Тема: Новый ЖК "Ривьера-Сити" на Фонтанке

Ответить в теме
Страница 29 из 57 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 1134
  1. Вверх #561
    так что покупать можно 3-4 очередь? тут есть покупатели, кто что думает? какие и то проблемы есть кроме задержки строительства?


  2. Вверх #562
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Игорь30 Посмотреть сообщение
    так что покупать можно 3-4 очередь? тут есть покупатели, кто что думает? какие и то проблемы есть кроме задержки строительства?
    3-4? Еще в первой газовых котлов нет, лифты не работают, коммуникаций нет, территория не готова. О чем разговор? 3 недели уже безудержно звонят, все никак не могут дозвониться.

  3. Вверх #563
    писали тут что они что то в Киеве построили, это правда? или у них это первый обьект ?

  4. Вверх #564
    Посетитель Аватар для Denzver
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    222
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от Игорь30 Посмотреть сообщение
    писали тут что они что то в Киеве построили, это правда? или у них это первый обьект ?
    Первый объект.

  5. Вверх #565
    Цитата Сообщение от Denzver Посмотреть сообщение
    Первый объект.
    подскажите где то есть группа жильцов или потенциальных "Ривьера-Сити" на Фонтанке. так как здесь что то тишина, как в танке, может все на объекте ремонт делают уже))
    кто то получил уже права собственности ключи на 1й дом, ремонт делают? или все ждут я так понимаю февраля сдачи окончательной, дома?

  6. Вверх #566
    Посетитель Аватар для Denzver
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    222
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от Игорь30 Посмотреть сообщение
    подскажите где то есть группа жильцов или потенциальных "Ривьера-Сити" на Фонтанке. так как здесь что то тишина, как в танке, может все на объекте ремонт делают уже))
    кто то получил уже права собственности ключи на 1й дом, ремонт делают? или все ждут я так понимаю февраля сдачи окончательной, дома?
    Вроде нет группы.Я с 1-го дома насчет ключей мне не звонили. В начале ноября был в квартире, много недоделок...мусор...разбит стеклопакет, ручки окон и дверей не отрегулированы...нет котла. Пытались втюхать мне акт приема-передачи подписать, не подписал. Написал заявление чтобы все устранили...сказали в течении месяца...жду... пошел 3 месяц(

  7. Вверх #567
    Новичок Аватар для Pin up
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    А с чего вы решили, что окончательная дата сдачи в феврале? У нас тут окончательная дата сдачи это загадка для всех, и настоящую дату не скажет вам никто и никогда, а если и скажут, то это все равно будет неправда.

  8. Вверх #568
    Посетитель Аватар для Denzver
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    222
    Репутация
    264
    Хотел бы спросить у представителя Ривьера-Сити, будут ли в квартирах установлены котлы которые нам обещали и показывали? Каким образом я могу проверить систему отопления в моей квартире?Где гарантия что трубы которые залиты в стяжке не порвет т.к.спайка на спайке и спайкой погоняет?
    Когда устранят мои замечания? И будут ли сбивать штукатурку которая забухтела от сырости и отходит от стен и откосы которые тоже бухтят, т.к.менеджеры мне обещали что будет идеальная штукатурка, а на идеальную она совсем не похожа.

  9. Вверх #569
    Цитата Сообщение от Denzver Посмотреть сообщение
    Хотел бы спросить у представителя Ривьера-Сити, будут ли в квартирах установлены котлы которые нам обещали и показывали? Каким образом я могу проверить систему отопления в моей квартире?Где гарантия что трубы которые залиты в стяжке не порвет т.к.спайка на спайке и спайкой погоняет?
    Когда устранят мои замечания? И будут ли сбивать штукатурку которая забухтела от сырости и отходит от стен и откосы которые тоже бухтят, т.к.менеджеры мне обещали что будет идеальная штукатурка, а на идеальную она совсем не похожа.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3095245&p=69112739#post69112739

  10. Вверх #570
    Собственники квартир, что могут посоветовать по покупке тут 3 очереди? стоит? купили бы сейчас опять?! по планировке возможно есть мысли, какие тут "лучше"?
    Может есть моменты что нужно обратить при подписании договора или что либо еще
    Заранее, Спасибо за ответ
    Последний раз редактировалось Игорь30; 06.01.2018 в 11:21.

  11. Вверх #571
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    По второй очереди ничего не делается. Смешно было слушать их отчеты. За 2 месяца одно и тоже перечислили. Интересно, где они отчеты размещают на форуме, заглянула в проплаченную ветку отчетов нет. Этот окрик модератора так удобен, не был ли он проплачен застройщиком на самом деле. Люди возмущаются, в ответ тишина. И притом, что многие жалуются, что им не дозвониться. Эти их растояния на звонках, ответы в режиме анонимности. Не хотят оглашать свои обещания публично и держать ответ за свои слова.

  12. Вверх #572
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Купите лучше во второй. Там, вроде немного измениться технология строительства в 3 и 4 очереди. Отопление будет центральным, несущин стены будут монолитными, только фасад и перегородки из красного - собственно они пришли к тому, как застраивают сейчас многие. Только первая и вторая очереди стоят особняком по технологии строительства от того беспредела, что сейчас творится на стройках.

  13. Вверх #573
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Ходила на пару строек, где анонсируется постройка из красного кирпича. Так у некоторых только фасад из красного. Несущие монолитные, внутренние перегородки из газобетона, причем порой он разного размера. Посмотришь на эту мозаику.....

  14. Вверх #574
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Я глянула как смотрится на кухне этот отопительный котел. И подобрела к идее центрального отопления))))

  15. Вверх #575
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Планировки интереснее в домах угловых, они обозначаются буквой Г.

  16. Вверх #576
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    В секциях А -квартиры попроще, соседей на площадке поболее.

  17. Вверх #577
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Не переживайте так, движения на стройке идут, фасад по чуть чуть делают, привезли гравий , будут асфальтировать перед домом и во дворе.
    То, что будут задержки -это понятно. Просто им надо наладить обратную связь с покупателями и инвесторами и говорить как есть.
    Задержки думаю будут во всех очередях , вопрос только на сколько. До пол года -год, это еще куда не шло, а больше -это уже перебор.
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  18. Вверх #578
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Я извиняюсь. Оказывается есть ветка по Ривьере : Вопрос - ответ. Правда, ответов пока я там не нашла.

  19. Вверх #579
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Движения по первой очереди я вижу. Недавно проезжала. Но у меня во второй. И я вношу деньги ее строительство.

  20. Вверх #580
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Ну. Задержка на пол года меня бы не смутила, просто опять тогда отделка фасада попала бы на зиму, а вот это меня бы разозлило. Пусть бы сделали фасад, а потом штукатурили внутри. Не знаю, их умение организовывать работу меня изумляет порой. Все что ими сделано уже мне нравится, но они ухитряются раздражать при этом бестолковостью, на наш непрсвященный взгляд. Может, правда, это какие-то финансовые гениальные шаги, недоступные нашему разумению.


Ответить в теме
Страница 29 из 57 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения