Одесса: 22°С (вода 22°С)
Киев: 15°С
Львов: 13°С

Тема: ЖК Маршал-Сити (Мизикевича, Таирово)

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 204 из 204
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Серджио R.J.
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Я не большая специалистка но сразу факты на лицо : дешевая дверь, очень узкие коридоры, разводку системы отопления те же стикон, будова делают гибкого сшитого полиэтилена, да и работы еще там хватает. Обычный бюджетный вариант.
    Согласен, но тут цена Радужного. Если говорить сугубо про качество - вы ещё двери плохие не видели )) Коридор вроде обычный, на счёт отопления - не знаю, не силён в этом. Окна вроде не плохие. А если говорить о фасаде - мне он оооочень нравится.
    Но для жизни я б его пока не брал. Смущает инфраструктура. Но тут каждому своё )
    Подпись

2. Вверх #202
    Новичок Аватар для Denitof
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Я не большая специалистка но сразу факты на лицо : дешевая дверь, очень узкие коридоры, разводку системы отопления те же стикон, будова делают гибкого сшитого полиэтилена, да и работы еще там хватает. Обычный бюджетный вариант.
    Уважаемая Морячка1. Уважаю Ваш труд по выявлению недостатков как не "большой специалист" говоря Вашими словами. Но многие стройки "бюджетного варианта" имеют те же "факты на лицо". Входные двери в любом случае будут практически все менять, так как вкусы да и сам взгляд на то, какой она должна быть у всех разные. Поэтому вопрос хорошей и дорогой двери отпал сам собой. По поводу коридоров, а что значит очень узкие?? В них что, нужно в футбол играть???? Разводка систем отопления и водоснабжения производиться из полипропиленовых труб на которые гарантия не меньше 50 лет. Это тоже плохо????? Согласен с вами, что это дом бюджетного варианта, так и цена за кв. м. не забывайте какая. Да и все кто купил в нём квартиры не гнались за домом бизнес класса. Если кто-то и гнался то он явно смотрел другие варианты)) Поэтому не сыпьте соль на сахар. Уверен, что форум больше читают те люди, которые уже купили там квартиры и уже давно владеют всей информацией по дому. А в очередной раз читать, что у нас всё плохо, просто уже поднадоело. Ели Вы уже являетесь владелицей квартиры или дома который Вас полностью устраивает, то Вам только респект и уважуха)) Если Вы приобрели в данном комплексе, то продавайте срочно ибо у Вас не хватит нервов на все эти и больше " фактов на лицо". Или Вы простите... по принципу нет лучше радости чем горе товарища??? Заранее спасибо что прочли и не держите на меня обиду, но честно напрягает когда на твой дом говорят что он "Г". Всем остальным кто купил квартиру в Маршале Сити желаю терпения и в скором времени въехать в свои квартиры))
    Последний раз редактировалось Denitof; 17.09.2017 в 11:32.

3. Вверх #203
    Ребят просто на таких не стоит обращать внимание, поверьте уж у меня куча знакомых кто живет в Каддоре и Будове и там поверьте недостатков не меньше.А прожив в ЖК "Новая Аркадия" (вроде и дом бизнес класса, но уж там сколько говна...)сама знаю как во всех этих новостроях много недостатков.
    Последний раз редактировалось Mary_25; 16.09.2017 в 23:13.
    Ложь подобна тяжкому удару:рана заживет,а рубец остается!!!

4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Серджио R.J.
    Мне кажется главным фактором "нормальности" ЖК является обещание-исполнение. В данном случае пока лично я не заметил обмана со стороны застройщика. Как обещал - так и строит. Вроде даже и в сроки укладывается. Единственный момент - лифты. Но и тут никто заранее Отисы и не обещал. Обещал только нормальные, бесшумные, качественные и т.д.
    Так что лично я пока не вижу никаких минусов. А все эти "двери плохие", "место плохое" и т.д. и т.п. - какая-то ерунда.
    Подпись

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права