Тема: Дочка 17 лет не понимает элементарных вещей

Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 101
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от K@rin Посмотреть сообщение
    Доброго дня, Мальвина!
    Про ответственность- вы пишете "не берет", что вы ей предлагали? Как вы предлагали, если можно конкретный пример?
    Вот здесь хорошая статья о том, как можно наладить отношения с подростком, и расставить границы и делегировать ответственность, гляньте.
    Добрый...! Проблема усугубляется тем, что дом даже и домом трудно назвать, ну очень старый ...

    Года два три назад очень хотела немецкую овчарку, жизни мне не давала своими просьбами купить, но на тот момент она была совсем не кстати. Этой зимой я решила завести, собачки прежние умерли, остался один песик небольшой и шастать посторонние люди стали. Перед новым годом, зная что ее отец придет и сунет на новый год деньги в виде подарка, я ее спросила: давай попросим папу подарить щенка. Она согласилась, еще папа звонил с рынка и спрашивал какого цвета, я ей перезванивала и ее спрашивала. В общем привез. А это оказалось проблемы, он был не приучен ходить в туалет на улицу, первые дни был ужас , надо было постоянно его выгуливать чтоб привык, да и кормежка пять раз в день этого требовала, ночью несколько раз надо было выгуливать. Она просто отказалась все это делать, сказала, что я ее спросила, а она не успела подумать и машинально согласилась. Все легло на меня.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2016 в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от ShtefanK Посмотреть сообщение
    17 лет - уже не ребенок. Воспитывать поздно. Уже придется дать возможность (или сама возьмет) делать свои выборы.
    Т е телефон- это лишь предлог, симптом того,что похоже, вам сложно принять,что дочь выросла. Это непростое обнаружение, но неизбежное.
    Рекомендую книжку Сартан "Тренинг самостоятельности у детей" Там подробно изложено, что является ответственностью подростка, и что не имеет отношения к родителю.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2016 в 15:44 ----------


    да, это еще одно подтверждение, дочь выросла, а вам это не нравится. В таких ситуациях подростки рядом с родителями сильно "уменьшаются", делают вид,что совсем еще маленькие и несамостоятельные. А без взрослого вполне способны на ответственные дела. В общем,безответственная она только рядом с вами, чтобы не сильно вас травмировать своей взрослостью)))
    Со стороны Дмитрия я уверена, что это была шутка и мой ответ был в том же духе, а вы восприняли это всерьез.....

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2016 в 11:32 ----------

    Проанализировав какие мне дали характеристики исходя из этого эпизода с телефоном, мне кажется, что вам , взрослым, не мешало бы почитать о вреде мобильных телефонов.
    Последний раз редактировалось Мальвина; 06.05.2016 в 11:33.


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме Аватар для K@rin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    1921
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Добрый...! Проблема усугубляется тем, что дом даже и домом трудно назвать, ну очень старый ...

    Года два три назад очень хотела немецкую овчарку, жизни мне не давала своими просьбами купить, но на тот момент она была совсем не кстати. Этой зимой я решила завести, собачки прежние умерли, остался один песик небольшой и шастать посторонние люди стали. Перед новым годом, зная что ее отец придет и сунет на новый год деньги в виде подарка, я ее спросила: давай попросим папу подарить щенка. Она согласилась, еще папа звонил с рынка и спрашивал какого цвета, я ей перезванивала и ее спрашивала. В общем привез. А это оказалось проблемы, он был не приучен ходить в туалет на улицу, первые дни был ужас , надо было постоянно его выгуливать чтоб привык, да и кормежка пять раз в день этого требовала, ночью несколько раз надо было выгуливать. Она просто отказалась все это делать, сказала, что я ее спросила, а она не успела подумать и машинально согласилась. Все легло на меня.
    Добрый день, Мальвина!
    Так со щенками это обычное дело.
    Только вот похоже, вы не обсудили с дочкой расстановку обязанностей по поводу ухода за животным, это ведь серьезное дело завести собаку, требует большой отдачи времени и сил. Дети обычно, когда хотят зверушку не отдают себе отчет в том, что это не только пушистый друг, но и живое существо, которое какает, писает, хочет есть, гулять и общаться, об этих сторонах они просто не думают, и в итоге получается как у вас- деть отказывается от ухода, и все ложится на плечи взрослого.
    Мне кажется, у вас с дочкой проблема в том, что что-то не озвучивается, какие-то ваши ожидания от нее, ее ожидания от вас, кажется что это что-то витает в атмосфере дома, но словами не проговорено. Как вот с собакой, если я правильно вас прочла- мне показалось, что вы не обсудили с дочкой сферу обязанностей, кто и что будет делать, как если бы это было само собой разумеющимся. А эти не озвученные пожелания, выливаются в недовольство и напряжение.
    Психотерапевт психоаналитической ориентации

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Мальвина, и правда, а что от этого обсуждения хочешь получить?
    На данный момент никто из участвующих в обсуждении, не угадал и не угодил твоему посылу "дочь не слушается".
    Вопроса ты не задаёшь, констатируешь факт дочкиного сопротивления и непослушания. А от этого обсуждения что хочешь получить?
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от K@rin Посмотреть сообщение
    Добрый день, Мальвина!
    Так со щенками это обычное дело.
    Только вот похоже, вы не обсудили с дочкой расстановку обязанностей по поводу ухода за животным, это ведь серьезное дело завести собаку, требует большой отдачи времени и сил. Дети обычно, когда хотят зверушку не отдают себе отчет в том, что это не только пушистый друг, но и живое существо, которое какает, писает, хочет есть, гулять и общаться, об этих сторонах они просто не думают, и в итоге получается как у вас- деть отказывается от ухода, и все ложится на плечи взрослого.
    Мне кажется, у вас с дочкой проблема в том, что что-то не озвучивается, какие-то ваши ожидания от нее, ее ожидания от вас, кажется что это что-то витает в атмосфере дома, но словами не проговорено. Как вот с собакой, если я правильно вас прочла- мне показалось, что вы не обсудили с дочкой сферу обязанностей, кто и что будет делать, как если бы это было само собой разумеющимся. А эти не озвученные пожелания, выливаются в недовольство и напряжение.
    Ой забыла с ней обсудить сейчас..., зато тогда она клялась, что она будет делать все выше перечисленное. А сегодня слезу пустила и очень недовольная, что я не разрешила подобрать маленького котенка с Привоза. А у нас между прочим 6 кошачьих хвостов, забота за которых догадайтесь на ком? Опять же на мне.Еще недавно с улицы двух щенят хотела подобрать...Но они остались уличными, их кормит вся улица и слава Богу. Я как бы не богатая дама, чтобы всех подбирать и еще о всех заботиться. В общем посмотришь на нее , такая добрая и жалостливая, а делать ничего не хочет для животных.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2016 в 20:32 ----------

    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Мальвина, и правда, а что от этого обсуждения хочешь получить?
    А что получают от общения? Обмен мнением, совет...
    На данный момент никто из участвующих в обсуждении, не угадал и не угодил твоему посылу "дочь не слушается".
    Вопроса ты не задаёшь, констатируешь факт дочкиного сопротивления и непослушания.
    А попробуй ты угадать почему так происходит?

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А что получают от общения? Обмен мнением, совет...

    А попробуй ты угадать почему так происходит?
    А совет по какому вопросу?
    Ты вопрос не задаёшь, но активно обсуждаешь дочь и ваши взаимоотношения.
    Я могу лишь гадать и явно, что не угадаю. Квест с отгадываением увлекательный, конечно, только зачем?
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  6. Вверх #66
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Если актуально и я вставлю
    думаю, как раз ваша проблема в том, что вы её сильно любите и стараетесь компенсировать её "безотцовщину"

    Скорее всего вы её огораживали от всех проблем ваших
    старались ради неё
    в результате выросла махровейшая эгоистка ( не хочу обидеть - у многих так же, даже в полных семьях)
    и самое обидное, она считает вас неудачницей
    что тоже не ново

    Что делать советовать сложно - вам может и не подойти - но просто себя полюбить
    наплюйте на её выходки
    подумайте о себе - хуже вам не будет
    это точно
    займитесь собой
    сделайте все, чтобы она поняла, в вашей жизни, кроме нее , есть вы сами

    И это задача на годы
    ибо 17 лет только начало
    и не ругайтесь ибо это бесполезно
    живите собой
    удачи вам
    это не просто

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Да это просто ревность... У дочери всё ещё впереди... И её уже туда... несёт... А мать вдруг увидела то, что она профукала полжизни... Якобы собой пожертвовала ради будущего ребёнка...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    А совет по какому вопросу?
    Ты вопрос не задаёшь, но активно обсуждаешь дочь и ваши взаимоотношения.
    Я могу лишь гадать и явно, что не угадаю. Квест с отгадываением увлекательный, конечно, только зачем?
    Еще не хватало мне вопрос или вопросы задавать...Знаешь сколько было бы советчиков-ответчиков и если бы мне не подходил ответ, то писали бы какая я неблагодарная. Хотя кое-что в этом роде уже было и что самое интересное почему то они уверены в своей правоте в то время, как ничего сходного с моим поведением я не наблюдаю.

    Обрати внимание на Vikтор, он не стесняется...потому что всегда найдет в чужом глазу соринку и может превратить ее в слона, а ты осторожничаешь потому, что не умеешь это делать.
    Последний раз редактировалось Мальвина; 06.05.2016 в 22:06.

  9. Вверх #69
    Живёт на форуме Аватар для K@rin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    1921
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ой забыла с ней обсудить сейчас..., зато тогда она клялась, что она будет делать все выше перечисленное. А сегодня слезу пустила и очень недовольная, что я не разрешила подобрать маленького котенка с Привоза. А у нас между прочим 6 кошачьих хвостов, забота за которых догадайтесь на ком? Опять же на мне.Еще недавно с улицы двух щенят хотела подобрать...Но они остались уличными, их кормит вся улица и слава Богу. Я как бы не богатая дама, чтобы всех подбирать и еще о всех заботиться. В общем посмотришь на нее , такая добрая и жалостливая, а делать ничего не хочет для животных.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2016 в 20:32 ----------



    А что получают от общения? Обмен мнением, совет...

    А попробуй ты угадать почему так происходит?
    Мальвина, доброй ночи!
    А как я могла знать о ваших 6 хвостах, о том, что происходит, о том, о чем дочь вам говорила?
    Вам тяжело, вы говорите о том, что ваша жизнь не устроена-ваш дом старый, и домом-то вы его назвать не называете, дама вы- не богатая, да еще и дочь ничего не хочет делать не только для животных но и для вас.
    Какие ожидания у вас от нее? Напишите, чего вам хотелось бы от дочери?
    Психотерапевт психоаналитической ориентации

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от K@rin Посмотреть сообщение
    Мальвина, доброй ночи!

    Какие ожидания у вас от нее? Напишите, чего вам хотелось бы от дочери?
    Доброй...!
    Мы с ней разные. Если бы у меня был мужчина с похожим характером на ее характер, то я бы с ним распрощалась. Года два назад вышла она со мной поработать в огород и прицепилась почему лук растет не на месте и что его надо вырвать. Дело в том, что этот лук остался с прошлого года, не заметила и не выкопала несколько штук, ну и взошел, взошел - так пусть вырастет и мы его съедим, а сейчас обойдем. Вспоминаю и мне смешно, скандал подняла из-за ничего...Жду когда жизнь ей шишек набьет, а то она такая умная, а я такая дурная. Сейчас появятся другие..и скажут " какая коварная мать".

  11. Вверх #71
    Живёт на форуме Аватар для K@rin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    1921
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Доброй...!
    Мы с ней разные. Если бы у меня был мужчина с похожим характером на ее характер, то я бы с ним распрощалась. Года два назад вышла она со мной поработать в огород и прицепилась почему лук растет не на месте и что его надо вырвать. Дело в том, что этот лук остался с прошлого года, не заметила и не выкопала несколько штук, ну и взошел, взошел - так пусть вырастет и мы его съедим, а сейчас обойдем. Вспоминаю и мне смешно, скандал подняла из-за ничего...Жду когда жизнь ей шишек набьет, а то она такая умная, а я такая дурная. Сейчас появятся другие..и скажут " какая коварная мать".
    Вы уже который раз говорите, что вы разные- так это нормально. И да печально, что ни детей ни родителей выбирать нам не дано. Похоже вам трудно это принять, трудно принять, что она другая, и сложно с человеком который на тебя не похож- непонятно как с ним взаимодействовать.
    На кого дочка похожа по характеру?
    И еще обратила внимание на вот такую штуку в вашем тексте(выделяю жирным). Как если бы вы почувствовали себя виноватой, что его не выкопали и стали оправдываться- для меня, могу и ошибаться-это похоже на оправдание: ну чего ты, ну не выкопала.. как-то так.
    Психотерапевт психоаналитической ориентации

  12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Еще не хватало мне вопрос или вопросы задавать...Знаешь сколько было бы советчиков-ответчиков и если бы мне не подходил ответ, то писали бы какая я неблагодарная. Хотя кое-что в этом роде уже было и что самое интересное почему то они уверены в своей правоте в то время, как ничего сходного с моим поведением я не наблюдаю.

    Обрати внимание на Vikтор, он не стесняется...потому что всегда найдет в чужом глазу соринку и может превратить ее в слона, а ты осторожничаешь потому, что не умеешь это делать.
    Я осторожничаю потому, чо быстрее и понятнее строить диалог на ясном и внятном интересе обоих сторон, без угадывания.

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Доброй...!
    Мы с ней разные. Если бы у меня был мужчина с похожим характером на ее характер, то я бы с ним распрощалась. Года два назад вышла она со мной поработать в огород и прицепилась почему лук растет не на месте и что его надо вырвать. Дело в том, что этот лук остался с прошлого года, не заметила и не выкопала несколько штук, ну и взошел, взошел - так пусть вырастет и мы его съедим, а сейчас обойдем. Вспоминаю и мне смешно, скандал подняла из-за ничего...Жду когда жизнь ей шишек набьет, а то она такая умная, а я такая дурная. Сейчас появятся другие..и скажут " какая коварная мать".
    Замечаешь, как ты с дочерью похожи?
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от K@rin Посмотреть сообщение
    Вы уже который раз говорите, что вы разные- так это нормально. И да печально, что ни детей ни родителей выбирать нам не дано. Похоже вам трудно это принять, трудно принять, что она другая, и сложно с человеком который на тебя не похож- непонятно как с ним взаимодействовать.
    Дело не в том, что не похожа, а в том, что разговаривает со мной в приказном тоне и это переходит в скандал.
    На кого дочка похожа по характеру?
    на отца.
    И еще обратила внимание на вот такую штуку в вашем тексте(выделяю жирным). Как если бы вы почувствовали себя виноватой, что его не выкопали и стали оправдываться- для меня, могу и ошибаться-это похоже на оправдание: ну чего ты, ну не выкопала.. как-то так.
    я не совсем поняла вашу фразу, но если она такой любитель упорядоченности в огороде, то почему бы ей прошлой осенью его самой не выкопать тоже приходит в голову.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2016 в 23:01 ----------

    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Я осторожничаю потому, чо быстрее и понятнее строить диалог на ясном и внятном интересе обоих сторон, без угадывания.
    так спроси чего.
    Замечаешь, как ты с дочерью похожи?
    нет.

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    так спроси чего.
    нет.
    Тебе что хочется знать/понять/думать об отношения с дочерью?
    Ты отвергаешь идеи и мнения здесь озвученные...она отвергает твои идеи и мнения. Похоже?
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  15. Вверх #75
    Живёт на форуме Аватар для K@rin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    1921
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Дело не в том, что не похожа, а в том, что разговаривает со мной в приказном тоне и это переходит в скандал.
    на отца.

    я не совсем поняла вашу фразу, но если она такой любитель упорядоченности в огороде, то почему бы ей прошлой осенью его самой не выкопать тоже приходит в голову.
    А почему она разговаривает с вами в приказном тоне?
    То, что она похожа на отца для вас проблема? Вы писали, что мужчину с таким характером выставили бы
    По поводу моей фразы- я имела ввиду, что мне прочлись ваши слова так как если бы вы оправдывались- дочь в приказном тоне говорит, а вы оправдываетесь как будто виноваты, что лук не выкопали, стекло не переставили. И действительно, если ей что-то не нравится- можно и самой усовершенствовать.
    Психотерапевт психоаналитической ориентации

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Тебе что хочется знать/понять/думать об отношения с дочерью?
    Ты отвергаешь идеи и мнения здесь озвученные...она отвергает твои идеи и мнения. Похоже?
    А может я не все отвергаю, но молчу, смотрю как раскрываются другие...Когда создавала тему то было отчаяние, а теперь интересно как люди меня воспринимают, хотя какой тут интерес...

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2016 в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от K@rin Посмотреть сообщение
    А почему она разговаривает с вами в приказном тоне?
    А знаете, бывают разные типы людей.
    То, что она похожа на отца для вас проблема? Вы писали, что мужчину с таким характером выставили бы
    Я была инициатором развода из-за того, что он не подходил к дочери вообще и вообще не помогал, не сочувствовал.
    По поводу моей фразы- я имела ввиду, что мне прочлись ваши слова так как если бы вы оправдывались- дочь в приказном тоне говорит, а вы оправдываетесь как будто виноваты, что лук не выкопали, стекло не переставили. И действительно, если ей что-то не нравится- можно и самой усовершенствовать.
    Я была против выкопать уже взошедший лук, потому что садим с опозданием, этот уже начал расти, а другой еще не начал, так зачем его выкапывать, портит ей красоту огорода? а меня больше волнует что мы будем есть...

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А может я не все отвергаю, но молчу, смотрю как раскрываются другие...Когда создавала тему то было отчаяние, а теперь интересно как люди меня воспринимают, хотя какой тут интерес...
    Зачем тебе смотреть на раскрытие других, топчущихся на твоей проблеме?
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  18. Вверх #78
    Живёт на форуме Аватар для K@rin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    1921
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А может я не все отвергаю, но молчу, смотрю как раскрываются другие...Когда создавала тему то было отчаяние, а теперь интересно как люди меня воспринимают, хотя какой тут интерес...

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2016 в 23:13 ----------

    А знаете, бывают разные типы людей.
    Я была инициатором развода из-за того, что он не подходил к дочери вообще и вообще не помогал, не сочувствовал.
    Я была против выкопать уже взошедший лук, потому что садим с опозданием, этот уже начал расти, а другой еще не начал, так зачем его выкапывать, портит ей красоту огорода? а меня больше волнует что мы будем есть...
    Да, бывают разные типы людей- я это знаю, просто когда одни любят говорить в приказном тоне, одни им это позволяют, одни отвечают агрессией, одни обижаются, другие относятся с юмором, еще могут поставить на место вежливо но жестко, есть разные варианты - вы к какому типу относитесь?
    Да, похоже дочь так же себя ведет - не помогает, к вам не подходит, и не сочувствует, когда вам так тяжело- кто еще в вашей жизни из важных людей так себя вел? Вы нуждаетесь в поддержке, сочувствии и понимании- дочь вам этого дать не может, и не должна.
    Вы не написали о том, что были против
    Ваша фраза: "Я была против выкопать уже взошедший лук, потому что садим с опозданием, этот уже начал расти, а другой еще не начал, так зачем его выкапывать, портит ей красоту огорода? а меня больше волнует что мы будем есть..."
    звучит иначе, чем вот эта: "Года два назад вышла она со мной поработать в огород и прицепилась почему лук растет не на месте и что его надо вырвать. Дело в том, что этот лук остался с прошлого года, не заметила и не выкопала несколько штук, ну и взошел, взошел - так пусть вырастет и мы его съедим, а сейчас обойдем."
    Тон даже другой.
    И еще, я вот что думаю и вас хочу спросить: вы для себя что-то полезное берете для улучшения отношений с дочкой, или только интерес удовлетворяете,наблюдая как вас воспринимают?
    Психотерапевт психоаналитической ориентации

  19. Вверх #79
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Зачем тебе смотреть на раскрытие других, топчущихся на твоей проблеме?
    не знаю еще...а скажи зачем некоторые(не будем говорить кто , это не столь важно) усердно пытались найти во мне изъян и причем такой большой, когда я им пишу, что этого у меня и в помине нет, а они доказывают что есть...вот скажи, что это за линия поведения? аж интересно стало...

  20. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    не знаю еще...а скажи зачем некоторые(не будем говорить кто , это не столь важно) усердно пытались найти во мне изъян и причем такой большой, когда я им пишу, что этого у меня и в помине нет, а они доказывают что есть...вот скажи, что это за линия поведения? аж интересно стало...
    Вот не могу тебе ответить, ибо мотивы людей не угадываю. Каждый человек говорит то, что может предполагать, а что им движет - это уже самому человеку известно.
    Я могу только за себя говорить.
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.


Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения