксс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    620
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    ну не знаю, мое мнение никак не изменилось после каких либо доп. видео и разборов "полетов". Нужно всегда оставаться человеком, вне зависимости от того, кого ты встретил на пути, а не уподобляться каким то малоразвитым особям. Раньше считалось, что врач -это образованный , воспитанный и интеллигентный человек, видео это полностью опровергает.
    Вот и я говорю,что еслиб этот врач не был образованным,воспитанным и интеллигентным человеком,то эти два трансвестита сейчас кушали бы через трубочку.

  15. Вверх #1135
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от gl Посмотреть сообщение
    Мало пушкину дали( Что видео опровергает?!
    то ,что образованный человек будучи ЧЕЛОВЕКОМ на "ВЫ" пытается разговаривать с имбецилом?!а вам стоит еще клятву Гиппократа вспомнить)
    Так надо было 1 раз вмазать хорошо и уйти себе работу работать, если уж так хотелось. А простите лупасить ногами и швырять об стенку... перебор. Так что штраф и пару лет условных будет ему хорошим уроком

  16. Вверх #1136
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Так надо было 1 раз вмазать хорошо и уйти себе работу работать, если уж так хотелось. А простите лупасить ногами и швырять об стенку... перебор. Так что штраф и пару лет условных будет ему хорошим уроком
    Ну разве что вмазать так чтоб уже вырубить и никто не прыгал на дверь..
    Спасибо за сына и за дочь..

  17. Вверх #1137
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Так надо было 1 раз вмазать хорошо и уйти себе работу работать, если уж так хотелось. А простите лупасить ногами и швырять об стенку... перебор. Так что штраф и пару лет условных будет ему хорошим уроком
    Вот из за таких "гуманных" как вы и стоит делать вывод о правильности поступка Доктора. так чего ему хооотелось , может видео пересмотрите?!) у пушкина как минимум 4 раза была возможность разрулить ситуацию своего хамства при общении с Доктором "но видимо мазохизм дал о себе знать"!)

  18. Вверх #1138
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Ну разве что вмазать так чтоб уже вырубить и никто не прыгал на дверь..
    Он прыгал не после первой оплеухи.
    Цитата Сообщение от gl Посмотреть сообщение
    Вот из за таких "гуманных" как вы и стоит делать вывод о правильности поступка Доктора. так чего ему хооотелось , может видео пересмотрите?!) у пушкина как минимум 4 раза была возможность разрулить ситуацию своего хамства при общении с Доктором "но видимо мазохизм дал о себе знать"!)
    Мазохизм не преступление. У каждого свои тараканы и свои принципы. Доктор принципиально хотел выбить извинение, а Пушкин принципиально не хотел выпускать хулигана из офиса.

  19. Вверх #1139
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    О.В.Кузьминский-то еще быдло,имела "счастье" пообщаться с ним однажды 5 лет назад,впечатление мое подтверждается этим диким случаем.Хам и коновал.И брехло.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  20. Вверх #1140
    Частый гость Аватар для коксс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    620
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    О.В.Кузьминский-то еще быдло,имела "счастье" пообщаться с ним однажды 5 лет назад,впечатление мое подтверждается этим диким случаем.Хам и коновал.И брехло.
    И, наверное, еще он ест маленьких детей.


Ответить в теме
Страница 57 из 72 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения