Тема: Крик души или помогите пристроить Кошу

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 138
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от Lorenli Посмотреть сообщение
    Там есть что защищать- Животных. Я думаю, нужно переговорить с директором Союза Защиты Животных (63-06-41 - Ирина Николаевна), чтобы вместе с ней неожиданно заехать к Лебедевой, да посмотреть своими глазами, что там творится. Мне почему-то кажется, что Ирина Николаевна не знает всей красы того, что творится в "Радуге", я конечно могу ошибаться, но так хочется верить в доброту и честность людей...
    Вы знаете, я тоже у Лебедевой не была..но почему-то знаю,что там творится...И 200 котят не могут существовать и содержаться на 25 грн..Предложения по бездомникам превышает спрос...


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    Цитата Сообщение от Lorenli Посмотреть сообщение
    Там есть что защищать- Животных. Я думаю, нужно переговорить с директором Союза Защиты Животных (63-06-41 - Ирина Николаевна), чтобы вместе с ней неожиданно заехать к Лебедевой, да посмотреть своими глазами, что там творится. Мне почему-то кажется, что Ирина Николаевна не знает всей красы того, что творится в "Радуге", я конечно могу ошибаться, но так хочется верить в доброту и честность людей...
    Я бы не советовала бы людям, у которых есть не привитые, даже и привитые животные ходить рядом с домом Лебедевой, потому что на одежде и обуви можно такой букет домой принести, что потом придеться долго расплачиваться

  3. Вверх #43
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Ш@покляк Посмотреть сообщение
    вот-вот, и я о том же. В моем "приюте" 14 было и то это занимает много сил и времени, чтобы за ними хорошо смотреть. А уж когда они заболели летом панлейкопенией, то вообще просто с ног сбиться можно пока всех уколешь-натрешь мазью-искупаешь-накормишь. А тут 200 - в жизни не поверю, что они втроем - сын, Лебедева и невестка (или дочь?) могут за ними хорошо смотреть - только еды сколько нужно! А уж денег на лечение...
    Это точно. Сергей Сергеевич, который забрал умирающего котенка из Радуги и заразил всех своих кошек этим вирусом, потратил на лечение в клинике больше тысячи гривен...Но дело не в деньгах , а в том, что этот вирус смертельно опасен и после него нельзя еще полгода-год брать новых непривитых животных в дом - они легко цепляют эту заразу и умирают.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  4. Вверх #44
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Вы не поняли о чем вам говорят? СЗЖ - кроет Радугу .

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Lviza
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    192
    Репутация
    79
    Может создать отдельную тему? А то нафлудили мы тут.
    Ну и ладно!

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Девушки, вы все говорите правильно, но вижу, что Lorenli уже все сама поняла, поэтому про Радугу лучше в теме про перекупку.
    Кстати, я собрала всю самую важную информацию здесь - http://kotopes.com.ua/forum/viewtopic.php?f=14&t=73 , там есть и про Лебедеву, только раньше с ней Союз вроде боролся(((

    Lorenli что касается кошечки - есть передержки за 10 гр в день+корм, Джулиан давала координаты. И будем надеяться, откликнутся люди на форуме. Хотелось бы конечно ее сразу в новый дом пристроить, а не на передержку...

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    Lorenli, давайте так: если вы до субботы не найдете для кисы хозяев или передержку хорошую, мы ее возьмем к себе на время, но пиарить и пристраивать ее придется вам. почему мы сейчас не оч удачная предержка - у мня диплом и гос, я вся на нервах, так что не смогу уделить кисе много внимания... но раз ситуация сложная, то мы ее возьмем на передержку.
    но, конечно, надеюсь, что за эти пару дней появится человек, который захочт взять кису навсегда! чтобы не было у нее стресса с переездами.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Lorenli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Kiki Morroy Посмотреть сообщение
    Lorenli, давайте так: если вы до субботы не найдете для кисы хозяев или передержку хорошую, мы ее возьмем к себе на время, но пиарить и пристраивать ее придется вам. почему мы сейчас не оч удачная предержка - у мня диплом и гос, я вся на нервах, так что не смогу уделить кисе много внимания... но раз ситуация сложная, то мы ее возьмем на передержку.
    но, конечно, надеюсь, что за эти пару дней появится человек, который захочт взять кису навсегда! чтобы не было у нее стресса с переездами.
    Спасибо большое, что откликнулись. Я все-равно продолжаю искать ей родителей, хотя и понимаю, что шансов мало...Кошка уже не котенок, я даже не знаю берут ли таких. Если пока никого не найду, то завезу Вам с кормом, песком и деньгами, буду помогать, чем смогу. Пиарить естественно буду, толк бы был....

  9. Вверх #49
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Lorenli Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, что откликнулись. Я все-равно продолжаю искать ей родителей, хотя и понимаю, что шансов мало...Кошка уже не котенок, я даже не знаю берут ли таких. Если пока никого не найду, то завезу Вам с кормом, песком и деньгами, буду помогать, чем смогу. Пиарить естественно буду, толк бы был....
    Ну ка выбросьте из головы эти упаднические настроения и почитайте темку Новая жизнь в новой семье...ну или просто темы о пристроенных животных на форуме. Знаете, сколько взрослых кошек находят дом? Главное - верить и пиарить, пиарить, пиарить!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  10. Вверх #50
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Lorenli Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, что откликнулись. Я все-равно продолжаю искать ей родителей, хотя и понимаю, что шансов мало...Кошка уже не котенок, я даже не знаю берут ли таких. Если пока никого не найду, то завезу Вам с кормом, песком и деньгами, буду помогать, чем смогу. Пиарить естественно буду, толк бы был....
    как показывает практика - животные с таким настроением куратор очень вяло пристраиваются. так что давайте меняйте свое отношение к этому вопросу. настраивайтесь на другой лад.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Lorenli Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, что откликнулись. Я все-равно продолжаю искать ей родителей, хотя и понимаю, что шансов мало...Кошка уже не котенок, я даже не знаю берут ли таких. Если пока никого не найду, то завезу Вам с кормом, песком и деньгами, буду помогать, чем смогу. Пиарить естественно буду, толк бы был....
    толк обязательно будет. знакомые, авизо, форум, интернет. надо сделать хорошие фото и в Кошки бесплатно.
    а денег нам не надо! только песок и с кормом помочь.

  12. Вверх #52
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    сорри за офф.. но какое любопытное совпадение - название частного "приюта" говорит само за себя. животные, попадающие туда, уходят на Радугу.
    как лодку назовешь, так она и поплывет(с)
    я не рыжая. я - золотая!

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от Lorenli Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, что откликнулись. Я все-равно продолжаю искать ей родителей, хотя и понимаю, что шансов мало...Кошка уже не котенок, я даже не знаю берут ли таких. Если пока никого не найду, то завезу Вам с кормом, песком и деньгами, буду помогать, чем смогу. Пиарить естественно буду, толк бы был....
    Мы взяли уже взрослую кошку, с улицы, ее точно так же выкинули в декабре месяце на снег и мороз "добрые люди"...дите сидело и мерзло.. такая же домашняя лапа.. Так что такое бывает!
    Вчера имела тяжелый разговор с мужем, но он ни в какую не согласен Я очень надеюсь что Коша найдет родителей!!! Поспрошаю у друзей-знакомых..
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Lorenli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    144
    Спасибо всем огромное! Настрой меняю, все-равно не сдамся пока не найду ей родителей, она этого заслуживает

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Lorenli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    144

    По умолчанию союз

    Люди, очень вас прошу, те, кто общается с директором Союза Защиты Животных - Ириной Николаевной, объясните ей ситуацию с Лебедевой! Это она моей подруге посоветовала завести в Радугу котят, она ВСЕХ направляет к Лебедевой! Если сам СОЮЗ таким образом гробит котиков, с этим нужно что-то делать! По крайней мере поговорить с Ириной Николаевной!!!!

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Lorenli Посмотреть сообщение
    Люди, очень вас прошу, те, кто общается с директором Союза Защиты Животных - Ириной Николаевной, объясните ей ситуацию с Лебедевой! Это она моей подруге посоветовала завести в Радугу котят, она ВСЕХ направляет к Лебедевой! Если сам СОЮЗ таким образом гробит котиков, с этим нужно что-то делать! По крайней мере поговорить с Ириной Николаевной!!!!
    А смысл разговаривать? Она прекрасно понимает, что делает Раньше котят приносили в Ковчег, а сейчас можно к перекупщице отправить - очень удобно.

    А кошечку Вы пристроите, даже не сомневайтесь. У нас и взрослые коты и кошки находили новых хозяев, просто нужно время и немного терпения. Не все хотят маленького котенка, с ним возни больше.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Lorenli Посмотреть сообщение
    Мне только что позвонила подруга- сказала, что только что оттуда приехала- завезла туда 2 котят, один из которых очень болен. Сказала, что условия у нее очень хорошие, но что действительно есть смертность, НО только потому что люди завозят туда уже очень больных котят, которых она просто не может выходить. Больных она держит отдельно в карантине. Подруга сказала, что те коты, которых она увидела были просто Шикарными- очень ухоженными. Впечатление у нее очень приятное о Татьяне, и подтвердила, что она помогает Ковчегу. Кстати, сама Татьяна показала ей статью, в которой пишут все то, что вы тут сказали о ней и рассказала, что это все не правда и если и есть смертность, то только у очень запущенных больных котиков, которых она просто не может лечить. Вопрос к ВАМ: насколько вы уверены в том, что Татьяна гадкий человек, делающий бизнес на крови животных. Только мне нужны не слухи а ФАКТЫ. Да и если она на них деньги зарабатывает, то как? Если животные больные, это врядли получится. Заразиться болезнями увы можно везде сейчас((( И в Ковчеге тоже
    Я еще вот что хотела сказать. Если Радуга действительно приют, как они говорят, то какого черта они берут к себе больных котят, зная, чем это грозит всем постояльцам?! Ни один нормальный приют для животных не возьмет котенка или щенка с пантелейкопенией или ринотрахеитом, если возьмет, то сразу же усыпит, чтобы не разнести заразу.
    Да у меня в клинике не хотели котенка в стационар брать, когда было подозрение на вирус! При том, что деньги платила, а стационар не дешевый.
    Карантин в Радуге - это несерьезно, так как вирусы переносятся на одежде, на ногах и тд. Просто зачем вообще брать смертников?!

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Lorenli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    144
    Мне кажется Ирина Николаевна не совсем понимает ситуацию с Радугой, иначе не отдавала бы ей котят. Вроде тут есть люди, которые с ней общаются, вот и прошу донести ей это все в красках...Она не плохая женщина - у меня такое впечатление сложилось. Я не думаю, что после стольких лет борьбы за животных - она добровольно их отдаст на верную смерть, зная что там происходит.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Я еще вот что хотела сказать. Если Радуга действительно приют, как они говорят, то какого черта они берут к себе больных котят, зная, чем это грозит всем постояльцам?! Ни один нормальный приют для животных не возьмет котенка или щенка с пантелейкопенией или ринотрахеитом, если возьмет, то сразу же усыпит, чтобы не разнести заразу.
    Так ей это выгодно! Она же берет деньги за то, что якобы живут у нее. За эти деньги месяцами содержать не будет, а тут принесли больного, заразил здоровых - и на свалку. Можно брать новых и новые суммы...

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Так ей это выгодно! Она же берет деньги за то, что якобы живут у нее. За эти деньги месяцами содержать не будет, а тут принесли больного, заразил здоровых - и на свалку. Можно брать новых и новые суммы...
    Да, объяснение только такое Я это понимаю Хочу, чтобы поняли и все остальные...


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения