Тема: Подарок для любимых свекрови (свекра)\тещи...

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 150 из 150
  1. Вверх #141
    Не покидает форум Аватар для Black_Widow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,280
    Репутация
    3877
    Я своей свекрови еще с лета вяжу кружевной мохеровый палантин: и "в хозяйстве" пригодится - он очень теплый, и забота будет оценена - приятно потом хвастать подругам, что невестка "ночами не спала - красоту вязала"))) плюс еще по финансам получается не накладно.
    Алисочка с нами с 8 января 2010.


  2. Вверх #142
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от Black_Widow Посмотреть сообщение
    по финансам получается не накладно.
    вот для меня єто приоритетнее)))
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  3. Вверх #143
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    2462
    Хорошо, когда ручки золотые. А когда руки-крюки, как у меня, приходится в очередной раз напрягать извилину...

  4. Вверх #144
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда ручки золотые. А когда руки-крюки, как у меня, приходится в очередной раз напрягать извилину...
    Та ладно...
    Любой человек способен научиться что-то делать своими руками, вязать, ковать, копать... неважно...

    Я вот тоже думал, шить не умею, оказалось нет, нормальненько так)))

  5. Вверх #145
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    41
    Репутация
    547
    Яду бы я ведерко подарила бы!

  6. Вверх #146
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Маслинка Посмотреть сообщение
    а мне потом возить ее на массаж этот))) шо я, враг себе?
    с такой любовью к свекрови могу порекомендовать только тапочки... белые.. в качестве подарка... а вообще, от симпатичных домашних тапочек, я думаю, никакая свекровь не откажется - и вам не затратно, и человеку внимание..

    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Подушку красивую такую. а внутрь подушки ртути налить... немного терпения и такие вопросы как что подарить свекрови Вас более не будут терзать)
    мужчина, вы на столько не любите свою маму, чтобы советовать подобные подарки для свекрови??? Злой вы, однако

    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    А вот что свёкру дарить? И брату мужа? У которых вообще всё есть!
    о! вот это таки да настоящая проблема!! С этими мужиками вообще вечная головная боль! Правда, в этом году мне как-то с идеями повезло, поэтому в свете финансового кризиса папа у меня получит модное обзорное зеркало заднего вида в его машину (а то у него вообще обзор никакой там), муж (хотя он уже получил свой подарок), если будут лишние деньги, получит ремень, а то поправился, бедняга, пора ремни менять, свекр вместе со свекровью получат хлебопечку (пущай развлекаются люди), муж моей любимой тетушки (как и она сама) получат по электрической зубной щетке с тюбиком хорошей зубной пасты в придачу (но это тетушкин спец-заказ, так что его и выполним).. все, вроде мужики закончились.. а барышни у меня в этом году обзаведутся следующим (ну, про тетку и свекровь я уже сказала) - маме подарю шаль (если, конечно, ее свекровь не забыла привезти ) или какую-нить фентифлюшку на кухню (у меня мама любит всякие интерьерно-полезные прибамбасы), бабушке купила подставку для ее роскошной большой розы, племяннице думаю мобильник простенький купить, но мой муж (по совместительству ее крестный) почему-то сильно возмущается по этому поводу, а вот что дарить сестре мужа (и нужно ли вообще шо-то дарить, если она учится в Киеве, но на НГ скорее всего приедет) - я не знаю.. свою сестру с мужем (которые тоже живут в Киеве) в этом году поздравлять откровенно влом, ну, может быть сестре прикуплю одну замечательную кофточку, есть у меня на примете..
    Вот как-то так

    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Та не ,малая очень простая и даже то,что есть не носит из ювелирки и мое не оденет,если подарю))) Наоборот с прошлых ,подаренных мною джинс, срезала бирки,говорю ж нитки носит по моде,а не брюллики ))) Серебро как раз в ее случае предпочтительнее,а еще лучше просто клубок ) Мне с ней окончательно подружиться хочется и приятное сделать,чтоб наверняка ))
    вспомните детство и сплетите девушке бисерную феничку - и хэнд-мейд, шо сейчас очень ценится, и носить скорее всего будет

    Цитата Сообщение от PRINCHESSA1000 Посмотреть сообщение
    Я своей на 8 Марта дарила нижнее бельё, так она так рада была, что не передать, у женщин за 50 никогда нет времени да и средств на хорошее нижнее бельё(ну никогда они на себя не отжалеют)
    за 50?? я бы уже сказала, что у женщин за 70 подобного нет, причем прежде всего желания нет, а все остальное уже вытекает из первого.. а женщина в возрасте 50 лет еще очень даже очень за собой следит! Сужу по своей маме, и бельишко новое красивое регулярно приобретается, и костюмчики-платьица всяческие и обуви вагон и маленькая тележка..

    Цитата Сообщение от Маслинка Посмотреть сообщение
    кофейные чашечки дарила, ночную сорочку теплую, свиной окорок и несколько бутылок вина, цветок в горшке... посадский платок красявый привозила- в комоде,блин, лежит "на торжественный случай". боюсь, моль его раньше сожрет, чем этот случай представится
    реакция всегда одна- "спасибо" и "делать тебе нечего". боюсь, статуэтка святой- единственный вариант, сотрет пыль- хорошо, нет- ничего с ней не случится и не обидно, что без дела стоит.
    в этом случае лучший подарок - книга! Или диск с подборкой любимых фильмов.. а сколько свекрови лет?

    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда ручки золотые. А когда руки-крюки, как у меня, приходится в очередной раз напрягать извилину...
    и семейный бюджет.. я такая же, не понимаю, как люди вообще умеют шить, вязать, вышивать и еще че-нить руками делать
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  7. Вверх #147
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Та это понятно . Но вот живет во мне досада некая..словно, недополучила что-то от жизни. Другие девочки, выходя замуж, получают свекровь, а меня обделили. Видимо, на раздаче свекровей заминка произошла в момент моего замужества
    некоторые девочки об этом просто мечтают

  8. Вверх #148
    Посетитель Аватар для PRINCHESSA1000
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    411
    Репутация
    172
    за 50?? я бы уже сказала, что у женщин за 70 подобного нет, причем прежде всего желания нет, а все остальное уже вытекает из первого.. а женщина в возрасте 50 лет еще очень даже очень за собой следит! Сужу по своей маме, и бельишко новое красивое регулярно приобретается, и костюмчики-платьица всяческие и обуви вагон и маленькая тележка..

    Моя свекровь живёт в деревне и на выход у неё 2 кофточки, две юбочки и т.д.Да и после 2 операций не очень можеться себя любить ей.Вобщем долго объяснять.Просто есть женщины, которые о себе в последнюю очередь думают, так моя свекровь именно из этих рядов!
    О ремонте "под ключ" из первых уст https://forms.amocrm.ru/dxdvtt

  9. Вверх #149
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от PRINCHESSA1000 Посмотреть сообщение
    Моя свекровь живёт в деревне и на выход у неё 2 кофточки, две юбочки и т.д.Да и после 2 операций не очень можеться себя любить ей.Вобщем долго объяснять.Просто есть женщины, которые о себе в последнюю очередь думают, так моя свекровь именно из этих рядов!
    не спорю, просто мне не понравилось само выражение, такое впечатление, что после 50 лет жизнь останавливается, но женщины ведь все разные, у каждого свои амбиции, приоритеты, жизненные представления и т.д. Хотя у меня, конечно, больше опыта общения с городскими жительницами
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  10. Вверх #150
    даже и ре знаю,что мне зять должен бы был подарить, шо б мне понравилось))))


Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения