Тема: ЖК "Четыре сезона" на пр-те Гагарина. Будова.

Ответить в теме
Страница 108 из 127 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 2536
  1. Вверх #2141
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    А вы цены посмотрите. С 2016 они очень изменились. И ремонты в этих домах уже хорошо подуставшие.
    Вы хотите сказать что цены в этих домах выросли? Есть разница делать ремонт с нуля или косметику. Как правило в этих домах ремонты хоть и устаревшие, но добротные. Смена обоев решает проблему. Но я все равно остаюсь при своём мнении. Я для себя давно решил в таких термитниках квартиры не покупать. Просто каждый раз проезжая мимо, берет тоска и сожаление.


  2. Вверх #2142
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    вот еще, если понравилось


  3. Вверх #2143
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    человек должен быть подавлен размерами нависающих парапетов

  4. Вверх #2144
    Живёт на форуме Аватар для 5volt
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,911
    Репутация
    2258
    да прикольно смотрится, если он вживую так будет выглядеть как на картинке. Будет украшение 5ой станции. А жители безликих коробок типа мандарина и сезонов будут на экскурсию приходить туда
    Кто убил Эрику?

  5. Вверх #2145
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от 5volt Посмотреть сообщение
    жители безликих коробок типа мандарина и сезонов будут на экскурсию приходить туда
    если не ходить под домом, то можно и прийти. Декоративные элементы бизнес-центра от Гефеста на Греческой в трещинах. Уж лучше без них, чем будут осыпаться. Хотя всегда можно собирать деньги на ремонт фасада)))

  6. Вверх #2146
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3,184
    Репутация
    921
    Гефест отказался от плитки, потому как она поотваливалась на его домах (первых). Ремонтный фонд в домах Гефеста позволяет ремонтировать фасадные части.

  7. Вверх #2147
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от tarigor Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать что цены в этих домах выросли? Есть разница делать ремонт с нуля или косметику. Как правило в этих домах ремонты хоть и устаревшие, но добротные. Смена обоев решает проблему. Но я все равно остаюсь при своём мнении. Я для себя давно решил в таких термитниках квартиры не покупать. Просто каждый раз проезжая мимо, берет тоска и сожаление.
    Именно это я и говорю . Добротный ремонт сложнее демонтировать .
    И хорошо, что есть разные варианты. Вы выбрали одно, другие другое.

  8. Вверх #2148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    всем привет кто знает когда 1 секция в 4 сезонах сдадут, а то постоянно переносы и кто-то знает по поводу пени ?.можно и как на нее претендовать а то они просрочили сдачу как обычно, спасибо
    Последний раз редактировалось Crystal_tears; 22.01.2019 в 20:02.

  9. Вверх #2149
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Crystal_tears Посмотреть сообщение
    всем привет кто знает когда 1 секция в 4 сезонах сдадут, а то постоянно переносы и кто-то знает по поводу пени ?.можно и как на нее претендовать а то они просрочили сдачу как обычно, спасибо
    А разве 180 дней прошли уже ?

  10. Вверх #2150
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от 5volt Посмотреть сообщение
    да прикольно смотрится, если он вживую так будет выглядеть как на картинке. Будет украшение 5ой станции. А жители безликих коробок типа мандарина и сезонов будут на экскурсию приходить туда
    это было бы украшением, если бы было высотой 3-5 этажей. А сейчас на картинке - это цыганщина и уродство)) 24 этажный дом гораздо органичнее смотрится без лепнины
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  11. Вверх #2151
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    нет но скоро пройдет , звонили сказали что срок сдачи 1 чекции 2 квартал до мая месяца, очень разочарована в их работе понабирали обьекты а сдать вовремя никак все не могут , то говорили сентябрь потом декабрь потом февраль в декабре что в марте а сегодня сказали до мая.

  12. Вверх #2152
    Посетитель Аватар для ОльгаБатьковна
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    316
    Репутация
    106
    До мая это что то новенькое) если до мая, то месяц просрочки.

  13. Вверх #2153
    Частый гость Аватар для masyanya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от Crystal_tears Посмотреть сообщение
    нет но скоро пройдет , звонили сказали что срок сдачи 1 чекции 2 квартал до мая месяца, очень разочарована в их работе понабирали обьекты а сдать вовремя никак все не могут , то говорили сентябрь потом декабрь потом февраль в декабре что в марте а сегодня сказали до мая.
    Это не с объектами связано, а с проблемой территории изначально. Но все решилось и они продолжают строить, а не бросили это все на полпути и кинули своих инвесторов. Насколько я помню, писали, рассылка смс была о том, что задерживают сдачу-ни одна ск не позволяет себе такого. По-моему все адекватно. Вы бы были больше разочарованы, если бы Вас кинули или просрочил и на 3 года, как "разочарованы" некоторые инвесторы других ск.

  14. Вверх #2154
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    если я не была уверена в этом застройщеке я бы не покупала у них квартиры т.к эта наша не первая инвистиция как в другом так и в этом задержки, просто надо уметь правильно распланировать сроки сдачи и давать правильную информацию а не где тебе каждый раз дают разные сроки , это не единственный обьект который не успевают в срок. вот я об этом и у каждого человека своя жизненная ситуация где ты на что-то рассчитываешь ,ты уверен в застройщике а он 2 обьекта в который ты вложил свои средства просрочили срок сдачи вот я про это

  15. Вверх #2155
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от ОльгаБатьковна Посмотреть сообщение
    До мая это что то новенькое) если до мая, то месяц просрочки.
    А что там по штрафам за просрочку в договоре?
    Правда, я подозреваю, что процедуры по сдаче они начнут раньше, в марте, и даже получат какую-то бумагу, чтобы избежать выплаты штрафов инвесторам. А передачу квартир начнут через 2-3 месяца.

  16. Вверх #2156
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Crystal_tears Посмотреть сообщение
    если я не была уверена в этом застройщеке я бы не покупала у них квартиры т.к эта наша не первая инвистиция как в другом так и в этом задержки, просто надо уметь правильно распланировать сроки сдачи и давать правильную информацию а не где тебе каждый раз дают разные сроки , это не единственный обьект который не успевают в срок. вот я об этом и у каждого человека своя жизненная ситуация где ты на что-то рассчитываешь ,ты уверен в застройщике а он 2 обьекта в который ты вложил свои средства просрочили срок сдачи вот я про это
    100%. Я не раз у них спрашивала, не для скандалов, а чтобы как-то планировать жизнь и финансы. Они морозились - все по плану. Это и бесит.

  17. Вверх #2157
    Новичок Аватар для ces1909
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
    Это не с объектами связано, а с проблемой территории изначально.
    а в чем проблемность территории?

  18. Вверх #2158
    Частый гость Аватар для masyanya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от ces1909 Посмотреть сообщение
    а в чем проблемность территории?
    А в начале темки там много инфы более подробно. Если коротко : это территория военной части с общежитиями, в которых жили люди. Был скандал, что такая сякая Будова вселяет людей на улицу и набивает карманы с продажи квартир. В суды подавали. Но Будова решила эти вопросы в пользу людей, предложив им хорошие условия. Но наши военные шишки хитрож... ые хотели делать по-своему. Поэтому весь этот процесс затянулся, в связи с чем и затянулось начало строительства. Отсюда и задержка.

  19. Вверх #2159
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от 5volt Посмотреть сообщение
    да прикольно смотрится, если он вживую так будет выглядеть как на картинке. Будет украшение 5ой станции. А жители безликих коробок типа мандарина и сезонов будут на экскурсию приходить туда
    У Будовы выразительные здания, а у Гефеста просто аляповатые и монструозные. Стиль Гефеста это дно европейской архитектуры. Лучше бы там был сквер, но деньги побеждают всё.

    Цитата Сообщение от Elmer Посмотреть сообщение
    Выше упоминали Гефест - как по мне, то, например, их Крит о-очень дорого смотрится.
    Чем больше бутафории, это не значит дороже. В мировой архитектуре позволяют дорого смотреться не площадь покрытия карнизами на квадратный метр, а качество материалов отделки и оригигальность решения. При этом фасад может быть совершенно голым. У нас же строят по подобию такой же отсталой России, даже Будова в том числе.
    Последний раз редактировалось Train_01; 28.01.2019 в 17:23.

  20. Вверх #2160
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    58
    Репутация
    165
    Возможно кто-то в курсе, какие окна будут установлены в ЖК? В отделе продаж сказали что двухкамерные. На сайте Будовы написано: "Профиль пятикамерный с монтажной шириной 70 мм, с двухконтурным запиранием. Для заполнения используется однокамерный энергосберегающий стеклопакет." Все таки одна камера или две? Готовиться к замене окон или нет?


Ответить в теме
Страница 108 из 127 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения