Тема: Кот-одиночка борется за жизнь. (И один в поле воин)

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 187
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    429
    Репутация
    107

    По умолчанию Кот-одиночка борется за жизнь. (И один в поле воин)

    Дорогие форумчане и любители животных, хочу поделиться с вами историей одинокого, больного кота. Кота без имени, неопределённого возраста и состояния подкинули в один из Таировских дворов чуть больше года назад. Кот выглядел неплохо, кроме постоянно торчащего язычка. Женщины, которые кормят котов во дворе, сказали что у него нет всех зубов, но кушает он отменно. Так и жил он сам по себе, с другими котами не знался, сидел постоянно отдельно, имя ему никто за это время так и не дал, а когда Кот заболел, никто не стал о нём тревожиться... Было тяжело и больно смотреть как этот одиночка с каждым днём становится все более вялым, худым и грязным. Вот мы с мужем и решили отвезти животное в ветеринарку, назвали Персиком, обследовали.

    Результат:
    Из внешнего осмотра: огромное количество блох, зубы в ужасном состоянии (несколько шатаются, несколько в зубном камне, остальные вообще отсутствуют), из носа течет, температура повышена, сильное обезвоживание.
    Сделали общий анализ крови, результаты которого прикреплю ниже. Есть подозрения и на Ринотрахеит и на ВИК. Диагноз может быть как и очень плохой, так и вполне совместимый с жизнью, но чтобы его поставить, нужно провести более детальные анализы. В первую очередь анализ крови на биохимию и анализ на ВИЧ (около 600-700 грн.) Кроме того Персику надо делать капельницы... , но всё это требует больших расходов, которые я, к сожалению, не смогу сама потянуть. Поэтому котейка пока что сидит в клеточке, на поддержке самых простых препаратов, и ждёт, ждёт помощи всех неравнодушных!!! Мы очень очень просим материальной помощи на сдачу всех необходимых анализов и на оплату стационара! Персик очень устал быть одиноким и ненужным, его силы на исходе... Давайте не бросим его сейчас!

    Реквизиты для сбора средств: Приватбанк 4149497841554175 Гайдош Михаил Васильевич . Это карточка мужа. Пожалуйста отписывайтесь если скидываете денежку.Спасибо.
    Мой номер 0632641056 Юля
    Последний раз редактировалось Юленька); 16.05.2016 в 20:52.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    429
    Репутация
    107
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160509_112047.jpg
Просмотров: 70
Размер:	181.8 Кб
ID:	11162459Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160513_133130.jpg
Просмотров: 68
Размер:	165.0 Кб
ID:	11162462Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160515_140438.jpg
Просмотров: 72
Размер:	53.2 Кб
ID:	11162461Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160515_140442.jpg
Просмотров: 63
Размер:	81.0 Кб
ID:	11162460Персик до обследования и на обследовании в клинике "Эксвет". Остаться ему там не разрешили, поэтому после обзвона всех ветклиник с более дешевым стационаром (все забиты), мы определили котика в "Айболит".

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    429
    Репутация
    107
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160515_152124.jpg
Просмотров: 63
Размер:	66.3 Кб
ID:	11162486Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160515_152053.jpg
Просмотров: 63
Размер:	57.5 Кб
ID:	11162487

    Анализы и назначение с клиники "Эксвет"

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    29
    Репутация
    28
    Добрый вечер!Кидайте тему Вк по группам и номер карточки и с Божьей помощью и помощью добрых людей начнем.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    429
    Репутация
    107
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160515_192147.jpg
Просмотров: 60
Размер:	54.6 Кб
ID:	11162490Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160515_192154.jpg
Просмотров: 83
Размер:	39.6 Кб
ID:	11162491

    Чеки с "Эксвета" и "Айболита". Расход - 380 грн. Мы с мужем оплатили. Стационар до завтра.

    П.С.:Скидки на лечение в Айболите у нас нет, что ещё больше увеличивает расходы и затрудняет лечение.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    429
    Репутация
    107
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160515_152131.jpg
Просмотров: 59
Размер:	49.4 Кб
ID:	11162507

    А вот и Персик в своей клеточке, в "Айболите"

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    429
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Людмила1968 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Кидайте тему Вк по группам и номер карточки и с Божьей помощью и помощью добрых людей начнем.
    Сейчас соберусь с мыслями и попытаюсь написать текст покороче для ВК, и добавлю номер карточки. Спасибо Вам. Надеюсь мы не останемся одни.

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Я познакомилась с Юлей благодаря собачке Марте из этой темы
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1805684&page=1
    Юля показала себя очень добросовестным, серьёзным и ответственным куратором - благодаря ей трагическая история травмированной собаки обрела своё счастливое завершение, сейчас Марточка вопреки неблагоприятным прогнозам врачей живёт в семье у сотрудника клиники "Эксвет". И в этом прямая заслуга Юли.
    Хочется верить, что история Персика тоже окажется счастливой.
    Прошу: не бросайте Юлю с пока ещё больным Персиком, помогите им, пожалуйста!
    Спасибо, Юля, Вам и заранее всем, кого тронет судьба Персика...

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    429
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Я познакомилась с Юлей благодаря собачке Марте из этой темы
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1805684&page=1
    Юля показала себя очень добросовестным, серьёзным и ответственным куратором - благодаря ей трагическая история травмированной собаки обрела своё счастливое завершение, сейчас Марточка вопреки неблагоприятным прогнозам врачей живёт в семье у сотрудника клиники "Эксвет". И в этом прямая заслуга Юли.
    Хочется верить, что история Персика тоже окажется счастливой.
    Прошу: не бросайте Юлю с пока ещё больным Персиком, помогите им, пожалуйста!
    Спасибо, Юля, Вам и заранее всем, кого тронет судьба Персика...
    Лена, спасибо большое за хороший отзыв и добрые слова! Кстати на днях справлялась о Марте. Она жива здорова) В семью взяли ещё одну собачку и они дружат) Очень надеюсь что Персику тоже повезёт. Ещё раз спасибо

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    429
    Репутация
    107
    Новости на сегодня:

    Финотчет:

    Поступления:Максим Белый - 50 грн.
    Екатерина Шевырина - 40 грн.
    Анюта Иванченко - 100 грн.Нажмите на изображение для увеличения
Название: MmBbtyioyuA.jpg
Просмотров: 44
Размер:	37.7 Кб
ID:	11165212
    Итого: 190 грн.
    Расходы: Стационар: 150 грн.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160516_184343.jpg
Просмотров: 43
Размер:	49.2 Кб
ID:	11165214
    Остаток: 40 грн.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    429
    Репутация
    107
    Спасибо большое за финансовую поддержку! Благодаря вам у Персика есть возможность ещё на один день остаться в клинике, ещё 24 часа надежды, что всё же ему помогут!
    Тем не менее, средств на анализы и более интенсивное лечение так и нет.... Вчера распиарила по группам в ВК, но тема не набрала популярности((( Может я что-то не так делаю Обидно за Персика..., обидно до слёз, что ничем больше не могу помочь ему. Не хочу верить, что всё это было зря... Ведь без денег его никто лечить не будет, да и в долг тоже, и кот снова вернётся на улицу и потеряет свой последний шанс

    Навещала его сегодня в клинике. Встретил меня беззвучным мяу, хотя ещё вчера шипел и вел себя диковато. Сегодня уже радостно тёрся о мои руки и хомячил корм, который я принесла. Из хороших новостей, температуры сегодня небыло, но он по прежнему так истощен, что даже нельзя обрабатывать от блох и глистов.

    Прозванивала в Красный Лис, сказали возможно у них завтра освободится одно место в инфекционном стационаре. Тогда передержка будет выходить чуть дешевле.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для *Belolapka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    UAODS
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    3356
    Помогите репостами:
    вконтакте
    фейсбук
    Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир....

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Еще такой вариант и просьба репоста https://vk.com/id15470775?w=wall15470775_1752%2Fall

    Одесса. Украина.

    Я когда-то слышал, что каждый кот рожден быть чьим-то счастьем. Что каждому коту обетован свой уютный диван, полная мисочка и, что самое главное, любимый и любящий хозяин...меня мои звезды подвели...я один, я болен и мне не на кого надеяться. Спасибо за то, что меня забрали с улицы, отнесли в клинику. Я в тепле, накормлен и под присмотром, но вот на лечение денег нет совсем.
    Пожалуйста, помоги мне собрать средства на диагностирование и лечение. Предварительно у меня подозревают ринотрахеит, но не исключают ВИК. Первое лечится достаточно успешно, а вот второе.....но я надеюсь, я верю, я не сдаюсь. Мне бы только анализы сдать и врачи быстренько поняли бы что со мной. Может быть все не так страшно.
    Я нахожусь в клинике "Айболит" по адресу Люсдорфская дорога 99, моего куратора зовут Юлия. Номер ее телефона 0632641056. Карточка для сбора средств
    Приватбанк 4149497841554175 Гайдош Михаил Васильевич.
    Выписка из клиники "Эксвет", потому что мы первоначально обратились туда за помощью, но в этой клинике нет инфекционного стационара. В "Айболите" мою клеточку оплатили до завтра, возможно потом я перееду в клинику "Красный Лис" по адресу Варненская 20 : там дешевле содержание.
    Полный финансовый отчет по поступлениям и расходам, а так же все новости будут в моей темке на ОФ http://forumodua.com/showthread.php?t=2867384
    Помоги мне, пожалуйста
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Скажите пожалуйста на кого котейка записан в "Айболите" ? это нужно указать в посте и я разбросаю сегодня позже по группам.
    Должны собрать денежки. Ну не может быть, чтобы не откликнулись люди.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    429
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста на кого котейка записан в "Айболите" ? это нужно указать в посте и я разбросаю сегодня позже по группам.
    Должны собрать денежки. Ну не может быть, чтобы не откликнулись люди.
    Добрый вечер. Записан на Гайдош Михаила. Спасибо большое! Сейчас тоже сижу добрасываю в группы, которые вчера пропустила

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    429
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от *Belolapka* Посмотреть сообщение
    Помогите репостами:
    вконтакте
    фейсбук
    Спасибо Вам огромное!

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Цитата Сообщение от Юленька) Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Записан на Гайдош Михаила. Спасибо большое! Сейчас тоже сижу добрасываю в группы, которые вчера пропустила
    Если Вы сегодня разбрасываете по группам, тогда я лучше через несколько дней : могут не пропустить с одинаковыми фото )
    Я просто поняла, что малыша нет в группах)
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    429
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Если Вы сегодня разбрасываете по группам, тогда я лучше через несколько дней : могут не пропустить с одинаковыми фото )
    Я просто поняла, что малыша нет в группах)
    Да, хорошо. Спасибо!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    22
    200 грн на Персика, только что

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    429
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от dragonpython Посмотреть сообщение
    200 грн на Персика, только что
    Спасибо огромное!


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения