Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Тема: Золовки(сестры мужей).

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 346
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для vitusik

По умолчанию Золовки(сестры мужей).

Вот думала поидет эта тема или нет,но вижу люди хотят обговорить
    Вот у меня лично золовка-это жуть!!30 лет бабе сидит дома,нигде не работает,и выдумает какие бы палки мне поставить в колеса(нажаль мы живем вместе).
    Короче ей очень хочется выжить меня и мою семью.Она большой эгоист и любит только себя.
    А как у вас с заловками?Давайте пообщаемся?
    Защитите меня от тех, кто хочет мне помочь

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    к счастью, у меня муж единственный ребенок в семье Потому что учитывая опыт своей мамы, я сделала выводы, что сестра мужа - это жах!!!

3. Вверх #3
    неее.. зато за свекрами ухаживать не придется есть на кого стрелки перевести. хотя, это, пожалуй, единственный плюс.
    Ближе всего к истине тот, кто не понял

4. Вверх #4
    Без башки я Аватар для Катавка
    Оооо...есть такое чудо природы
    Живет с мужем (недавно вышла замуж) у родителей.
    Под 30 лет, эгоистка под самую завязку, меня ненавидит. Даже не разрешает свекрови подпускать меня к квартире на пушечный выстрел, причем никогда. А если она уехала куда-то на неделю, а по приезду узнает, что я забегала на минутку - все, ор на всю улицу...как так, она же просила, и как я могла, тварь такая (кстати это самое ласкательное слово в её обращении ко мне)
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

5. Вверх #5
    User banned
    Я дважды жила в одной квартире с сестрами мужей. Оба раза - самы приятные впечатления о девочках (правда они обе были младше меня на 10 лет).
    С последней сестрой дружим, я её очень люблю И брат хороший
    И вообще у меня классная ситуация, у меня и свекрови хорошие все

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Молли
    М-да... Остается только радоваться, что муж единственный ребенок в семье (что интерестно, предыдущие мужья тоже были единствеными). Но, с другой стороны, у меня есть брат (младший) и в настоящее время я золовка. Проанализировала и поняла, что делая хорошую мину при плохой игре, я эту девочку (жену брата) тоже в свое время тихо ненавидела. Причем просто так, за то, что она есть и мой брат ее любит, за то, что теперь ее мнение для него важнее, чем мое, что теперь он с ней советуется, а не со мной и что у меня больше язык не поворачивается называть его "мой малый". Прям как его мама себя вела, а не как сестра.
    Теперь все нормально, у нас с женой брата отличные отношения (причем искренне) - просто хватило ума понять, что он больше не "малый", что у него своя жизнь, которую он планирует прожить именно с этой девушкой и что с этой девушкой он счастлив. И она мне очень нравится.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Цитата Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
    Но, с другой стороны, у меня есть брат (младший) и я золовка
    а я об этом даже и не подумала У меня 2 брата, одному 23, живет в другом городе, а другой-вообще малыш (6 лет), но я уже начну задумываться

8. Вверх #8
    Ну вот повезло кто один единственный ребенок в семье,а родители моего мужа любят старшую сестру,а муж по жизни скиталиц.
    А вот ваши золовки молодцы что вот дружно,я по началу тоже старалась дружно,но увы.....короче когда человек самовлюблен,то пипец

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от vitusik Посмотреть сообщение
    Ну вот повезло кто один единственный ребенок в семье,
    а я вот считаю что наоборот, те у кого есть сестры и братья, они менее эгоисты, и вообще более толерантные к "причудам" других. ибо приходится с детства сосуществовать и строить отношения с другим человеком.
    и вообще дети в 2-и-более-детных семъях раньше взрослеют. старшим приходится присматривать за младшими, частенько исполнять взрослые обязанности. так что я это только за плюс считаю.

у меня есть сестра, мы с ней в детстве были очень дружны. сейчас к сожалению , живем очень далеко друг от друга и общаемся только изредка и по телефону.
    Последний раз редактировалось victor_im; 26.11.2009 в 14:21.

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    С золовками сталкивалась два раза - первый - супер! были лучшими подружками)
    Второй раз - офигела, у мужа две сестры (одна по отцу, другая по матери) - отношения с первой - нормальные, со второй - на данный момент ни с мужем, а тем более со мной, она даже не поздоровается при встрече..пока встречались, сталкивалась с ней пару раз - в принципе ничего плохого сказать не могла...я забеременела...и тут началось..Девушка (к слову на тот момент ей было 45, детей у нее нет) - тоже резко забеременела..на словах(цирк, да и только, ладно , когда так себя повела бы девочка лет 17-19, но тетенька за сорок, уже даже не смешно)...Ну, с одной стороны, это е тараканы, и мне жить они не мешали...но дальше лучше, человечек начал рассказывать, что беременна я, не от ее брата...Свекровь запела ту же песню, фиг с ними и в этот раз... Просто не общалась с ними и все...Но, через год (уже с ребенком) уступила уговором мужа, что для ребенка лучше жить в самостоятельной квартире, а не в коммуне..Хотя изначально понимала, что мне там будет не совсем лучше...Дальше начался цирк еще тот...с учетом того, что его сестра жила с мамой, а свою квартиру сдала..Естественно, такое уплотнение в комнату с мамой ей не понравилось и девушка начала партизанскую войну ... в ход пошли жалобы маме)) И ребенок спать мешает и т.д. и т.п. ...В общем - лучше я буду в коммуне жить, чем с такими родственниками....Поскольку описывать весь бред, который происходил там, особого желания нет, а в двух словах - попытка отравить ребенка, пропажа моих денег вместе с ее отъездом, сумма довольна симпатичная 2600уев...В общем, теперь мы не общаемся...но денег и испорченных нервных клеток очень жалко. Таких родственниц только врагам можно пожелать..
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

11. Вверх #11
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Записей в дневнике
    3
    А я вот золовка!!! И к брату очень трепетно отношусь. И жене его улыбаюсь, хоть и терпеть ее не могу Не все жены хорошие, так же как и золовки!
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

12. Вверх #12
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Записей в дневнике
    37
    Да и я - золовка, жену брата уважаю и люблю...
    там попробуй не полюби, у брата в семье шаг влево шаг вправо - расстрел на месте, так шо мне выгодней дружить чем мины строить...
    а вообще отношусь всегда и ко всем нормально, главное чтоб меня не трогали.
    В улыбках детских нет ошибки, ведь в них живет одно добро!)

13. Вверх #13
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Записей в дневнике
    2
    я тоже золовка, к брата жене отношусь нормально. это его выбор и семья!

14. Вверх #14
    Без башки я Аватар для Катавка
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    ...В общем, теперь мы не общаемся...но денег и испорченных нервных клеток очень жалко...
    Мы тоже, вернее мой муж (вернее, гражданский, мы готовимся к свадьбе, но почти 5 лет живем вместе, он для меня давно муж) и мама его ко мне давно относится как к невестке.

Но вот его сестра Мой с ней не общается все эти годы из-за её вражеского отношения ко мне. Она же обижается, капает на мозги свекрови, что это я виновата - я настраиваю мужа против неё.
    Пытается меня всегда унизить, настраивает против меня почти всех их близких и родственников. К счастью всех не получается - они со мной знакомы и наверно не считают меня такой ужасной.
    Из последнего - послала меня на три веселых буквы при муже, свекрови и свекре...обидно до боли.
    Я пыталась пойти на встречу, на примирение несколько раз. Первые разы - надеялась, что ревность сестринская. Но она просто надо мной ехидно посмеялась. Следующие подкаты были уже по просьбе свекрови (она наивная тоже так думала), маму я уважаю и поэтому просьбу выполнила, в итоге поняла, что зря! Опять меня снисходительно почти послала, так же ехидно улыбаясь Мне надоело, отошла в сторону и дала возможность разобраться им самим..в итоге мой за 4 года ни разу с сестрой не виделся и не говорил (избегает)...вот и все.
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Катавка Посмотреть сообщение
    Мы тоже, вернее мой муж (вернее, гражданский, мы готовимся к свадьбе, но почти 5 лет живем вместе, он для меня давно муж) и мама его ко мне давно относится как к невестке.

Но вот его сестра Мой с ней не общается все эти годы из-за её вражеского отношения ко мне. Она же обижается, капает на мозги свекрови, что это я виновата - я настраиваю мужа против неё.
    Пытается меня всегда унизить, настраивает против меня почти всех их близких и родственников. К счастью всех не получается - они со мной знакомы и наверно не считают меня такой ужасной.
    Из последнего - послала меня на три веселых буквы при муже, свекрови и свекре...обидно до боли.
    Я пыталась пойти на встречу, на примирение несколько раз. Первые разы - надеялась, что ревность сестринская. Но она просто надо мной ехидно посмеялась. Следующие подкаты были уже по просьбе свекрови (она наивная тоже так думала), маму я уважаю и поэтому просьбу выполнила, в итоге поняла, что зря! Опять меня снисходительно почти послала, так же ехидно улыбаясь Мне надоело, отошла в сторону и дала возможность разобраться им самим..в итоге мой за 4 года ни разу с сестрой не виделся и не говорил (избегает)...вот и все.
    клин клином... кесарево - кесарю
    бла бла бла) бла

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Yunis
    Записей в дневнике
    3
    У моего мужа и сестра, и вся его семья, как бы, хорошо относится ко мне, но я очень чувствую фальшь этих отношений. Хотя,наверное, лучше так, чем открытая война!

17. Вверх #17
    Полностью согласна,лутчше жить отдельно в какой-то пичужке,чем с родствениками.Мне обидно что она и с родственниками близкими ссорит,а они глупы что ее слушают,но жить отдельно пока нет возможности-увы..
    Но я не здаюсь буду боевые действия проводить до последнего
    Кто со мной?

18. Вверх #18
    Катавка у нас очень похожие ситуации!Как будешь бороться,подскажи?

19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Цитата Сообщение от vitusik Посмотреть сообщение
    Катавка у нас очень похожие ситуации!Как будешь бороться,подскажи?
    Улыбайтесь и не обращайте внимания - это всех раздражает))
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

20. Вверх #20
    Улыбайтесь и не обращайте внимания - это всех раздражает

Ну я вообще по жизни оптимист
    Но вот золовка раздражает и постояно конфликты создает.

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права