Тема: ЖК Маршал-Сити (Мизикевича, Таирово)

Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 281
  1. Вверх #201
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Я не большая специалистка но сразу факты на лицо : дешевая дверь, очень узкие коридоры, разводку системы отопления те же стикон, будова делают гибкого сшитого полиэтилена, да и работы еще там хватает. Обычный бюджетный вариант.
    Согласен, но тут цена Радужного. Если говорить сугубо про качество - вы ещё двери плохие не видели )) Коридор вроде обычный, на счёт отопления - не знаю, не силён в этом. Окна вроде не плохие. А если говорить о фасаде - мне он оооочень нравится.
    Но для жизни я б его пока не брал. Смущает инфраструктура. Но тут каждому своё )


  2. Вверх #202
    Новичок Аватар для Denitof
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    81
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Я не большая специалистка но сразу факты на лицо : дешевая дверь, очень узкие коридоры, разводку системы отопления те же стикон, будова делают гибкого сшитого полиэтилена, да и работы еще там хватает. Обычный бюджетный вариант.
    Уважаемая Морячка1. Уважаю Ваш труд по выявлению недостатков как не "большой специалист" говоря Вашими словами. Но многие стройки "бюджетного варианта" имеют те же "факты на лицо". Входные двери в любом случае будут практически все менять, так как вкусы да и сам взгляд на то, какой она должна быть у всех разные. Поэтому вопрос хорошей и дорогой двери отпал сам собой. По поводу коридоров, а что значит очень узкие?? В них что, нужно в футбол играть???? Разводка систем отопления и водоснабжения производиться из полипропиленовых труб на которые гарантия не меньше 50 лет. Это тоже плохо????? Согласен с вами, что это дом бюджетного варианта, так и цена за кв. м. не забывайте какая. Да и все кто купил в нём квартиры не гнались за домом бизнес класса. Если кто-то и гнался то он явно смотрел другие варианты)) Поэтому не сыпьте соль на сахар. Уверен, что форум больше читают те люди, которые уже купили там квартиры и уже давно владеют всей информацией по дому. А в очередной раз читать, что у нас всё плохо, просто уже поднадоело. Ели Вы уже являетесь владелицей квартиры или дома который Вас полностью устраивает, то Вам только респект и уважуха)) Если Вы приобрели в данном комплексе, то продавайте срочно ибо у Вас не хватит нервов на все эти и больше " фактов на лицо". Или Вы простите... по принципу нет лучше радости чем горе товарища??? Заранее спасибо что прочли и не держите на меня обиду, но честно напрягает когда на твой дом говорят что он "Г". Всем остальным кто купил квартиру в Маршале Сити желаю терпения и в скором времени въехать в свои квартиры))
    Последний раз редактировалось Denitof; 17.09.2017 в 11:32.

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для Mary_25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    479
    Репутация
    126
    Ребят просто на таких не стоит обращать внимание, поверьте уж у меня куча знакомых кто живет в Каддоре и Будове и там поверьте недостатков не меньше.А прожив в ЖК "Новая Аркадия" (вроде и дом бизнес класса, но уж там сколько говна...)сама знаю как во всех этих новостроях много недостатков.
    Последний раз редактировалось Mary_25; 16.09.2017 в 23:13.
    Ложь подобна тяжкому удару:рана заживет,а рубец остается!!!

  4. Вверх #204
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Мне кажется главным фактором "нормальности" ЖК является обещание-исполнение. В данном случае пока лично я не заметил обмана со стороны застройщика. Как обещал - так и строит. Вроде даже и в сроки укладывается. Единственный момент - лифты. Но и тут никто заранее Отисы и не обещал. Обещал только нормальные, бесшумные, качественные и т.д.
    Так что лично я пока не вижу никаких минусов. А все эти "двери плохие", "место плохое" и т.д. и т.п. - какая-то ерунда.

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для R-i-m
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Репутация
    35
    Всем привет. Давно здесь тихо )
    Может кто знает, есть какая-то активность в 3-м доме?

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    40
    судя по ихнему сайту - третий дом на этапе вдавливания свай

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Вчера была в отделе. В 3й очень твердая земля, как сказали... Еле всовывают сваи)). Стройка идёт! Видела несколько перепланировок. Они сейчас принимают перепланировки 2 очереди!
    Счастье уже близко!

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для Yulia08
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    600
    Репутация
    420
    А кто знает, что там с первой очередью?
    Максим Викторович - 23.04.2012

  9. Вверх #209
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Yulia08 Посмотреть сообщение
    А кто знает, что там с первой очередью?
    В каком плане что с ней ? На какой стадии, когда сдают или что ?))
    Проезжаю каждое утро возле дома. Визуально доделывали фасад. В пол девятого уже полным ходом люльки с строителями видны ) Всё ок )
    А что внутри - не знаю. Давненько не был

  10. Вверх #210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    42
    Репутация
    29
    А в отделе продаж предлагают варианты перепланировок? Или это самостоятельная работа?

  11. Вверх #211
    Новичок Аватар для R-i-m
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Mr. Алексей Посмотреть сообщение
    судя по ихнему сайту - третий дом на этапе вдавливания свай
    Цитата Сообщение от ksunya_lav Посмотреть сообщение
    Вчера была в отделе. В 3й очень твердая земля, как сказали... Еле всовывают сваи)). Стройка идёт! Видела несколько перепланировок. Они сейчас принимают перепланировки 2 очереди!
    Если получится всунуть - крепко стоять должен дом ))
    Понятно, процесс идёт. Спасибо. )
    Последний раз редактировалось R-i-m; 12.10.2017 в 11:57. Причина: запятая всё же лишняя )

  12. Вверх #212
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от R-i-m Посмотреть сообщение
    Если получится всунуть - крепко стоять должен дом ))
    Всунут. Если что, то чем-то смажут сваи )

  13. Вверх #213
    Новичок Аватар для KaMa3uK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Я не большая специалистка но сразу факты на лицо : дешевая дверь, очень узкие коридоры, разводку системы отопления те же стикон, будова делают гибкого сшитого полиэтилена, да и работы еще там хватает. Обычный бюджетный вариант.
    коридоры реально узкие правда... и потолок 2.75 , сделать потолок и будет как в старых домах.) вот 2 минуса этих домов лично для меня.

    а так дома вроде не плохие.
    Последний раз редактировалось KaMa3uK; 12.10.2017 в 19:08.

  14. Вверх #214
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    40
    В хрущевках потолок 2,45. Так что 2,75 это не так уж и критично.

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Перепланировка-это ваше личное пожелание! Обычно нанимается человек, который делает ее, соблюдая все размеры и нормы. У нас есть дизайнер- перепланировки, которая делала нам и многим другим квартиры в Кадорре.
    В первой очереди местами уже стоят двери, в связи с этим попасть можно не в любую квартиру. Видела плитку и отделку в коридоре. Довольна увиденным!
    Счастье уже близко!

  16. Вверх #216
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Был сегодня на стройке. Работа кипит. На первом доме в начале девятого утра уже минимум 6 люлек с строителями было. Работают
    Так же большое движение на втором доме.
    Что на третьем - не увидел )

  17. Вверх #217
    Новичок Аватар для R-i-m
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Репутация
    35
    Уважаемые форумчане, может кто знает, что там с всовыванием свай в 3-м доме? )
    Заглядывал вчера через забор - но так и не понял. Не увидел данного процесса.
    Ничего не происходит или не туда смотрел?

  18. Вверх #218
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от R-i-m Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, может кто знает, что там с всовыванием свай в 3-м доме? )
    Заглядывал вчера через забор - но так и не понял. Не увидел данного процесса.
    Ничего не происходит или не туда смотрел?
    Вы на сайте смотрели с вебкамеры? Видно, что пока роют какую-то яму рядом с третьим домом. Надеюсь не выгребную )

  19. Вверх #219
    Новичок Аватар для R-i-m
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Mr. Алексей Посмотреть сообщение
    Вы на сайте смотрели с вебкамеры? Видно, что пока роют какую-то яму рядом с третьим домом. Надеюсь не выгребную )
    Спасибо.
    У меня прокси-сервер блокирует 1-ю и 3-ю камеры.

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Lyubomir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Муж+Жена
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    961
    А дома красивые получаются на финише!!!


Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения