Тема: маникюр на дому , с выездом , покрытие гель-лаком

Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 105
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для Natali2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    78
    Девочки!В связи с ростом доллара и соответственно цен, я вынуждена поднять расценки!
    С 1 февраля :

    маникюр - 70 грн

    Гель-лак -100 грн

    Любой дизайн ногтей -20 грн

    Ремонт треснувшего ногтя - 20 грн

    Донаращивание длины (1 ноготь) - 30 грн.

    Педикюр полный(вся стопа) - 120 грн

    Укрепление ногтевой пластины акриловой пудрой -50 грн.

    Снятие гель лака от другого мастера -30 грн, за снятие своей работы с последующим покрытием оплату не беру.

    Приезд - стоимость маршрутки в обе стороны.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Natali2003; 23.01.2018 в 22:15.


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для Natali2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    78
    Если у Вас есть проблемы на стопе (трещины,стержевые мозоли,вросшие ногти,зачистка ногтевой пластины перед лечением грибка, эстетическая коррекция ногтевой пластины)- не стесняйтесь обратиться к специалисту! Это моя любимая работа))

    Такие проблемы убираю безболезненно, за одну процедуру!

    Полная стерилизация, уход с немецкой фирмой SUDA

    Работаю аппаратом в салоне красоты по адресу: Марсельская 35а, салон Beauty look

    Звоните 096-447-82-06
    Изображения

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Silena28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    406
    Репутация
    1407
    Спасибо за отличную работу.) Лак держится уже более месяца,никаких сколов нет. С удовольствием буду обращаться в дальнейшем.))

  4. Вверх #64
    Живёт на форуме Аватар для Сонечко_Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    1941
    Напишу и я отзыв.

    Работой в общей сложности я довольна, лак держится, дизайн красивый. Из минусов, что и стали причиной отказа
    Мастера вызывали на дом к 3 людям ( ребёнок в том числе с вросшим ноготком)
    1. Одни перчатки на всех 3х ( Наташа ссылалась что забыла... куда ж теперь деваться то?!)
    2. Отсутствие с собой всякой мисочки, полотенечка, мыла...
    3. Пилочка далеко не одноразовая и видать, зараза, живучая
    4. Обработка ножниц СПИРТОМ? И одними ножничками резать мне.. маме и моему ребёнку... ну хорошо что все здоровы Наташа, простите, может я таки не заметила смену ножниц?)
    5. В принципе на Вайбер я выслала дизайн маникюра, где четко видно , что лак матовый, в итоге Наташа не обратила внимание на это
    6. Маме покрыли ее же лаком ногти( обычным лаком!) за 10 грн))) Или я отстала от жизни или это что-то новое
    Повторюсь, что в принципе работа мне понравилась. Быстро и аккуратно, но, увы, эти минусы сыграли в минус мастеру. По этому , на замену каполина ребёнку я отказалась.
    Наташа, за 100 грн можно было бы ребёнку и ноготки подрезать уже все( сами не подрезали, ждали мастера, т.к.ноготки выростают) Не знаю откуда у Вас такая цена? При купании все каполины вылезли( ну Вы и признались, что детям Вы и не ставили)


    Ну вот такой в принципе отзыв

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Natali2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Сонечко_Я Посмотреть сообщение
    Напишу и я отзыв.

    Работой в общей сложности я довольна, лак держится, дизайн красивый. Из минусов, что и стали причиной отказа
    Мастера вызывали на дом к 3 людям ( ребёнок в том числе с вросшим ноготком)
    1. Одни перчатки на всех 3х ( Наташа ссылалась что забыла... куда ж теперь деваться то?!)
    2. Отсутствие с собой всякой мисочки, полотенечка, мыла...
    3. Пилочка далеко не одноразовая и видать, зараза, живучая
    4. Обработка ножниц СПИРТОМ? И одними ножничками резать мне.. маме и моему ребёнку... ну хорошо что все здоровы Наташа, простите, может я таки не заметила смену ножниц?)
    5. В принципе на Вайбер я выслала дизайн маникюра, где четко видно , что лак матовый, в итоге Наташа не обратила внимание на это
    6. Маме покрыли ее же лаком ногти( обычным лаком!) за 10 грн))) Или я отстала от жизни или это что-то новое
    Повторюсь, что в принципе работа мне понравилась. Быстро и аккуратно, но, увы, эти минусы сыграли в минус мастеру. По этому , на замену каполина ребёнку я отказалась.
    Наташа, за 100 грн можно было бы ребёнку и ноготки подрезать уже все( сами не подрезали, ждали мастера, т.к.ноготки выростают) Не знаю откуда у Вас такая цена? При купании все каполины вылезли( ну Вы и признались, что детям Вы и не ставили)


    Ну вот такой в принципе отзыв
    Добрый вечер ГОСПОДА ХОРОШИЕ !Не могу не ответить на такой отзыв! Рада что лак держится и дизайном, и скоростью моей работы вы довольны!
    Пойдем по порядку:
    1. Один раз в жизни я просчиталась и не положила в сумку еще одни перчатки. Человеческий фактор. Сори
    2. Полотенечко зачем? Не вижу необходимости носить полотенечко при наличии одноразовых салфеток. А мыло и мисочка каждому ближе свои
    3. Пилочки подлежат холодной стерилизации и у меня их было 2
    4. Все это было около месяца назад, я не все помню, кажется ногти я спиливала!Так как ребенку всего годик и было оооочень проблематично его держать и работать,мы давали ему время заиграться и отдохнуть , а в это время делали маникюр,потом опять продолжали с ребенком - может и потребовались где-то ножнички и я использовала одни. Возможно!Но я протерла их спиртом и уже работала голыми руками (вымытыми и протертыми спиртом, первую ногу начинала в чистых перчатках,вторую уже без них). Ран открытых у ребенка не было. И я думаю что ничего страшного не произошло.
    5. Чесно ,не помню даже какой дизайн мы делали (у меня по нескольку человек каждый день,всех не упомнишь),но кажется белый френч, кажется и камни были. И я должна была предупредить ,что камни матовый топ не держит, а также матовый белый френч оооочень быстро (с маленьким-то ребенком)запачкается! Возможно это и было причиной,по которой мы не сделали матовый!Не буду врать - не помню!
    6. Маме покрыли ее же лаком за 10 грн! Господа - любая работа должна оплачиваться! А - это моя работа! Да и 10 грн - вполне приемлимая цена по нынешним временам, не так ли !!? Тем более, я предупредила что обычными лаками я не работаю!

    По поводу ноготков подрезать! Разве я их не подрезала??? Мне кажется ,что на фото видно подрезаны они или нет(фото, конечно,плохого качества,но какое есть. На одном ногте темное пятно - это гематома от маленькой обуви)!На больших пальцах я намерено сильно не подрезала. Ногти и так очень сильно зарезаны ,а если б я еще и обрезала их по самое нехочу,то дистальный валик наваливался бы наперед и потом еще и впереди бы вростало,т.к.ребенок уже ходит и была бы нагрузка на пальцы. А если вы руки имели ввиду - так речь шла о ногах!Я не помню подрезали ли мы на руках. Наверно нет, так как мы с трудом закончили ноги!И за руки я наверно даже и не подумала,т.к.,повторюсь, ЗВАЛИ ВЫ МЕНЯ НА ВРОСШИЕ НОГТИ РЕБЕНКУ!

    Интересно, какую стоимость вы бы заплатили в кабинете у подолога за такую работу с годовалым ребенком??? На фото видно проделаную работу. Вычистила кучу лишней кожи. Посмотрите на сколько ногтик раскрылся. А каполин я не смогла ему под ноготь поставить,так как впринципе надо было бы, но отодвинуть кожные валики и дать свободу краям ногтя- тоже огромная помощь! А если каполин и вылезал,то вы могли сами его и подправить. Вы МАМА и должны следить за этим!Я сказала ,что раз в неделю мне надо контролировать все это. И что ? И тишина.... Это ваше решение !Я у вас не первая!Надеюсь вы найдете нужного вам человека!

    ВПРЕДЬ СЛЕДИТЕ ЗА СООТВЕТСТВИЕМ РАЗМЕРА ОБУВИ И ОБРЕЗАЙТЕ ПРАВИЛЬНО НОГТИ - ровным срезом!

    И да! Я таки сразу сказала, что с такими маленькими детьми не работала!Но рискнула вам помочь!
    Ну вот!Все высказали свое мнение и сделали выводы!
    Изображения

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    А Вы на Таирово выезжаете?

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Natali2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Марфа1945 Посмотреть сообщение
    А Вы на Таирово выезжаете?
    Добрый вечер!Тратить 4 часа в день на дорогу считаю не целесообразным! Нет
    [MOD]

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для Natali2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    78
    Всех с праздником 8 МАРТА
    Изображения
    Последний раз редактировалось Natali2003; 18.03.2018 в 23:13.
    [MOD]

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Natali2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    78
    Всем доброго времени суток! Меня зовут Натали, я дипломированный мастер ногтевого сервиса и подолог. Имею сертификаты аппаратного медицинского педикюра и маникюра. Опыт работы около 3 лет!

    Предлагаю Вам свои услуги классического маникюра и педикюра, покрытие гель-лаком, укрепление ногтей акриловой пудрой,ремонт треснувшего ногтя. Работаю на выезд к вам!!! Оплата за проезд - стоимость маршрутки в обе стороны. Работаю только в пределах пос. Котовского, центр. База и топ фирмы kodi. В среднем на маникюр с однотонным покрытием уходит около часа, со снятием - часа 1,5. После окончания процедуры - обязательно массаж ручек!!!

    ДОМАШНИЙ ПРАЙС:

    Обрезной маникюр - 70 грн
    Гель-лак -100 грн

    Любой дизайн ногтей (френч, лунный,матовый маникюр,роспись,вензеля,наклейки,стразы,свитер,кум ифубуки, акриловая пудра,присыпки...) +20 грн
    ( не один пальчик,а вообще дизайн маникюра).


    Зеркальная втирка - 10 грн ноготь

    Ремонт треснувшего ногтя - 20 грн.

    Донаращивание длины (1 ноготь) - 30 грн.

    Педикюр полный(вся стопа) - 120 грн.

    Укрепление ногтевой пластины всех пальчиков акриловой пудрой(дает возможность отрастить длину, носибельность геля) -50 грн.

    Снятие гель лака от другого мастера 30 грн, за снятие своей работы с последующим покрытием оплату не беру.

    По нечетным дням работаю в салоне!!!

    УБИРАЮ :

    1. ТРЕЩИНЫ НА ПЯТОЧКАХ
    2. НАТОПТЫШИ
    3. СТЕРЖНЕВЫЕ МОЗОЛИ
    4. ЗАЧИСТКА И ПОДГОТОВКА НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНЫ К ЛЕЧЕНИЮ

    Зачистку произвожу только аппаратом и только в салоне. Работаю на профессиональной немецкой кометике фирмы SUDA.

    Все инструменты замачиваются в дизрастворе и стерилизуются в автоклаве ( в таком стерилизаторе обрабатываются хирургические инструменты) на работе, либо в кварцевом шариковом стерилизаторе дома ,если не успеваю это сделать на работе! Пилки и бафы замачиваются в дизрастворе.
    Работаю в перчатках.

    На всех фото только мои работы !!!
    Работаю только по записи!
    Запись по тел. 096-447-82-06 (можно писать на вайбер)
    Изображения
    Последний раз редактировалось Natali2003; 29.03.2018 в 21:32.

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Natali2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    78
    19 марта прошла курсы повышения квалификации в малой ортопедии (изготовление и применение силиконовых ортозов)у Александра Цыганенко,который является действующим хирургом-ортопедом!

    Что это и для чего они нужны?

    Это изделие из специального силикона (я работаю на испанской фирме fresco) ручной работы, выполненное под ваше индивидуальное анатомическое строение стопы. Предназначено для коррекции пальчиков (детям можно выровнять пальцы, а для взрослых - предотвращение усугубления проблемы), разгрузки и защиты от мозолей между пальцами (возникают в результате давления от узкой обуви)или на пальцах (например ,молоткообразные пальцы - когда пальчик на ноге согнут в суставе и все время трется ). При ношении узкой обуви, возникает постоянное сдавливание пальцев, что ведет к онихолизису (отслоение ногтевой пластины
    От ногтевого ложа ). Чтобы ноготь приростал - надо убрать давление на него . А в этом поможет именно ОРТОЗ.

    С индивидуальным ортозом будет максимально комфортно, чего никогда не будет с заводским ортозом ,купленым в аптеке, т.к они все стандартны!И пользы они никакой не несут!

    Ортоз надо носить каждый день, на ночь снимать и мыть с мылом. Носится он только в закрытой обуви!Изготавливается в среднем на пол года,потом возможно его надо будет менять.

    На фото пример ортозов на все пальцы! Но еще раз повторюсь, что они все индивидуальны. Кому-то надо только между 1 и 2-ым пальцем, а кому-то на все пальцы. Соответственно они все разного размера и разной формы, даже разной жесткости. Цена зависит от колличества силикона который уйдет на ортез.

    Девочки! Не боимся, решаем проблеммы!))
    Изображения
    Последний раз редактировалось Natali2003; 31.03.2018 в 22:51.
    [MOD]

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для Natali2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    78
    Работаю по записи, но могут быть окошки ! звоним 096-447-82-06
    Изображения
    Последний раз редактировалось Natali2003; 15.04.2018 в 20:54.
    [MOD]

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Natali2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    78
    Девочки, сезон открытых ног и ярких ногтей открылся ))
    Поэтому запись производится хотя бы за неделю ДО

    Но... все равно звоним!Бывают в жизни чудеса)
    Изображения
    Последний раз редактировалось Natali2003; 11.05.2018 в 22:56.
    [MOD]

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Natali2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    78
    Девули !
    С 22 июня по 16 июля включительно Я НЕ РАБОТАЮ , в отпуске.
    Записывайтесь заранее!

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Natali2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    78
    Когда делаешь клиентам замечание по поводу неправильной обуви, часто слышишь одни и те же фразы: «Эти самые удобные», «Да они нормальные», «Мне в них удобно», «Ну они же такие красивые», «И что теперь? Носить обувь - ПРОЩАЙ МОЛОДОСТЬ» ........................🤦*♂️🙅🏻*♂️Леди!!! Запомните!) ❗️❗️❗️ «Узкая обувь - это не молодость! Узкая обувь - это быстрая старость!» ❗️❗️❗️Старость Ваших ног! А от их состояния - зависит состояние всего Вашего организма!). Обувь и носки Armani)

    Обратите внимание на соответствие ширины стопы и обуви!

    Как вы думаете, удобненько ли там пальчикам ? Соответственно, так же и ногтикам !

    Девочки! Покупайте обувь с широким носом, ну хотя бы не на столько узким. Каблук должен быть 3-4 см. Не плоская подошва (макасины)и не 10 см шпилька! Ну и конечно дышащая обувь , в идеале кожа. Размер должен быть, ни в коем случае, не впритык!Меряем обувь не на весу, а обязательно становимся в ней на пол и ходим. Ведь наша стопа выполняет функцию амортизации,т.е. при опущении стопы на пол, ее длина увеличивается в среднем на 1 см. А значит обувь следует брать на 0.5 размера или даже 1 размер больше . Иначе - деформация пальцев ,онихолизис , натоптыши, стержневые мозоли и много другой всякой радости не заставят себя ждать !

    Берегите ножки с молоду и все будет
    Изображения
    [MOD]

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для Natali2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    78
    Аппаратный педикюр - это моя любовь))
    Ножки засияли после первой же процедуры!
    Приятно когда ко мне приходят по рекомендациям
    Спасибо ))
    Изображения
    Последний раз редактировалось Natali2003; 26.06.2018 в 00:01.
    [MOD]

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для Natali2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    78
    ВНИМАНИЕ !!!
    С 1августа действует обновленный прайс
    Изображения
    [MOD]

  17. Вверх #77
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Добрый день!
    Чистка пяток , мозолей , педикюр - цена?
    На следующий четверг есть место?
    Благодарю!

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для Natali2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Kabasya Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Чистка пяток , мозолей , педикюр - цена?
    На следующий четверг есть место?
    Благодарю!
    Добрый !В четверг я на выездах, свободных мест нет.
    [MOD]

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для paradize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    170
    Репутация
    125
    Доброе утро! К Ривьере выезжаете? Будет 2 клиента точно, может больше. Спасибо!
    в Раю, конечно, климат!, но в Аду- общество!

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для Natali2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    78
    Девочки - только поселок! В другие районы не выезжаю !
    Изображения
    Последний раз редактировалось Natali2003; 24.08.2018 в 10:34.
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения