Тема: ЖК "Четыре сезона" на пр-те Гагарина. Будова.

Ответить в теме
Страница 104 из 127 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 2536
  1. Вверх #2061
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Прогулялась. Посмотрела вживую наши Сезоны и Мандарин. И вот знаете, мне Сезоны понравились. Стала понятна идея разных оттенков панелей - они дают плавный переход от темного внизу к белому вверху. Красивая игра света и дом получается очень интересный. А когда рядом вырастут другие секции в ярких цветах, думаю, что Сезоны станут одним из самых интересных ЖК в Одессе. В общем, я довольна и даже передумала продавать квартиру
    Мандарин обсмотрела со всех сторон, аж охрана вышла поинтересоваться, что я там так тщательно высматриваю. А я пыталась понять свои ощущения. Стильно, современно, выглядит достойно. Но я не могла избавиться от ассоциаций с коробками советских НИИ в Москве. Какой-то не жилой вид, а производственный. И забор вокруг дома по стилю не вписывается, хотя сделан добротно.


  2. Вверх #2062
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    аж охрана вышла поинтересоваться, что я там так тщательно высматриваю.
    это всё женихи тобой интересуются)))

  3. Вверх #2063
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    80
    Репутация
    23
    Кто в курсе, Будова опять скидки объявила???

  4. Вверх #2064
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от ЯПольза Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, Будова опять скидки объявила???
    Да. Должно было СМС приходить для тех, у кого рассрочка

  5. Вверх #2065
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от Train_01 Посмотреть сообщение
    Какие-то присадки в бетон добавляют. Сейчас развелось химии на все случаи жизни.
    потом будет та химия годами вонять.
    Если слышны посторониие запахи, перед тем как начать ремонт, рекомендую вызвать СЭС взять анализы воздуха

  6. Вверх #2066
    Новичок Аватар для Nikita S
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    80
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Да. Должно было СМС приходить для тех, у кого рассрочка
    Скидка не на покупку, а на оплату рассрочки?

  7. Вверх #2067
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Nikita S Посмотреть сообщение
    Скидка не на покупку, а на оплату рассрочки?
    Да, у Будовы такое бывает в определенные праздники.

  8. Вверх #2068
    Новичок Аватар для Nikita S
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    80
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Да, у Будовы такое бывает в определенные праздники.
    А в чем смысл?

  9. Вверх #2069
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Nikita S Посмотреть сообщение
    А в чем смысл?
    Откуда ж я знаю )
    Могу только гадать.
    Возможно ради рекламы )
    А возможно им бывает надо срочно много денег. Когда акции такие - люди в очередях стоят

  10. Вверх #2070
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Интересный вопрос! Во многих квартирах панорамное остекление, кто-то узнавал какие будут радиаторы стандартные (высокие не менее 50 см) или для панорамных окон (низкие до 28 см)?

  11. Вверх #2071
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    142
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Odess Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос! Во многих квартирах панорамное остекление, кто-то узнавал какие будут радиаторы стандартные (высокие не менее 50 см) или для панорамных окон (низкие до 28 см)?
    подводка труб отопления и диаметр впечатляет)

  12. Вверх #2072
    Постоялец форума Аватар для vi44a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    1583
    Соседи из 1 секции, что там слышно со сдачей? Есть информация? Обычно Будова присылает письмо с приглашением на приемку квартиры, у нас так в Альтаире было.
    Моё маленькое счастье Константин
    18.02.2014

  13. Вверх #2073
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от vi44a Посмотреть сообщение
    Соседи из 1 секции, что там слышно со сдачей? Есть информация? Обычно Будова присылает письмо с приглашением на приемку квартиры, у нас так в Альтаире было.
    Так Будова же уже писала письмо, что не раньше марта. Так что можно расслабиться.

  14. Вверх #2074
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    80
    Репутация
    23
    А по второй секции не слышно еще о сроках?

  15. Вверх #2075
    Посетитель Аватар для Karl Klara
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    141
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от ACG Посмотреть сообщение
    подводка труб отопления и диаметр впечатляет)
    Да, красиво... Зато дополнительно греет!
    Карл у Клары угнал McLaren. А Клара у Карла угнала Corvette

  16. Вверх #2076
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Прогулялась. Посмотрела вживую наши Сезоны и Мандарин. И вот знаете, мне Сезоны понравились. Стала понятна идея разных оттенков панелей - они дают плавный переход от темного внизу к белому вверху. Красивая игра света и дом получается очень интересный. А когда рядом вырастут другие секции в ярких цветах, думаю, что Сезоны станут одним из самых интересных ЖК в Одессе. В общем, я довольна и даже передумала продавать квартиру
    Мандарин обсмотрела со всех сторон, аж охрана вышла поинтересоваться, что я там так тщательно высматриваю. А я пыталась понять свои ощущения. Стильно, современно, выглядит достойно. Но я не могла избавиться от ассоциаций с коробками советских НИИ в Москве. Какой-то не жилой вид, а производственный. И забор вокруг дома по стилю не вписывается, хотя сделан добротно.
    Аналогично на днях прогулялся в районе чудо города(жуть и мрак), Со двора чудо города посмотрел на мандарин и апельсин, потом гулял в парке обладминистрации, откуда видно все эти новострои и меня тоска взяла. Это просто убогие, безликие коробки, которые потом будут хаять наши дети как мы хаим панельные уродцы совка. Даже бывший имексбанк намного лучше там смотрится. Никого не хочу обидеть, но так как будова изуродовала город, даже кадорр не смог, хотя наверное стикон даже хуже будовы будет. Это наверное потому что я еще помню как раньше было. Теперь в любом районе города неба не видно из за этих коробок. Не понимаю где вы там стиль увидели? Все эти новострои от будовы-стандартные "альтаиры", только в разных обертках.

  17. Вверх #2077
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3,184
    Репутация
    921
    Полгода назад поехал в Черновцы на сутки. Погулял по центру города (похожий архитектурный стиль)... Они сохранили исторический центр. Новые дома такой же высоты как и старые. Машины есть, но почему-то не на тротуарах. Ни одного киоска в центре, все магазинчики на 1х этажах. Аж ностальгия взяла по прежней Одессе. Сделали из города Одесса какую-то МАФесу. Понатыкали как попало многоэтажных панелек, даже незаконно в исторический центр их успели втыкнуть.

    Затем я поехал в Каменец-Подольский. Там увидел шикарную тротуарную плитку. Ювелирно уложенную. После одесской плиточной эквилибристики это был шок.
    Мусорки аккуратно скрытые от взгляда с улицы (есть даже за кирпичной стеной), а не прямо на фасадной улице. Сделано не как удобно мусорщикам, а как красиво и удобно всем остальным.

    Это я молчу про Европу...

  18. Вверх #2078
    Частый гость Аватар для masyanya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от tarigor Посмотреть сообщение
    .... но так как будова изуродовала город, даже кадорр не смог, хотя наверное стикон даже хуже будовы будет. Это наверное потому что я еще помню как раньше было. Теперь в любом районе города неба не видно из за этих коробок. Не понимаю где вы там стиль увидели? Все эти новострои от будовы-стандартные "альтаиры", только в разных обертках.
    Вот только не надо.... Как можно говорить, что стикон и Будова изуродоввла хуже кадора: возле муз комедии белье аж красиво вписался, на Осипова вместополуразрушенных ракушняков тоже дом - как будто там всегда стоял, ещё могу назвать... Покажите мне хоть один мало этажный кадор(кроме коттеджных домов), чтобы была не коробка и построенная хоть в каком-то стиле в центре?!

  19. Вверх #2079
    Новичок Аватар для ces1909
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Всем привет, одесситы! Скажите какие минусы у квартир на 25 этаже( нежилое помещение) кроме того, что нужно будет переоформить в жилое. С точки зрения комфорта?

  20. Вверх #2080
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от ces1909 Посмотреть сообщение
    Всем привет, одесситы! Скажите какие минусы у квартир на 25 этаже( нежилое помещение) кроме того, что нужно будет переоформить в жилое. С точки зрения комфорта?
    Если вы о Будове, то они изначально строят 25-й как и на средних. Высота потолков, коммуникации и т.д. такие же.
    Кроме затрат на оформление - минусы обычные. Не всем нравится высота и т.д. Ничего особенного я там не видел. Сужу по Альтаиру


Ответить в теме
Страница 104 из 127 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения