Тема: Новый ЖК "Ривьера-Сити" на Фонтанке

Ответить в теме
Страница 48 из 57 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1134
  1. Вверх #941
    Новичок Аватар для VikaNika777
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Какая разница какие технологии, люди фасад год красят. Да и если так уже Острова и приморские это одна технология.


  2. Вверх #942
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здраствуйте.Добавьте пожалуйста в группу в вайбере +380983427393

  3. Вверх #943
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здраствуйте.Кому обратиться чтобы меня добавили в группу в вайбере?

  4. Вверх #944
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день, подскажите пожалуйста, был в отделе продаж заинтересовался, но очень много не понятно. 3я очередь свайные поля были сделаны год назад и за это время стройка там не сдвинулась. Есть кто кто купил в 3 очереди, что говорит застройщик, есть смысл брать???

  5. Вверх #945
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    747
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Vitaliy2019 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста, был в отделе продаж заинтересовался, но очень много не понятно. 3я очередь свайные поля были сделаны год назад и за это время стройка там не сдвинулась. Есть кто кто купил в 3 очереди, что говорит застройщик, есть смысл брать???
    Сам ответил на свой вопрос, зачем что-то брать , если все так медленнно и неопределённо

  6. Вверх #946
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    С конца 2018 действует мараторий на строительство в Одесской области, проверяется разрешительные документы. Хм ещё начали действовать новые нормы в проектирование, ещё в выше было, что то от руководителя отдела продаж Тараса о новой проектной документации.. не знаю что я ответил и кому, но хотел узнать от людей которые вложились в 3ю очередь, может есть ещё информация которая не описана по 3-4 очереди ?

  7. Вверх #947
    Новичок Аватар для Balyasina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Vitaliy2019 Посмотреть сообщение
    С конца 2018 действует мараторий на строительство в Одесской области, проверяется разрешительные документы. Хм ещё начали действовать новые нормы в проектирование, ещё в выше было, что то от руководителя отдела продаж Тараса о новой проектной документации.. не знаю что я ответил и кому, но хотел узнать от людей которые вложились в 3ю очередь, может есть ещё информация которая не описана по 3-4 очереди ?
    Есть купившие в 3 очереди. На данный момент ждем с нетерпением марта.
    Грустно без капс лока(((

  8. Вверх #948
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Balyasina Посмотреть сообщение
    Есть купившие в 3 очереди. На данный момент ждем с нетерпением марта.
    Тоже с нетерпением ждем... Уже очень сомневаюсь в правильности выбора ЖК...

  9. Вверх #949
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Старые менеджеры по продажам: Наташа и Ирина Жуковская уже больше не работают в этой компании. Ушли. Остался Тарас : ему не привыкать. Он работал в отделе продаж ЖК Набережный квартал. Ему не в новинку раздавать ничем не подкрепленные обещания. Остальные пусть делают выводы.
    Кстати, может кто-то в курсе. Захотела заглянуть в раздел Ривьера Сити Вопрос Ответ. И не смогла. Запрашивают пароль. Что это такое, впервые сталкиваюсь с таким.
    Последний раз редактировалось Elenaringrill; 21.01.2019 в 20:10.

  10. Вверх #950
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Elenaringrill Посмотреть сообщение
    Старые менеджеры по продажам: Наташа и Ирина Жуковская уже больше не работают в этой компании. Ушли. Остался Тарас : ему не привыкать. Он работал в отделе продаж ЖК Набережный квартал. Ему не в новинку раздавать ничем не подкрепленные обещания. Остальные пусть делают выводы.
    Кстати, может кто-то в курсе. Захотела заглянуть в раздел Ривьера Сити Вопрос Ответ. И не смогла. Запрашивают пароль. Что это такое, впервые сталкиваюсь с таким.
    То же самое. Несколько дней не могу зайти на этот раздел. Такое чувство, что Тарас и Ко. заблокировали эту страницу. Произошло это после того, как на странице люди начали массово проситься добавиться в группы по 2 очереди. Не знаю, есть ли здесь взаимосвязь, но всё это уже крайне напрягает...

  11. Вверх #951
    Частый гость Аватар для masyanya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от Roman4ik Посмотреть сообщение
    То же самое. Несколько дней не могу зайти на этот раздел. Такое чувство, что Тарас и Ко. заблокировали эту страницу. Произошло это после того, как на странице люди начали массово проситься добавиться в группы по 2 очереди. Не знаю, есть ли здесь взаимосвязь, но всё это уже крайне напрягает...
    Это просто тема существует, но она не проплачена как реклама.

  12. Вверх #952
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Хорошо, что тема существует. Плохо, что зайти в эту тему уже нельзя. И весь вопрос в том и заключался: причина?? И реклама тут ни при чем.
    Последний раз редактировалось Roman4ik; 22.01.2019 в 14:53.

  13. Вверх #953
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Я сегодня пытался связаться с Тарасом. Но не тут то было. Если ранее спокойно общались по телефону, то теперь вызов сбрасывается, в вайбере отговорки а ля "на эти вопросы могут ответить учредители... КОГДА БУДУТ В ОДЕССЕ". Вопросы ставились о причинах блокировки на форуме темы "Вопрос-ответ", об уточнении сроков сдачи секций А6, А7.
    Выводы делайте сами, уважаемые инвесторы...

  14. Вверх #954
    Частый гость Аватар для masyanya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от Roman4ik Посмотреть сообщение
    Хорошо, что тема существует. Плохо, что зайти в эту тему уже нельзя. И весь вопрос в том и заключался: причина?? И реклама тут ни при чем.
    Они платят за рекламу-тема активна, не платят-не активна до тех пор, пока не заплатить, поэтому и зайти Вы не можете

  15. Вверх #955
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
    Они платят за рекламу-тема активна, не платят-не активна до тех пор, пока не заплатить, поэтому и зайти Вы не можете
    Спасибо, что пояснили) этого не знал. Даже если и так, все равно ничего хорошего в этом: не до оплаты рекламы, видимо, им сейчас... Еще раз спасибо Вам.

  16. Вверх #956
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    74
    Репутация
    45
    Я тоже звонил Тарасу, одни отговорки. Никто ничего не знает. Конкретных ответов нет. По 4й очереди, ждите март. И все... Как-то печально.
    Последний раз редактировалось lentim2; 23.01.2019 в 11:45.

  17. Вверх #957
    Частый гость Аватар для masyanya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от lentim2 Посмотреть сообщение
    Я тоже звонил Тарасу, одни отговорки. Никто ничего не знает. Конкретных ответов нет. По 4й очереди, ждите март. И все... Как-то печально.
    А что там такого в марте, интересно??? Derby сейчас сваи забивает, и многие другие. А эти то отделку "самого лучшего в Украине" дома с артезианской водой в унитазе и из крана с марта по октябрь не могут сделать, то сваи вбить... Бредятина... Плохому танцору, как говорится....
    Уже Фонтаны построили ь (хотя начали намного позже) с тех пор, пока эти отделку делают и остальные секции строят... Делайте выводы, ребят. Повезло тем, кто в 1й секции купил - хоть лостроили. А остальное когда достроят? Дай бог...
    Последний раз редактировалось masyanya; 23.01.2019 в 12:26.

  18. Вверх #958
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    74
    Репутация
    45
    Какие предложения? Что делать?

  19. Вверх #959
    Частый гость Аватар для masyanya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от lentim2 Посмотреть сообщение
    Какие предложения? Что делать?
    Я не знаю, я просто не первый раз на последних страницах про март вижу. Мне интересно стало, почему именно марта нужно ждать - не апреля, не мая, не февраля . А пост выше - это для тех, кто ещё сомневается,покупать или нет. От таких компаний нужно покупать уже после постройки. Ну или если у вас много денег и 30-50 тыс. уе не сделают большой погоды в вашем бюджете, то можно рискнуть. Просто умиляет - год назад забили сваи, ничего не происходит и человек думает - вкладывать деньги в стройку или нет.
    Что делать в этом случае? Вкладывать в другие стройки, кому дождь и 0-+5 не мешает строить.
    Искренне желаю тем, кто уже вложил свои деньги в эту стройку, чтобы все достроилось и были счастливы.

  20. Вверх #960
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Про март и мне Тарас сказал буквально: " ... Основные работы начнутся с марта..." Напомню, я вел речь о 2 очереди. Почему март?.. думаю, очередная смена учредителей (это в хорошем варианте)... Либо.. очередная отговорка, чтоб успокоить..
    Касаемо что делать... Таким как я (2 очередь, жду с декабря 2016!) только ждать и надеяться, что достроят и сдадут...
    Советы никогда не даю, но сам бы с ними больше не связался.. Заманчивый и интересный по цене и качеству проект на старте, теперь потзатух и тлеет... Раньше еженедельные видеоотчеты публиковали, даже помню подарки инвесторам.. теперь полгода или около того ни одного видеоотчета, когда то активная, а теперь "погасшая" тема "Вопрос-ответ" и т.д.
    Потому что попросту нечего им сказать своим инвесторам.
    Очень хочется надеяться, что концы концов очухаются, разрешат свои вечные непонятки и начнут РАБОТАТЬ
    Последний раз редактировалось Roman4ik; 23.01.2019 в 14:03.


Ответить в теме
Страница 48 из 57 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения