Тема: ЖК Маршал-Сити (Мизикевича, Таирово)

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 281
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869

    По умолчанию ЖК Маршал-Сити (Мизикевича, Таирово)

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Возможно кто-то уже приобрел квартиру в данном ЖК, или планирует приобрести... Хотелось бы пообщаться на эту тему. Может кто-то подскажет плюсы и минусы (с вашей точки зрения), и т.д. Территориально нам все оч подходит, и в целом "картинка" и расписано на сайте все интересно.... но так страшно попасть на долгострой

    Дома будут стоять почти перед Жемчужинами Кадорр - ближе к дороге (к Маршала Жукова) - прямо напротив оптового рынка, насколько я поняла.

    Сдача - пишут - 1-ая очередь: 1, 2 дом -4 квартал 2017г.
    Застройщик - Строительная компания ОК «Украина» - есть ли отзывы по ним, как строят - в срок ли, качество построенных домов, и т.д.

    Инфа с сайта:

    Класс объекта: комфорт
    Дома / этажность: 5 домов по 16 этажей + 2 паркинга
    Площадь участка: 1,62 Га;
    Собственная инфраструктура (назначение коммерческих помещений):

    - Супермаркет формата «у дома»;
    - Фитнес-клуб;
    - Кафе;
    - Ресторан;
    Паркинг: 2 подземных отдельностоящих;
    - Площадь паркинга: 1782,04 кв. м.
    - Количество машиномест: 132 шт.
    - Придомовые открытые парко-места: 250 шт.
    Места общего пользования:
    - В каждой секции просторный холл с качественной и дорогой отделкой. Меблированное место ожидания, платёжный терминал, место для хранения колясок и велосипедов.
    - Предусмотрено отдельное помещение для размещения обслуживающей компании.
    Охрана и видеонаблюдение:
    - Комплекс обеспечен круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Территория микрорайона изолирована, въезд и вход на территорию осуществляется по пропускам или с помощью ключей-домофона.
    Благоустройство прилегающей территории:
    - Стильный ландшафтный дизайн;
    - Точечное освещение;
    - Несколько качественных детских площадок;
    - Спортивная тренажёрная площадка;
    Архитектурное решение:
    - Современное архитектурное решение, соответствующее уровню комфорт-класса.
    Этапы строительства нового дома в Одессе в жилом комплексе "МАРШАЛ-СИТИ", Таирово :

    1-ая очередь: 1, 2 дом -4 квартал 2017г.

    2-ая очередь: 3, 4 дом;
    3-я очередь: 5 дом;
    4-ая очередь: паркинги;
    Последний раз редактировалось Луви; 17.05.2016 в 15:39. Причина: убрала ссылку, чтоб не нарушать правила форума


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для zone666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    141
    Репутация
    69
    Не могла пройти мимо этой темы. Каждый день там езжу, т.к живу на Червоном Хуторе. Если Вы планируете покупать квартиру в этом комплексе, то мой Вам совет приехать туда в субботу\воскресение и посмотреть какой там трафик возле оптового рынка. Если в этот трафик вольются еще и жители из 800 квартир данного комплекса, то стоять мы все вместе будем очень долго. В то, что там будет дорога от Маршала Жукова до Ильфа и Петрова верится с большим трудом, достаточно посмотреть на Google Earth. ИМХО, сначала нужно строить и расширять дороги для таких комплексов, а потом уже продавать квартиры. Если есть возможность, то надо хотя бы проверить есть ли в планах Овидиопольского района строить там дорогу или это очередной маркетинговый ход. Например: Радужный, им тоже красиво обещали дорогу в сторону Мизикевича.
    в поисках зеленого ниндзи

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для CAR_OD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    800
    Репутация
    54
    В выходные проехать очень сложно, а летом просто жесть...
    Можно поблагодарить покупателей с оптового, паркующихся в 2 ряда.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    я думаю, что именно там проезд- еще кое как. а вот когда Кадоры все достроятся и заселятся, Ильфа и Петрова вообще захлебнется.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для CAR_OD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    800
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    я думаю, что именно там проезд- еще кое как. а вот когда Кадоры все достроятся и заселятся, Ильфа и Петрова вообще захлебнется.
    Имхо только выезд на Глушко.
    Но до Глушко есть варианты съезда.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Denitof
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    81
    Репутация
    23
    И нас заинтересовал данный ЖК, но смущает только вопрос по школе. По близости это на Ильфа и Петрова или в Черноморке и то, у меня такое чувство, что они уже забиты жильцами из Кадоровских Жемчужин. Сам проживаю в районе ул. Говорова где понастроили новострои, а школу так и не построили. Все ломанулись в близлежащие школы в результате чего детей учат в две смены... Поэтому хотелось бы конечно чтобы была школа в данном секторе, да и не одна на такое количество уже проживающих жильцов ну и тех кто в скором будущем ещё добавится)

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для KRAVA86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    776
    Репутация
    206
    Мне вот тоже интересно..особенно репутация застройщика..Они пишут о компании ОК "Украина", якобы их проекты ЖК "Академгородок-Совиньон" , ЖК"Академгородок", ЖК"Акапулько-2", ЖК "Леваневский. НОоооо......... В интренете про ОК "Украина" нет никакой инфы, это во-первых. Во-вторых, выше перечисленные проекты стоила компания "Гранит".. Возможно смена названия фирмы, но и тут много вопросов....почему, зачем и .т.д???? . Пока доверия никакого, хотя квартиры якобы там продаются.....а вы что думаете??

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Denitof
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    81
    Репутация
    23
    Я тоже не нашёл в инете за такую компанию ничего. Строили перечисленные ЖК или точнее заказчиком была ОК "Гранит". Этот вопрос задал в отделе продаж, на что девушка ответила, что фирма разделилась на две компании: на ОК Гранит и на данную компанию ОК Украина. Якобы один из хозяев с Гранита раскрутился и решил сам начать строить дома многоэтажки. Это и будет его первое показательное высокоэтажное детище. остальные с Гранита решили продолжать строить малоэтажки. А как оно есть на самом деле знают только они))

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Denitof
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    81
    Репутация
    23
    Но как ни странно, квартиры там продаются и на момент когда я был у их в офисе уже было продано около 30 с чем то квартир. В любом случае какая бы ни была компания, деньги вкладывать в котлован(в воздух) стрёмно))

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для KRAVA86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    776
    Репутация
    206
    да. еще и как стремно, при том, что это их первый самостоятельный проект((((

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Denitof
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    81
    Репутация
    23
    ага, но я не выдержал)) может и покажусь дураком, но сегодня купил там квартиру) посмотрим что из этого выйдет))))))))

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869
    Цитата Сообщение от Denitof Посмотреть сообщение
    ага, но я не выдержал)) может и покажусь дураком, но сегодня купил там квартиру) посмотрим что из этого выйдет))))))))
    С покупкой!!! На какую сторону будет вид из окон? Думаю над этим вопросом, пока еще есть более-менее выбор квартир.


    Спасибо всем, кто отписался в этой темке и высказал свое мнение

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Denitof
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    81
    Репутация
    23
    спасибо, но назвать пока это покупкой квартиры затруднительно) на данный момент за сумму в стоимость квартиры купил с десяток листов формата А4(договор и т.д.) ну и цветную папку с видом будущего ЖК))))))))))))))) взял ту, где окна выходят на 3-ри стороны света(восток, юг, запад). вроде как и море будет видно. надеюсь не сварюсь там в летнее время)) да, ещё успел взять квартиру под акцию, которая смотрел уже сегодня на их сайте закончилась. много прочитал в инете тем по поводу сторон света и окон. пишут, что самыми оптимальными это юго-восток, а там кому что. кто-то любит прохладу, а кто-то жару.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Kolyafigo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    76
    Репутация
    23
    я сегодня проезжал - на билборде написано застройщик хай-раз.. компания которая вроде как разорилась 100 лет назад.. чё за фигня?

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для CAR_OD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    800
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Kolyafigo Посмотреть сообщение
    я сегодня проезжал - на билборде написано застройщик хай-раз.. компания которая вроде как разорилась 100 лет назад.. чё за фигня?
    Застройщиком является Обслуживающий Кооператив "Украина".Подрядчиком выступает Hi-Rase Constructions.
    Откуда информация о банкротстве Hi-Rase?

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Что касается тех обьектов, которые типа строил этот застройщик, могу со слов знакомых и веток на Оф сказать, что дома которые они здавали проблемые и даже очень.
    Например, Академгородок-совиньон дома сдали газа нет и я уверен что людей оставят на едине с этой проблемой. После дождей подтапливает подвалы так, что в колено воды, представляю сколько будет воды в паркингах Маршал-сити.

    Далее, эти же люди якобы строили Жк Академгородок на Говорова, там вообще заманчивая история с людей собирали по 1000 у.е. чтобы подключится к газу. Гранит (застройщик) сдал, а коммуникации зачем? Вот люди собирались и решали свою проблему сами. Мало того сам был у кореша в комплексе видел трещины в домах в 2 пальца, при том, что дом недавно только сдан.

    Вообщем, я бы очень бы задумался покупать квартиру у дилетантов.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    983
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Stanislav_Iv Посмотреть сообщение
    Что касается тех обьектов, которые типа строил этот застройщик, могу со слов знакомых и веток на Оф сказать, что дома которые они здавали проблемые и даже очень.
    Например, Академгородок-совиньон дома сдали газа нет и я уверен что людей оставят на едине с этой проблемой. После дождей подтапливает подвалы так, что в колено воды, представляю сколько будет воды в паркингах Маршал-сити.

    Далее, эти же люди якобы строили Жк Академгородок на Говорова, там вообще заманчивая история с людей собирали по 1000 у.е. чтобы подключится к газу. Гранит (застройщик) сдал, а коммуникации зачем? Вот люди собирались и решали свою проблему сами. Мало того сам был у кореша в комплексе видел трещины в домах в 2 пальца, при том, что дом недавно только сдан.

    Вообщем, я бы очень бы задумался покупать квартиру у дилетантов.
    Добавлю, что почти все обьекты не приняты в эксплуатацию по сей день

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Warrant Посмотреть сообщение
    Добавлю, что почти все обьекты не приняты в эксплуатацию по сей день
    Застройщик как и в Академгородке обещает лифты Отис. Не знаю, не знаю. Подтверждаю, что лифты не введены в эксплуатацию, а в 6-ти этажке вообще лифта нет-забыли поставить. Корешь говорил, что недавно приехавший на вызов лифтер сам застрял, 3 часа просидел, пока его жильцы не вытянули. А в некоторых парадных даже нет лифтовых дверей.

    Гранит переименовали в ОК Украина, чтоб и дальше кидать людей. Сколько еще в этой стране будет строительных аферистов?
    Последний раз редактировалось Stanislav_Iv; 12.07.2016 в 20:27.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для okusana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Не инвестируйте в их проекты деньги, они не сдают как положено дома.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Srena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    103
    Пусть ОК Украина сначала достроить те дома что уже начала, там же уйма неполадок, а потом уже пусть кидает людей на Маршал Сити.


Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения